К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Интересная Гипотеза

Гость
0 - 01.04.2019 - 15:57
Я тут недавно интересную гипотезу выдвинул ( смотри выделение ).
Без контекста она мало понятна )
Цитата:
Сообщение от Солнечный Ветер Посмотреть сообщение
Мы нужны лишь для помощи...Которую неосознанно ждете.. Но вырасти можно лишь если тебе осознанно отказали, перевели на другое твои остатки энергии, мобилизовали их
Скрытый текст
И совершенно естественно некоторые из нас "качают весы" - хорошие отношения - плохие , добро - зло. любовь - ненависть. Холодность и страсть...Но долго такая раскачка не может быть и наступает болезнь...болезнь тела или духа - неважно...И вот мы ждем ..ждем помощи ..А нам не дают ее и даже наоборот говорят - ты сильная(сильный) выкарабкаешься сам ...я верю в тебя )..
И в обиде мы мобилизуем все остатки сил, выздоравливаем и набираем новый уровень.

Сакраментальный вопрос ) Кто что думает.?



Гость
41 - 02.04.2019 - 06:22
38-Shalini >"Когда ты говоришь с богом - это молитва. А когда бог говорит с тобой - почему то шизофрения....
Гость
42 - 02.04.2019 - 09:39
30-Солнечный Ветер >
а до этого какой?
что то этот я никак не могу сасоциировать в своей голофке.
Гость
43 - 05.04.2019 - 17:53
ну ты уже подрос, автор. дальше что?
Гость
44 - 19.04.2019 - 03:39
Цитата:
Сообщение от Солнечный Ветер Посмотреть сообщение
перевели на другое твои остатки энергии, мобилизовали их
Цитата:
Сообщение от Солнечный Ветер Посмотреть сообщение
лишь если тебе осознанно отказали
возможно, здесь имеется в виду сакральная фраза ПНХ, посылающая тебя на источник силы.
45 - 19.04.2019 - 09:53
44-x0577216 >а говорите, что не эзотерик)))
Гость
46 - 26.04.2019 - 00:37
0-Солнечный Ветер >мы нужны для того, чтобы раскрываться в ситуациях в аспектах, которые хотим в себе развить и тем самым повышать свой энергопотенциал. А быть нужным-это потребность человека. Одна из потребностей, с помощью которой можно им управлять.
Гость
47 - 27.04.2019 - 22:36
46-Westa7777 >Интересный топик. Состоит из даух фраз. Вторая похожа на правду. Во всяком случае неискушенный взгляд примет ее за таковую... Первая фраза... Почему вы так решили? Яркий пример "Обломов".. Ладно ладно.. Назовем это явление энтропия) Вот попали вы в поле энтропии.. Причем поле большое.. И ваших сил на два порядка меньше) Какой энергопотенциал вы разовьете в энтропии? Которой чужда сама энергия? Вы скажете энергия разрушения... Но позвольте.. Как ( если отбросить физику) получить энергию из вязкого и тягучего болота например.. Поглощающего все и вся... Время..с большой буквы Время.. Миллиарды веков.. Что с точки зрения времени человеческий век? Да и сам челоыек? В нем тоже есть энтропия... Или я сильно заблуждаюсь?
Гость
48 - 30.04.2019 - 02:50
Цитата:
Сообщение от la_Birint Посмотреть сообщение
а говорите, что не эзотерик)
Естественно не эзотерик. Я иной.
49 - 30.04.2019 - 07:03
48-x0577216 >то была шутка.
А вообще, каждый из эзотериков - Иной.
Модератор
50 - 30.04.2019 - 19:23
47-Солнечный Ветер >скажите, а без использования физических терминов ну никак не обойтись? Ну придумайте вы свое слово, плз.
А то радиоволны не материальны...у энтропиии поле...
Гость
51 - 30.04.2019 - 20:02
50-зюс >Все уже придумали за нас... Энтропия - реально существующий термин.
Из многочисленных определений энтропии мне ближе всего определение, что энтропия является мерой накопления во Вселенной необратимых изменений. А поскольку изменения необратимы, то энтропия Вселенной в целом (так же как и некой замкнутой системы в частности) никогда не уменьшается, что, собственно, и определяет направленность всех процессов, идущих во Вселенной.
Модератор
52 - 30.04.2019 - 20:27
Почему Обломов- энтропия? Почему ей чужда энергия, если она по сути функция внутренней энергии? И что такое поле энтропии? Мне, как энергетику, то что вы написали выглядит когнитивизацией граннулированных интегралов.
Гость
53 - 01.05.2019 - 07:21
52-зюс >В общих фразах явление энтропии - это явление неуклонного и медленного разрушения. Время лучший пример. Под воздействием времени ( и ветра и воды ) стираются из памяти города, разрушаются гранитные скалы, превращаясь в песок, мелеют реки.. Целые поколения и нации превращаются в ничто..
И с точки зрения одного поколения Обломов - ( т. Е. Лень и ничегонеделанье) тоже энтропия. Скала ведь ничего не делает.. И разрушается. Все вокруг зарастает пылью, паутиной ( спасибо храфстра). Болото с внешней стороны зрения тоже энтропия - все поглащает, ничего назад не отдает... И внешне все так же невозмутимо спокойно..

Поле энтропии... Отдельно взятое Болото имеет ограниченное распространение? Отдельно взятый, достаточно большой ( милиардов 20 лет) отрезок тоже ограничен. Поле энтропии - тоже имеет ограничение. Хотел сказать очаговое поражение - но понял что это почти не верно.. Хотя в общем то передает суть внешнего проявления. ( внутри же текут совсем другие процессы) и не спрашивайте меня что было источником, первопричиной, очагом...
интегралы от меня далеки... Обьясните это простыми словами?
Гость
54 - 01.05.2019 - 07:29
Недавно "чистил" машину.. Храфстрой заросла.. Паучки свою паутину развесили.. Механизм не выдержал внешних проявлений и начал отказывать... В целом проблемы выявлены. И методы борьбы известны. Не сделаешь лавинообразное разрушение с возможно более серьезными последствиями. Сделаешь - прослужит ещё какое то время.
Гость
55 - 01.05.2019 - 07:30
49-la_Birint > Как Велесова Ночь. Репортаж с места события, будет?
Модератор
56 - 01.05.2019 - 17:19
53-Солнечный Ветер >Я вас поняла. Поддерживаю. Если ничего не делать, деградация наступает сама


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены