К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу людей со способностями

Гость
0 - 26.12.2015 - 09:08
Доброе время суток всем участникам форума!
Вопрос (без шуток): "Здесь есть люди со способностями?"
Юмористов и приколистов - уважаю))), но.... реально хочу познакомиться с людьми, у которых есть реальные способности (экстрасенсорики, ясновидца, яснослышащего и т.д.) .... Мошенников, коммерсантов и параноиков прошу не беспокоить) Разоблачу на раз два!)))



41 - 26.12.2015 - 16:44
38-aleksa_yana >корону сними, она тебе еще велика, на ушах висит.
Гость
42 - 26.12.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
38-aleksa_yana > Ты кто? В маске чегой-то не узнаю... но шо-то знакомое....
не "ТЫ", а "Вы") На брудершафт не пили с Вами))) А вообще, я здесь не давно) Воображение у Вас... глубокое)))
Гость
43 - 26.12.2015 - 16:47
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
38-aleksa_yana >корону сними, она тебе еще велика, на ушах висит.
Кому? Вам снять?))) Или жаба душит от грамотных умных людей?))) Сидеть в инете, чтобы еще и завидовать))) совсем скучно))
44 - 26.12.2015 - 16:57
43-aleksa_yana >ну-ну... Веселись и хами...
Гость
45 - 26.12.2015 - 16:57
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Graytone а свобода она свободна от и для )))))))) соболезную Вашим познаниям в области свободы))) Свободна ОТ социальных шаблонов, ОТ чужого мнения и т.д.... Свободна ДЛЯ путешествия в жизни, путешествия в любовь, для самореализации, саморазвития и т.д... Просвещаю бесплатно, цените!!!))) Если быть только свободной ОТ и не знать ДЛЯ чего нужна тебе свобода, то можно и в психушку угодить)))) Так что учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как завещал великий Ленин!!!)))
Зайчёнок, на ужин таким способом ты себе не наскребёшь )))
Гость
46 - 26.12.2015 - 16:59
42-aleksa_yana >"На брудершафт не пили с Вами" Слава Создателю!
а вот на провокации твоей - Аминь!
Гость
47 - 26.12.2015 - 17:00
42-aleksa_yana >Приходите в мантрaночь
Гость
48 - 26.12.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от Graytone Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Цитата: Сообщение от Graytone а свобода она свободна от и для )))))))) соболезную Вашим познаниям в области свободы))) Свободна ОТ социальных шаблонов, ОТ чужого мнения и т.д.... Свободна ДЛЯ путешествия в жизни, путешествия в любовь, для самореализации, саморазвития и т.д... Просвещаю бесплатно, цените!!!))) Если быть только свободной ОТ и не знать ДЛЯ чего нужна тебе свобода, то можно и в психушку угодить)))) Так что учитесь, учитесь и еще раз учитесь, как завещал великий Ленин!!!))) Зайчёнок, на ужин таким способом ты себе не наскребёшь )))
Ха-ха-ха))) Так тут собираются те, кто скребут на ужин?))) Я не с Вами)))
Гость
49 - 26.12.2015 - 17:00
Цитата:
Сообщение от xxi Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana >Приходите в мантрaночь
это о чем речь?)
Гость
50 - 26.12.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха))) Так тут собираются те, кто скребут на ужин?))) Я не с Вами)))
ты очень обяжешь, если у тебя хватит свободы реализовать это)
Гость
51 - 26.12.2015 - 17:01
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
42-aleksa_yana >"На брудершафт не пили с Вами" Слава Создателю! а вот на провокации твоей - Аминь!
Мдяя, у Вас совсем печальный опыт)))
Гость
52 - 26.12.2015 - 17:03
Цитата:
Сообщение от Graytone Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Ха-ха-ха))) Так тут собираются те, кто скребут на ужин?))) Я не с Вами))) ты очень обяжешь, если у тебя хватит свободы реализовать это)
Я не хочу Вас ни к чему обязывать))) У Вас и без меня обязанностей хватает)))
53 - 26.12.2015 - 17:03
51-aleksa_yana >ну блесните своим опытом. Че можете?
Гость
54 - 26.12.2015 - 17:03
51-aleksa_yana > Проходите, проходите....
Гость
55 - 26.12.2015 - 17:04
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Я не хочу Вас ни к чему обязывать))) У Вас и без меня обязанностей хватает)))
ТО не хочешь, это не хочешь... ну как хочешь))
*включил режим призрака*
Гость
56 - 26.12.2015 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Graytone Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Я не хочу Вас ни к чему обязывать))) У Вас и без меня обязанностей хватает))) ТО не хочешь, это не хочешь... ну как хочешь)) *включил режим призрака*
ТЕБЕ надо, ТЫ и включай)))
Гость
57 - 26.12.2015 - 17:14
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
51-aleksa_yana >ну блесните своим опытом. Че можете?
А еще что я Вам должна?))) И давно должна?)))
58 - 26.12.2015 - 17:19
57-aleksa_yana >че приперлась сюда, хамить? Твоя щенячья радость быстро сойдет.
Гость
59 - 26.12.2015 - 17:32
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
57-aleksa_yana >че приперлась сюда, хамить? Твоя щенячья радость быстро сойдет.
Ух как зарычала то от бессилия))) Приперлась ТЫ в мою тему, а не я к ТЕБЕ))) Ибо форум не ТВОЙ и никогда ТВОИМ не был))) Это уже ТЕБЯ заносит от злости и немощности))) Выйди из моей темы и успокойся))) Не трать энергию на пустую злобу)
60 - 26.12.2015 - 17:37
Я то уйду, а ты так и останешься.... Дурочкой)
Гость
61 - 26.12.2015 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
Я то уйду, а ты так и останешься.... Дурочкой)
За меня не переживай) Себя спасай, негативное мышление мозг разрушает))).
Гость
62 - 26.12.2015 - 17:49
59-aleksa_yana >Пардон, но ВЫ ничего не можете. Не знаю, что вы себе там вообразили, но , как я думаю, темка Ваша провокационная, связана с Вашими комплексами, с Вашим неверием в себя.. И вот... Вам захотелось поскабрезничать? продемонстрировать. что, предположим, тут никто ни в чём не разбирается, и ничего не умеет? Ну, да будет так! Но вы то кто в таком раскладе? А НИКТО! Кем-то , или чем-то, обиженое существо, НЕПРИЗНАНЫЙ ГЕНИЙ. Вам люди предложили пару маркеров, а Вы , даже не заметив их, чётко показали себя.
Гость
63 - 26.12.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
59-aleksa_yana >Пардон, но ВЫ ничего не можете. Не знаю, что вы себе там вообразили, но , как я думаю, темка Ваша провокационная, связана с Вашими комплексами, с Вашим неверием в себя.. И вот... Вам захотелось поскабрезничать? продемонстрировать. что, предположим, тут никто ни в чём не разбирается, и ничего не умеет? Ну, да будет так! Но вы то кто в таком раскладе? А НИКТО! Кем-то , или чем-то, обиженое существо, НЕПРИЗНАНЫЙ ГЕНИЙ. Вам люди предложили пару маркеров, а Вы , даже не заметив их, чётко показали себя.
Проекция, чистой воды))))
Гость
64 - 26.12.2015 - 17:51
63-aleksa_yana > вы - не интересны.
Гость
65 - 26.12.2015 - 17:51
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
59-aleksa_yana >Пардон, но ВЫ ничего не можете. Не знаю, что вы себе там вообразили, но , как я думаю, темка Ваша провокационная, связана с Вашими комплексами, с Вашим неверием в себя.. И вот... Вам захотелось поскабрезничать? продемонстрировать. что, предположим, тут никто ни в чём не разбирается, и ничего не умеет? Ну, да будет так! Но вы то кто в таком раскладе? А НИКТО! Кем-то , или чем-то, обиженое существо, НЕПРИЗНАНЫЙ ГЕНИЙ. Вам люди предложили пару маркеров, а Вы , даже не заметив их, чётко показали себя.
На всякий случай истолкую специально для Вас, что такое проекция? Это перенос своих личных качеств на других. Вы как бы проецируете себя вверху других людей и приписываете им свои недостатки))) Добрая я сегодня, учу бесплатно)))))))))))))))))))))))))
Гость
66 - 26.12.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
63-aleksa_yana > вы - не интересны.
Можно подумать Вы - кому здесь очень интересны)))))))))))))) говорю же, проецируете свои проблемы на других, но всегда промахиваетесь)))
Гость
67 - 26.12.2015 - 17:55
66-aleksa_yana > Вам нужен толстый тролль? Я могу устроить.
Гость
68 - 26.12.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
66-aleksa_yana > Вам нужен толстый тролль? Я могу устроить.
Вы толстая?))) Блин, у нас с Вами разная весовая категория))) Если мне надо будет что то, я Вам напишу, сейчас не напрягайте свою головку перед сном несуществующими проблемами)))Из словаря В. Лейбина:
ПРОЕКЦИЯ - психический процесс, сопровождающийся вынесением субъективных переживаний вовне, наделением внешних объектов внутренними бессознательными желаниями, перенесением вины и ответственности за отвергаемые в себе наклонности на кого-либо другого, приписыванием другим людям собственных чувств, качеств, свойств и черт характера, которые не замечаются или не признаются человеком.
Гость
69 - 26.12.2015 - 18:05
68-aleksa_yana > Ещё раз - ты не интересна. Шаблоное мышление, понимашь....
Гость
70 - 26.12.2015 - 18:11
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
68-aleksa_yana > Ещё раз - ты не интересна. Шаблоное мышление, понимашь....
Опять проекция))) Понимаю)))
Гость
71 - 26.12.2015 - 19:08
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Из словаря В. Лейбина:
Откуда Вы знаете Лейбина? Только из словаря или случалось лично?
Гость
72 - 26.12.2015 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana Из словаря В. Лейбина: Откуда Вы знаете Лейбина? Только из словаря или случалось лично?
А Вы откуда знаете Путина или Пушкина?)))
Гость
73 - 26.12.2015 - 19:21
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А Вы откуда знаете Путина или Пушкина?)))
"Кто все эти люди"?;)
У Лейбина я училась, поэтому и заинтересовалась, что кто-то его цитирует...
Вообще, из психоаналитических словарей лучше Лапланш и Понталис
Лейбин - он ,все-таки, скорее философ, чем психоаналитик..
Гость
74 - 26.12.2015 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana А Вы откуда знаете Путина или Пушкина?))) "Кто все эти люди"?;) У Лейбина я училась, поэтому и заинтересовалась, что кто-то его цитирует... Вообще, из психоаналитических словарей лучше Лапланш и Понталис Лейбин - он ,все-таки, скорее философ, чем психоаналитик..
Поздравляю) Я поклонница Фрома. А у Лейбина есть книга Синдром Титаника. Как то наткнулась на нее. А Пушкина все таки почитайте)));)
Гость
75 - 26.12.2015 - 19:37
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Поздравляю)
И Вас с наступающим!:-)
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Я поклонница Фрома.
В детстве читала- не впечатлило.
Немного банально...
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А у Лейбина есть книга Синдром Титаника.
Да? Круто, не читала...
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
А Пушкина все таки почитайте))
У него есть фантастика про космос? :-)
Гость
76 - 26.12.2015 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Я поклонница Фрома. В детстве читала- не впечатлило. Немного банально...
Фром - это не банально, а научно, поэтому не все его понимают. Думаю, по многим вопросам он "перешагнул" Фрэйда. Его надо уметь читать и уж тем более не в детстве))) В детстве его не читают)))
Гость
77 - 26.12.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
а научно, поэтому не все его понимают.
Вы готовы доказать научность Фромма?
Ну, то, что он, вообще, использовал научный метод или просто брякнули чтоб покрасоваться? ;)
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Думаю, по многим вопросам он "перешагнул" Фрэйда
По каким же?
Гость
78 - 26.12.2015 - 19:52
Цитата:
Сообщение от Темная сторона Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aleksa_yana а научно, поэтому не все его понимают. Вы готовы доказать научность Фромма? Ну, то, что он, вообще, использовал научный метод или просто брякнули чтоб покрасоваться? ;) Цитата: Сообщение от aleksa_yana Думаю, по многим вопросам он "перешагнул" Фрэйда По каким же?
Э.Фром давно сам уже все доказал и в защитниках не нуждается))) А Вы почитайте его уже будучи в зрелом возрасте, может и поймете о чем он пишет, где Фрейд отдыхает на его фоне))) А в теме прошу по теме))) Вы чем одарены, ясновидением или яснослышанием?)
Гость
79 - 26.12.2015 - 19:54
Цитата:
Сообщение от aleksa_yana Посмотреть сообщение
Э.Фром давно сам уже все доказал и в защитниках не нуждается)))
Значить не можете, так я и думала...
Это засчитывается за ясновидение? ;)
80 - 26.12.2015 - 19:55
79-Темная сторона >это называется яснознание)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены