Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Как вам 17 битва Э? (http://forums.kuban.ru/f1050/kak_vam_17_bitva_e-8148283.html)

Yorsh 08.01.2017 20:17

38-Все просто >Всем известно, удобная фраза для пустозвонов.

pro 08.01.2017 20:21

41-Ёрш >хорошо, считай что там все взаправду.

Yorsh 08.01.2017 20:24

42-Все просто >Спасибо, что разрешил.

ktulhuu 08.01.2017 21:18

37-Ёрш >Я не мужчина, я женщина, ошибаетесь.) Хотела бы немного сказать о Вы или ТЫ- я на брудершафт с Вами не пила,- смею заверить.) А что за спиной.. так нем у Башарова.- это нанятый человек_а вот за другими почти стояла. И ели бы хотела- участвовала бы в цирке.. А что- прибыльно-по крайней мере реклама очень хороша.) Да только условия...))) Напрямую наивные чукчи лишь идут,- таи не деньги все решают. Ну сольют Вас из первых- покажут в невыгодном свете... Сейчас там все через центры,-)) Есть несколько центров. Через них можно пропиариться. И создадут легенду и всякую фигню про Вас расскажут. Центров несколько,- волшебная сила, центр Виноградова- ( он же и волшебная сила и Бантеевой.) Сейчас все больше от Бантеевой. Даши друган центра. Шевченко типа ученица вместе с Воскобоевой. Про Мэрлин уже говорила. Да. лично мне предлагал такой центр все прелести природы.)) Только одно но.. надо после жить в Москве и принимать только у них, прибыль впополам делить. И тут скрывать нечего и наивные фантазии лить тоже. Это бизнес.. поймите- это шоу бизнес. И неважно, как он зовется, битва, дом 2, или как то иначе,_ хотите быть наивными наполнителями контента,- будьте ими.

Yorsh 08.01.2017 21:39

44-ktulhuu >Если Даши сам по себе Мастер, то почему он выиграл, а не любовница режисера?

ktulhuu 08.01.2017 21:50

45-Ёрш >Так интереснее.) И ему хорошо и ей. Вот есть черный пиар. Есть подобное. У Мерлин показали супер старую лобоффьь))). Выигрыш не главное,- главное- как долго будут помнить и говорить о человеке.)

ktulhuu 08.01.2017 21:51

46-ktulhuu >И уж поверьте, ее будут вспоминать дольше всех иных участников битв,_.. Догадываетесь почему?)))

Yorsh 08.01.2017 21:54

46-ktulhuu >А как Шепс относится к тому что ему Мэри рога наставляет?

Yorsh 08.01.2017 21:56

46-ktulhuu > Победа Даши ничем не обусловлена, как никак он прямой конкурент Бантеевой, столько клиентов у нее отжал. Не логично.

ktulhuu 08.01.2017 22:13

48-Ёрш >Шепс и Мэрилин._ режиссерская разработка.. Это же так красиво и романтично.)))

ktulhuu 08.01.2017 22:14

49-Ёрш >ОНи просто договорились. При этом не присутствовала.))) НО то, что поделили и блатному пацану 90-х дали место,_ это видно всем.)

ktulhuu 08.01.2017 22:16

51-ktulhuu >Вы посчитатйте нынешнее количество обучающихся в день,_ все будет ясно..)) И Даши часто на этих самых обучениях не присутствует,_ фанаты и так рады.) Это очень хороший бизнес, очень.)

Yorsh 08.01.2017 22:17

51-ktulhuu >Блатному пацану, это видно всем... Все с вами ясно очередная пустозвонша.

ktulhuu 08.01.2017 22:34

53-Ёрш >Оставайтесь при своем мнении, каждый верит в то, во что хочет. ВЫ, в Ваш мирок. А присваивать ярлыки, тем, кто знает больше Вашего мирка, скажу Вам, очень некрасиво и совсем некстати. Люди всякие нужны, люди всякие важны. Иначе кому же передачи показывать.)))

Yorsh 09.01.2017 06:18

54-ktulhuu >Я не люблю разносчиков грязных сплетен. До свидания.

forum 09.01.2017 06:27

0-Ёрш > Ну ёлы — палы )
Битву экстрасенсов ведут иллюзионисты, это шоу не более того. Шоу и конвейер по дальнейшему одурачиванию простодушного населения.
Гастролируют потом все эти финалисты, деньги за прием берут не маленькие, а на поверку оказывается что это мыльный пузырь.
Были конечно там люди с паранормальными способностями, но они покидали шоу как только понимали что оказались в цирке.
Ёрш, повзрослейте уже )

La_birint 09.01.2017 07:26

БЭ - шоу. Обычный коммерческий проект, основанный на сравнивании необычных способностей. Но. Сравнивать способности сенсов , мягко говоря , некорректно. Поскольку каждый из сенсов обладает своей специализацией. Кто чуть более широким кругом, кто поуже. И сравнивать их бессмысленно.
Ну например. Вот есть бытовая техника. Вся она - помощь человеку в быту. Холодильник холодать, стиралка стирает, микроволновка ... и т.п. то есть - у каждого из предметов свое функциональное назначение . Можно, конечно, в стиралке суп сварить (наверно) или в микррволновке постирать..или пылесосом платье погладить , а феном пыль раздуть .. не, ну а шо..)
Так и сенсы .. Не сможет поисковик общаться с ушедшими , прогнозировать будущее, исцелять, определять произошедшие события, диагносцировать.. а если и будет пытаться , то сдетает как-нибудь, в общем, через .опу . Так же гадалка..она может рассказать события, описать людей, но указать точное место, может поисковик , гадалка -методом тыка - оно, не оно. Ну и тыпы . Каждый "заточен" на свое. Ну нет таких, НЕЕТ, которые могут все, и таких, какими показывают в БЭ.
Примеры примитивные, да. Ну как еше.. чтоб дошло таки уже ...

Wooster 09.01.2017 12:34

Люди на полном серьезе обсуждают этот бред сивой кобылы. Пипец.

Yorsh 09.01.2017 12:38

56-легионер >Я не знаю за все шоу, но в нем бывают настоящие мастера эзотерики, Вит Мано к примеру или Свами Бодхи Даши. 17 сезон я посмотрел с удовольствием, есть чему поучится.

pro 09.01.2017 20:05

59-Ёрш >и чему вы научились?

Yorsh 09.01.2017 20:17

60-Все просто > Зачем мне Вам это говорить?

pro 09.01.2017 21:00

61-Ёрш >поставим вопрос по другому: чему можно там поучится?

forum 09.01.2017 21:23

59-Ёрш > Знаете, а ведь главное не то, чему поучиться, а то, у кого поучиться.
Не надо, в принципе, знать за все шоу. 17 сезон ничем не отличается от тех что были ранее.
Как в первом, так и во всех остальных, шоу ведут фокусники.
У фокусников есть свой, особый, приём для усыпления бдительности. Перед тем как обдурить (в очередной раз) уважаемую публику, иллюзионист предлагает убедиться что гвозди острые, кольца целые, рукава пустые, а в шляпе нет второго дна. Это закон. Фокусник должен это сказать перед тем как подменит гвозди и кольца, или это не фокусник а простой факир.
Братья Сафроновы просто не смогли оторваться от родного шаблона и буквально "спалили" финалистов в первой серии. Пересмотрите, если будет угодно, и проанализируйте.
Кстати, на этой битве была наша форумчанка,Sova666 ( Маргарита Бахтиярова), вот её приветствие на Пиэ в теме о гадалках
[b][quote=Sova666;41509969] Здравствуйте меня зовут Маргарита Бахтиярова я потомственная ведьма, работающая в направлении мира мёртвых более 10-ти лет. Веду личные приёмы. Вся информация на моей странице в контакте [url]https://vk.com/id272756919[/url] и в группе [url]https://vk.com/club114850958[/url] Это мой единственный и настоящий ник. При выявлении чужих ников, пишущих от моего лица. Будут жестоко караться. Так же жду всех своих клиентов, друзей и коллег 6 марта. Так как очередь была очень большая всех принять не успеваю. С ув. Сова! [/quote][/b]
Можно начинать читать с 755 страницы
[url]http://forums.kuban.ru/f1131/poisk_gadalok_obsuzhdenie_tol-ko_zdes--768149-755.html[/url]
Судя по отзывам, Свами Бодхи Даши, даже не курит в сторонке, а где то заканчивает курсы психологов.
Как вообще можно верить своим глазам и ушам? Любой уважающий себя индеец, или благородный дон, должен проверить все на собственном опыте, а не идти на поводу у фокусников, я так думаю.
Если человеку даются такие способности, то только для того что бы помогать нуждающимся, и они, носители знаний, об этом знают. Ни один из одарённых не пойдет купаться в лучах славы на ТНТ, хотя бы только по тому, что есть выбор, либо помогать, либо устраивать тусовки с фокусники. Что выберет знающий?

[youtube]lswU7HrBcDM[/youtube]

Yorsh 09.01.2017 21:26

62-Все просто >Поскольку Вы не эзотерик я не могу Вам помочь с этим вопросом. Но если меня спросит Чё или СК или еще кто из наших то я отвечу чему можно поучится у Свами Даши.

pro 09.01.2017 21:32

64-Ёрш >а где написано эзотерик я или психолог или вообще мимо проходящий?

Yorsh 09.01.2017 21:33

63-легионер >В этом шоу участвуют живые люди со своими настоящими проблемами. Это видно, поверьте. То как они благодарят за помощь никакой захудалый актер не сыграет. Их восхищение и удивление действиями и проницательностью Даши искреннее. Посмотрите момент коммунальной квартиры где 60 человек свидетелей действий.

Yorsh 09.01.2017 21:34

65-Все просто > Видно по Вашим постам.

pro 09.01.2017 21:37

66-Ёрш >вы когда-нибудь видели как снимают кино? А как набирают массовку? За небольшое вознаграждение соберется приличная толпа и скажут что и как нужно на камеру.

pro 09.01.2017 21:37

67-Ёрш >да вы ясновидящий. Или ясночитающий))))

Yorsh 09.01.2017 21:40

63-легионер >Я еще немного дополню про Даши. Я с ним в живую не общался в отличие от Вит Мано, но я видел его тренинги на ютубе и курсы психологов ему явно ни к чему.

Yorsh 09.01.2017 21:41

69-Все просто > Как Вам будет угодно.

forum 09.01.2017 21:43

66-Ёрш > Просто для себя. Интернет у Вас под рукой. ПРобейте финалистов прошлых шоу, а потом в поисковике поищите отзывы на цены и результат этих сенсов.
[img]http://grimuar.ru/wp-content/uploads/2016/09/svami-dashi-kak-popast-na-priem-otzyivyi-avtor-1.jpg[/img]

[img]http://imhomir.com/uploads/images03/00/68/04/2016/11/26/38487f.jpg[/img]

У чела свой центр в Москве, хорошая реклама, а реальные отзывы как об экстрасенсе появятся чуть позже. Пока он только йог и массажист, и победитель БЭ, возможно не плохой массажист.

forum 09.01.2017 21:45

+ если бы у Вас были деньги на финал БЭ, уверяю, Вы стали бы очередным гуру ТНТ. Но у вас нет своего центра в Москве. Ведь так?

Yorsh 09.01.2017 21:54

72-легионер >Я еще раз повторю БЭ я раньше не смотрел, считал, что это хня не стоящая моего внимания. Хочу глянуть еще 13 с Вит Мано. Я думаю, что это Шоу порядком всем поднадоело и для привлечения внимания к нему был позван настоящий Мастер своего дела. И судя по отзвыам в инете и по количеству голосующих организаторам это удалось.

forum 09.01.2017 21:56

Был финалист на БЭ, рыженький такой, молоденький. Тоже по телевизору samsung, за другие телевизоры сказать не могу, чудеса творил. Гастролировал даже, в Краснодаре за прием брал 30 000 рупий и вообще ни о чем, даже — даже. Отзывы были прям на кубан ру, в разделе ЖВ, а там не только кухарки сидят.

Salesgirl 09.01.2017 22:22

Господа, я как-то пропустила, в каком-нибудь выпуске объясняли его псевдоним "Свами Даши"? Просто очень интересно, что он придумал по этому поводу.
75-легионер > Бывшая коллега по работе была на его семинаре года три назад. После семинара до тошноты не терпит алкоголь и табачный дым, хотя до этого ни в чем себе не отказывала. Говорит, здорово прочищает мозги, без гипноза )

Yorsh 09.01.2017 22:48

76-Salesgirl >видящий -даши святой - свами бодхи - побуждающий к просветлению имя получил в ашраме ошо. с официальной странички.

Salesgirl 09.01.2017 23:17

77-Ёрш > Понятно. Я думала, его дочь Дашей зовут, вот он и переиначил, типа, "Папа Даши".

Yorsh 17.01.2017 10:46

Занятно тут намедни ТНТ Свами опустил, целый набор клише в одном сюжете: зомбо секта Ошо, человеконенавистник, Богочеловек и пр.

скучающий 17.01.2017 10:53

79-Ёрш >
мне наоборот понравилась эта передача за него,я кусочег успел посмотреть,а именно тот момент где он рассказывал,что у него "на руках"умирали юди и что на его взгляд,для них это не худший вариант.
ну и ещё,что он жил десять лет в ашраме.


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.