К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как считают местные прорицатели и гуру?

Гость
0 - 25.09.2018 - 17:54
Русские это славяне?


Гость
41 - 03.10.2018 - 18:00
40-Александрр >не знаю я там выложила около 50 фоток, кайлаш тоже естественно есть, может и кепка есть красная..попала чьято)
42 - 03.10.2018 - 18:06
две фотки и фсе.. хотя я ничего не понимаю в фэйсбуке что там где смотреть..
Гость
43 - 03.10.2018 - 18:50
42-Александрр >ну раз не понимаешь, то и не парься) можешь тоже сходить кору, только советую идти как и всю калачакра-кору (манасаровар, главные монастыри и кайлаш), потому что те кто проходят или проезжают кайлаш кору почему-то тяжело переносят, ну и конечно важно с погодой угадать. у нас именно на второй день кайлаш-коры было настоящее испытание на перевале Долма Ла повалил снег и ударил минус
44 - 03.10.2018 - 18:53
не, ну там реально я вижу фото - 2 альбома по 2 фотки! Может надо в друзья записаться?
Гость
45 - 03.10.2018 - 18:56
44-Александрр >я там тоже не алё..но фоток сильно больше чем 2 выложено) по идее все итак должно быть видно, я ничего там не шифрую ибо нет смысла
46 - 03.10.2018 - 18:58
45-Tucshka >ну значит это происки капитализма.. ладно
Гость
47 - 03.10.2018 - 18:59
46-Александрр >да забей, можно просто у меня спросить) если совсем важно
48 - 03.10.2018 - 19:06
47-Tucshka >да мне фотки оттуда просто хотелось посмотреть. А так захочешь чего написать, почитаю конечно
49 - 03.10.2018 - 19:07
Отправил запрос на друзья, может так поможет
Гость
50 - 03.10.2018 - 19:11
48-Александрр >писать специально не хочу, потому что кора вещь глубоко личная. чисто технически кора манасаровар это 110 км за 4 дня на высоте 4500-4800 + заходы и ночевка в коренных монастырях с общением с ламами (не обязательно, по желанию) а кора кайлаш (внешняя) это всего 53 км. но на высоте от 5 000..мы кайлаш кору могли запросто пройти за пару дней, идется она легко и хорошо, но поскольку ночевали в монастырях, то растянули на три дня..эзотерическая сторона кайлаш и манасаровар исключительно у всех индивидуальная
51 - 03.10.2018 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
48-Александрр >писать специально не хочу
это правильно, я так и думал.
52 - 03.10.2018 - 19:14
О вот теперь вижу фотки! )
Гость
53 - 03.10.2018 - 19:16
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Русские это славяне?
Легенда о происхождении русских




Давно, очень давно, на земле был всего один хан — китайский император. У него было сто восемь жен. Они жили по две, и к ним было приставлено по одному евнуху и по одной служанке. Кроме этих лиц царицы никогда никого не видели.

Одна из младших жен страстно хотела иметь ребенка, но хан уже давно не обращал на нее никакого внимания. Тогда, хатун стала принимать разные лекарства, и через год у нее действительно родился ребенок. Узнав об этом, хан страшно рассердился и хотел ее казнить. В ужасе хатун обратилась за помощью к Богдо-Гегэну, и он посоветовал ей сказать, что она о ребенке молилась Мандзыширу, и он дал ей его, Царица так и сделала, но хан немного усомнился в этом и приказал на необитаемом острове оставить на год живую корову и глиняного быка. Если бы за это время у коровы родился теленок, царица очистилась бы от всяких подозрений. Теленок родился, но хан все же удалил хатун и от себя.

Также подвергся опале и Богдо-Гегэи, который был ее другом. Поместили их вместе, и царица обратилась в служанку Гегэна.

Жили они вместе уже около года. Царица добросовестно исполняла свои обязанности, святой же был всецело погружен в свои книги, Однажды хатун пошла за водой. Сын ее остался дома под присмотром Гегэна, но скоро ему надоело сидеть одному, и он убежал. Святому стало стыдно, что он не сумел его уберечь, и он испугался, как бы с ребенком чего не случилось. Чтобы не причинить царице горя, он слепил из теста мальчика и вдунул в него душу. Но оказалось, что настоящий — не пропал, и вышло только то, что люди стали обвинять и Гегэна и хатун в сожительстве. Узнал о появлении второго ребенка и китайский император и страшно рассердился на безнравственного ламу. Немедленно его войска выступили в поход, чтобы наказать Гегэна и хатун. Когда же они подошли, святой нарвал травы и разбросал ее вокруг себя. Трава эта обратилась в людей, которые и разбили войско китайское. После боя Гегэн поручил царице управлять этими людьми.

Они все были с белыми, красными и желтыми волосами — по цвету травы, из которой Гегэн их сотворил. Под предводительством своей царицы новые люди ушли на север и образовали там русский народ.
Гость
54 - 03.10.2018 - 19:21
52-Александрр >:-)
Гость
55 - 03.10.2018 - 20:16
если в книге лица надо запрос в друзья отправлять, чтобы фотографии посмотреть, то пожалуй обойдусь без этих фото китайского тибета.)
Гость
56 - 03.10.2018 - 20:29
Соцсети это таки сети я ими не пользуюсь принципиально. (На всякий случай).
Гость
57 - 11.10.2018 - 09:13
Русские, это диагноз.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены