К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как распознать нехорошего человека и как защититься?

0 - 13.07.2022 - 21:29
Не могу сказать, что у нас в семье всё прямо валится из рук и ничего не клеится - сказать не могу.
Но есть подозрение в нехороших намерениях соседки. Она добрая, хоть и достаточно назойливая. Она нас угощает вкусняшками и мы её тоже.
Но недавно она потрогала наш цветок - герань и он зачах. Жена недовольна.
А ещё пару лет назад я нашёл иголку в дверном проёме.
Соседка эта живёт через этаж над нами. Одинокая пенсионерка.
Если она непростая, то как можно защититься от нехороших намерений? Можно ли как-то отзеркалить негатив?



CK
1 - 13.07.2022 - 23:12
(0) Я здесь
...Можно ли как-то отзеркалить негатив?...

.
...буквально так и отзеркаливать.
Зеркало повернуть отражающей поверхностью в сторону источника негатива.
Положить например на шкаф.
Это простая бытовая магия.
CK
2 - 13.07.2022 - 23:17
(0) Я здесь
...Но недавно она потрогала наш цветок - герань и он зачах...
.
...возможно был НЕОСОЗНАННЫЙ отбор жизненной энергии.
И к вам она ходит потому что подсознательно её тянет на общение к источнику жизненной силы.
.
Грубо отшивать смысла нет.
Просто при общении иметь ввиду что возможен отбор жизненной энергии и ставить запрет на перекачку.
В сети полно методик всяких там защитных стен, программ и прочего что душе угодно.
.
Если получится рвать энергетический коннект, бабка сама перестанет ходить.
Возможно станет чахнуть и болеть.
Начнёт искать другие контакты.
3 - 14.07.2022 - 00:33
Когда-то мы с женой были в Сочи и там купили оберег из самшита. Висит над входом. Есть от него толк?
4 - 14.07.2022 - 10:10
3-Я здесь
Действительно, есть устойчивый канал отбора энергии прикреплённый на уровне горла - канал нужно ликвидировать, биополе корректировать.
Оберег в вашем случае слабый, его активность 10%, потому он не работает.
Baz
5 - 14.07.2022 - 21:46
0-Я здесь >
Цитата:
Сообщение от Я здесь Посмотреть сообщение
Не могу сказать, что у нас в семье всё прямо валится из рук и ничего не клеится - СКАЗАТЬ НЕ МОГУ. Но есть подозрение в нехороших намерениях ШКАФА.
Он добрый, хоть и достаточно назойливый. Он нас угощает вкусняшками и мы его тоже.
Но недавно он потрогал наш цветок - герань и он зачах. Жена недовольна.
А ещё пару лет назад я нашёл иголку в дверном проёме. Шкаф этот живёт через этаж над нами. Одинокий шкаф. Если он непростой, то как можно защититься от нехороших намерений? Можно ли как-то отзеркалить негатив?
Отзеркалить конечно можно, буквально так и отзеркалить. Зеркало повернуть отражающей поверхностью в сторону источника негатива, положить например на шкаф, это же простая бытовая магия.
А иголки в дверном проёме это защита от негатива. Возможно это сделал ШКАФ, который думает что вы его травите вкусняшками. Вообще не обращайте на меня внимания, я ипонько, местный клован.
6 - 14.07.2022 - 21:57
кто пустил сюда ненормального?
CK
7 - 14.07.2022 - 23:45
(3) Я здесь
...Когда-то мы с женой были в Сочи и там купили оберег из самшита. Висит над входом. Есть от него толк?
.
...соглашусь с ГБ.
Оберег скорее всего холостой.
Делался не на заказ, а на продажу, то есть не заряжен.
Плюс вы его не прокачали ни действиями ни мыслями.
Просто висит, фонит природой, мож каких мелких сущностей и отгонит.
8 - 15.07.2022 - 00:00
7-CK
Кстати, оберег стал заряжаться, его мощность достигла уже 23%.
CK
9 - 15.07.2022 - 16:02
(8) Голубь Белый
...Кстати, оберег стал заряжаться, его мощность достигла уже 23%.
.
...видимо автор мыслями прикоснулся к нему, вспомнил про него, образовался контакт и отклик.
Оберег увидел, что про него вспомнили и включился по назначению.
Если автор продолжит контакт, будет его чистить, разговаривать с ним, то может прокачает поболее...
banned
10 - 01.08.2022 - 14:25
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
Действительно, есть устойчивый канал отбора энергии прикреплённый на уровне горла
В какой-то теме ты пишешь кому-то, что ему надо обратиться к ясновидящим, тут ты предположительно сам ясновидящий. Противоречие. Внеси ясность.
11 - 02.08.2022 - 08:31
10-Александр25
Здравствуй, Александр!
Нет противоречий - значит, я расту и уже могу брать в работу те темы, ранее в которых был некомпетентен.
CK
12 - 02.08.2022 - 13:18
(10) Александр25
В какой-то теме ты пишешь кому-то, что ему надо обратиться к ясновидящим, тут ты предположительно сам ясновидящий. Противоречие. Внеси ясность.
.
...а что мастер по ремонту машин не может посоветовать обратится к мастеру по ремонту машин?
:-)
13 - 02.08.2022 - 14:13
12-CK


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены