К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Институт семьи

Гость
0 - 02.03.2021 - 13:37
Честно: мне не нравится то, что сейчас происходит с семьями, как в России, так и за её пределами. Куда делись высокие нормы морали и понимания по отношению к своим "половинкам"? Семья - очень важный социальный продукт, который дан нам Богом и способствует скорейшему осознанию всех наших действий. Ваш супруг или супруга призваны стать вам надёжной опорой и поддержкой, как сейчас, так и в будущем. Не откидывайте текущие отношения, если что-то не ладится в "бытовухе" или ваш партнёр изменил вам. Вспомните, может быть, вы в своё время стремились в мыслях изменить ему, представляли другого мужчину в мыслях на семейном ложе. Помните, все наши мысли материальны и этими самыми мыслями вы запускаете кармические процессы, ведущие к осознанию неправильности ваших даже мыслей (я уж не говорю о словах или поступках). Не бегите от вашей половинки, если что-то пошло не так. Так вы ничего не достигнете. Ровно такие же проблемы возникнут и с новым партнёром, а может даже и усугубятся (что скорее всего). Работаем над отношениями, дамы и господа! Никто не говорил, что будет легко...


Гость
1 - 02.03.2021 - 13:48
Здесь я не поднимаю вопросы отворотов, приворотов, порч или проклятий. Это отдельный момент, но в конце концов, это ведёт, опять же, к какому-то осознанию со стороны жертв и их близких. Во всём есть какая-либо взаимосвязь и всё не просто так. Своей судьбою мы наталкиваем людей на какие-то выводы, которые ведут их к внутренней трансформации.
2 - 11.03.2021 - 08:32
Надо осознать, что во многих случаях развод - единственно верное решение. Много браков создается не по разуму, а по различным ситуациям. Когда в 18 лет первая влюбленность заканчивается браком, а влюленность через два месяца иссякает. Когда брак "по залету", один случайный перепих на пьяной вечеринке и опа "у вас будет ребенок". Когда родители повлияли и надавили, что это хорошая партия с ребенком влиятельных людей, это будет удачный брак. Зачем сохранять такие браки? Событие приведшее к такому браку мимолетно и вторично, а жизнь длинна. И мучаться много лет из-за ошибки?
Гость
3 - 11.03.2021 - 08:59
2-бродяжник > любые отношения можно "вытянуть". Да, может быть сложно, может быть где-то неприятно, но, повторюсь, если семью не сохранить, то всё то же самое ждёт в будущем. И не важно, какие причины к браку привели. Это глубоко вторично.
В скором времени, как я вижу, наступит улучшение во многих сферах жизни, в том числе и семейной. Люди будут осознавать свои ситуации гораздо лучше и именно это приведет к нерушению семьи.
Гость
4 - 11.03.2021 - 09:57
Вот только не надо идеализировать людей.они порочны до кончиков ногтей. А потому как все равно большая часть- материалисты и готовы делать больно другим за обладание материальным. И чужое тело- не исключение. И духовные ценности у многих утеряны.просто надо это принять что да, люди такие. А изменить? Ну, я не господь бог чтобы биться за всех. Мне моей семьи достаточно.
5 - 11.03.2021 - 10:06
3-С Богом в груди >Если так, то можно вообще чисто случайным образом соединять людей при помощи лотереи и потом "вытягивать".
6 - 22.07.2023 - 22:06
5-бродяжник
Выбор спутника жизни должен быть осознанным.
Ранее старейшины определяли, какие молодые люди создадут оптимальную супружескую пару, так как могли просмотреть в тонком плане потенциальные энергетические признаки гармоничной пары. Сейчас такой подход утрачен, а зря.
Я имею такие способности, могу просмотреть пару, определяя, являются ли партнёры кармическими партнёрами, а значит, насколько они подходят друг к другу.
Также определяю принадлежность к родственным Душам или к Близнецовым Душам.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены