К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Информация касательно девочки пропавшей в Ленинградском районе

Гость
0 - 10.07.2016 - 20:17
Возможно кому-нибудь будет интересна эта информация, и желание разобраться в произошедшем все таки пересилит скепсис и найдутся те кто ее проверит…

Как я вижу, к пропаже девочки причастен мужчина, худощавый, на вид 30-40 лет, среднего роста, стрижка короткая на голове залысины. Из особых примет – на теле (левая лопатка) есть татуировка в виде какой-то птицы (орел).

Некоторое время после похищения мужчина удерживал девочку в старом доме в поселке Первомайский. На данный момент девочка мертва, тело он вывез ночью в картофельном мешке на велосипеде. По ощущениям тело находится в районе села Первомайское.



На карте, желтым выделено приблизительное местоположение. После выезда на место и обследования окрестностей, удалось сузить площадь до обведенной красным. В этом месте наиболее четко ощущалось присутствие энергетики мертвого тела.

Площадь не большая, но очень сложная для прочесывания - плотные заросли камыша и болотистая местность, понадобятся сапоги, одежда с рукавами и перчатки. Запаха разложения, на который ориентируются при поисках в подобных случаях, может и не быть, так как вижу что тело находиться в воде, на поверхности лишь небольшая его часть.

Я допускаю возможность что ошибаюсь, но если поиски уже прекратились и результата нет, то нужно проверять все варианты и зацепки, даже те, что на первый взгляд кажутся не правдоподобными.

Обсуждение и полемика в данной теме не предусматривается, просто информация к сведению, надеюсь найдутся те кто сможет ее проверить...



Гость
1 - 10.07.2016 - 20:27
Если есть имя и дата рождения девочки - посмотрю. Поселок Первомайский это где, тот что в Ленинградском районе?
2 - 10.07.2016 - 20:35
0-А л е с я >так ведь просили без всяких эзотериков....


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены