К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как преодолеть нерешительность

Гость
0 - 15.05.2014 - 14:55
здравствуйте уважаемые психологи. Подскажите как преодолеть нерешительность, на жв не помогли.


41 - 15.05.2014 - 19:16
31-Том > Чего, чего сам что ли пикапил?
Гость
42 - 15.05.2014 - 19:17
37-_Жихарка_ ха! вариант )) а ещё хорошо можно тренироваться на банковских работниках которые хотят впарить кредит )
Гость
43 - 15.05.2014 - 19:18
Зря издеваетесь над парнем.
Если он не ботит и ине троллит там проблема серьёзная.

Есть такие понятия как "ответственность" и "совесть" - конечно тем кто нагл они неизвестны, но без них жизнь бы не сохранилась долго, поверьте.

То есть вопрос можно повернуть так: как оставаться совестливым и ответственным за свои поступки при этом умудряясь на что то решаться? (Ибо любое решение вероятностно, 50\50 то ли прокатит то ли нет).
Гость
44 - 15.05.2014 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Мамка...хм... я наблюдал что так только сиделые говорили.
та это жесть...
Гость
45 - 15.05.2014 - 19:19
41-Ёрш ты што! фу таким быть. никогда. просто знакомство в и-нете многие девушки воспринимают уже как пикап, а на улице с незнакомыми не общаются.
Гость
46 - 15.05.2014 - 19:21
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Видишь симпатичную кондукторшу-операционистку-продавщицу сразу улыбайся и комплименть её, типа раскрасавица и всё такое и телефон проси:)
можно и без телефона. достаточно получить в обратку улыбку. и так каждый день.
что такое нерешительность? это страх самого себя..а вдруг я не так, не такой..не то..не тут..
комплексссс
Гость
47 - 15.05.2014 - 19:22
Жихарка - тебя уже ситуация на Украине не так сильно волнует (как я понял?)
Гость
48 - 15.05.2014 - 19:32
46-Флорида неа.от банального непонимания что делать. Это наверное проблема современного интеллигентного человека, который уважает личность и понимает границы личного пространства. Простак в этом отношении находится в более выгодной позиции: подошел, "побазарил" и тут же "уийграл" если повезло )) Для интеллигента знакомство это чуть ли не ритуал, который должен происходит далеко не на улице с незнакомкой, а там типа куча условностей и т.д.
Короче хрупкий внутренний мир не в состоянии выдержать той неопределенности которая происходит между тем, как ты привлёк её внимания и моментом когда надо уже говорить :)
Гость
49 - 15.05.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Том Посмотреть сообщение
Это наверное проблема современного интеллигентного человека, который уважает личность и понимает границы личного пространства.
так а в чем проблема?
50 - 15.05.2014 - 19:38
45-Том > Ну тогда тебя девченки не отшивали из-за пикаперов. Это как инструмент например молоток: можно гвоздь забить, а можно тыкву проломить. Вот смотри к примеру первые десять правил пикапа взятые наугад.

Ты никогда полностью не соблазнишь девушку, если не будешь знать 10 основных правил в соблазнении.

1. Ведущим в общении с противоположным полом должен быть ты.
2. Старайся в общении с людьми вызывать позитивные эмоции. Не важно, сколько людей находится в твоей компании, важно чтобы у всех ты смог вызвать позитивные эмоции. Если ты будешь кого-то унижать, то больше пострадает твоя самооценка, нежели человека, которого ты унижаешь.
3. Настоящее всегда важнее прошлого. Не входи в ступор из-за прошлого при соблазнении, ведь всегда важнее то, что ты сделаешь в данный момент.
4. Женщинам важен не сам мужчина, а его внутренний мир. То есть, как он реагирует на окружающий мир, как он одевается, выражает мысли и все остальные мелочи, на которые многие мужчины просто не обращают внимание, из-за чего у них существуют проблемы с женским полом.
5. Добавляй к своему характеру технику соблазна, но не наоборот. Большинство мужчин, используя техники соблазнения стараются прятаться за ними. Этого не должно произойти, потому что когда этот мужчина захочет отношений с девушкой, ему придётся показать самого себя и девушка увидит совсем другого человека.
6. Ты не должен рассказывать сказки про то, какой ты популярный и так далее, чтобы повысить свою самооценку. Девушка должна это видеть сама.
7. При подходе к девушке ты не должен ожидать сразу позитивной реакции на тебя, потому что такого не будет! Всё это ты должен добиваться сам.
8. Никогда не поддавайся эмоциям, иначе соблазнить девушку для тебя будет на много тяжелее.
9. Жизнь не предсказуема и девушки всегда обращают внимание на твои реакции во ВСЕХ ситуациях. Поэтому ты должен быть уверен в себе и следить не только за тем, что ты говоришь, но и за тем, что ты делаешь.
10. Ты должен всегда знать, когда нужно уходить. Если ты общаешься с девушкой 20 минут и последние 5 минут были скучными, то ты должен был уйти 5 минут назад, взяв у неё номер телефона....
Чего в этом плохого и гадкого?
Гость
51 - 15.05.2014 - 19:41
Мне кажется вариант автора не такой простой. Когда начинаешь мечтать о романтике, чувствах и т.д. то "остров Тональ" просто тонет в множестве вопросов без ответов, страхов, сомнений и чел-к впадает в ступор.
Если бы у аффтора стоял вопрос банально присунуть, думаю, проблем с выбором объекта соответствующего качества/содержания у аффтора бы не было. Простите за мой французский ))
Гость
52 - 15.05.2014 - 19:46
ох уж эти правила...
Гость
53 - 15.05.2014 - 19:56
50-Ёрш ужас! ты тоже из их секты что-ли?
Что в этом плохого и гадкого? что всё это неестественно и наиграно. Ты можешь соблазнить кого угодно выполняя эти 10 заповедей, но когда Она столкнётся с тобой в реальной жизни и увидит тебя таким какой ты есть - у тебя будет просто +1 фраг, а у неё(возможно) разбитое сердце и предвзятое отношение к мужчинам, потому что человек-картинка из её фантазий не существует, что её просто красиво обманули и воспользовались.
Так или иначе эти "заповеди" пересекаются с реальной жизнью, но вместе образуют гремучую смесь. По аналогии это как из искуства общения выделили все соки и создали НЛП. Да... в прошлом(во времена учёбы) я был неплохой мастер в НЛП, я тренировался на людях, зомбировал их и получал неплохой результат, мне отгружали бесплатно ТМЦ то что я хочу и сколько хочу. У меня была практика каждый день часов по 6 и был очень богатый опыт в этом. Я задался целью и я её достиг. И сейчас я не горжусь тем, что у меня тогда всё получилось. Просто понимаешь... в один момент это всё становится противно. У тебя есть инструмент, ты получаешь превосходство над другими, но что ты при этом несешь в мир?
Можно конечно долго размышлять о том, что всё это можно использовать и в позитиве, а можно быть и просто хорошим человеком и жить без всей этой гадости и мерзости.
Год назад ко мне пришли продавцы кирби, как их по этой теме натаскали на бытовом уровне - ужас. Не представляешь даже как это коряво, неестественно и противно. Ты веришь, что в современном мире все эти знания кто-то будет и правда использовать во благо?
Гость
54 - 15.05.2014 - 20:01
Бла-бла-бла.
Том ты случаем не Свят?

Где про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ то?

Вот ответственный парень и думает - ну подойду я к девушке ну познакомимся, это ж с тех пор буду за неё отвечать и её быть обязанным обеспечивать во всём - выдержу или нет? Неизвестно научно...

Не, наверное лучше не рисковать...

А безответсвенный человек думает иначе - "давротегоипатьпокуй, щас трахну а там по барабану сама пусть дура выкручивается если что!!!)
Гость
55 - 15.05.2014 - 20:07
Фримен. Мои прошлые ники: D. Elemental, Лесные птицы, Distro de Canistro, Уманидура, Бабу буду(эти два не полностью мои но я под ними иногда писал), Деспот Том, Призрак Деспота Тома, Инцест, Дон Михассио. Но не Свят, никак не Свят.. ))
А при чём тут ответственность? она наступает с момента вступления в брак. Может ты имел в виду животный страх перед её папой?))
Гость
56 - 15.05.2014 - 20:10
Я боюсь твоей любви
То холодной, то кипучей
Я боюсь твой любви.....
И боюсь, что ты разлюбишь(с)
Гость
57 - 15.05.2014 - 20:11
55 Ответственность всегда имеет в жизни место быть, вступление куда то частный просто случай.
Безответсвенные люди доминируют увы (типа как жёлтые горошины над зелёными согласно закону Менделя).
Не зря в народе говорят что наглость второе (и основное) счастье в жизни!
58 - 15.05.2014 - 20:17
53-Том > Ты меня не понимаешь, у автора проблемма и просто так ее не решить, не изменив себя, своего поведения. Подходить и знакомится как обычно не даст никакого эффекта кроме как закрепления своего страха. Девушки будут сразу отшивать да еще посмеются над лобанем.
Да еще я не из секты. Фильм есть на эту тему Управление гневом, советую Фролу посмотреть.
Гость
59 - 15.05.2014 - 20:20
Угу. Её можно куда угодно притянуть за уши. Но... как бы сказать... она как банковская карта, не стоит её пихать в первую попавшуюся щель. Я к тому что это довольно ценная и редкая вещь, и её растрачивать на лево на право смысла нет.
За ответственность у нас кстати люди неплохие деньги получают (начальники участков, прорабы, главбух). А те кто работают и отвечают лишь за себя - шиш с молоком(и то молоко только сварщики)
Главное осознавать где личная безответственность может случайно перерасти в уголовную ответственность.
Гость
60 - 15.05.2014 - 20:20
58 Ёрш да ты вроде в курсе соционики.
Ответственные и безответственные - разные миры.
Гость
61 - 15.05.2014 - 20:22
59 Том я вот банковские карты извлекаю из этих самых устройств (ну так щас работаю) и раздаю потерявшим бесплатно.
А наверное мог бы и навариться будь наглей???
Гость
62 - 15.05.2014 - 20:34
ну так а чо, находишь терпилу и говоришь: либо почтой россии заказным письмом, либо доставка курьером на коммерческой основе ))
Гость
63 - 15.05.2014 - 20:36
62 Том - свинство это (по моему).
Гость
64 - 15.05.2014 - 20:39
А у тебя никогда такого не было, что ты делаешь доброе дело человеку(даже в рамках работы), а он к тебе так относится, что ты как будто ещё и должен остался?
65 - 15.05.2014 - 20:41
63-Фримен > Свинство это когда аппарат карточку проглатывает и не отдает, а оператор говорит езжай домой за паспортом потому как ВУ не является документом для ее выдачи.
Гость
66 - 15.05.2014 - 20:46
Ёрш ха)) свинство когда у тебя банкомат жрёт карту, а ты с паспортом, и тебе говорят: мы вам перевыпустим карту, забрать Вы сможете её завтра, а остаток ДС мы зачислим на неё в течение недели. Ну понимаете... Москва.. было такое в "приватбанке". надеюсь он крякнул уже?
Гость
67 - 15.05.2014 - 20:48
"Держите деньги на сберегательной книжке".
Там перебоев не бывает.
Гость
68 - 15.05.2014 - 20:49
64 Том - ну там по Книге - типа нехер сыпать жемчуг свой перед свиньями, затопчут и попрут ещё.
Гость
69 - 16.05.2014 - 00:22
Нерешительность решительностью не исправить
За нерешительностью стоит неопределенность. Т.е. я не знаю как действовать и как на это отреагируют другие. Буду делать так,как хотела бы чтоб ко мне относились.
Гость
70 - 16.05.2014 - 18:24
Цитата:
Сообщение от _Жихарка_ Посмотреть сообщение
Я вообще я мужчинах сужу по тому как они относятся к своим бабулям-мамам и сестрам. И только если нежно, то парень годный.
что бы хорошим подкаблучником был?)))
Гость
71 - 17.05.2014 - 10:34
Цитата:
Сообщение от Светодиод Посмотреть сообщение
Светодиод 70 - Вчера - 19:24 Цитата: Сообщение от _Жихарка_ Я вообще я мужчинах сужу по тому как они относятся к своим бабулям-мамам и сестрам. И только если нежно, то парень годный. что бы хорошим подкаблучником был?)))
70-Светодиод > Повторю ночную запись в более мягкой форме: лучше быть подкаблучником, чем иметь как у вас синдром олигофрении*******
Гость
72 - 21.05.2014 - 19:15
71-Linda_Rite >чего?))) обоснуй)
Гость
73 - 21.05.2014 - 19:20
(0) Короче - автору: заведи наглого приятеля (наглость=второе счастье по народному календарю и это не шутка), и бери пример с него.
100% поможет.
http://www.youtube.com/watch?v=4X5AXl3IlAA
Гость
74 - 21.05.2014 - 19:27
0-Фрол >Да ладно:)Шоб нерешительный завёл тему о нерешительности:)Я Вас умоляю:)))
Гость
75 - 21.05.2014 - 19:55
На улицу выходить решаешься?Или хлебушка купить,когда есть охота,или туфли почистить?Ты ж не думаешь,а вдруг не получится?Так же и во всём остальном-делай,если необходимо,а если может подождать-ну жди,только время идёт,оно, лично тебя,ждать не будет.
CK
76 - 22.05.2014 - 10:08
(0) Фрол
...нерешительность от того, что "нечего показать".
Вывод - самосовершенствоваться в любой доступной форме.
.
Боязнь высмеивания и отказа.
Потому надо быть готовым к любому повороту.
Но заготавливать фразы смысла нет, нужно быть... просто быть самим собой естественным.
И совершенным (смотреть пункт выше).
:-)
Гость
77 - 22.05.2014 - 10:26
И главное - не быть таким)
Гость
78 - 22.05.2014 - 10:38
77-Гретхен >И главное - не быть таким)
не
мужик кремень)))
гвозди бы делать из таких людей.
Гость
79 - 23.05.2014 - 00:45
Можно и не быть таким, главное чтоб там инфекции не было и вокруг мухи не летали :)))
А то... понимаете ли... в современном мире развелось столько всякой заразы, что компьютер помогает от случайных связей лучше чем чеснок ))
Гость
80 - 23.05.2014 - 07:33
Где же ты такое нашел? Соболезную)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены