К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Худой мир лучше

Гость
0 - 16.08.2017 - 17:50
доброй войны.
Психология нуждается в эзотерике так же как и эзотерика в психологии.
Давайте жить мирно.



Гость
81 - 16.08.2017 - 23:49
79-solaris >не, не хочу. У меня щас голова коммуникативными стилями в ПА забита.
Гость
82 - 16.08.2017 - 23:50
80-Сказочница >не, мне просто пофик на твои просьбы.
Гость
83 - 16.08.2017 - 23:52
73-Все просто >правильно я поняла, что вы на мои вопросы не намереваетесь отвечать? Вопрос на вопрос - это извечный вопрос - "что движет участником ответившим вопрос на волпрос?"
Только, пожалуйста, помилуйте, мое воображение и ведите себя как дама выше по нику астро.
Гость
84 - 16.08.2017 - 23:54
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Только, пожалуйста, помилуйте, мое воображение и ведите себя как дама выше по нику астро.
странная просьба:))))
Гость
85 - 16.08.2017 - 23:56
82-astro >не удивила. И так понятно, что другим ты выставляешь требования, которые сама соблюсти не можешь.
Гость
86 - 16.08.2017 - 23:58
83-Сказочница >мне скопировать вышеприведенное?
Гость
88 - 16.08.2017 - 23:58
86-Все просто >ну дама просит, скопируйте, уважьте даму. :)))
Гость
89 - 16.08.2017 - 23:59
Сказочница,а мера какая? что является мерой? и кто/что меряет?
В идеале совсем убрать,оставить только самые сокровенные,Истинные желания,а всё что тебе действительно необходимо для Жизни будет появляться,как по волшебству)
(конечно трудно в это поверить,но походу - всё так))
Гость
90 - 17.08.2017 - 00:02
78-ИМур >спасибо, Имур, за ответ. Ты думаешь вот это переключение на "здесь и сейчас" у всех одинаково происходит? У тебя вот так, ступни, тело, кисти рук, но это же не значит, что если другой будет также переключать внимание на это, вдруг переключит состояние на "контроль эмоций" как, надеюсь, мы с тобой понимаем. Это я пишу на опыте наблюдения за людьми, не все так однозначно. Тело может совсем в этом процессе быть и не при чем. Вход в это состояние "контроль эмоций", как мы с тобой его представляем, может быть многовариативным.
Гость
91 - 17.08.2017 - 00:03
88-astro >она не заслужила уважения.
Гость
92 - 17.08.2017 - 00:06
+83 забыла поправить сообщение "как дама, сильно желающая внимания к себе" - не ведите себя так
Гость
93 - 17.08.2017 - 00:07
91-Все просто >соглашусь, да.
Гость
94 - 17.08.2017 - 00:09
86-Все просто >если вы про "контроль - это не значит сдерживать", то ваш ответ похож на вопрос "что такое здание?" - "Это все что сдерживает себя от хаотического падения".
Если я что-то упустила из ваших ответов, разъясните, пожалуйста.
Гость
95 - 17.08.2017 - 00:12
91-Все просто >странный вывод без прямого обращения ко мне. Но явно вы мне информируете этим, что не сможете со мной вести диалог на равных. Что же, выбор ваш.
Гость
96 - 17.08.2017 - 00:16
Сказочница, У тебя вот так, ступни, тело, кисти рук, но это же не значит, что если другой будет также переключать внимание на это, вдруг переключит состояние на "контроль эмоций"
Именно переключит,начнёшь видеть реальность,если ты на это НАСТРОЕНА,попробуй)
Гость
97 - 17.08.2017 - 00:17
быть храброй перед ..., не заслужила уважения перед........брррр. Фу.
Гость
98 - 17.08.2017 - 00:19
96-ИМур >Имур, спасибо, справляюсь. Хочу просто глубже постигнуть эту тему "контроль эмоций". Не все сходится, люди разные, у всех свой ключ.
Гость
99 - 17.08.2017 - 00:29
97-Сказочница >ну тут-то ты вон какая воинственная! Вот и посмотрим, как т в реале смогешь мне в глаза-то рубить правду-матку)). Ты ведь не учитываешь, что если на конфе-то, в реале, вдруг тебе вопрос-то задам, ты будешь обязана мне ответить. :)))) А я могу тебе любой вопрос задать, мне очень многое можно делать, в отличие от тебя.
)))
Гость
100 - 17.08.2017 - 00:46
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
ты будешь обязана мне ответить. :))))
гы) умерь свое чсв.
Гость
101 - 17.08.2017 - 03:40
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
гы)
представила, как ты гыкаешь перед лицом, к примеру, Макарова.
:)))))
И что о тебе подумают окружающие.
:)))
Гость
102 - 17.08.2017 - 06:05
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Психология нуждается в эзотерике так же как и эзотерика в психологии.
Ничего подобного :-) Повторюсь. Когда давным-давно я набрел на этот форум, то думал, что встречу здесь профессионалов, с которыми можно будет обсуждать конкретные проблемы. Но оказывается тут другой случай. И знаешь, тут люди не только далеки от психологии, а еще и от эзотерики. Начитавшись в нете всякой мути по поводу всякого бреда, каждый своим долгом считает донести этот бред сюда. Это как любая система - все равно на ком-нибудь держаться да будет. Только по естественным законам отбора умные и достойные со временем все меньше проявляют интерес к этому месту и потихонечку уходят. Таким образом поток великого сознания смещается в сторону бреда за счет уменьшения умных тем. Кто-то зашел, окунулся в этот бред - ниче се....Тема психология. О чем тут вообще? Об эйзотерике? О какой нафиг эйзотерике? Тоже муть какая-то. Только люди не виноваты. Они так тему понимают и раскрыли для себя ее именно в том ракурсе. Виноваты те, кто не в силах фильтровать. Отделять зерна от плевел и выковыривать мух из котлет :-) Так что такие дела. Потому из года в год одно и то же, вместо того, чтобы двигаться вперед. :-)
Гость
103 - 17.08.2017 - 06:44
94-Сказочница >причем тут хаотичное падение при разговоре о здании? Даже если и падение здания, то никак не хаотичное. Движение каждого кирпича, на который действуют определенные силы, будет по своей траектории. Так что только на первый взгляд все хаотично. Так же и вы. Прибежали, наумничали, убежали. А мы и не в курсе какие именно силы на вас так подействовали)))
Гость
104 - 17.08.2017 - 07:28
102-Григорий Новиков >во многом согласна...эзотерика единственный океан существующий как хаос в котором растворяются все попытки методологии и классификации, но из нее черпают вдохновение абсолютно все люди..хотя может и не понимаю этого или называют другим термином.
Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
Виноваты те, кто не в силах фильтровать
тут не вина а только работа, индивидуальный труд. как рыбаки, которые строят сети и вылавливают из океана не только рыбу но и драгоценности оставшиеся от прошлых поколений...и работа эта полностью на энтузиазме и добровольном желании..построил сеть словил нечто интересно и продал или подарил другим :-)
Гость
105 - 17.08.2017 - 07:51
Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
О какой нафиг эйзотерике?
Я пыталась говорить с ними про эзотерику:)) Бесполезно.
Я, психолог, лучше разбираюсь в эзотерике- парадокс!
Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
Когда давным-давно я набрел на этот форум, то думал, что встречу здесь профессионалов, с которыми можно будет обсуждать конкретные проблемы.
Проблемы обсудить можно. Но не дадут: набежит куча вумников как Родная и типа психологов как та Сказочница с кучей копипасты.
Так что если обсуждать интересное по психологии, то лучше на фб.
Цитата:
Сообщение от Григорий Новиков Посмотреть сообщение
Виноваты те, кто не в силах фильтровать
была я тут модером, фильтровала. Вою былооо....
Гость
106 - 17.08.2017 - 07:52
Цитата:
Сообщение от Все просто Посмотреть сообщение
Прибежали, наумничали, убежали. А мы и не в курсе какие именно силы на вас так подействовали)))
да почему не в курсе? Все понятно.
Только объяснять ей без толку.
Гость
107 - 17.08.2017 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Сказочница Посмотреть сообщение
Это первый шаг в сторону расширения взгляда, чему лично я очень радуюсь)
думаю буддисты пиэ до сих пор помнят как ты была активно против...или вернее казалось что ты против распространения тем о буддизме на пиэ..может и Чё вернется с новыми историями о себе в буддизме
Гость
108 - 17.08.2017 - 08:08
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Я, психолог, лучше разбираюсь в эзотерике- парадокс!
только оставь право каждому говорить так же..потому что складывается впечатление что психолог только ты и только ты имеешь представление об эзотерике. Разумеется ты психолог и что-то понимаешь в эзотерике так же как и многие другие. Потому что это как жизнь..долгий и интересный путь)
Гость
109 - 17.08.2017 - 08:09
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
обсуждать интересное по психологии, то лучше на фб.
смахивает на перетягивание народа к себе на страничку..это не дружественная позиция)
Гость
110 - 17.08.2017 - 08:11
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
была я тут модером, фильтровала. Вою былооо
не застала это трагичное время..но то, что за тебя не проголосовали когда ты самовыдвигалась красноречивее всего оценивает твою роль здесь ..как говорится ни убавить ни прибавить
Гость
111 - 17.08.2017 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
когда ты самовыдвигалась
я НЕ выдвигалась вообще. И кто меня в тот список записал- это к админу.
У тебя в памяти провалы или ты спецом врешь?
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
смахивает на перетягивание народа к себе на страничку
у меня там народу больше тыщи. Такшта...:))))
Сцылачку дать? Иль на слово поверишь?
ах, да.. пардон.. у тебя с памятью
Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
только оставь право каждому говорить так же..
да без проблем. Можешь поговорить о различиях подхода Папюса и Уайта?
Может, Тайную доктрину в состоянии обсудить, а?
Может, ты в курсе, кто такой Сен-Жермен?
Не можешь? ну так и сиди уже.
112 - 17.08.2017 - 09:11
1-indifferent >надеюсь на возвращение.
Гость
113 - 17.08.2017 - 09:56
111-astro >что за манера задавать вопрос -самой на него отвечать и тут же давать команду что мне делать. вот в этом ты вся...
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
Можешь поговорить о различиях подхода Папюса и Уайта? Может, Тайную доктрину в состоянии обсудить, а? Может, ты в курсе, кто такой Сен-Жермен? Не можешь? ну так и сиди уже.
))))
Гость
114 - 17.08.2017 - 09:58
Цитата:
Сообщение от astro Посмотреть сообщение
у меня там народу больше тыщи.
ну я там тоже не первый год и как там добавляются в друзья в курсе..и потом ..если тебе так интересно на фейсбуке то зачем ты отсюда перетаскиваешь туда народ?..ну и сиди там..а получается типа..ой, фу-фу-фу тут так все плохо, побежали все ко мне...
Гость
115 - 17.08.2017 - 10:15
Мелкая пикировка? ;)
116 - 17.08.2017 - 10:39
Давайте уж каждый признает и провозгласит Себя (хотя бы себе) самым Великим Эзотериком, Самым Великим Психологом, ... Магом, ... Экзорцистом.., Воином, ...Целителем, ...Астрологом, ...Нумерологом, ...Шаманом, ..Яснознающим Ясновидцем, ...Предсказателем, ... Экспертом.., etc..
И будем уже жить в мире.
Я, например, Самая великая Скромница , но только сегодня))
Гость
117 - 17.08.2017 - 10:42
116-Labirint >так о том и речь..если все вдруг стали такими, то...это же конец)) никто ни в ком не нуждается, каждый самодостаточен в себе...как дальше рулить?) на какой почве так сказать строить общение?
118 - 17.08.2017 - 10:44
Во, ещё соседняя тема подсказала - Самым Великим Шарлатаном)))
119 - 17.08.2017 - 10:47
117-Родная >вот тогда-то общение и станет нормальным. Когда я признаю, что я лучшая, при этом признавая, что ты, признаешь, что ты - лучшая.. Вот и идёт общение равных, понимаешь?
По большому счёту, стараюсь так общаться с людьми..
Гость
120 - 17.08.2017 - 10:57
119-Labirint >
Цитата:
Сообщение от Labirint Посмотреть сообщение
понимаешь?
понимать то понимаю..но практикуется другая техника..я самая великая а ты чмо неразумное, ты можешь купить или позаимствовать у меня немного ума, но весь свой ум я тебе не продам и не передам, потому что ты от рождения дебилка и не быть тебе ни в чем и никогда равной мне. а потому в конец очереди ..(собственно и санкции сша к нам про это же)
CK
121 - 17.08.2017 - 11:01
(30) solaris
...27-astro >и ты между прочим права. Йоги могут и посреди толпы любопытствующей медитировать.
.
...вы с astro не про то.
Как я понял, sober не медитировать собирался, а искал СВЯЗЬ.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены