К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хожу много лет по разным гадалкам!Практически ничего не сбывается,хотя у других сбывается!У кого еще так было интересно?

Гость
0 - 25.06.2013 - 14:35
И почему так?


Гость
41 - 25.06.2013 - 21:49
39
+100))
Гость
42 - 25.06.2013 - 22:09
опять трололо)))
Гость
43 - 26.06.2013 - 07:58
laivmariya >0 - вот умеете вы рассмешить. Потому что, вам нужно услышать сказку про щастье, а гадалке нужны ваши денежки. Вот она вам за ваши денежки про щастье (как возможный вариант) и рассказывает. И фсе. Она ж не "делает", а если что и умеет, дальше рассказа не идет, т.к. вы не за тем к ней пришли.
Гость
44 - 26.06.2013 - 22:17
у меня тоже вопрос про гадалку есть.ситуация такая. моя мама резко против моего мужа. и на этой почве вот уже второй год со мной не разговаривает. и тут вдруг вчера звонит и говорит что она ходила к гадалке и та теперь просит чтоб я ей перезвонила.я перезваниваю-честно сказать просто стало любопытно-и, все мои ожидания оправдываются. она говорит что увидела нечто плохое в кофейной кружке у моей мамы. но решила ее не расстраивать, а сказать мне. и типа плохое связано с моим мужем. с одной стороны вроде я особенно ей не верю, а с другой все же берут сомнения-ну почему она увидела плохое в чашке?живем мы вроде в ладах, споры есть не без того, но все же ... и вот что я подумала-а может в кружке отразилось настроение моей мамы? она же пила кофе?если бы я пила, может в кружке было бы другое?
Гость
45 - 26.06.2013 - 22:21
Вот откуда анекдоты про тёщу - не бывает дыма без огня...
46 - 26.06.2013 - 22:24
44-Ладислава > ответ: мама сманипулировала посредством гадалки Вами, типа "послушай других, раз мне не веришь, твой муж - плохой". Пейте кофе сами))
Гость
47 - 26.06.2013 - 22:39
45-952856 >это абсолютная правда, все эти анекдоты.в моем случае прямо на лицо все... мы уже 7 лет вместе, между нами лад, он выполняет практически все мои желания, мы построили дом, дохода нам в принципе хватает-мы не голодаем и в обносках не ходим, на 3-х работах я не вкалываю. он не пьет и не курит, у меня нет свекрови, чтоб постоянно попрекала, наоборот с его мамой мы были дружны, и я скучаю, реально скучаю по ней-она умерла... а вот у моей невестки жизнь такая-она работает на 2-х работах, еще и дома клиентов принимает(парикмахер), успевая еще заботиться о ребенке. мой братик работает в другом городе, домой появляется раз в неделю-две, постоянно живут в долгах.дома ему жена все подать должна-даже сахар размешать в чае, плюс моя мама ей постоянно недовольна , из-за чего возникают ссоры-сначала между мамой и невесткой, а потом между братом и невесткой, т.к. мой брат всегда на стороне мамы...
а вот если бы я вышла вот так замуж?
46-Эпическая сила >это да... зерно сомнения..
Гость
48 - 26.06.2013 - 22:40
Цитата:
Сообщение от kolaula Посмотреть сообщение
10-laivmariya >оооо, надо поискать)) тех кто знают этот контакт) просто это было один раз, долго рассказывать что привело.. прошлое реально все точно рассказала.. мало того, и будущее начало сбываться.. и тут-то мне и не понравилось! жить по сценарию, который напела женщина со стороны..нененненене.. в общем, ничего не сбылось в дальнейшем..Автор, мой вам совет: сочиняй мечты и будет все сбываться!(с) ))
Найдите пожалуйста
49 - 26.06.2013 - 22:41
47-Ладислава > а у мамы мужа нет, видимо, отсюда такой живой интерес?
Гость
50 - 26.06.2013 - 22:41
46-Эпическая сила >пойду завтра в церковь. старый надежный способ!
51 - 26.06.2013 - 22:43
50-Ладислава > сходите, конечно, успокойтесь, мама-мамой, но у вас своя семья и голова на плечах.
Гость
52 - 26.06.2013 - 22:49
49-Эпическая сила >у мамы есть мой папа, они уже 35 лет вместе...я живу в сочи, а мой брат с ней на соседней улице,т.е. фактически под контролем. и невестка у меня пусть не идеальная, но кто из нас идеален? она терпеливая-уже такая ситуация лет 8, добрая и оптимистка.
53 - 26.06.2013 - 22:53
52-Ладислава > какая активная мама у Вас, фактически под колпаком все, а Вам повезло - на расстоянии, руками не достать, но есть телефон.. мама переживает как умеет))
Гость
54 - 26.06.2013 - 22:59
53-Эпическая сила >это точно. ее бы силу и энергию в другое русло...а не по гадалкам ходить это . все равно ведь, хоть я и в другом городе, но все же энергетика может сказаться.
Гость
55 - 26.06.2013 - 23:00
благодаря этой ситуации мне пришлось увлечься психологией-я стала некоторые книги читать, смотреть передачи...
Гость
56 - 27.06.2013 - 08:34
0-laivmariya >Ходите чаще, активней, постарайтесь охватить внимание как можно больше гадалок, тогда у Вас будет шанс потерять удачу, здоровье, материальное благополучие, радость жизни)))))))))))) Это если вам повезет и вы нарветесь на ту, которая не только может карты перебирать, да на кофейной гуще голубков высматривать. Отобрать у человека удачу, здоровье, и т.д., для знающего Мастера труда не составит. А здоровье, удача, материального благополучие, жизненная энергия, имеет большую ценность чем, те грошики, что вы таскаете гадалкам. А не сбывается ничего, так как вы не умеете слушать. Слышать слышите, а вот не слушаете. У вас субъективное восприятие информации. О чем вам уже здесь говорили. Вы слышите только, то что хотите. И запоминаете то, что вам понравилось. А это порой совсем далеко от истины. И есть еще одна одна особенность. Если человек во что то сильно верит, что то хочет и подпитывает энергией свою иллюзию, идею фикс, она встраивается в информационный поток, обретает вполне плотную структуру. И такую ложную инфу сложно отделить из потока общей информации. Если гадалка не очень опытная, то ошибиться ей в таком случае легко. Либо если гадалка хороший психолог, чует что клиенту надо, то ради наживы она вам реки медовые нальет, лапши на уши навешает, только что бы вы были довольны, пришли еще, принесли деньги. Об этом вам то же уже сказали. Кроме того, каждая гадалка оставлять след на полотне вашей жизни, порой путает нить, и те кто после смотрят могут считывать информацию к вам не относящуюся, информацию о жизни предыдущей гадалки. Так, что ходите чаще, экстрима будет больше)))))))))))
Гость
57 - 27.06.2013 - 08:45
56-Hlekk > тогда у Вас будет шанс потерять удачу, здоровье, материальное благополучие, радость жизни))))))))))))
поправьте если я ошибаюсь.
ведь такой шанс есть в принципе у каждого,не зависимо от
того ходит он к гадалкам или нет.
Гость
58 - 27.06.2013 - 09:50
57-скучающий > Есть, но у хожденцев процент вероятности потери повышается. Тем, более если обычный человек все таки имеет защиту от вторжения в его личное поле (какая защита и насколько сильная это отдельная тема), то хожденец дает добровольное согласие на вторжение, на использование своих ресурсов. Бери сколько хочешь. черпай полной горстью. Если образно говорить, каждый имеет шанс на ограбление его квартиры, но человек, который впускает к себе всех и вся, разных проходимцев все таки более этому подвержен. Кроме того хождение по гадалкам, подпитывание своих глюков, это пустая трата энергии, которую можно было бы использовать по прямому назначению. Понятно когда у человека необходимость, другое дело праздное шатание.
Гость
59 - 27.06.2013 - 10:30
58-Hlekk > то хожденец дает добровольное согласие на вторжение,ну тут не поспоришь.
иногда бывает,что чародеи находят человека сами,когда тот соответственно полностью готов.
Гость
60 - 27.06.2013 - 13:58
59-скучающий >
хотя надо отметить,как сказано было выше:
Так, что ходите чаще, экстрима будет больше)))))))))))
в этом тоже есть своя прелесть.
настоящие переживания и эмоции,плюс потом ,ближе к старости можно с улыбкой вспоминать.
Гость
61 - 27.06.2013 - 17:55
laivmariya бросьте ходить! Вы испортите так свою личную жизнь и судьбу,это не шутка! Найдите,почитайте про последствия гаданий.
Гость
62 - 27.06.2013 - 22:50
Ничего страшного в походах к гадалкам или астрологам нет, за исключением атрофации волевого центра.Но и этого можно избежать , если это просто способ получить другое описание мира. имхо


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены