К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

А интересно смогут ли изотерики определить такое заболевание?

Гость
0 - 22.12.2016 - 15:10
Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) – это комплекс заболеваний, которые проявляются на фоне сниженного иммунитета у ВИЧ-инфицированных. Это может быть и туберкулез, который протекает у ВИЧ-инфицированного тяжелее, чем у человека, не зараженного ВИЧ, и токсоплазмоз, который при здоровом иммунитете в большинстве случаев себя никак не проявляет, а для ВИЧ-инфицированного может стать смертельным. Можно сказать, что СПИД является последней стадией ВИЧ-инфекции.




Отредактировано TopAdmin; 09.01.2017 в 14:51.
Гость
1 - 22.12.2016 - 15:12
Вот просто интересно, смогут ли ясновидящие, тарологи или колдуны какие нибудь определить подобное заболевание
2 - 22.12.2016 - 15:31
1-Mr_freeman >у кого определить?
Гость
3 - 22.12.2016 - 15:39
А то - "они" могут все :-)
А вообще, не в эзотерике, а, например, в йоге есть правило - очищая энергетические канала, а соответственно, работу энергетических узлов -чакр - вы нормализуете работоспособность организма. Т.е. можно излечить организм, воздействовав только на всю систему. И там как таковое определенное заболевание не им смысла выяснять. Это у ортодоксов. Сейчас многие прямо-таки несколькими асанами и диетами предлагают лечить и серьезные заболевания тоже. Утопия.
Гость
4 - 22.12.2016 - 16:05
я вообще считаю, что подобное невозможно определить, без сдачи анализов
Гость
5 - 22.12.2016 - 16:07
Они даже мёртвых могут воскрешать и радиоактивные выбросы техногенных катастроф чистить, если их вовремя не остановить. (сарказм)
Гость
6 - 22.12.2016 - 16:12
Но с до стороны, здоровое питание, спортивный образ жизни и здоровое психологическое состояние творят чудеса.
7 - 22.12.2016 - 16:19
Да, вспомнила. Буквально вчера стоя на остановке увидела автобус с большой "рекламой" , аж на 3 окна занавешенных. Там изображена тетенька с детьми и рядом примерно такой текст: я, такая то, психолог из такого то села. У нее вич уже 14 лет. Раньше стеснялась об этом говорить, а теперь легко и все об этом знают
Вот вопрос: на сколько этична такая рекламма на автобусе?
Гость
8 - 22.12.2016 - 16:24
не знаю, с одной стороны конечно это не очень этично, а с другой стороны, это своего рода призыв к тому, что с этим можно жить и не стоит опускать руки
Гость
9 - 22.12.2016 - 21:04
ВИЧ - афера века.
Сегодня медицина заменяет религию.
Поликлиники как храмы.
Сходите туда и поглядите сколько народу в них ходит и буквально "всенощные бдения" там каждый день проводят.
Только днём.
ВИЧ - аналог "смертного греха" (коего на самом деле не было, но миллионы и миллиарды в него верили и верят).

Не удивлюсь если в ближайшем будущем найдётся кто то кто пожертвовав своей жизнью откроет "лекарство" от этого "недуга".
Гость
10 - 22.12.2016 - 21:06
7-Зима > есть спрос - есть предложение
Гость
11 - 23.12.2016 - 03:36
Зима,не лги :-)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены