К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как улучшить свое финансовое состояние СО-Творчество

Гость
0 - 17.09.2012 - 08:05
ПРОЦВЕТАНИЕ И ИЗОБИЛИЕ СНАЧАЛА РОЖДАЮТСЯ В НАШИХ МЕЧТАХ И НАМЕРЕНИЯХ, И ТОЛЬКО ПОТОМ ВОПЛОЩАЮТСЯ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЮ СИСТЕМУ - НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК РАДОСТИ, НЕИССЯКАЕМЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ПОТОК, КОТОРЫЙ ДАЕТ НАМ ШАНС ПРОЖИТЬ САМУЮ ЛУЧШУЮ ВЕРСИЮ СЦЕНАРИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ, РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ НАИВЫСШИЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПОТЕНЦИАЛЫ ВО ВСЕМ ВЕЛИЧИИ ДУШИ
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!
Я приглашаю вас к СО-ТВОРЧЕСТВУ, к созданию ЖИВОЙ СИСТЕМЫ нового поколения, СИСТЕМЫ ФИНАНСОВОГО И ДУХОВНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ - «ЧАША ИЗОБИЛИЯ”. Не спешите, посмотрите внимательно! Я знаю, эта система сможем стать основой финансовой поддержки для вас, для ваших друзей и ваших близких! В студенческие времена мы уже играли в эту игру. Помните? Это было весело!!! Наша система - современная, усовершенствованная, она включила в себя основные принципы различных финансовых инструментов. Это то, чем должна быть любая система, основанная на принципах прозрачности и равенства каждого, которая использует и базируется на высоких нравственных принципах, когда все ЧЕСТНО выполняют свои обязательства так, как это задумано изначально, следуя первородному алгоритму, не выдергивая куски из контекста Истины и Мудрости и не подстраивая их под свои убогие понятия и алчные интересы.
Кто может нам помочь и поддержать нас? Только мы сами!!!

ПРИ ПОДДЕРЖКЕ И С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ВЫСШИХ СИЛ !!!

ДАВАЙТЕ СОЗДАДИМ СВОЮ СИСТЕМУ ПРОЦВЕТАНИЯ!!! НАСЫТИМ ЕЕ ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ, И ЭТОТ ПОТОК БУДЕТ НЕИССЯКАЕМЫМ ИСТОЧНИКОМ, КОТОРЫЙ ПОДДЕРЖИТ НАС В РЕАЛИЗАЦИИ НАШИХ ЛУЧШИХ ПОТЕНЦИАЛОВ, ПРОЖИВАЯ САМЫЙ СВЕТЛЫЙ СЦЕНАРИЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ!
ЕСЛИ МЫ НЕ ПОПРОБУЕМ, НИКОГДА НЕ УЗНАЕМ КАК ЭТО ЗДОРОВО - ИГРАТЬ ВМЕСТЕ, ИГРАТЬ ЛЕГКО, РАДОСТНО И СТРАСТНО!!!


АВТОР ЭТОГО ДЕТИЩА - СИСТЕМЫ ФИНАНСОВОГО И ДУХОВНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ «ЧАША ИЗОБИЛИЯ”- АНДРЕЙ МУРАЛЕВ
Он взял на себя ответственность, как администратор сайта и ведущий основных тарифных реестров


за описанием системы в формате Word пишите на почту ste137@yandex.ru



Гость
1 - 17.09.2012 - 14:43
капслук кнопка запала?
CK
2 - 17.09.2012 - 15:06
(1) hhhkkk
...многие мелким почерком написанному не верят нифига.
:-)
Гость
3 - 17.09.2012 - 15:07
0-juli3105 > Не вьехал. Призывают создать свою систему, а в итоге появляется некто Муравлев ?!
CK
4 - 17.09.2012 - 15:11
(3) Qbanec
...это не некто, это ведущий основных тарифных реестров.
Гость
5 - 17.09.2012 - 21:54
Ого! Я думал, что работать надо. А оказывается, " ЕЕ ЭНЕРГИЯМИ ЛЮБВИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ, И ЭТОТ ПОТОК БУДЕТ НЕИССЯКАЕМЫМ ИСТОЧНИКОМ," Не, ну в таком случае я - только за!( поудобнее устроился на диване с жареной курицой и салатом)
Гость
6 - 17.09.2012 - 21:57
0-juli3105 > Спектакль окончен, хэппи енд...))
Гость
7 - 17.09.2012 - 22:13
6-Яшка Козинкевич > Если тебе не нужны процветание и изобилие, то не мешай другим получить оное и в полной мере насладиться энергиями любви, избилия и радости.... Главное, что работать не надо! Во кайф!
Гость
8 - 17.09.2012 - 22:43
Чтобы финансово подняться надо чтобы либо у тебя прибавилось либо у других вокруг убавилось.
Но оптимально эти два случая совместить: у тебя прибавляется за счёт того что у других убавляется - двойной эффект за те же деньги, вау!
Гость
9 - 18.09.2012 - 13:34
6-Яшка Козинкевич >слушай, шел бы ты а?
автор, не останавливайтесь
выкладывайте алгоритм, поиграем
Гость
10 - 18.09.2012 - 13:45
9-Младшая дочь > не злобствуй, целую.
В сабж: я хочу ухудшить свое финансовое состояние.
Гость
11 - 18.09.2012 - 13:56
10-Яшка Козинкевич >куля, не нервируй меня
я песни разучиваю
а ты..
целую в общем
Гость
12 - 23.09.2012 - 21:57
не смог удержаться-РАБОТАТЬ!!!!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены