К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хотите верьте - хотите проверьте.

0 - 03.07.2012 - 17:37
Предлагаю сюда писать, о разных чудесах мистических и просто невероятных. Пример:

Британский иллюзионист под сценическим псевдонимом Динамо выиграл в тотализатор 10 тысяч фунтов, угадав исход всех семи матчей плей-офф чемпионата Европы по футболу 2012 года, пишет издание Daily Mail. Евро-2012: Расписание и результаты матчей Динамо, настоящее имя которого Стивен Фрейн, две недели назад пришел в студию телеканала ITV и оставил ведущим одной из утренних программ листок букмекерской конторы Paddy Power со сделанной ставкой. Как выяснилось позже, он угадал победителей четвертьфиналов и полуфиналов (включая проход Италии и Испании в серии пенальти) и то, что в финале испанцы одержат верх с разницей в два или более мяча. Сумма ставки была всего один фунт, но, так как это была экспресс-ставка (включающая несколько результатов), то итоговый выигрыш составил 10 тысяч фунтов, уточняет РИА "Новости" . В минувший понедельник 29-летний Фрейн вновь пришел в студию телепрограммы и продемонстрировал листок со ставкой. По его словам, все выигранные деньги пойдут на благотворительность.
http://www.dailymail.co.uk/news/arti...Euro-2012.html



Гость
1 - 03.07.2012 - 17:56
Результат там много кто угадал... десятки тысяч людей.. вот есди бы он счет по каждому матчу предсказал там бы не сраный червонец был...
З.ы. есть один день в году когда происходят чудеса... у меня... каждый год...
2 - 03.07.2012 - 18:05
1. NashiArigato , читаем еще раз. Угадал исход всех семи матчей плэйофф, он такой один, больше никто официально не угадал.
Гость
3 - 03.07.2012 - 18:10
Не Дочитал сперва.... хороший экспресс... если и точки и разницу угадал то конечно артист... хотя я среди игроков профессиональных и не такие чудеса видел...
Гость
4 - 03.07.2012 - 18:36
0-Ёрш > Короче, сабж для тех кому нечего делать, и для тех, кто ни во что не верит )) Вы можете так себя охарактеризовать, Ерш ?
5 - 03.07.2012 - 19:07
4. Нет, но могу рассказать еще историю. Мой друг, решил проверить свою интуицию. Взял то ли рамки, то ли кольцо на нитке (сейчас уже не помню, давно дело было) и билет спортлото. Поставил крестики, а корешок отправлять не стал, типа прикололся. И к его удивлению все номера совпали. Он конечно обрадовался - работает! Купил билет снова отметил как надо, отправил по адресу и ждал потирая руки в предвкушении. Как потом оказалось совершенно напрасно, результат - нулевой. Мораль?
Гость
6 - 03.07.2012 - 23:44
соседка ставила на немцев, я на итальянцев, а муж на испанцев.
а муж всегда выигрывал в автоматах..
по молодости..дай мне, грит, 500руб, мне прям надо в автомат их засунуть. Сопротивляюсь, но он меня уговаривает. Приходит с 1500р. Не больше 3-5 минут. Итак раза 4 было..
от где талант пропадает..
че я не ему не поверила за испанцев..?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены