К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как вам 17 битва Э?

0 - 08.01.2017 - 01:06
Жаль что не удалось Мери взять высоту. Даши был великолепен.
Всем эзотерикам привет )



Гость
1 - 08.01.2017 - 01:11
Это из старенького?
Гость
2 - 08.01.2017 - 01:42
Сам я,конечно дурак,но женщины....
(прости меня Господи)
И за что я их любил?!!
3 - 08.01.2017 - 03:01
1-Все просто > Свежак
4 - 08.01.2017 - 03:06
Я прошлые серии не смотрел вообще. Но тут заняться было нечем и показывали подряд 16, 17 сезон. Занятно хотя задания похожи, найти чегото или рассказать про событие. Там реально работающих три - четыре человека, остальные баласт.
Гость
5 - 08.01.2017 - 08:14
0-Ёрш >а почему Мэри не удалось взять высоту? в некоторых заданиях была вполне себе экстрасенсорна)
хотя подбор заданий не очень уже интересный на мой взгляд..
6 - 08.01.2017 - 13:58
Родная, я болел за Мэрлин. Она я так понял на проэкте третий раз. Хотелось поддержать ее в мечте стать первой. Но прямо видящий Даши был в плане эзотрики не досягаем. Она могла лишь его догонять. Хотя эмоциональность и чувственность Мери дорогого стоит.
7 - 08.01.2017 - 14:02
Победа Даши в большей мере обусловлена тем, что он гуру со стажем. Обьездил с семинарами по всей стране и не один раз. Как и Вит Мано ошевский эгрегор. Мэрлин в этом плане без большой поддержки.
Гость
8 - 08.01.2017 - 14:16
Сам я,конечно дурак,но женщины....
(прости меня Господи)
И за что я их любил?!
!
Это сказал не я))
(какой-то пьяный придурок добрался до моего компа:)
Ёрш,привет.
Посмотрю,а то непонятно о чём тут речь)
Гость
9 - 08.01.2017 - 14:16
Слушайте, а вы действительно верите, что там все по-настоящему и по честному?
Гость
10 - 08.01.2017 - 14:20
9-Все просто >А существование Создателя тоже вопросы вызывают?
(хотя всё в нашей жизни бывает)
Гость
11 - 08.01.2017 - 14:25
7-Ёрш >Даши и как человек очень неординарный (особенно когда шапочку до переносицы натягвает:)...не жирный откормышъ, волевой...карочи традиционный да еще и со способностями...но я за Мэри тоже болела..хотя вот это ее желание кровь себе пускать как-то затратно для работы, не?
12 - 08.01.2017 - 14:33
11-Родная > Затратны? Не знаю, вообще первый раз такое вижу. Разный подход, разные техники. Меня вид крови вообще не напрягает, женщин вроде тоже не должно. Помнишь как Даши по следу в цирке ходил, тоже не слабо выложился.
Гость
13 - 08.01.2017 - 14:40
12-Ёрш >помню-помню!) а я вот боюсь даже вид крови(( поэтому для меня конечно это за пределом...и по этой причине я хоть и все еще болела за Мэри но конечно потихоньку уже отдавала предпочтение Даши...они кстати оба и про Распутина больше остальных рассказали
Гость
14 - 08.01.2017 - 14:40
10-ИМур >а при чем тут создатель? Бэ это прежде всего шоу.
Гость
15 - 08.01.2017 - 14:51
14-Все просто >вот написал ты "Создатель"с маленькой буквы,и думаешь поймёшь что-нибудь,если я тебе вдруг объяснять начну?
Потому промолчу)
Гость
16 - 08.01.2017 - 15:12
15-ИМур >такие понятие как "бог", "создатель", "душа" каждый понимает по своему. Так что на ваши объяснения могут возникнуть неудобные для вас вопросы.
Гость
17 - 08.01.2017 - 17:53
Первые 2 или 3 сезона торжественно обещали, что победитель (а это однозначно экстрасенс, доказавший свои способности) поедет и заберёт миллион долларов фонда Джеймса Рэнди, ну и попутно докажет всему человечеству, что маги/экстрасенсы - это не обман и психиатрические отклонения, а нечто реально существующее. Вот уже 17-й сезон Битвы Экстрасенсов и?.. Сколько миллионов Фонда Рэнди было выплачено однозначно доказавшим экстрасенсорно-магические способности? ;)
И это только в России 17-й сезон, а по миру
Цитата:
Подобные программы показываются в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине («Битва екстрасенсiв»), Монголии («Зөн билгийн тулаан»), Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა), Казахстане («Қыл көпір»), Австралии («The One»), Литве («Ekstrasensų mūšis»), Эстонии («Selgeltnägijate tuleproov»), Латвии («Ekstrasensu сīņas»).
Как же так, столько магов/экстрасенсов, а фонд Рэнди ещё ни кто не выпотрошил, да и учёные ни чего кроме больной психики или обмана не обнаружили? ;)
Гость
18 - 08.01.2017 - 18:03

На Википедии, я смотрю, статью подредактировали, из раздела "Критика" поубирали материалы с явными скандалами и разоблачением "экстрасенсов" шарлотанов, так что луше смотреть статью на Луркморе, там подробнее ))
http://lurkmore.co/Битва_экстрасенсов
CK
19 - 08.01.2017 - 18:10
(9) Все просто
...Слушайте, а вы действительно верите, что там все по-настоящему и по честному?
.
...в проекте хорошие консультанты, они же возможно и участники.
Поставлено профессионально.
Реально работающие люди вперемежку с актёрами и шарлатанами.
Тщательно выверенный сценарий, подобранные кадры, музыка.
Нужным участникам заранее известна часть информации, а остальное дело техники.
Битва обыкновенная раскрутка.
Видел афиши некоторых бывших участников по городу и их книги в продаже.
Слышал об очень дорогих услугах экстрасенсов принимавших участие в битвах.
.
Моё отношение к передачам подобного рода нейтральное.
Для народа развлекуха и в некотором смысле намёк - не всё так просто в этом мире.
:-)
Гость
20 - 08.01.2017 - 18:21

остальное про "реально работающих людей" на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=U8P-cq-50Co
Гость
21 - 08.01.2017 - 18:30
а я смотрю иногда. Ржачно, че.
Камеди клаб хуже.
:)))
Гость
22 - 08.01.2017 - 19:24
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Сколько миллионов Фонда Рэнди было выплачено однозначно доказавшим экстрасенсорно-магические способности?
а так ли это важно если они получили рекламу на всю страну-возможность ездить с гастролями как настоящие звезды по городам и весям, а значит потенциально расширили свою практику и клиентскую базу, круг друзей и знакомых о чем еще мечтать??? какие тут деньги в сравнении...я б вот тоже бы была бы рада если б имела экстрасенсорные возможности...а так...увы...максимум что мне светит покормить тролей на ветке
Гость
23 - 08.01.2017 - 19:25
Джеймс Рэнди — Секреты экстрасенсов (54:47)
https://www.youtube.com/watch?v=KFR1FL6dx6g

Ах, обмануть меня не трудно, Я сам обманываться рад (с) Правда, ведь, СК? ;)

Ну, а про астрологию - спешл фор Тушка - смотрите с 17:12 ;)
Гость
24 - 08.01.2017 - 19:25
23-GS >
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
смотрите с 17:12 ;)
чиво-чиво?
Гость
25 - 08.01.2017 - 19:37
22-Родная > нет, Тушка, ты по разрушительности даже превосходишь местных "эзотериков". Они то обманывают персонально, но тут появляешься ты со своими "ах, они имеют право на свою точку зрения", "ах, да ничего страшного", да ещё кучу цитат из шизотерических и желтушных источников накидываешь, чтобы подготовить мошенникам почву для обмана, а тем, кто попался на обман уже не было бы шансов выкарабкаться. Именно ты подталкиваешь пограничников к окончательному погружению в шизофрению или паранойю.
Пусть жираф был не прав, но виновен не жираф, а тот кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней!" (с)
Гость
26 - 08.01.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Именно ты подталкиваешь пограничников к окончательному погружению в шизофрению или паранойю.
ну погранца не так легко туда впихнуть, ваще-т.
Но Тушкины призывы понять и просить- это нечто за гранью, да.
И вопрошания про чуткость психопатов и нарциссов.... Жесть ваще.
Чикатилу бы ей в помощь, быстро бы поняла кто там пз.дц чуткий.
Гость
27 - 08.01.2017 - 19:40
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
Они то обманывают персонально
кто все эти люди? у тебя мания преследования...ейбо
Гость
28 - 08.01.2017 - 19:42
26-astro >вобщем да...понять и простить...в конечном итоге только так..
а если вы с Гриновым против...то за свой базар отвечайте то есть берите и доводите свои угрозы до конца...а то ваши осуждения это стрельба по воробьям чисто нагнать жути а сами в кусты
Гость
29 - 08.01.2017 - 19:43
Цитата:
Сообщение от GS Посмотреть сообщение
ы подталкиваешь пограничников к окончательному погружению в шизофрению или паранойю.
лично я не знаю ни одного пограничника тут...я тут вобще мало с кем знакома...но я выражаю свою точку зрения...и имею на это право...и хватит брехать тут...спонтом ты в курсе кто тут пограничники...давай сюда сразу список...или заткнись и извинись за сплетни
Гость
30 - 08.01.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
вобщем да...понять и простить...в конечном итоге только так..
это ты родителям растерзанных детей тем Чикатилой расскажи.
А заодно можешь фотки тех детей посмотреть, что с ними он сделал, они в сети есть.
Гость
31 - 08.01.2017 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
спонтом ты в курсе кто тут пограничники.
ну я в курсе. И?
Гость
32 - 08.01.2017 - 19:49
30-astro >карочи ясно...тебя заклинило на ГБ или чикотиле...к тебе вопросов нет...сиди дальше умничай...и походу твои вот эти
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
ну я в курсе. И?
надо указывать источники откуда ты в курсе...а то может на заборе прочитала
Гость
33 - 08.01.2017 - 19:51
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
надо указывать источники откуда ты в курсе..
я, вообще-то, психотерапевт, алё! И диагностику делать умею.
Гость
34 - 08.01.2017 - 19:55
19-CK >во-от...... о чем и речь! Народ хочет зрелищ! И он получает их. А каким образом, да кого это волнует. Есть для этого специально обученные люди.
Гость
35 - 08.01.2017 - 19:56
В этом сезоне почти все финалисты от Бантеевой. И Даши- ее друг или знакомый, как кому ближе. Это шоу. За кого болеть?))) Берете Ваши денежки, идете к продюсеру передачи, режиссеру или дружественному центру эзотерики и все.))) Даши, как мне сказали Духи- блатным пацаном был- блатным остался. Может чего то и практиковал, но дайте мне 50 тыс баксов- и я смогу жить и практиковать в любом Ашраме. 90- многих вынудили скрываться- кто в Ашрамах- кто в иных местах Главное не рисоваться время, менять имя и, может и внешность.) Мерелин- любовница режиссера- отличный ход на новый выход ... молодцы. Кто мне реально приятен- Давыдова- да- у нее есть способности и как она работает,- очень знакомо- все так и делается. Умница. Но не выдержала конкуренции с режиссурой,- оттого сам и ушла, поняв. В этих сериях очень много ляпусов, не проработано, как надо. Интервью с участниками сырые, портящие картину легенды. Никому из них не завидую. Свои инвестиции им придется реально отрабатывать потом и кровью на дядей. Ну.. разве.. кроме Даши- он сам.. дядя))). Тв- великий инструмент- бездаря можно представить волшебником, одаренного,- ничтожеством. И Бог с ними,,, Лучше болейте за скачки, за спортсменов, ну за Гарри Поттера хотя бы.. Напрягает лишь то, что потом обитвенные граждане пытаются приходить к гадалкам по принципам шоу,- я буду молчать или обманывать... это печально...
Гость
36 - 08.01.2017 - 19:58
35-ktulhuu >нифигасе((
37 - 08.01.2017 - 20:06
35-ktulhuu >О, я погляжу ты в сьемках участие принимал у Башарова за спиной стоял. Эксперт!
Гость
38 - 08.01.2017 - 20:10
37-Ёрш >так или иначе, но все это известно.(может без фамилий), но суть такая.
Гость
39 - 08.01.2017 - 20:17
Цитата:
Сообщение от Ёрш Посмотреть сообщение
35-ktulhuu >О, я погляжу ты в сьемках участие принимал у Башарова за спиной стоял. Эксперт!
Про этот цирк только ленивый не знает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены