К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

И я, и я, и у меня....

Гость
0 - 05.06.2015 - 07:51
Вот тут все как-то привыкли жаловаться на проблемки. Ну, типа, то в постели лежу и некому руку подать в минуты тяжкие печали, то оно меня не любит, то , вдруг, сон какой приснился... В общем рылся я рылся, ну, думаю, на что б и мне пожаловаться? Хоть тресни - не на что... И ВДРУГ!!!
МАШИНА!! Четыре года верой и правдой служила. А тут... почалось..
31декабря - гидроудар на ровном месте, двигатель - кердык. Не, ну ладно, мужественно отремонтировал. Через месяц - коробка ломается, да так, что не отремонтируешь. Через неделю новая коробка. Ишшо через месяц - правый привод, да так, зараза, как ни у кого не ломается - лопается сам вал. Еле нашёл через тырнет в Питере, полторы недели потратил. Ещё через месяц - летит на ней газовое оборудование. Отремонтировал. Затем , вдруг , все шланги начинают протекать, трескаться, лопаться, даже новые.. Вот вчера чек заморгал, движок трясёт... Ща поеду на диагностику. Итог , уже больше сотни тыщ рупиев за полгода в ней, любимой, и опять... А ведь и работа стоит пока все эти проблемы решаются... Притом, что у других нет таких проблем...
Вот, господа шизотерики, шо за напасть такая? К чему бы это? (дождь не предлагать, уже прошел)



Гость
41 - 05.06.2015 - 16:14
39-Tutschka > Прикалывают вывески по городу " баня хамам".
В публичных банях очень грязная энергия.
Гость
42 - 05.06.2015 - 16:15
или к хамам

просто нужно знать марку и модель автомобиля, а так же год выпуска, иначе ничего не выйдет
Гость
43 - 05.06.2015 - 16:20
41-ЭрикМария >так ты это самое...как ево...вроде продвинутый маг и чародей...одно твое посещение (читаЙ принесение скромнога и священнога тела струящимся потокам волшебной влаги и банному жару публичной бани которая будет иметь честь принять тебя в себя) способно очистить её ауру на месяц как минимум(до твоего следующего посещения)..какие вобще проблемы?
Гость
44 - 05.06.2015 - 16:22
ай-нанэ-нанэ-шалу-лалу-ла...ай-нанэ-на-нэ..ша-лу-лам (не мантра)
Гость
45 - 05.06.2015 - 16:25
Нанэ - означает "нет", в смысле нету. Пример: лавэ нане - нет денег.
А у тебя чего нет?
Гость
46 - 05.06.2015 - 16:27
43-Tutschka > За лавэ - да пожалуйста, очищу. А на халяву - читайте Джобса....
Гость
47 - 05.06.2015 - 16:31
46-ЭрикМария >:))
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
За лавэ - да пожалуйста, очищу
так это...получается просто уборщик?)
Гость
48 - 05.06.2015 - 16:32
Цитата:
Сообщение от ЭрикМария Посмотреть сообщение
А у тебя чего нет?
ах будь со мною хог магог! мой хог магог магони...я застрелил бы рик маджик за кражу бедной бони (с)
Гость
49 - 05.06.2015 - 16:40
47-Tutschka > Не только. Но и уборщик.
Гость
50 - 05.06.2015 - 16:47
49-ЭрикМария >та я тоже: полы мою, копаю и поливаю огород..иногда сорняки полола...щас уже все капитально зарасло...особенно розы...пойду перекопаю под корнями пока земля не засохла, а потом на речку)
Гость
51 - 05.06.2015 - 16:52
Автор)) давай по пунктам))
П.1.Гидроудар на ровном мечте не бывает)) он бывает когда в впускную систему попадает вода. Значит место было не ровное, а как минимум лужа))
П.2. Есть такое понятие как техническая усталость. Как правило сий прикол от автопроизводителей. То бишь на круглых пробегах начинает что то сыпаться. Обычно это 100-150-200 и тд тыс км. Резиновые патрубки установлены одновременно, соответственно и высыхание резины произошло одновременно.
П.3. Беда не приходит одна.
П.4. Сливай тачку. Если понеслось- то и продолжится. Меня так ока на 116 тыс разорила. А покупала за 25. Есть такие машины. Причём если в другие руки попадают- ведут себя исключительно хорошо.
Гость
52 - 05.06.2015 - 16:58
А ещё Волга была у меня. Вообще никаких проблем не было, совсем,не единой поломки. Продала знакомым. Теперь эта машина похожа на #опу, она и горела, и коробка выпадала, и навесное по 3 раза поменяли. Но там хозяин у которого неистребимая тяга к изучению устройства авто, отсутствие понимания о принципе работы оного механизма и корни рук наглухо проникли в район седалища. Ибо ломаться-гореть и пр авто начал уже после того как там полазил новый хозяин и пооткручивал болтики, поковырял проводку и др важные работы провёл))
Гость
53 - 05.06.2015 - 17:03
51-Morozka > Лужы не было. Через подогрев впускного коллектора антифриз шибанул в цилиндры. Но это так, не важно. Важно что вдруг понеслась полоса неудач . И всё на одном предмете.
Спасибо, конечно.
Тема изжила себя. это был фейк.
Гость
54 - 05.06.2015 - 19:57
(0) будь ты эзотериком - я подсказал бы как и что проверять
Гость
55 - 05.06.2015 - 20:54
0.Колесницу продавай к керам...)
Гость
56 - 08.06.2015 - 23:43
0-ЭрикМария >Смотреть надо. Фото авто в студию.) А так- навскидку-поговорите с ней. Не считайте это бредом. Поговорите вслух- погладьте, объясните почему она нужна Вам, как важно больше не ломаться, быть исправной. по опыту могу сказать- такой разговор может за одну ночь исправить не подлежащий ремонту движок, форсунки, бортовой комп и прочее. И может начать работать как часы.))) Может элементарно- она на что-то обижена. Не получится самому, обращайтесь.) Как ни забавно или шизотично выглядит, авто имеет свою душу и сознание.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены