К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ищу фотографии.

0 - 02.06.2021 - 20:09
Дерева, что было по левостороннему пути к Дольмену в Шарсугской.
Не могу сказать, как оно называлось верно, мы, в шутку, звали его Деревом с ягодицами.
Слышала, что оно и лечит, и исполняет желания. Может и да. По моему, и не только моему, опыту, оно непостижимым образом, гармонизировало инь-янь энергетику. Причём, практически, обязательно, во всяком случае, эзотерикам, следовало постоять под деревом, поместив руки на его «ягодицы», перед посещением Деда.
Так вот: дерево погибло. Его нет.
Прошу фотки. Может, у кого сохранились. Буду признательна.
Сама не нашла.



CK
1 - 02.06.2021 - 21:50
...я слышал только про "Дерево Любви"
.

.
...порылся, в сети, нашёл упоминание какого-то перевитого дерева "Шаманские Врата".
Не оно?
.

.
Источник: https://horoshiy-otzyv.ru/stanitsa-s...n-baza-otdyha/
2 - 02.06.2021 - 23:08
1-CK >Оно.. благодарю. Не знала, что оно так называлось.
У меня, где-то в телефонах, были фото этого дерева в разных ракурсах. Но где те телефоны..
Сейчас этих Врат уже нема.
[img] [/img]
CK
3 - 02.06.2021 - 23:53
(2) la_Brilliant
...Не знала, что оно так называлось...
.
...подозреваю, что это название один из местных экскурсоводов придумал, для завлекухи.
То что там энергетика аномальная (кривая) не сомневаюсь, иначе бы дерево так не погнуло.
А то что там врата, да ещё шаманские сомневаюсь, у нас шаманов отродясь не было здесь.
Дерево умерло возможно потому что людей меньше стало ходить и подпитывать его энергией (или перекачивать через него).
Сейчас там больше на джипах мимо проезжают.
4 - 03.06.2021 - 11:55
3-CK >конечно, название для заманухи.
Людей там, как обычно, валом, особенно сейчас, пеших тоже.
Не знаю причин, лезть неохота. Возможно, прогневали ВС. С учетом того, что последнее время творится возле Деда, немудрено. Сча так вообще, территорию еще больше захапали, внутри нее прям понастроили.. даже заходить внутрь не захотелось.
Не была там с 2019, и вот, съездила.
Потеря невосполнимая..
5 - 05.06.2021 - 08:23
Печаль.(( И в прокуратуру писали и в СМИ шум поднимали по поводу заграждения вокруг дольмена, но так ничего и не добились. Видать крыша сильная у тех кто захапал.
6 - 05.06.2021 - 08:25
Кстати, парочка перевитых деревьев есть возле убинского дольмена, который возле "Дубравы".
7 - 05.06.2021 - 12:33
5-бродяжник >карма, по-любасу, настигнет. Только от этого не легче.
Такое ощущение там.. будто энергетика закрывается. Вернее, уходит куда-то вглубь. Но не совсем, а от всех и всего, что рядом.
В Убинку все не доеду. Пока не судьба))
Гость
8 - 05.07.2021 - 14:22
La_brilliant, вы можете помочь с рунами? Можно вам в личку написать?
9 - 05.07.2021 - 16:10
8-Undina >я не обучаю Рунам. Все, что я знаю и умею, на 95% - мои собственные изыскания на базе массы переработанной литературы и собственного опыта.
Всё, что я могу Вам рассказать, будет лишь моим опытом. Насколько оно Вам надо?
Напишите, если полагаете, что мое понимание может быть полезно.
10 - 05.07.2021 - 16:17
Не считаю себя ни выдающийся рунологом, ни особо одаренным таролрглм.
И то, и другое - инструменты анализа и познания. Ну прогнозирования тоже.
Руны использую для прогноза крайне редко. Обычно - для магических целей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены