К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Хочу замуж!

Гость
0 - 28.03.2013 - 18:45
Есть такое наверное в жизни у каждой девушки, да?

Меня интересует - о чём мечтают девушки мечтая выйти замуж (ну или мечтали тогда когда были девушками)?

Обещаю никого не критиковать - просто собираю информацию.

Пэ.Эс. Чем подробней тем лучше. Впрочем дело ваше.



Гость
161 - 30.03.2013 - 09:27
160-Домой > так тут видимо вопрос не в женщине. Хорошо ли тебе поддерживать чистоту в доме, когда другие люди приходят и нагло гадят в эту чистоту разбрасывая носки,куртки и другие свои вещи, оставляя на столе после еды посуду, рабочие инструменты и прочее.
А ВАМ МУЖЧИНАМ слабо просто убрать за собой сразу????!
Гость
162 - 30.03.2013 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Аватара Солнца Посмотреть сообщение
А ВАМ МУЖЧИНАМ слабо просто убрать за собой сразу????!
- дык это... "Не царское это дело"(с) же ж!!! ))))
Гость
163 - 30.03.2013 - 09:37
162-Коготок > вот тож... а женщинам приходится медитировать на посуду и половую тряпку, чтобы в доме хотя бы пол часа было чисто и уютно.
Гость
164 - 30.03.2013 - 09:41
163-Аватара Солнца > - да в общем-то в каждой избушке - свои завитушки... Мужики ведь свинячат в доме не все поголовно... дай им Боженька сыновей побольше с аналогичными хорошими привычками! ))
Гость
165 - 30.03.2013 - 09:53
164-Коготок > Это понятно. Просто очень часто мужчины во всём винят жён, а на себя посмотреть не решаются... боятся что ли?)
Гость
166 - 30.03.2013 - 09:58
165-Аватара Солнца > - ну есть же люди, у которых виноваты неизменно все кроме них... "Я всегда в белом, а вы - не скажу в чем"))
Гость
167 - 30.03.2013 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Фрима_н Посмотреть сообщение
Есть такое наверное в жизни у каждой девушки, да?
я те открою тайну - мужики тоже хотят женицца.

удивлён?

тока в отличие от женщин, под маской нигилизма, мужественности и прочей андрогенной ереси не говорят об этом.

а смысл "хочу замуж-хочу жениться" состоит в элементарной глобальной вещи - создание семьи, продолжение рода, и развитие человечества вообще.

Если кратко - то продолжение популяции такого вида как "человек" и есть смысл жизни каждого отдельного взятого индивидуума.

исключение из правил не беру, ибо это исключение, и как правило основано на отрицании этого порядка (смысла), чувстве искаженного собственного превосходства "индивидуальности" и прочей лабуде, коею описывать нет стремления.
Гость
168 - 30.03.2013 - 12:41
161-Аватара Солнца > "А ВАМ МУЖЧИНАМ слабо просто убрать за собой сразу????!".........ну так ведь можно дойти до абсурда...сама сломала машину сама почини..........сама забор свалила сама и поставь.......почему возникла такая тяга ко всему готовому не требующему душевных и физических вложений ???.......причём у обоих полов одновременно........одним подавай сразу обстиранных выбритых накормленных мастеровитых с весенней потенцией ...и непременно с чистыми ботинками )))))....другим заботливых домовитых обеспеченных сексапильных.......взаимоотношения это творческий труд.....мы взаимно создаём друг друга....любовью и сопутствующими ей проявлениями.....получить готовое может только тот кто уже сам готов.......причём здесь есть один нюанс .....готовность оценивается не тем кто считает себя готовым.....это сейчас сплошь и рядом......а тем кому эта готовность предназначена.......часто можно услышать......вот я такой рассякой....или такая рассякая....и это во мне есть и то.......чего ему (ей) не хватает ???.......значит не хватает.......значит набор добродетелей посчитанные нами самими за добродетели не работают...и не востребованы...ну а если каждый будет всё сам да сам........тогда у нас в друг друге необходимость отпадёт ))))))))
Гость
169 - 30.03.2013 - 12:57
до недавнего времени.....гендерные взаимоотношения регулировались традициями и юридическими законами...и позволяли с определённой погрешностью но определять.....вот это мужчина....а это женщина....после всемирной феминистической революции все правила были уничтожены......и бродят сейчас все со своими жупелами и фонарями среди бела дня....и с бумажками в руке на которых написаны мантры о том какой обязательно должен быть настоящий мужчина (настоящая женщина)......ауууууууу !!!!........мужчины ищут женщин......женщины мужчин.....хотя по большому счёту ни те ни другие по сути уже являются просто людьми с некоторыми различиями в первичных половых признаках...........техническая и феминистическая революция уравняла нас ..........))))))))
Гость
170 - 30.03.2013 - 12:58
"хотя по большому счёту и те ни другие по сути уже являются просто людьми".....
Гость
171 - 30.03.2013 - 13:06
168-Домой >
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
взаимоотношения это творческий труд.....мы взаимно создаём друг друга..
+1000000
Гость
172 - 30.03.2013 - 13:07
блин "хотя по большому счёту и те и другие по сути уже являются просто людьми".....)))))
Гость
173 - 30.03.2013 - 13:10
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
техническая и феминистическая революция уравняла нас
тебя лично она уравняла?
Гость
174 - 30.03.2013 - 13:26
173-Ясный месяц > конечно уравняла.........у нас равные права теперь с вами ))))).....ну и обязанности соответственно........а вот почитай например "Свод узаконений носящихся до женскаго пола" от 1873 года......женщина приравнивалась к ребёнку.......несмышлёному....посему прав не имеющая и соответственно обязанностей тоже.......и защищена была этим правом достаточно хорошо.......но тут появились феминистки суфражистки.......и произошло как в сказке Михалкова "Праздник непослушания".....собоооода !!!......равенство !!!!....братство-сестринство ))))))........ну согласен......веяние времени.......не попляшешь.......но как у Оруэлла.....некоторым равным всё время теперь хочется быть несколько ровнее )))))))
Гость
175 - 30.03.2013 - 13:27
"Свод узаконений относящихся до женскаго пола"
Гость
176 - 30.03.2013 - 13:29
Неужели "феминистическую революцию" "дуры-бабы" затеяли от счастья?? Или все-таки от того, что те широкие и надежные мужские спины, за которыми им было предписано сидеть молча, были не такими уж широкими и надежными?? От добра-то добра не ищут...
Гость
177 - 30.03.2013 - 13:39
176-Коготок > ищи если тебе так нравится удобные для твоего понимания причины...только учти.......они никого отношения к действительности не имеют....мало того...беря их за основу как карту пути....в итоге ты будешь идти не в ту сторону
все происходящие изменения и процессы объективны по сути......и человек не только не влияет на них......он просто под них подстраивается.....вот поэтому глупо искать средневековых рыцарей и принцев в наше постиндустриальное время....тем более образы этих "рыцарей" вложены в головы всего лишь масс-медиа.......если по чесноку.....от настоящего рыцаря так разило псиной и нечистотами от дальних походов и отсутствия гигиены в те времена.........а манеры изображённые Кевином Костнером ничего общего не имеют с животной брутальностью тех времён..........женщины в большей степени живут фантазиями....но мужчина в этом не виноват.......
Гость
178 - 30.03.2013 - 13:45
177-Домой > - как показательна ваша вера в то, что кто-то из собеседников представляет себе средневековых рыцарей по голливудским фильмам. Не менее показателен и оборот "
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
ищи если тебе так нравится удобные для твоего понимания причины
"...
Гость
179 - 30.03.2013 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
а манеры изображённые Кевином Костнером ничего общего не имеют с животной брутальностью тех времён..
- я не знаю, что изображал КК, потому что не очень люблю худ. фильмы.
Гость
180 - 30.03.2013 - 13:47
если говорить про город.....то почти все мы здесь дети..........взрослость это............ну вот представьте что вдруг все технологии вдруг остановились.....вот это и будет взрослостью.......взрослые взаимоотношения между мужчиной и женщиной у Стерлигова в деревне..........город не вызывает потребности в гендерных проявлениях........поэтому они исчезают.......поэтому и говорю....не ищите "настоящих" из фильмов и книжек........настоящие это те кто вокруг нас......да.....возможно это не соответствует идеалу рождённому в голове....ну так и свою гиперзавышенную самооценку тоже надо подрихтовать..........то что нас окружает и вступает во взаимодействие с нами полностью соответствует нам......и нечего пенять )))))....тут один выбор ......надо или меняться ......или принимать то что есть )))))
Гость
181 - 30.03.2013 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
конечно уравняла.........у нас равные права теперь с вами )))))
это плохо? Теперь ведь человек свободен выбирать как ему жить и с кем. Думаешь, те женщины с правами ребенка все были поголовны счастливы, что их не воспринимали как человека, который имет свои чувства и желания?
Гость
182 - 30.03.2013 - 13:51
+181 т.е. законодательно не давали женщинам всрослеть, брать на себя ответственность за то, что с ними происходит. Жить страдая от мужского произвола, по-твоему это творить друг друга в любви? Ты можешь подписаться за всех мужчин того времени, что они не злоупотребляли своей властью?
Гость
183 - 30.03.2013 - 13:56
182-Ясный месяц >181-Ясный месяц > я не про это........я про равенство сказал как о свершившемся сверху факте.....у меня нет противоречия с этим......всё идёт так как надо.....просто многие напоминают стоящих у пересохшего ручья.......да...там раньше была вода........но время изменилось.......не стоит всё время вопить .......где оно где оно и куда исчезло.....надо приноравливаться к ситуации и идти искать новые источники........но это труд
Гость
184 - 30.03.2013 - 13:59
182-Ясный месяц > я говорю что жизнь нами управляет через изменяемость......тяжёлая физическая жизнь определяла главенство мужчины..........когда физические процессы мужчинами же были сведены к нажатию кнопки.......автоматически мы уравнялись........
Гость
185 - 30.03.2013 - 14:03
я думаю что всё идёт к матриархату на основе постиндустрии..............хотя на пике борьбы за свои поруганные права будет возможна менская революция ))))......мужики сломают все стиралки микроволновки и блендеры )))))))...........
Гость
186 - 30.03.2013 - 14:25
185-Домой >или все станут бесполыми существами:)) Кстати, во время оргазма кто-нить себя определяет мужчиной или женщиной???:)
Гость
187 - 30.03.2013 - 14:28
185-Домой >186-Ясный месяц > - от вы оптимисты... )))
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
я думаю что всё идёт к матриархату на основе постиндустрии
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
или все станут бесполыми существами:))
- а третий вариант.. когда есть некий такой здравый паритет... между мч и жн... низя, не?? ))
Гость
188 - 30.03.2013 - 14:32
187-Коготок >почему же, вот и ты со своим третьим вариантом:)) и так каждый по варианту и усе рады будут:) Мы с Домой шуткуемся, исли чё:)
Гость
189 - 30.03.2013 - 14:46
187-Коготок > "- а третий вариант.. когда есть некий такой здравый паритет... между мч и жн... низя, не?? ))"
можно.....но это предмет и результат договорённостей.......как было в старину......"чинно и благородно" ))))
Гость
190 - 30.03.2013 - 15:09
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
но это предмет и результат договорённостей.......как было в старину......"чинно и благородно"
- и вот замыкается круг... ))))
Гость
191 - 30.03.2013 - 15:25
190-Коготок > нифига он не замыкается........одни готовы договариваться......а другие гордо заявляют что ничего никому не должны а должны тока им ))))))
Гость
192 - 30.03.2013 - 15:30
191-Домой >а другие становятся бесполыми существами:)))
Гость
193 - 30.03.2013 - 15:58
192-Ясный месяц > или обоеполыми..........что одно и то же
Гость
194 - 30.03.2013 - 21:12
167-Балагурррр >не все....далеко не все)) просто некоторые к женитьбе относятся проще...как два пальца об асфальт как говорится))
Гость
195 - 30.03.2013 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Домой Посмотреть сообщение
.не ищите "настоящих" из фильмов и книжек........настоящие это те кто вокруг нас.
+100500


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены