К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вы относитесь к Владимиру Путину?

Гость
0 - 26.07.2015 - 02:02
Как бы не совсем форматный вопрос но по моему если живещь в системе (а не сам где то в лесу) то вопрос того кто этой системой управляет как бы не последний в списке.


Гость
1 - 26.07.2015 - 02:11
Не родственик. Не привлекался.

Федь, ну напуркуа такой вопрос? Эт как семьдесят лет взад спросить "А как вы относитесь к тов. Сталину?" ты сам-то чего ответишь?
Гость
2 - 26.07.2015 - 02:18
С тобой не уснёшь.
Помню время Горбачёва когда за мылом чаем и колбасой в москву ездили.
Помню когда революция бархатная была - бычки от сигарет в банках продавали.
Потом ещё лет 8 мура какая то когда вся страна моталась в Польшу и Китай за товаром а в страну пёрли танкерами американский спирт...
Да в общем то фигня это по большому счёту - главное что бандитизм был на каждом углу.
А щас нет.
Подробней завтра устал я.
Гость
3 - 26.07.2015 - 02:29
2-Фримен > Помнишь? И помни!

А я помню Бленд-а-мед в Новосибирском аэропорту по сорок копеек в 1980-м году. Пиво "Золотое кольцо" баночное ( поллитра!!!) по рупь шестьдесят в 82-м в Москве. И, главное!!!!!!, билет на самолёт Иркутск-Адлер по 48 рубле!!!!

а ТАК ЖЕ ПЕНСИИ, хлеб (килограмм) по 20 копеек, мясо в Ивановской по 5 руб килограмм. А самое главное - как при всём, я, студент, на каникулах, в стройотряде. зарабатывал 1200 рублей. Вот и считай.
Гость
4 - 26.07.2015 - 04:34
Хорошо отношусь. Человеку нужно управлять экономикой, которая могла бы обеспечить аппетиты попрошаек и еще для страны что то оставить. Чтобы всем хватило, страна должна зарабатывать не то что много, а очень много и только тогда возможно выполнение всех социальных инициатив. когда наступают сложные времена, то на всех денег начинает не хвататать,а свой аппетит мэры и губернаторы и иже сними уменьшать не желают, поэтому приходится искать выходы. Даже если попытаются поставить экономику на новые рельсы, то вся текущая администрация не сможет функционировать в таком режиме и просто сбежит, собирая награбленное. Управлять паханами не просто.
Гость
5 - 26.07.2015 - 08:42
Не самостоятельная фигура, всего лишь член группировки, пришедшей к власти, и выполняющий какие то функции, например контроль за силовыми структурами. Сам по себе серая личность, но обладает какими то качествами, например умеет держать слово, может проявить жесткость и решительность в нужный момент, а иначе хитромудрые олигархи не посадили бы его у руля. Весь период его правления, это распродажа ресурсов, окончательный развал отечественной промышленности, бестолковые грандиозные проекты с целью пустить понты.
Гость
6 - 26.07.2015 - 09:00
0-Фримен > да пошел ты далеко и на фиг с такими вопросами!
провокатор хренов!
Власть есть власть и не нам судить о том как она рулит.
Критиков всегда вагон, а работать никто не хочет.
Хочешь рулить иди в политику, рискуй своей задницей и рули до посинения, и нечего провоцировать людей на нелояльные высказывания в адрес правительства.
Лично я вполне довольна руководителем нашей страны и очень надеюсь, что впереди у Росси много лет стабильности и процветания без всяких потрясений.
Гость
7 - 26.07.2015 - 09:11
плюсую..не знаю насколько искренно пишет мелисса...но я бы написала тоже самое..у нее даже лучше получилось)
Гость
8 - 26.07.2015 - 10:42
Путин ~ главный самец в курятнике. Нет никакой разницы как к нему относятся остальные куры и гхм... птицы.
Гость
9 - 26.07.2015 - 10:45
если не забывать о реинкарнации и понимать, что просто так в Путина не реинкарнируешь, то я склонен считать его аватаром вообще, аватаром бога Тота.
Гость
10 - 26.07.2015 - 11:07
Я например его не осуждаю, свои поручения от тех, кто его привел к власти он выполняет на отлично, бройлеров это не касается. А еще он плохо держит удар, это было видно после освистания в олимпийском, и после болотной, сразу пропадает на долго, с ним конечно неплохо поработали, если в 2000ом он плохо читал по бумажке, то теперь уверенно держится на многочасовых прессконференциях.
Гость
11 - 26.07.2015 - 11:40
10-sober > А это тот же самый?
Гость
12 - 26.07.2015 - 11:42
Вот интересно,когда он линзы носил - в 2000-м, когда глаза были светлокарими, или сейчас, когда совсем синие?
Гость
13 - 26.07.2015 - 12:17
светло-карие это такие?

Гость
14 - 26.07.2015 - 12:28
или вот тоже, 99 год вроде

Гость
15 - 26.07.2015 - 13:23
Ты его видео посмотри. В бытность ВРИО президента.
Хотя как раз видео всё трудней найти. А которые есть подозрительно плохого качества.
Гость
16 - 26.07.2015 - 13:43
0+ Мне просто кажется что и мировоззрение граждан курятника меняется вместе с тем кто в курятнике петух.
Ну это образно говоря.

Понятно что ВВП - это такая картинка, бренд (и не исключено что у него немало двойников - одного такого знал на прежней работе, Витя звали - его так все "Путиным" и кличут).

Но что то можно чего раньше было ни-ни.
Что то наоборот нельзя...
Гость
17 - 26.07.2015 - 17:56
К власти пришла сильная питерская группировка, подмяла под себя все ресурсы страны и живет в свое удовольствие, проблемы индейцев шерифа не волнуют, но и сдохнуть плебсу тоже не дадут. Нужна была инфроструктура для полноценного отдыха, закатили олимпиаду за бюджетный счет, заодно понты на весь мир, да и дурачкам дали две недели посвистеть на трибунах. Делать из Путина кокого то государственного деятеля даже смешно, пока группировка у власти, страна так и будет потихоньку деградировать, проедая ресурсы. Плюс в том, что выживут самые активные и приспособленные, вся никчемная шолупень повымерает в первую очередь, минус в заселении пустых территорий азиатами, но планете пофигу, кто на ней будет жить, белые обезьяны или черные.
Гость
18 - 26.07.2015 - 22:44
За последние полвека он впервые показал миру, что Россия - самостоятельная страна. И, как бы нам тяжело ни было в настоящие и ближайщие годы, чувство собственного достоинства в масштабах страны на промезан не променяем.
Гость
19 - 26.07.2015 - 22:55
18 Да, это так.
Но пройдёт лет 20-30, нефть кончится и все будут говорить что виноват ВВП.
Типа продал задёшево то на чём можно было бы 100000 лет потомкам ездить!
(Вариант).
Гость
20 - 27.07.2015 - 11:41
Как отношусь к Путину? Как к человеку, воину, выходцу из высших силовиков.
Гость
21 - 02.08.2015 - 22:46
Вот что думает про ВВП оппозиция (Вася Обломов + Ксюша Собчак).
http://www.youtube.com/watch?v=3G1RMON01Gw
Гость
22 - 03.08.2015 - 21:36
Русскому народу (так уж он устроен) нужен Царь.
А не какой то там заморский "призидент" (бе-еее).


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены