К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

К чему все эти сложности при вызове духов (круги и т.п.)?

Гость
0 - 02.03.2017 - 11:17
Вызывайте светлых духов и такие запарки по защите себя будут не нужны. К тому же когда вы не круге, думаете, дух не может придти? :-)
А еще когда вызывают темных духов, то зачастую требуют чтобы те явились в благой форме, а это насилие над ними, что нехорошо.



CK
41 - 06.03.2017 - 12:10
(39) ktulhuu
.
....если можно поясните, в чём принципиальное различие "границы" из верёвки от "границы" из мела?
Интересуюсь так сказать от любопытства, без издёвки.
:-)
Гость
42 - 06.03.2017 - 18:13
41-CK > Веревка удобнее, поскольку готова заранее и может быть быстро использована в любом месте в любое время. Ее можно качественно подготовить. При подготовке веревки можно использовать свои места силы, долгие программы заговорного действия и т.д. Но еще раз повторю, круг,- это не защита. Круг из веревки или черченный помогает отсоединиться от мира вокруг, от здесь и сейчас, если находитесь на выезде или незнакомом месте. Через это можно немного преломлять вокруг себя окружающий мир и как бы временно уходить. А что касается Духов и прочих,- им это преломление до одного места. Если их не драконить, а просто заниматься своим делом в круге, они не потревожат. А некоторые по своему желанию вдруг начинают защищать круг,- бывает и такое.
Гость
43 - 06.03.2017 - 18:19
42-ktulhuu >и да, забыла. На веревке должны быть узлы, завязанные определенным способом и определенным количеством.)
CK
44 - 06.03.2017 - 19:09
(42) ktulhuu
.
...спасибо, всё понятно.
.
...А некоторые по своему желанию вдруг начинают защищать круг,- бывает и такое.
.
...любопытно, а почему они это делают, как думаете?
Гость
45 - 06.03.2017 - 19:24
На ранних фото, начиная с 1-го, вы видите белые круги, обозначающие фронт работ для строителей. Разметка объекта от заказчика, выполненная известью в лунках, на ровном, нетронутом газоне. Мегалиты не дергаются как морковки, не оставляя следа этой процедуры.

Далее внимательный взгляд найдет военных, колючку окрест и другие детали, говорящие о том, что будущая циклопическая постройка древних друидо-атланто-асуро-сириянто-ариев была охраняемым режимным объектом. Увидите представителей заказчиков, не являющихся чиновниками, строителями, рабочими, окрестными жителями. Найдете посвященных с кое-какими закладками, оборудованием. Стоунхенджу - космическому порталу, энергетическому кристаллу и т.п. отводилась важная роль в представлении, связанном с апокалиптикой, скачками и пр.; об этом позаботились при закладке.


https://youtu.be/UWYxFoBaHtI
Гость
46 - 06.03.2017 - 19:25
британский Стоунхендж построили … в 1954 году: смотрим этапы стройки стоунхенджа с нулевого цикла
Гость
47 - 06.03.2017 - 19:26

Гость
48 - 06.03.2017 - 19:31
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/64046.html
Гость
49 - 06.03.2017 - 19:31
Этих стражей, которых принято называть шеду и ламасу (хотя «шеду» впервые появился в дополнениях к игре Eldritch Wizardry в 1976 году), приобрели крупнейшие музеи мира Лувр, Британский музей, Багдадский, Метрополитен в Нью-Йорке, Государственный Музей изобразительных искусств имени Пушкина. Парочка осталась в Ниневии и попала в местный музей иракского города Мосула. Ее и порушили оболдуи из цеха и ИГИЛ.

Как видим, крылатый страж Ниневии представляет собой литые стержни, вроде того, что открылся, когда обвалилось литье одного из «камней» Стоунхенджа, закрытые формованной штукатуркой. Красиво и высокохудожественно, да, этот страж изображен во всех учебниках «Истории древнего мира», но сделан явно тогда же, когда и «открыт», в комплекте с «библейским Вавилоном» с его «древностями».

Гость
50 - 06.03.2017 - 19:32
http://round-the-world.org/?p=955
Фальшивые древности Ирака.
CK
51 - 06.03.2017 - 19:36
(45) Родная
.
...прости, не понял, какая связь между вызовом духов (согласно теме) и реставрацией Стоунхенджа?
52 - 06.03.2017 - 20:17
Похоже Родная ошиблась темкой
Гость
53 - 06.03.2017 - 20:19
51-CK >прямая) но ес-сно не всем очевидная..в принципе можете считать что я ошиблась-не возражаю
CK
54 - 06.03.2017 - 20:42
(53) Родная
...51-CK >прямая) но ес-сно не всем очевидная...
.
...это не ответ.
Прояви если не уважение к просящему, то хотя бы снисхождение, расскажи, какая связь?
CK
55 - 06.03.2017 - 20:47
(52) Ёрш
...Похоже Родная ошиблась темкой...
.
...вот похожая тема на другом разделе форума.
Мне вот чо интересно: на Земле мы первые, или тут были до нас?
Гость
56 - 06.03.2017 - 21:00
54-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
какая связь?
1)любые попытки вызовов духов и проч. это ритуалы.
2)ритуалы были, есть и будут всегда одни и те же ровно в той мере в какой человек себя являет и представляет
3)история свидетельство самовоспроизводства одних и тех же ритуалов.
резюме: круг замкнулся-свет погас (с)
Гость
57 - 06.03.2017 - 21:10
пример
ритуал "волшебная заначка":

Возьмите ровно 27 денежных знаков. Для этого подойдут монеты или купюры разного достоинства. Какая это будет сумма в общей сложности большой роли не играет. Найдите в своей квартире укромный уголок и сделайте там тайник, где будет храниться заначка. Вы можете положить деньги в носок и убрать в шкаф, либо спрятать в щель между полами. Выберете подходящее место сами: спрячьте деньги в книгу, под матрас или в вазу.

После того, как вы определились с тем, куда поместить деньги, возьмите одну монетку или купюру и произнесите вслух: «Заначка на удачу! Денежку кладу и счастливо живу!». Уберите деньги подальше. На следующий день положите в заначку еще одну купюру или монету и проговорите те же самые слова. Так нужно делать в течение 27 дней. Ни в коем случае нельзя пропускать, старайтесь строго следовать правилам.

«Волшебная заначка» поможет вам всегда располагать определенной суммой денег. Ритуал обладает магической силой, поэтому в вашем доме всегда будет царить достаток и финансовое благополучие. Сила «волшебной заначки» заключается в том, с каким внутренним настроем вы приступите к выполнению ритуала. Важно освободить разум от тяжелых мыслей и впустить в ваш внутренний мир и гармонию.

Благодаря ритуалу из вашей жизни навсегда уйдут ситуации, связанные с нехваткой денег. Моменты, когда срочно нужны деньги на какие-то расходы, больше не появятся из вашей жизни, а вместо них придет богатство и радость.

CK
58 - 06.03.2017 - 21:33
(56)(57) Родная
.
...мда, без комментариев.
Гость
59 - 06.03.2017 - 21:34
58-CK >ну уж нет...теперь продолжим разговор если вы меня уважаете
Гость
60 - 06.03.2017 - 21:35
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
сложности при вызове духов (круги
Гость
61 - 06.03.2017 - 21:35
Бог, создающий Вселенную с помощью циркуля. Миниатюра из французской Библии. 1220—1230 гг. Австрийская Национальная библиотека, Вена.
CK
62 - 06.03.2017 - 21:49
(59) Родная
...58-CK >ну уж нет...теперь продолжим разговор если вы меня уважаете
.
...если ты согласна с тем, что ответ на вопрос является уважением, то не проблема, продолжим.
И так, у тебя есть ко мне вопрос?
Я на него отвечу...
...но только после того, как ты объяснишь какая взаимосвязь между темой про вызовы духов и созданием (по твоей версии) Стоунхенджа.
Твой рассказ про ритуалы не прокатил, по простой причине, стройка это не ритуал.
Гость
63 - 06.03.2017 - 22:01
62-CK >
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Твой рассказ про ритуалы не прокатил, по простой причине, стройка это не ритуал.
ну как бы...стоит ли напоминать про это?
Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии, на древние конституции вольных каменщиков, их регламенты, статуты и уложения. Масонство берёт своё начало из малоизвестных истоков в конце XVI — начале XVII века, предположительно от строительных товариществ каменщиков. Название «масон» или «франкмасон» происходит от фр. franc-maçon (в старофранцузском masson, англ. freemason), употребляется также буквальный перевод этого названия — вольный каменщик...
хотя..я так понимаю...уровень пиэ стремительно падает...
всех благ!
64 - 06.03.2017 - 22:17
Родная, ты это не в какую секту не упала, с голубем не встречалась?
Гость
65 - 06.03.2017 - 22:33
64-Ёрш >по ходу самая опасная секта..это просиживание времени на пиэ))
так что...прошу прощение за визит
CK
66 - 06.03.2017 - 22:57
(64) Ёрш
(65) Родная
.
...друзья не ссорьтесь.
А то щас как свяжу круг из куска провода который у меня тут на работе валяется вокруг ваших ников...
Не отвяжитесь друг от друга всю жизнь.
:-)
67 - 06.03.2017 - 23:13
66-CK >Чет я какой то склочный в последнее время. Думаю началство тупое достало. Дожить бы до мая, там в отпуск.
CK
68 - 07.03.2017 - 00:07
(67) Ёрш
...Чет я какой то склочный в последнее время...
.
...бывает, главное отслеживать это... да чё я тебе рассказываю, сам знаешь что с этим делать.
:-)
Гость
69 - 07.03.2017 - 10:56
круг изначально рисуют, чтобы в разговоре с духом не было острых углов и был решён вопрос взаимно для обоих собеседников.
Определённые символы рисуются это как аналогия повестки дня для совещания.
Изначально символы очень сильно взаимосвязаны с сакральностью между мирами, есть определенные рисунки-символы которые есть не только в нашем мире, и если их сделать то можно соединить на время разные измерения и например поговорить и связаться с духом.
Мне по факту такая техника слишком напряжна. я могу так общаться. причём обычно они ко мне приходят за просьбами а не я к ним обращаюсь. скорей всего они там у себя в свои мирах рисуют круги и символы чтобы связаться со мной.
Гость
70 - 07.03.2017 - 10:58
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(39) ktulhuu . ....если можно поясните, в чём принципиальное различие "границы" из верёвки от "границы" из мела? Интересуюсь так сказать от любопытства, без издёвки. :-)
Мел лучше веревки тем, что он более натурален чем веревка, к веревку в изготовлении прикладывали свою руку люди, а они чаще ошибаются чем природа. мел более натурален!
CK
71 - 07.03.2017 - 11:16
(69) Смысл
...причём обычно они ко мне приходят за просьбами а не я к ним обращаюсь...
.
...интересно, а какие могут быть просьбы у духов?
CK
72 - 07.03.2017 - 11:17
(70) Смысл
...к веревку в изготовлении прикладывали свою руку люди, а они чаще ошибаются чем природа...
.
...согласен, в данном случае верёвка более сложный ("программируемый") инструмент, пользоваться которым надо умеючи.
Гость
73 - 07.03.2017 - 11:47
70-Смысл >
Я думаю веревка , это еще и сущность -защитник человека, то есть ее готовят специальным образом , поэтому она сильнее )
а мел готовищь только свое поле , очерчиваешь его границы и прячешься в нем как в коконе)
Гость
74 - 07.03.2017 - 12:13
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(69) Смысл ...причём обычно они ко мне приходят за просьбами а не я к ним обращаюсь... . ...интересно, а какие могут быть просьбы у духов?
просьбы духов могут быть основаны на помощи планете, живому миру, либо отдельным живым людям от их родственников ранее живших.
Изначально считаю что нет прошлого и будущего всё вместе является единым миром. и Всё будущее уже изначально создано.
CK
75 - 07.03.2017 - 12:54
(74) Смысл
...просьбы духов могут быть основаны на помощи планете, живому миру, либо отдельным живым людям от их родственников ранее живших...
.
...было бы понятнее на каком нить примере, если можно.
Ну например дух может попросить не сорить (инфо-мусором) на каком-то месте - это я ещё могу представить.
Какое дело духу до живых существ - не понятно.
Гость
76 - 07.03.2017 - 12:55
74-Смысл > Духи если они есть, могут влиять на принятие решений подсознанием, или вашим или чьим то в вашу пользу или во вред.
Гость
77 - 07.03.2017 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
74-Смысл > Духи если они есть, могут влиять на принятие решений подсознанием, или вашим или чьим то в вашу пользу или во вред.
Духи в отличии от живых говорят только правду. польза и вред относительны в этом мире.
Я рад поговорить с умными собеседниками. которые знают больше меня
Гость
78 - 07.03.2017 - 13:59
77-Смысл > мы все предполагаем, но предполагаем из жизненного опыта и размышлений.
Гость
79 - 07.03.2017 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
77-Смысл > мы все предполагаем, но предполагаем из жизненного опыта и размышлений.
я не предполагаю, а практикую
Гость
80 - 07.03.2017 - 14:05
79-Смысл >у Вас Дар или опыт? я знаю одного по имени Алексей!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены