К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Идеальная женщина по знаку зодиака

Гость
0 - 20.02.2014 - 15:45
Овен - горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток.

Телец - женщина, которая способна легко создать приятную эмоциональную обстановку, и отличающаяся хорошими кулинарными способностями. Идеальная спутница Тельца обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности. К тому же она интеллектуальна и ответственна. Эти мужчины высоко ценят девушек страстных, но обладающих спокойным и сбалансированным нравом. Внешне это роскошная женщина с земными взглядами на жизнь.

Близнецы - женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.

Рак - женщина, способна быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Идеальной для представителя этого знака является женщина - мать, любящая, заботливая, отличная домохозяйка, посвященная семье и принадлежащая только ему. Девушка, которая напоминает мать.

Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.

Дева - очень избирательна в отношении противоположного пола. Обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна, педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Скорее всего, это приятная шатенка с точеной фигуркой.

Весы - Женщина, способная удовлетворить все духовные и физические потребности. Как правило, она отличный семьянин, но для нее чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали её авторитет, считали сказанное слово законом.

Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.

Стрелец - Великодушная и добросердечная женщина. Кроме этого, она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой. А ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90. Мужчины предпочитают женщин, которые имеют схожие интересы, увлечения, страсти, с которыми приятно путешествовать.

Козерог - Способа понять скрытую чувственную натуру. Респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. Разрабатывает все детали. Романтичная.

Водолей - подруга и мать в одном лице. Жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. А сами не допускают в отношениях излишней сентиментальности и никогда по-настоящему не открывают полностью свое сердце.

Рыба - обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Всегда умеет сдерживать свои эмоции, щедрая, справедливая и искренняя. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Женственная, любовь к искусству и природе.



Гость
1 - 20.02.2014 - 15:50
по мою душу описание старое. давно ушла в себя и не люблю отсвечивать. хотя.. еще люблю... но все реже
от львиного остался тока красный зонт и аналогичный шарф)
Гость
2 - 20.02.2014 - 16:11
Если чо, я - рыба :))))))))) Какая-то неправильная рыба, судя по яб-овской идеализации , кхм )))
Гость
3 - 20.02.2014 - 16:17
2-Интерпретация > ну да. свою тонкую душевную организацию ты теперь прячешь за ... короче прячешь. у тебя кстати днюха скоро?
4 - 20.02.2014 - 16:28
Я не поняла... Водолеи массовики-затейники?
Гость
5 - 20.02.2014 - 16:30
Неважно, когда у меня днюха и я никогда не прячу свою организацию :)
Гость
6 - 20.02.2014 - 16:33
5-Интерпретация > как же не прячешь? :) вот днюху скрываешь, например.
Гость
7 - 20.02.2014 - 16:49
4-Зима >ага...мы с Интер рыбы...ЯБ так все расписал красиво) меня устраивает
Гость
8 - 20.02.2014 - 16:51
Как я могу скрыть днюху, если о дате знают те, с кем ты общаешься? :)))) Просто не хочу спекулировать своей датой рождения.)
Гость
9 - 20.02.2014 - 16:52
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
А сами не допускают в отношениях излишней сентиментальности и никогда по-настоящему не открывают полностью свое сердце.
Ложь, звездеж и провокация. Поверьте человеку с Венерой в Водолее, и Солнцем на границе Водолея))) Переписывают друг у друга, что дескать, им важнее дружба и поболтать,ни к кому не привязываются. Абсолютная чушь.
Гость
10 - 20.02.2014 - 16:53
а Стрельцу губозакатывательную машинку подарить. Две.
Гость
11 - 20.02.2014 - 16:55
8-Интерпретация > ой да ладно, спекулянтка выискалась :)
Гость
12 - 20.02.2014 - 17:10
0-Ядрён батон >баян...))
Гость
13 - 20.02.2014 - 17:20
точно
http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_48.gif
Гость
14 - 20.02.2014 - 17:21
твою ...
Гость
15 - 20.02.2014 - 17:31
да? вы продвинутые просто, я первый раз встретил и от всей души поспешил поделиться :Р
Гость
16 - 20.02.2014 - 17:54
Цитата:
Сообщение от Ядрён батон Посмотреть сообщение
я первый раз встретил и от всей души поспешил поделиться
:)) какой подельчивый...тут 23 на носу...эти типы женщин ближе к 8му надо..сейчас надо перед вами ковёрчик расстилать
Гость
17 - 20.02.2014 - 18:17
Гость
18 - 21.02.2014 - 11:38
по личной практике скажу, что полезные дамы с т.з. гороскопов как партнеры два вида - овны и скорпионы.
Можно стрельцов добавить, на 3-е место.

Правда у овнов и скорпов есть такая везчь - ревнивые до безобразия. Но это порядочные )
непорядочные - соответственно не ревнивы, ибо сами как те кошки, которые мясо жрут не взирая на хозяев.
Гость
19 - 21.02.2014 - 11:43
18-Дикий Мужчина >ээээ.....
Цитата:
Сообщение от Дикий Мужчина Посмотреть сообщение
непорядочные - соответственно не ревнивы,
вот тут мона поспорить)))
Гость
20 - 21.02.2014 - 11:44
18-Дикий Мужчина >а чем тебя львицы не устраивают? тоже ревнивые и очень порядочные)
Гость
21 - 21.02.2014 - 11:45
20-Tucshka >львицы высокомерные заразы))
Гость
22 - 21.02.2014 - 12:04
эт дааа)))
Гость
23 - 21.02.2014 - 12:54
0-неее рыбы быстро партнера выбирают))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены