Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Хиромантия (http://forums.kuban.ru/f1050/hiromantiya-8307174.html)

Hiro 04.05.2017 11:17

Хиромантия
 
Добрый день, форумчане!
Практикую чтение по руке третий год, буду рада поделиться своим опытом и пообщаться с людьми в "теме".

NoThanks 04.05.2017 21:45

Встретились както хиромант и астролог...

Дальше пока не придумал.

kulikovaa 05.05.2017 12:21

0-Hiromant >Тема очень интересная.[quote=NoThanks;44172741]Встретились както хиромант и астролог...[/quote]
Шутки шутками, но в паре знаний диагноз будет точнее, пробовал освоить по книгам, но там так и осталось много тайн у меня.
Например--прочёл толкование чёрточек--количество браков.
А они взяли и исчезли...
Плюнул, через месяц глянул--они вернулись.
Потом на всех фалангах пальцев и буграх под пальцами появились портреты---упрощённые, опять растерялся, спустя год-два случайно нашёл информацию в книгах--это индийский вариант хиромантии.
Подсознание не хочет освоения хиромантии ?
А ведь в крупных событиях она показывает вероятностный проход с очень большой вероятностью, но и пока жизнь морщинок на руке тоже может меняться---есть целое направление в хиромантии--где на руке целенаправленно наносятся несмываемым маркером хорошие линии, убирающие метания по жизни , хоть это и опасно--но в отдельных случаях--исправляет доминирование родовых программ, или игры подсознания.
Странно, но в книгах по хиромантии не встречал главного--линия жизни--где начинается?
А остальные важные линии?
Именно это заканчивает многие изучения данной дисциплины.
Сочетание астрологии и хиромантии--для эзотерика--как манна небесная--многое можно изменить на физическом уровне, на социальном уровне, а медитации никто не отменял.
Я в консультациях не могу говорить уверенно об безоговорочности предстоящего события, много раз видел--прозрение, обещание не повторять ошибки--быстро меняет события, отменяет порой на более мягкие-почему на мягкие?
События нужно заменить на конструктивные, тогда даже мягкого негатива не будет.
Ссору заменить на примирение--например. Или на понимание--возврат подобного , пусть в суммарном варианте.
Здесь конечно был бы хорош вариант--одна консультация, спасшая человека.

Hiro 05.05.2017 23:06

коррекционная хиромантия интересна (именно нанесение несмывающегося маркера на руку), но все-таки отношение большинства людей к изменению линий самовольно- отрицательное.Линии на руке меняются это факт, и зависит это 100 процентов от человека,работа над собой всегда дает результат. Часто люди не знают в каком направлении идти,в чем развиваться, как раз в этом может и помочь хиромант. оценить сильные и слабые стороны человека, предостеречь от чего-то, или наоборот подтолкнуть к решительным действиям, разбираясь в знаках на руке это возможно.

Hiro 05.05.2017 23:15

mazay линия жизни начинается над бугром венеры, или проще над большим пальцем руки,на ребре ладони. идет полукругом огибая большой палец,бывает если линия жизни короткая,то выглядит просто как небольшая дуга.

fmida 05.05.2017 23:16

[quote=Hiromant;44177538]линия жизни короткая[/quote] всегда ли короткая линии жизни означает малую продолжительность жизни и наоборот?

Hiro 05.05.2017 23:24

некорректно говорить о малой продолжительности жизни, при короткой линии,важно оценивать ее четкость,насыщенность окраски, непрерывность самой линии.

fmida 05.05.2017 23:27

8-Hiromant > короче говоря, можно толковать как продолжительную или как не продолжительную) фифти фифти, как обычно)))
понятно все

Hiro 05.05.2017 23:30

Короткую линию жизни всегда оцениваешь с линией головы, то есть желательно чтобы на линии головы не было разрывов, крестов, звезд. Видела короткие линии жизни у 70 летних людей.

Hiro 05.05.2017 23:34

Femida,всегда когда вижу людей с короткой линией жизни советую не заниматься экстримом.при короткой линии жизни бывает линия-сестра, которая как оберег дает возможность дожить до глубокой старости

fmida 05.05.2017 23:40

11-Hiromant > меня смущает немного что вы ни слова не сказали о том, что линии правой руки сильно отличаются от линии левой руки
на левой стороне (с чем родился) линия жизни прерывается, она короткая
на правой стороне руки (с чем живешь) непрерывная длинная и вместе с дублирующей

kartina 06.05.2017 00:18

10-Hiromant > а когда двойная линия головы на правой руке соединяется с линией жизни, это чего?)

И кресты есть четкие, на левой на холме Венеры, ну, и в центре в квадрате, образован линией судьбы и линией, соединяющей линию жизни и линию сердца, разумеется, персекая и линию головы тоже. Это к чему?)

fmida 06.05.2017 00:41

13-Картина маслом > вы как неродная) за это уже будьте здрасте рупии выложить) за такую полную так скаать картину маслом)

fmida 06.05.2017 00:45

меня забавляет такая архаика, чесслово) я еще помню немых, которые календарики в поездах со значениями линий руки продавали) сегодня, когда в интернете стописят мильонов книг по хиромантии - читай смотри сверяй_не_хочу существуют еще такие наивные люди, которые за это деньги просят

kartina 06.05.2017 00:55

Femida > да читала я разное в йуности, и лит-ра есть в кол-ве 1 книги, хотца ж на халяву мнение автора получить. Ответ у меня есть по одному вопросу, любопытно чего скажет новоявленный хиромант, совпадет значение или где..))

fmida 06.05.2017 01:00

16-Картина маслом > астрология поэтому больше в ходу сегодня) там любую погрешность можно объяснить " не то время рождения указано!!!!"
попробуй в хиромантии так похиромантить))

Hiro 06.05.2017 11:05

Femida, так вы и не спрашивали про отличие линий на правой и левой руки! Если линии разнятся достаточно сильно, значит человек не просто плывет по течению жизни, а работает над собой.

Hiro 06.05.2017 11:28

На счет того, что сейчас доступна хиромантия по интернету . По-моему, в интернете сейчас информации обо всем на свете, астрология , нумерология, составление натальной карты человеку, дизайн человека. Мне , например, сложно разобраться во всем подряд, сомневаюсь ,что человек прочитавший книгу по хиромантии или астрологии сможет все запомнить и объяснить другому человеку особенности его характера или знаки судьбы.

Hiro 06.05.2017 11:43

Картина маслом Двойная линия головы соединяется с линией жизни вначале насколько? По миллиметрам. Здесь можно рассматривать 2 аспекта: вашу жизненную позицию и вашу привязанность к семье.
Звезда на холме Венеры означает удачу в любви, но конечно она должна быть на ведущей руке, и именно в центре холма.

kulikovaa 06.05.2017 12:01

17-Femida >Неточное время рождения ректифицируется по событиям жизни.
А неумехи бывают в любой зоне предсказаний или объяснений.
В хиромантии встречал пояснение--коэффициент линейности времени по линиям на руке бывает разным у разных людей, а также совокупность линий требует внимания профессионала, как и в астрологии--совокупность всего в натальной карте --уже сложна, да плюс и другие инструменты --соляры, лунары, дирекции, прогрессии, затмения, транзиты--очень много вариантов изменения реальности, хиромантия может показать наиболее возможный вариант развития на сегодня, мало того покажет по правой руке изменения...
Спасибо Хироманту--подсказала, что сильное отличие линий на левой и правой руке---не болезнь, а развитие.
У меня отличие линий рук сильно изменилось за годы занятий астрологией и эзотерикой.

kulikovaa 06.05.2017 12:12

20-Hiromant >У меня подсознание частенько шутит , особенно при увлечении хиромантией--сейчас на всех буграх--символы карт, часто играю в "косынку".
Поясните--как лучше сделать фото ладоней--может нужна какая-то предварительная смазка?
Я не говорил о внешней стороне кистей--у меня там были большие ожоги битумом.
А потом там заиграли картинки и тексты--каждый день разные, да и в течение дня--тоже.
Где-то прочёл--что там только негатив--так ли это?
На всякий случай перестал читать, так сказать прикрыл...

Hiro 06.05.2017 12:33

Фото ладоней лучше делать положив руку на устойчивую поверхность, без фотовспышки, можно обработать ладонь самое простое это пудрой чтобы не блестела или , что сложнее , мелко натертым грифелем простого карандаша, тогда все линии абсолютно четко проступают.

станичник 10.05.2017 11:19

3-NoThanks >
Для тех кто не знает, астрология это более древнее знание, нежели хиромантия, которая своими корнями обязана астрологии: названиям пальцев, холмов даны имена планет солнечной системы.

Хиромант:
- Здравствуй предок...
Астролог:
- Привет, привет, подрастающее поколение...

Hiro 10.05.2017 13:22

Есть знаки на руке, которые думаю интересно будет увидеть у себя. Начнем с двойных линий: двойные линии не так уж часто встречающийся знак на руках, это линии идущие параллельно основной линии( например, линии жизни или линии головы) которые усиливают действия этих линий. Если основная линия прерывистая, с островками или разорвана на несколько линий, но при этом имеется линия - сестра, это значит какие- бы неприятности ни случались, в конечном счете исход благоприятный,если случится травма или авария, то человек не погибнет, а выживет, если проблемы возникнут, то они не будут нарастать как снежный ком, а разрешатся в хорошую сторону.
Есть с двойными линиями и нюанс! Насколько долго двойная линия сопровождает основную линию, на том временном отрезке жизни и будет везение и усиление свойств линии.

Hiro 10.05.2017 18:15

Знаки на ладонях которые указывают на экстрасенсорные способности! Кстати, довольно часто встречаются на ладонях у большого количества людей. Кольцо Юпитера выглядит как небольшая дуга под указательным пальцем, бывает 1,2,3 кольца. Часто людей с одним из таких колец считают обладателями " дурного глаза".
Вертикальные линии под мизинцем, показывают ,что человек может лечить руками, имеет хорошую интуицию ( самый часто встречающийся знак на ладонях, по моим наблюдениям) .
Крест между линиями сердца и ума также показывает человека с развитой интуицией.
Родинки на ладони ,редко встречаются, но точно показывают человека обладающего "особенной" энергетикой.
Всего особых знаков около 20 или чуть больше, если нашли у себя хотя бы 2-3, чаще прислушивайтесь к своему внутреннему голосу!

станичник 10.05.2017 22:34

26-Hiromant >
Автор,а Вы являетесь сторонником подхода какого гуру в области чтения по рукам? Увлекаетесь ли вообще хирософией или больше сторонник хиромантии, не интересуясь пальмистрией и хирологией...

Hiro 11.05.2017 11:52

27-станичник
Считаю, что рассматривать хиромантию без хирософии, пальмистрии неправильно, еще бы дерматоглифику добавила.
На счет гуру, сложно выделить кого то одного , несомненно Кейро ( Луис Хамон он же Уорнер), Вебстер Ричард, русских рекламировать не буду.

HJYbyHg 11.05.2017 18:25

28-Hiromant> Добрый день, у меня вопрос, а как смотреть у левши? С правшами понятно , а у левши все наоборот, на правой руке с чем родился, а на левой с чем живешь или по-другому?

kulikovaa 11.05.2017 20:02

28-Hiromant >Вы мне тоже не подсказали--на внешней стороне кистей--ожоги дали узоры, разные, они могут меняться--как их оценивать?
Я глушу, но подскажите хотя бы источник инфы по этому вопросу. Неужели это что-то новое в данном вопросе?
В умных мозгах многое оказывается можно исправить маркером--круги, дуги, чёрточки, соединяющие линии...

Hiro 12.05.2017 17:11

29- Slana
У левшей истинных смотрят на правой руке то, что дано , по левой- что проживаешь. Сложнее с амбидекстрами, теми кто владеет обеими руками одинаково, но и тут можно определить ведущую руку, хотя бы по визуальной величине и физической силе.

Hiro 12.05.2017 17:30

[quote=mazay;44198931] 28-Hiromant >Вы мне тоже не подсказали--на внешней стороне кистей--ожоги дали узоры, разные, они могут меняться--как их оценивать? Я глушу, но подскажите хотя бы источник инфы по этому вопросу. Неужели это что-то новое в данном вопросе? В умных мозгах многое оказывается можно исправить маркером--круги, дуги, чёрточки, соединяющие линии... [/quote]
Ожоги на внешней стороне ладони, думаю никак не влияют на вашу жизнь в целом, на внешней стороне ладони,хиромантия рассматривает длину пальцев,форму ногтей, развитость суставов, родинки. Хотя в нескольких источниках есть информация, что ожоги, это отработка кармы. Еще важно когда появились ожоги, в каком возрасте , нам ведь часто приходят такие знаки, для поддержки или наоборот как предупреждение.

HJYbyHg 12.05.2017 17:31

31-Hiromant> понятно, спасибо за ответ, будем определять ведущую руку, хотя это очень сложно, т.к. они практически одинаковы и по величине и по физ.силе.

Hiro 12.05.2017 17:42

30- mazay
О том, что узоры от ожогов могут меняться ,честное слово ,слышу впервые! Никто ни разу об этом не говорил, были ,конечно ,руки со шрамами, но очень незначительными, на которые внимание никто не заострял....

kulikovaa 12.05.2017 19:19

34-Hiromant >Там было немного сложнее, чем просто ожоги--это было более 18 лет назад, может быть больше. Вначале ожоги , травмопункт и т.д. Зажило быстро странными узорами.
Я бы не обращал внимания, но стали играть кровеносные сосуды на их фоне , дополняя узоры ожогов. Для полноты часть узоров ожогов то бледнела, то темнела. Вначале это были картинки--портреты--типа отец, я и мой сын. Далее разнообразие--картин, вплоть до женских портретиков. Я порой подолгу любовался ими всеми.
Далее пошли тексты--но очень медленно менялись, ничего серьёзного--какая-то бытовая ерунда. Всё это на правой кисти.
Тогда я обратил внимание на ожог левой кисти--никакой и звать его никак--как два ожога рядом.
Только позже он стал формироваться в рисунки.
Там часто появлялись портреты мужчины в средневековых колпаках магов или астрологов, но в каком-то шуточном исполнении.
Тот период в дальнейшем закончился разводом, освоением виденья на кофе, работами на Таро, и уже потом астрологией. Причём какое-то время они шли вместе.
Оставил только астрологию, остальное стало постепенно недоказуемым. Иногда только с помощью Таро можно проверить тот или иной астрологический выбор. На кофе уже без заказов иногда появляются картинки , но без прежней красоты.
Кстати--я нигде не встречал описаний таких картин--6 сливов по часовой стрелке--это 6 противостояний домов астрологических--картины в портретах хорошего художника, я б сказал--гениального. Именно уровень рисунков показал мне что это внешнее воздействие, как подарок--я сильно болел тогда. Я тогда работал во 2 краевой больнице , общался с астральными подвалами, возможно от кого-то из умерших и шло.
Вот такой феномен--до сих пор непонятный мне.
Уточню--был тогда влюблён по жизни и бесстрашен в любых изысканиях.
Примерно в тоже время из воздуха шли книги, я готов был сесть и написать, очень много информации.
Иногда приезжал на первомайский книжный рынок--покупал книги--а это было то, что мне приходило из воздуха. Это меня обломило. Причём книги приходили с дополнениями от автора наверное--какая-то часть была ненапечатанна вообще.
Поймите меня правильно-я не хочу покрасоваться эксклюзивом ,мне даже стыдно, что я не сберёг тот уровень. Но разобраться хочется. Такое ощущение, что я хотел революционного изменения ситуации, а нужно было течь по руслу.
Кстати--мне неоднократно на кофе показывали странное--революционный рывок-к нему для гармонии привязывается ещё трое--квадро-для стабильности мира. Во снах показали каких, отпало желание, появилось --находить союзников.
Прорваться можно, но чтобы не платить потом по счетам судьбы--избранных, готовых отвечать за свои действия. Мне показалось что хиромантия подскажет что это было.
Возле одной женщины возникает гениальность, а возле другой проклятие, как тут не вспомнить карму при выборе не той.
Да, перед разводом несколько раз помог жене в сложных ситуациях на работе, но она этого нового не приняла. Типа ручной маг. Вариант эзотерический--один летает, второй якорь--не сработал.
Я понимаю что на форуме таких молодых может быть много--у Вас многое можно исправить.
Не принимаю повелевающих женщин и наглых мужиков, это мой новый по жизни недостаток. Кто хотели, те услышали.
Просматривал время на сегодня-прозрение не торопит
для принятия решений--но искренность, мне не свойственная--включилась. Идёт включение в хорошее будущее. Там и "повозка", там и трины--повозка даёт контакт с ангелом хранителем. Долго хотел стереть всё, на тонком плане я сказал всё.

Hiro 30.05.2017 23:34

Друзья я снова с вами!

Голубь Белый 30.05.2017 23:45

35-mazay
Ну очень интересное сообщение, прочитал его только сейчас.
На большом пальце левой руки имею ожог в виде белого летящего лебедя, изменений нет, хотя контрастность рисунка за 15 лет сильно снизилась.

Westa7777 30.05.2017 23:46

интересно. А если у человека пересадка кожи с живота на вторые фаланги пальцев (кроме большого) на правой руке. Был ожог в 4-х летнем возрасте. Тогда как трактовать?

Интерпретация 30.05.2017 23:46

Ответь на вопрос, пжл экипаж с сотней гибнет. У них всех пипец на ладони и в карте неземной?

Hiro 31.05.2017 23:00

[quote=Westa7777;44289972] интересно. А если у человека пересадка кожи с живота на вторые фаланги пальцев (кроме большого) на правой руке. Был ожог в 4-х летнем возрасте. Тогда как трактовать? [/quote]
Про ожоги в таком раннем возрасте, это кармические знаки, не более того, трактовать как отработку программы, которую не довели до конца в прошлом.

Hiro 31.05.2017 23:04

[quote=Интерпретация;44289974] Ответь на вопрос, пжл экипаж с сотней гибнет. У них всех пипец на ладони и в карте неземной? [/quote
Думаю, знаки у всех кто погибает мгновенной смертью есть .


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.