К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Как охарактеризовать поведение человека на форуме с точки зрения психологии?

Гость
0 - 27.11.2016 - 21:41
Для чего это им нужно? Что они от этого испытывают? Их много, практически весь форум такой.

Суть вот в чём, задаёшь обычные вопросы, ничего не нарушаешь, ничего криминального не пишешь, появляются один за другим пользователи, которые вставляют мои высказывания из других тем, или другие мои ранее опубликованные вопросы в новые мои темы акцентируя внимание других пользователей, мол смотрите что он раньше написал, или что этот вопрос в 2010 году уже кто-то задавал и ты не имеешь права его задавать здесь ещё раз. Вот какой он дурачок, бот, флудист и т.п.

Форум на то и форум он для общения, что здесь такого даже если вопрос элементарный и возможно дублирует ранее заданный. Заниматься поисками и сортировкой ответов на форуме будучи зажатым комплексом "ой, не буду задавать вопрос, возможно его уже здесь кто-то спрашивал, поругают". Половины пользователей я думаю вообще люди мало знакомые с ПК, да и кому нужно тратить время на поиски в глубинах форума какой-то информации ранее кем-то спрошенной.

Может я чего не понимаю, объясните, дайте совет.

P.S.: Такой реакции пользователей нет ни на одном форуме рунета, только на кубанском форуме, сплошная агрессия какая-то, ощущение что есть некий клан или сообщество избранных, кому можно задавать вопросы на этом форуме, а все вновь появляющиеся это какие-то нелюди, которым не место здесь, при этом почитаешь большую часть тем, ересь полная, начали об одном закончили другим, послали друг друга, короче говоря есть публикации гораздо более вопиющие и страшные чем мои.



Гость
1 - 27.11.2016 - 21:56
Примеры ответов пользователей в моих темах:

Sk3 Этот бот весь форум зафлудил тупыми темами.
ахтег Работу себе лучше найди, убогий
Sk3 Для идиотских вопросов отдельную тему уже давно создали
WINSTON_60 Я бы подобных олигофренов,создающих такие тупые темы-банил пожизненно.

Впечатляет нулевая реакция модераторов в разделах. Вообще никто никакого не трогает за эти действия.
Все свои? Что при этом я сделал этим людям, честно даже не представляю.
Гость
2 - 27.11.2016 - 22:03
Да нормально это всё, дружище.
Называется "конкуренция".
Моя кошка например с соседской очень толерантно себя ведёт - но стоит той подойти к двери дома откуда её (мою кошку) кормят - та сразу получает по морде и как то не особенно возмущается.
Гость
3 - 27.11.2016 - 22:10
Похоже я начинаю понимать принципы общения на этом форуме. Все пользователи, что срали мне в темах - аккаунты свежие, никто из них ни одной темы не создаёт, только отписываются в чужих, вероятно их самих когда-то кто-то так же гостеприимно встретил на форуме.
Гость
4 - 27.11.2016 - 22:15
3 А чего ты хорошего сделал тем людям чтобы они тебя полюбили?
Гость
5 - 27.11.2016 - 22:16
2-Фримен > Закрыли бы тогда этот форум для новых вопросов и смотрели бы все на писанину старых пользователей, коль уж так здесь всё запретно, или вовсе ввели бы приглашение по инвайтам и скрыли бы всё оставив доступ для избранных.
Гость
6 - 27.11.2016 - 22:18
4-Фримен > Господи, я наверно либо инопланетянин либо вообще ничего не понимаю, что сегодня произошло вечером когда я зашёл сюда на форум. Ужас какой-то. Причём здесь хорошее?
Гость
7 - 27.11.2016 - 22:21
6 Ну как Вам сказать?
Люди любят когда им что то хорошее делают.
Не за просто ник или красивые глаза.
Это норм.
Гость
8 - 28.11.2016 - 00:39
Автор, да все просто же. Насмешки, глумление, нападки используют те, кто пытается поднять себе самооценку за счет унижения других. Это поведение злых, закомплексованных, неудовлетворенных в жизни людей. Не впечатляйтесь так. Проанализируйте темы на форуме, и вы увидите, что в 95% случаев создавать темы на форуме чревато для их авторов. Даже в самых безобидных вопросах всегда найдется кучка людей, которые начнут злорадствовать и глумиться. Очевидно, что счастливый человек не станет так себя вести. Что человек в себе несет, то из него и выходит.
Гость
9 - 28.11.2016 - 00:56
8-Анаксунамун > Спасибо
Гость
10 - 30.11.2016 - 14:58
1-s1040s >увидела один ник в №1, который по разным разделам таскается, пишет гадости и конфликтует с людьми,мне кажется он больной))))к кому он только не цеплялся)))
Гость
11 - 30.11.2016 - 15:24
Цитата:
Сообщение от s1040s Посмотреть сообщение
Впечатляет нулевая реакция модераторов в разделах. Вообще никто никакого не трогает за эти действия.
если у людей есть место в вирте, где можно слить негатив, то это очень хорошо, с точки зрения оздоровления социума.
Человек тут выругался - значит в реальной жизни у него не будет желания конфликтовать.
А отсутствие конфликтов в реальной жизни по любому ценнее, чем отсутствие конфликтов в вирте.)
здесь хоть меньше шансов, что дойдет до драки... :)
а кому сильно внапряг - так не ходите сюда и будет вам щастье ! :)
Гость
12 - 30.11.2016 - 16:58
(0) форум это как бы секс такой виртуальный.
Духовный.
Одни идеи двигают (кончают) другие от этого зачинают и детей родят.
В смысле новые идеи.
Форум - область духа.
Детище и простор для интуитов.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены