Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Система ИТУ-ТАЙ (http://forums.kuban.ru/f1050/sistema_itu-taj-7305325.html)

Leg 07.11.2015 21:17

Система ИТУ-ТАЙ
 
Приглашаются все желающие балансировки по системе ИТУ-ТАЙ в эту тему.
Предлагаю встречаться и практиковать упражнения из семинаров, книг Коробейщикова А.
Литература и сайт в свободном доступе.
Я хочу пригласить Коробейщикова провести в Краснодаре семинар -- Балансировка левой и правой стороны тела, а так же семинар -- встречу со своим ребенком. И еще семинар -- Наработка навыка удержания внимания и управление своим сновидением.
Предлагайте свои темы семинаров по темам Коробейщикова.
Кто в теме ИТУ-ТАЙ отзовитесь.

Tucshka 08.11.2015 08:55

ну хоть в двух словах, что это такое[quote=Leg;40555485]Балансировка левой и правой стороны тела[/quote] а вобще зачем кого-то приглашать...сами продвигайте, не ждите поддержки авторитетов..расскажите что это такое если вы сами умеете, что дает в итоге

Tucshka 08.11.2015 08:56

Впервые о Коробейщикове узнали, когда он дебютировал на Алтае в качестве писателя, презентовав в 2002 году свой первый роман «ИТУ-ТАЙ», повествующий о существовании на Алтае некоей общины воинов-шаманов, именующих себя тайшинами, «Свободными Волками». Вся его биография до этого времени практически полностью им закрыта. Во всяком случае, все, что происходило до этого события, он сам комментирует крайне неохотно, а все остальные источники выдают довольно путанные или даже противоречивые данные. Подобная стратегия, по его словам, обусловлена тем, что личная история человека очень часто делает его заложником определенного образа жизни. Когда нет конкретной социальной истории, человек может быть кем угодно, и, следовательно, может быть свободен в своем творчестве и выборе любого жизненного сценария.

Tucshka 08.11.2015 08:57

Проведя 11 лет в социуме и доведя эту философию до некоего определенного уровня, Коробейщиков возвращается обратно в алтайскую тайгу, с которой так тесно связано все его творчество и посвящает себя работе над очередными произведениями и еще одному своему профессиональному увлечению – искусству Трав. Он говорит что это – новый Цикл его реализации.



Сегодня сложно наверняка сказать, где он находится на самом деле и чем занимается – стирание личной истории дает свои результаты

Tucshka 08.11.2015 08:58

в инете лажа какаято...если чесно...ну нашел человек личный код бессмертия...можно порадоваться за него...зачем его в краснодар тащить?

sober 08.11.2015 09:31

Тучка, лучше бы ты на Алтай сгоняла чем в Шри Ланку, весь продвинутый народ теперь туда прет во всякие поселения, одна подруга даже из Сочи туда уматала, не нарадуется, орешки с медом поставляет по всей россии.

Tucshka 08.11.2015 09:34

[quote=sober;40557571]лучше бы ты[/quote]да мне и дома хорошо, а на алтае у меня итак куча друзей...ну нашли себя люди на природе...я счастлива за них...выживать в условиях пробковога южного центра куда сложнее...пока я тут нужна

ktulhuu 08.11.2015 20:59

Саму систему не знаю- именно его. Но с таким человеком хотелось бы пообщаться, прийти на семинар или встречу.

Leg 12.11.2015 19:18

Уважаемые друзья смотрите объявления о семинаре в соответствующем разделе.
С уважением.

ЭрикМария 13.11.2015 13:38

0-Leg > Скажешь что такое ТАЙ - подумаем.


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.