К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Измена жены...

Гость
0 - 25.01.2012 - 15:19
Ребят, извините, мне не с кем поделисься своей болью...только водка, водка..но разве это выход? Как мне это пережить? Как?! Я ее любил..а сейчас... даже не знаю..Хотел в петлю...Вспомнил про детей..бегство-не выход. Ищу смысл жизни..это можно простить? Что делать дальше?...


Гость
241 - 28.01.2012 - 13:11
236-Димитракис >говори не говори,обсуждай не обсуждай
каждый сможет взять только своё и не более.
а могли бы ,все бы уже по воде ходили и любили друг друга.
Гость
242 - 28.01.2012 - 13:12
241+ правда Lora Alexandrovna?)))
Гость
243 - 28.01.2012 - 18:14
233-ИМур >
кстате,мне кажется,что на старости лет люди либо уже помалкивают,либо прикалываются,либо уже несут такую охинею,что на уши не оденешь.четвёртого не дано.
можно было бы спросить Loru Alexandrovnu,но у неё и без нас делов хватает)))
Гость
244 - 28.01.2012 - 19:21
242- безусловно))
Гость
245 - 28.01.2012 - 20:24
Я просто поражаюсь разнообразию людей и семей.
Тут муж на стенку лезет из-за измены жены.
А полно форумов и объявлений, чгде муж и жена ищут третьего мужчину для секса с женой.
В одном форуме была просто захватывающая тема, которую вёл муж, о том, что его жена захотела испытать ощущения от 10 любовников.
Как пишет муж набралось только 6 мужчин. Он снял люкс в гостинице на сутки, пришли эти 6 мужчин, пришла подруга жены пока - просто посмотреть.
Сам муж не стал участвовать - он фотографировал.
Утром вернулись домой. С детьми сидела подруга семьи - у них двое детей.
Он пишет, что не препятствует жене, если у неё появляются такие фантазии. Он её любит, она любит его.
А желания тела надо удовлетворять, чтобы не загонят эти желания в подсознание.
Он считает это - какой-то разрядкой, раскрепощением.
Пишет, что такие желания у жены довольно редко появляются - раз в 3-4 месяца.

Вот и судите - где измена, а где - разрядка.
Гость
246 - 28.01.2012 - 20:29
245- думаю, дядька гонит. Рассказы для лошков. В свете ориентации судьбе было угодно познакомить меня соьмногими извращенцами очень разного плана. Со знанием дела могу заверить. Интерес к сексу втроем ни одну снмью до добра не довел. Рано или поздно дело всегда заканчивается разводом.
Чтобы ты не начал развивать тему не в том русле, сразу скажу. Групповой секс я не практикую и никогда им не интересовалась))
Гость
247 - 28.01.2012 - 20:31
Кстати, знаю одну семью, которая пробовала это практиковать. Но вот беда. Им ОЧЕНЬ не повезло с поиском партнеров)))
Видно поэтому супруги вроде как угомонились и даже взяли на воспитание нескольких сироток. Чему они там их научат - не знаю. Я в акуе от наших органов опеки
Гость
248 - 28.01.2012 - 20:57
1-Димитракис > Ёптыть, не делай из мухи слона. Не можешь пережить − отправь жену в сад и найди новую. Можешь пережить − переживи и забей. Ну должна быть у людей определённая свобода время от времени.
Гость
249 - 28.01.2012 - 21:05
246-247 - Я не в том ракурсе, что вы пишете, говорю.
А в том, что для одного мужа секс жены с другим мужчиной - измена, трагедия.
А другой муж сам старается подобрать партнеров и быть секьюрити саоей жены на время её маленьго сексуального безумства.
А хорошо это или плохо - я не знаю.
Гость
250 - 28.01.2012 - 21:15
А, ну да. Но почему бы под вечер не поговорить за секс?))
Гость
251 - 28.01.2012 - 21:23
А надо ли секс считать изменой?
Секс - это физиология.
Семья и любовь - это отношения.
Разве не так?
А автор темы машину разбил, водку пьёт, почему-то у него стресс.
Гость
252 - 28.01.2012 - 21:27
Твой вопрос- риторический. А тема эта- галимый развод, это так один великовозрастный даун над нами прикалывается. Темы придумывет.
Кста, как там вопрос со ссылкой?
Гость
253 - 28.01.2012 - 22:00
машину жалко( она то в чем виновата!
Гость
254 - 28.01.2012 - 22:28
Лора, 252 - Я просто поражён. Ни разу такого не было, чтобы не было ответов в теме. Сейчас - первый случай.
Не отвечают.

Вот там моя тема в "Истории" -

"Была ли Кубань – местом ссылки в 19-м веке? Хорош ли климат Кубани?"
Голос 1 - Вчера - 17:45
В одной теме в названии – сразу два вопроса.
В другом форуме Кубань-ру одна форумчанка написала, что никогда не читала, что Кубань была местом ссылки.
Я написал, что климат Кубани – явно не «курортный».
Всегда тут зверствовала малярия от болотных комаров – летом.
А зима – гнилая.

Я привёл в пример Лермонтова, который проклинал климат Кубани.
Ещё какой-то писатель в мемуарах приводил случай, как в Геленджике солдаты от сырости и холода умирали.

Но, если можно, - напишите, пожалуйста, - про Кубань – с этой исторической точки зрения – Климат.
И, удовлетворите любопытство форумчанки – напишите, была ли Кубань местом ссылки.
Спасибо.
____________

Лора, книгу, я вспомнил чётко, - я прочитав, продал на книжном рынке в Роще года два назад.
Кажется, называлась "История Кубани". Школьный учебник местного значения.

Историки - почему-то не отвечают.
Гость
255 - 28.01.2012 - 22:42
А все потому, что не было этого. Левая книжка тебе попалась, щас исторю кубани кто попало пишет. А стихи лермонтова, кстате, попались мне в поиске как раз обратного содержания. Впрочем, может есть и те, и другие
Гость
256 - 29.01.2012 - 07:30
великовозрастный даун, прикалывающийся над людьми..кого-то этот даун мне напоминает..)) Лор, посмотри в зеркало))в настоящее))
Гость
257 - 29.01.2012 - 08:22
Это Вам, автор, урок - нужно всё-таки понимать, что и у кого спрашивать. Развести чужую беду руками никто не сможет. Вам дан вызов - пройдите его с честью, не идя на поводу у эмоций. Ваша жена пошла на поводу у эмоций и ничего хорошего не получилось. Можно и простить и разойтись, оставшись друзьями, можно и убить. Выберете тот путь, который не принесёт страдания и несчастья никому. И не торопитесь с выбором. Удачи.
Гость
258 - 29.01.2012 - 22:33
Маленькая цитата –
Бушков Александр. «На то и волки – 2»
_____________
– Но у вас же для развода достаточно что-то сказать – и пожалуйста…
– И непременно при свидетелях, – уточнил Ирадж. – Но к этому есть дополнения:
1. муж обязан выдать разведенной жене все ее драгоценности, приданое и личные деньги, если она такие заработала,
2. и потом содержать пристойно до конца жизни и ее, и детей, если есть дети…
– А если он не захочет?
– Как он не захочет? – Ирадж удивился всерьез. – А шариат?
_____________

Такой вот «развод» в исламе.
Но, там, кажется, за измену жены, то есть, уточняю – за сексуальную связь с другим мужчиной во время замужества - муж просто имеет право убить жену.
Так как её всё равно полагается казнить за измену – по законам шариата.

Такие вот особенности семейной жизни в христианстве и в исламе.
Гость
259 - 30.01.2012 - 05:45
Голос, мне кажется у тебя в голове- историческая каша
Гость
260 - 30.01.2012 - 11:01
Лора, я привел цитату, и вы правы - в цитате что-то не так. Только сегодня сообразил - какое "приданное" может возвращать при разводе мусульманин, если в исламе мужчина родителям невесты платит "калым"?

Каша - у Бушкова в голове.
Приданное в христианстве дают за невесту.
А калым в исламе платит мужчина родителям невесты.
Гость
261 - 30.01.2012 - 11:07
260-Голос > А причём тут топик, тем более уже законченный?
Гость
262 - 30.01.2012 - 11:12
260-в исламе родители невесты тоже могут платить. У всех по разному. Совершенно тебя не понимаю. Суешь в разыне темы какието "исторические" факты по делу и без дела. При этом в истории не разбираешься даже на уровне рядового обывателя... Может тебе проще перестать писать то, в чем ты ни бум-бум?
Гость
263 - 30.01.2012 - 12:18
Поясняю зачем я написал про ислам.
Затем, что за измену мужу жена рискует головой.
Неверную жену казнят - забивают камнями.
Или же муж сам может её убить. Это считается законным.
Тема-то - про измену жены.

Лора, как мне кажется, в истории абсолютно не разбираетесь вы, но зато у вас на всё есть своё личное мнение. Хоть и неправильное, но зато своё.
Гость
264 - 30.01.2012 - 12:21
Ты ужебдва раза сел в лужу , два раза писал об историии и оба раза неверно. А не разбираюсь почемуто я.
Ну да.
Гость
265 - 30.01.2012 - 12:38
- Калым (тюрк.); — плата; выкуп, уплачивавшийся за невесту первоначально роду, позднее — родителям или родственникам невесты; разновидность калыма — отработка за невесту.
Калым являлся компенсацией роду невесты за потерю женщины-работницы и имущества, которое она уносила в род мужа.
Во многих частях исламского мира, в частности у тюрков, калым продолжает рассматриваться как выкуп за невесту её семье. При этом согласие невесты на передачу калыма её семье не спрашивается, или носит формальный характер.
___________
- Приданое — имущество, выделяемое невесте её родителями и собранное ей самой для замужества. В прошлом размер приданого во многом определял популярность невесты.
Невеста из бедняцкой среды, не имевшая приданого, получила название бесприданница.
Традиционно приданое собиралось для привлечения внимания потенциальных женихов. Особую заинтересованность в приданом обнаруживали родители жениха, к которым должна была переехать будущая жена их сына.

В Индии многие бедняки, из-за неспособности или нежелания собирать приданое для девочки, убивают многих новорожденных женского пола.

26-летний Джордж Вашингтон женился на молодой вдове Марте Дэндридж, имевшей двоих детей от первого брака. Богатое приданое невесты (6 тысяч гектаров земли и 150 рабов) вкупе с унаследованным от брата крупным поместьем позволили ему стать одним из самых богатых людей в Виргинии, а впоследствии этот капитал помог Вашингтону сделать блестящую политическую карьеру и стать первым президентом Соединенных Штатов.
___________

Разница между калымом и приданным состоит в том, что
Калым платит жених за невесту.
Приданное дают жениху за невесту.
Я это уточняю для Лоры и Бушкова, которые запутались между калымом и приданным.
Гость
266 - 30.01.2012 - 12:49
Я запуталась? А может ты ? ты прям уже как свихнулся на поднятии собственной самооценки
Гость
267 - 30.01.2012 - 13:03
256 "Лор, посмотри в зеркало))в настоящее))"
Я присоединяюсь к автору темы...
Гость
268 - 30.01.2012 - 15:40
Лора, вы меня просто поражаете – Вы, или очень упрямая, или очень глупая.
1. Не может быть одновременно и калым от жениха, и приданное от невесты. Это тогда прямо просто обмен подарками. Выше я и так всё написал подробно.
2. Ссылка на Кубань. Я привёл сайт, в котором чётко было написано
«Кубань. Климат здесь был нездоров, различные болезни, а в частности малярия, косили населения, и через некоторое время больше людей умирало как родилось. Посему в своих началах Казачество Кубани численно скреплялось не естественным приростом, но притоком новых сил с Украиной.
Появился царский указ 17 марта 1808 о переселении на Кубань из Черниговской и Полтавской губерний 25000 казаков.»
Если вы, Лора, не считаете ссылкой то, что в ужасный климат высылали тысячи людей, то что тогда вы считаете ссылкой? Декабристов, которые в Красноярске жили роскошнее губернатора?
В общем, вы не умеете подкреплять своё упрямое мнение, вы ни с чем не соглашаетесь, вы белое называете черным.
Оставайтесь при своём мнении.
Гость
269 - 30.01.2012 - 16:16
268-Голос > Сильно большой разброс....))) Пальцем в небо, дружок.
Гость
270 - 30.01.2012 - 16:41
Херосима, ну хоть ты ему чтото сказала. Я уже задолбалась. У дяди не голова, а чугунное ядро
Гость
271 - 30.01.2012 - 16:50
Специально для тех, у кого слабо с интеллектом. Переседение это когда "езжай мужик на кубань, и если согласен- я тебе за это сто десятин земли дам, трех коней и мешок серебром"
А ссылка это "ах ты суко задолбавшее, нука звездуй в тайгу, где комары, холодно и жрать нечего"
Гость
272 - 30.01.2012 - 17:04
271-Lora Alexandrovna > Да накуй ты с ним сцепилася?))))))))) Ещё опылишьССо!
Гость
273 - 30.01.2012 - 17:15
И то верно. Но ты понимаешь- все еще на чтото надеюсь. Думаю- мож человек просто не понимает... Пытаюсь объяснить...
Ладно, фиг с ним, пусть городит что хочет
Гость
274 - 30.01.2012 - 19:53
Хиросима, Лора! - Вы меня нашли!, мои дорогие девочки!
Это - по психологии. Я могу вам сказать прямо, что Вы - дуры!
А так - ну раз вы тупо-упрямые, то - не на что свои аргументы тратить, получается.
Вы, девочки, - опохмелитесь, а потом уже пишите.

Извините, если вы уже опохмелились.

Вы бы, лора, - лучше б себе мужчину искали, для дома, для семьи, чем всякую чушь писать в форумах.
Может - и мужик бы нашёлся, и - долбил бы своё дело.
А что - одинокой разве лучше?
Гость
275 - 30.01.2012 - 19:57
Я, Лора, - от вас отказываюсь, даже если Вы - кто там самая красивая... Не помню, Мне лично - Клаудиа Шиффер очень понравилась.
Так и от Шифера я отказцюсь - черепицей обойдуся.
Гость
276 - 30.01.2012 - 20:02
Гость
277 - 30.01.2012 - 20:14
276-День труда >)))
275-Голос >как-то это не мужски..штоле..
ну лана, когда бабы сруться..
но мужчина должен оставаться мужчиной, а не опускаться до уровни бабы, да еще и колхозной))
ихмо
Гость
278 - 30.01.2012 - 20:29
276-День труда >
Гость
279 - 30.01.2012 - 20:32
277-Димитракис >
Гость
280 - 30.01.2012 - 22:35
Я считаю, что надо женщине как-то показывать, что она ведёт себя неправильно.
Взбесила она меня, просто.
...
Я извиняюсь перед всеми.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены