К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как познакомиться с красивой молодой девушкой.

Гость
0 - 14.07.2012 - 11:00
Как бы чуток позитива в целом агрессивно унылый стиль моих постов.

Признаться я не специалист "в этом деле", но что то заинтересовало, проштудировал десяток другой источников и (теоретически) сделал выводы.

Может кому то будут интересны.

Приветствуются мнения Свята (о, это признанный дамский угодник не в смысле поведения а в смысле природного профессионализма), и конечно же молодых красивых девушек (типа как - правда или нет?)

Ну как, поехали?



Гость
1 - 14.07.2012 - 11:27
ну, я не Свят конечно, и не молодая девушка, но могла бы сказать пару слов по вопросам знакомства с молодыми девушками, только вот самого вопроса в сабже то и нет...
что писать то?
Гость
2 - 14.07.2012 - 11:34
1 Да это не вопрос это ответ.

Не принимай близко к сердцу я шучу (иногда).

Все молодые (и не очень) мужчины иногда начинают понимать что красивая молодая девушка - это сильная штука не хуже водки или ещё чего то такого, а по большому счёту гораздо более фатальнее (но не будем о грустном).

Так вот, одно дело открыв рот пялиться на молоденьких красоток, а совсем другое дело с ними знакомиться (неважно для каких именно целей)..
Тут главное преодолеть психологический барьер.
Ведь всегда кажется будто если девушка ужасно красива и привлекательна то ты по сравнению с ней полное г.. (или наоборот ты орёл и тебе пофиг, третье - по барабану девушки была бы дурь).

Все трое оказываются этой девушке неинтересны (первого она не видит второго пинает третий - ну что взять с алкаша или точка?)

А если вдруг поставить себе цель стать ей интересным - чо делать?

Винтаж - давай своё мнение я не возражаю. ;)
Гость
3 - 14.07.2012 - 11:38
2-Фриman > хм.. странная постановка вопроса...
ну, да ладно, давай думать в этом направлении...
Гость
4 - 14.07.2012 - 11:41
все просто - присмотреться к девушке. Понять ее долгосрочные цели и навешать ей лапши о том, что ты идеально соответствуешь этим целям и наобещав побольше, попользоваться дармовым вниманием. А когда встанет вопрос о соответствии - по быстрому свалить в туман.. что непонятного то?
Гость
5 - 14.07.2012 - 11:44
Допустим некто м\ч увидел привлекательную особу и сделал себе намерение её... не, как это сказать - в общем познакомитьтся.

Что делать, с чего начинать?

Первое - нужно поймать момент когда она будет открыта для общения (то есть даже у красивой молодой девушки бывают моменты когда она не желает общаться ни с кем, у ней другие заботы).
В жизни это сложно - а вот на форуме проще (раз она тут она уже открыта для общения 100%)_.
У форума есть другой минус - трудно понять насколько симпатична внешне данная конкретная девушка (ну не видно!). :(((
Гость
6 - 14.07.2012 - 11:45
4 Винтаж - ты уже на меня не обижаешься?
Гость
7 - 14.07.2012 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Фриman Посмотреть сообщение
А если вдруг поставить себе цель стать ей интересным - чо делать?
это ошибка. Принципиальная. Мужчина не должен париться из за такой мелочи, как женское внимание. Мужчина должен жить своей интересной и наполненной мужской жизнью. Женщины сами будут липнуть, ежели мужчина действительно личность. Если не липнут - значит мужик полный нуль...
Пытаться понравиться женщине - значит признать ее полное и безоговорочное превосходство над собой.. то есть ПРОИГРАТЬ...
Гость
8 - 14.07.2012 - 11:48
6-Фриman > перестанешь писать глупости в мой адрес и у меня не будет к тебе никаких претензий....
Гость
9 - 14.07.2012 - 11:49
7 Винтаж - а если к тебе липнут исключительно колхозницы уродки и дуры с ребёнками то что, это судьба и выхода нету?
Гость
10 - 14.07.2012 - 11:50
8 Ладно, по рукам.
Гость
11 - 14.07.2012 - 11:54
9-Фриman > да, это судьба... :( люди проявляющие к нам внимание - наша цена. Это наше зеркало - значит для этой аудитории мы ориентир, пример для подражания, высшее существо. А те кто на нас внимания не обращает считают себя более продвинутыми и значимыми личностями(именно считают, не факт, что являются).
и лезть к ним с знакомством и налаживанием отношений - значит изначально признать свое более низкое положение по отношению к ним...(это все внегендерно и касается как мужчин, так и женщин)
Гость
12 - 14.07.2012 - 11:54
Одной из причин, по которым мы не начинаем разговор с девушкой (в принципе, даже не пытаемся начать), является то, что мы не знаем, что ожидать от нее. Большинство из нас этого не делало, и изредка видели, когда кто-то из ДРУГИХ ПАРНЕЙ это делал.

Итак, что же может произойти с парнем, который решил спокойно, без нервов, заговорить с красивой девушкой? В большинстве ситуаций такой парень сможет, по крайней мере, ПОЛУЧИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОГОВОРИТЬ, и очень редко женщина скажет что-то грубое. И если все-таки так случилось, то поймете, что дело в НЕЙ, а не в ВАС.
Гость
13 - 14.07.2012 - 11:57
12-Фриman > ты кому лекцию то читаешь?..))))))))
Тут нет кроме тебя людей озабоченных этим вопросом.)
Пойми, у основной части мужчин к 30 годам только одна проблема - куда заховаться от теток желающих с ними переспать..)))
Гость
14 - 14.07.2012 - 12:01
13 (Ну люблю я лекции читать - что зделаешь?)
К тому же раздел не для "основной части мужчин" (для них там где то раздел создали типа ЖВ только по мужской линии).
Не наводи тень на плетень.
Подпевай уже или иди лесом. :)
Гость
15 - 14.07.2012 - 12:03
14-Фриman > ааааааааа, так это ты тему завел, что бы разложить по полочкам свежепрочитанное?
тогда извини, что влезла с комментариями..
продолжай лекцию. я больше не буду мешать.. :)
Гость
16 - 14.07.2012 - 12:06
15 У, винтажка - ну не уходи надолго (грустит) с тобой прикольно.
Гость
17 - 14.07.2012 - 12:25
16-Фриman > знаешь, я вот подумала. Ты б мог извлечь пользу из желания лекторствовать. Пиши статьи. Вот прочел ты 10 статей по теме. Тебе хочется обобщить прочитанное и сделать выводы.
Напиши полноценный текст. С введением, основной частью, и выводом-завершением. Толковые статьи прошедшие тест на уникальность хороший товар.
На жизнь этой писаниной конечно же не заработаешь, но мелочь на оплату сетевых услуг, то го же трафика, это тоже приятно..)
Гость
18 - 14.07.2012 - 12:32
Тьфу ты... Краем глаза сперва название темы увидела, прочиталось: "Как пользоваться молодой красивой девушкой" )))))))
Гость
19 - 14.07.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Коготок Посмотреть сообщение
Тьфу ты... Краем глаза сперва название темы увидела, прочиталось: "Как пользоваться молодой красивой девушкой" )))))))
у меня такое часто бывает - глянешь мельком и читаешь не совсем то, что написано), потом понимаешь - прочитала в соответствии со своими внутренними "фильтрами"))))))
Гость
20 - 14.07.2012 - 12:55
Тема - баян и сельская гармошка)))))))))))))
Гуру пикапа давно все сказали, правда что касается самих гуру, в Сети есть отлчный стишок на эту тему)
Айн момент...
Гость
21 - 14.07.2012 - 12:58
20-Gretchen > - "Чур, я не гуру, мама, чур, я не гуру"?? "Эзотерические частушки"?? ))
Гость
22 - 14.07.2012 - 13:00
Итак, народное творчество
Обрамляет тощую фигуру,
Черной тенью развеваясь плащ.
По телам девиц шагает гуру,
Женский вуз трепещет близлежащ. Он на палец крутит волос сальный,
Дергает губами, тазом тож.
Он ведь соблазнитель колоссальный
Глянешь, и от секса не уйдешь! Грозно рыкнет, томно пальцем двинет,
Будто палец в заднице уже,
Дружно подоконники покинет
Сонм девиц на верхнем этаже. Все к нему на курсы-институты,
Он поможет девок соблазнить.
Только подождите две минуты,
Гуру отлучился под****ть.
(с)
Гость
23 - 14.07.2012 - 13:04
А еще пикап - это такая американская машина, на некоторых фермах в ЛУизиане на таких еще кто-то ездит))))))
24 - 14.07.2012 - 13:25
0-Фриman > главное - не раскрывать истинные мотивы поиска девушки. Ни слова об эзотерике, просто скажите, что хотите секса. :Р
Гость
25 - 14.07.2012 - 15:04
советы от гуру пикапа:

1) В пикапе удобно возить баллоны с пропаном
2) Не нужно ставить дополнительные порожки - будут только мешать.
3) Берите кунг с люком.
4) Если есть фаркоп переставить розетку повыше.
26 - 14.07.2012 - 15:51
Старая добрая советская классика пикапа.
http://www.youtube.com/watch?v=1_yyivilKpo
Гость
27 - 14.07.2012 - 19:40
Гость
28 - 14.07.2012 - 20:06
Вах как интэрэсно!

Начнём с того что надо твёрдо себе внушить что девушка она в общем то тоже самый обычный человек, такой же как ты.

ТО есть изначально не ставить её не ниже не выше.

Взглянуть на неё скажем так левым глазом если правый с перепугу щурится.

24 ДК тс-с-с-с!
(Всю малину засветил блиннн).
Гость
29 - 14.07.2012 - 20:35
28-Фриman > почти все молодые девушки красивы, а если девушка имеет ник котик1994 - то твое дело в шляпе.
Гость
30 - 14.07.2012 - 20:38
29 Пасиба (пошёл искать котика: кс-кс-кс!!!)
Гость
31 - 14.07.2012 - 23:11
27-Винтаж > - а вот тоже хорошее: "Я ташшыла в загс мущину, вы б видали ту картину! Упиралси, глупый вошь, но от щастья - не уйдешь!!!" )))
Модератор
32 - 14.07.2012 - 23:28
омг вот так чушь :-) )))
33 - 15.07.2012 - 00:33
0-Фриman > Я всю жизнь знакомлюсь к мудрыми дамами почтенного возраста, так как есть чему научиться и что обсудить. А молодые девушки знакомятся со мной, потому что им есть чему научиться или что узнать у меня. Как-то так получается. По другим линиям взаимодействие не идет.

Ну а если уж получилось так, что красотой заворожился - контакт происходит энергетический, внутри все бушует. Выпускаешь чуть чуть это вовне и узоры разговора и поведения сами рисуются.
Гость
34 - 15.07.2012 - 11:22
13-Винтаж >)))) зачет)))
Гость
35 - 15.07.2012 - 11:28
Красота для всех разная.
Гость
36 - 15.07.2012 - 12:09
Фримен – а ну покажи свое фото я тебе сразу же скажу на кого ты тянешь?
37 - 15.07.2012 - 14:26
36-Slyx_Obmana > *заинтригован, как Фримен уместит себя, машину, яхту и недвижимость в Ницце на одной фотографии* :))
Baz
38 - 15.07.2012 - 14:40
Немного кокса в пепси и вопрос как избавиться от молодой симпатичной девушки будет более актуален...
Гость
39 - 15.07.2012 - 15:01
37 - если тут ашиваеться значит яхты недвижимости нет, куры нормальные сами лезут если бабос иметься такая правда жизни, если бы это было про такое бы не писал поверь мне )))))...я тут от них прячусь ))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены