К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Исчезновение людей

Гость
0 - 30.08.2017 - 15:21
Я как-то читала историю про то как человек пропал, просто вышел, за укропом и исчез, из двора не выходил, во двор никто не заходил. Подумала, что это полный бред, ну как человек может исчезнуть в никуда. Пока не разговорилась с соседом (не такая я уж и не общительная ребят). Оказывается у него была жена. Понесла три года назад туфли в ремонт и исчезла!!! Причем в той мастерской она так и не появлялась. Он писал заявление, ее искала полиция. Ее искали волонтеры. Можно предположить, что она как в фильме “исчезнувшая” решила круто изменить свою жизнь, отомстив мужу за что-нибудь... Но это маловероятно, жене соседа, было хорошо за сорок и исчезнуть она могла только уехав к сестре за 450 км, но и у сестры она так и не появлялась. Непонятно что это было. И она не нашлась ни живой ни мертвой!


Baz
1 - 30.08.2017 - 15:26
1.Ссылки есть?
2. А ты симпотная?
Гость
2 - 30.08.2017 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
1.Ссылки есть? 2. А ты симпотная?
1. Сейчас поищу, должны быть.
2. Да.
Baz
3 - 30.08.2017 - 15:34
2-Солнце Руси >
Поищи, а то я слышал что Ломоносов сын Петра первого.
Гость
4 - 30.08.2017 - 15:37
http://paranormal-news.ru/news/propa...17-08-25-13795

Вот ссылка, это не то, что я читала. Но история та же)
Раздел собственно навивает на то, что Ломоносов сын Петра первого))
Гость
5 - 30.08.2017 - 15:58
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
навивает
Ломоносова на Петра Первого... Бедные люди... :)
6 - 30.08.2017 - 16:19
От Петра детей было немало, ходок ещё тот.
Baz
7 - 30.08.2017 - 20:23
4-Солнце Руси > Сразу что бросается в глаза.
Это мужик и скорее всего он не симпотный, сейчас объясню почему.
Как-то я прочел в газете небольшую заметку, в которой рассказывалось об исчезновении молодого пчеловода.
Взято http://paranormal-news.ru/news/propa...17-08-25-13795
дата 25.08.2017 ДВАДЦАТЬ ПЯТОГО ЭТОГО МЕСЯЦА!!!
Далее
В связи с этим я вспомнил похожую историю, которую услышал более 50 лет назад. Я, недавний выпускник мединститута, работал врачом в районной больнице под Костромой.
В меде учатся лет 7. Недавний выпускник это при хорошем раскладе год-два. Школу заканчивают лет в 17.
Итого 17+7+50=74
Моисей ШЕНКМАН, г. Нюрнберг, Германия
фейк какой то... Евреи в Германии так долго не живут.
Гость
8 - 30.08.2017 - 20:31
Был такой у меня случай.
Батя (инвалид) утром не объявился дома.
Ну, думаю, ладно - куда то пошёл.
За полдень позвонила сестра и сказала что его видели на даче и позвонили ей.
Я думаю ну ладно на даче не пропадёт.
А у него ключа не было и хорошо сестра за ним заехала на всякий случай вечером по пути.
Он там сидел и уже почти околел (дело было летом но он всё равно мёрз, старость не радость).
Baz
9 - 30.08.2017 - 20:34
8-солярис > Сестра у тебя симпотная?
Гость
10 - 30.08.2017 - 20:39
9 Симпотная но замужем.
11 - 31.08.2017 - 13:57
Гость
12 - 31.08.2017 - 14:42
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
4-Солнце Руси > Сразу что бросается в глаза. Это мужик и скорее всего он не симпотный, сейчас объясню почему. Как-то я прочел в газете небольшую заметку, в которой рассказывалось об исчезновении молодого пчеловода. Взято http://paranormal-news.ru/news/propa...17-08-25-13795 дата 25.08.2017 ДВАДЦАТЬ ПЯТОГО ЭТОГО МЕСЯЦА!!! Далее В связи с этим я вспомнил похожую историю, которую услышал более 50 лет назад. Я, недавний выпускник мединститута, работал врачом в районной больнице под Костромой. В меде учатся лет 7. Недавний выпускник это при хорошем раскладе год-два. Школу заканчивают лет в 17. Итого 17+7+50=74 Моисей ШЕНКМАН, г. Нюрнберг, Германия фейк какой то... Евреи в Германии так долго не живут.
Поразили. Честно. Наблюдательно)
А по теме?? Вот из интернета:
"В последние годы число без вести пропавших в России по разным данным колеблется от 70 до 100 тыс человек в год."

Не считаете странным? Я просто дура, наверное. Но я думаю, что-то тут не чисто! Люди действительно ИСЧЕЗАЮТ.
Понимаю, что кто-то просто уходит или убегает, кто-то попадает в неприятности, но достаточно много исчезновений - покрыты тайной и мраком!
Baz
13 - 31.08.2017 - 15:40
Цитата:
Сообщение от Солнце Руси Посмотреть сообщение
Я просто дура, наверное. !
Это не самое страшное что может произойти с симпатичной женщиной.
Гость
14 - 31.08.2017 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Солнце Руси Я просто дура, наверное. ! Это не самое страшное что может произойти с симпатичной женщиной.
Отметьтесь лучше в "Молодежном",там тема есть, я создала) "Молодежный!?" так и называется.

И пытаюсь понять, у вас тут в каждом разделе отдельные люди?? Ну, то есть, каждый раздел имеет своих участников!??
Baz
15 - 31.08.2017 - 16:56
14-Солнце Руси > На молодёгу не пойду, у нас каждый раздел имеет участников и за редким исключением, участники имеют раздел.
Гость
16 - 31.08.2017 - 20:27
Нельзя на этот вопрос точно ответить, пока сам не столкнется человек. Людей крадут люди, людей крадут не люди. В случае с людьми их иногда находят в горах в состоянии зомби. Общалась с теми, кто сталкивался. В случае краж нелюдьми,- только рассказ моей бабушки в памяти, когда на ее глазах в их деревне так забрали. Но часто и просто порталы. Вот этого добра хватает. Временные и пространственные ямы. МЫ, в лесах Пскова несколько раз в такие попадали. А один раз видели нечто двухметровое в паре метров от нас, внешне между мишкой и обезьянкой белое волосатое,- которое пятясь боком зашло за дерево и исчезло. Не всегда эти порталы на одном месте и не всегда открыты. Есть перемещающиеся как бы по своим нитям паутины,- можно ненароком попасть. А можно и притянуть открытие непроизвольно.
Гость
17 - 01.09.2017 - 10:20
Цитата:
Сообщение от ktulhuu Посмотреть сообщение
Нельзя на этот вопрос точно ответить, пока сам не столкнется человек. Людей крадут люди, людей крадут не люди. В случае с людьми их иногда находят в горах в состоянии зомби. Общалась с теми, кто сталкивался. В случае краж нелюдьми,- только рассказ моей бабушки в памяти, когда на ее глазах в их деревне так забрали. Но часто и просто порталы. Вот этого добра хватает. Временные и пространственные ямы. МЫ, в лесах Пскова несколько раз в такие попадали. А один раз видели нечто двухметровое в паре метров от нас, внешне между мишкой и обезьянкой белое волосатое,- которое пятясь боком зашло за дерево и исчезло. Не всегда эти порталы на одном месте и не всегда открыты. Есть перемещающиеся как бы по своим нитям паутины,- можно ненароком попасть. А можно и притянуть открытие непроизвольно.
Спасибо! интересно прочитать было.
Baz
18 - 01.09.2017 - 10:39
17-Солнце Руси > Вообще, эта тема - не в формате этого раздела.
Baz
19 - 02.09.2017 - 12:58
Baz
20 - 02.09.2017 - 14:01
И тем не менее, почему люди обычно объявляются пропавшими без вести?
1.Супруг(а) решает уйти от своей половинки, ребёнок сбегает из дома.т.е. никуда они в действительности не пропадают, а просто не оповещают близких о своём местопребывании. Потом находятся, но в базу временно пропавших попадают.
2.Человек прячется от военкомата, полиции, бандитов, кредитов. Потом находятся, но в базу временно пропавших попадают.
3.Человек становится жертвой грабителей или маньяка. Обычно находят труп.
4.Человек втягивается в секту, забивает на прошлую жизнь и живёт гле-нибудь в ашраме, едет строить Город Солнца.
5.Человек похищается в рабство, мужчины работают в каком-нибудь кирпичном раю, женщины и подростки в борделе.
6.Человек теряет память и не может вернуться домой. Начинает бомжевать по стране, если его вовремя никто не опознает и не приведёт домой.
7.Человек, выйдя на улицу без документов и вещей, по которым его можно опознать гибнет от инсульта, инфаркта, автокатастрофы и в морг привозят неопознаный труп, а родственнки и знакомые тормозят пока труп не пойдёт на утилизацию.
Ну что ещё можно добавить? Инопланетяне, с планеты UKROPCHIK, не?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены