Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Искренность или манипуляции. Размышления... (http://forums.kuban.ru/f1050/iskrennost-_ili_manipulyacii_razmyshleniya-7896000.html)

malki 19.07.2016 23:47

41-proficit >опять же, в ваших мыслях сквозит зависть к тем женщинам которым(по-вашему мнению все достается на "блюдечке с голубой каемочкой") но ведь вы видите лишь обложку журнала. Может они попали в брак, где на вашем месте-мужчина. И ему легче заботиться, устраивать, обеспечивать, оберегать и пр. Просто ТАКОЙ расклад)
Возможно и Вы также вызываете зависть у кого-то кто и раз то замуж выйти не сумел. И вот представьте, что могут о вас думать(приворожила, опутала, опоила...потом-поматросила и бросила:)

Ginger 20.07.2016 20:10

40-2014 >[quote=2014;42558537]Вот вы пишите, что постоянно своим мужьям помогаете([/quote]
Улыбнуло :)
Вспомнил одну знакомую пару. И супруг и супруга по отдельности делились со мной впечатлениями друг о друге )
Не жаловались.
Просто делились впечатлениями.
И каждый, подчеркиваю! Каждый! Говорил о другом совершенно одинаково
"Он(а) без меня совсем ничего не может! Это не человек, а сама беспомощность!"
Вывод:
Людям свойственно преувеличивать свою значимость и свои достижения и принимать значимость других людей. Даже самых близких.

инструктор по вождению 27.10.2016 13:56

Порядочный человек никогда не поймёт манипулятора. Большинство современных мужчин неудачники, они не могут сами справиться с жизненными задачами . им удобнее под крылышком у жены деградировать. Но так как хочется из себя хоть что-то представлять +тылы закрыты заботливой женой освободившей свободное время -начинает тянуть на подвиги ,особенно когда появляется молодая особа в глазах которой оно является принцем (или ему так говорят).Это счастье когда манипуляторы уходят сами - без них женщине всегда комфортней. Хуже когда возникают проблемы с разводом. Или , когда манипулятор наглеет и со временем у него стираются все рамки приличия и тогда от безнаказанности и до убийства может дойти. Наплюйте на эту проблему и живите для себя. Поверьте , у вас не самый ужасный случай. Удачи вам:)))

_astro_ 27.10.2016 21:15

[quote=Капитанская дочь;42537273] Именно как быть женщиной и как из мужчины сделать мужчину.[/quote]Мужчин делаю мудчины, а не женщины.
И вообще- ваш Торсунов- бред сивой кобылы.

_astro_ 27.10.2016 21:17

[quote=Капитанская дочь;42540462]А когда ты слабая девочка, тебя хочется защищать и все для тебя делать. Психология такая у мужчин. [/quote]На кой черт нормальному мужику маленькая слабая девочка? Он что, педофил? Ни один нормальный мужик не станет спать с ребенком.
Я вижу, вы ба-альшой знаток психологии мужчин, ага.

_delta_ 27.10.2016 21:19

44-astro >и мужчины и женщины делают себя сами.


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.