К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гюльчатай, открой личико!

Гость
0 - 29.03.2013 - 17:56
Да ты что, у меня может всё по серьёзному, и мама хорошая!
(Только пусть личико сперва покажет а то женишься на крокодиле и потом страдай всю жизнь!)

Говорил Петруха из советского культового фильма "Белое солнце пустыни".

Для мужчины крайне важным фактором является внешность женщины - а то как на форуме - и говорит с умом и вроде бы интересная, и куда то там путишествует (то бишь работа хорошая), а "под чадрой" крокодил - вот и мучайся потом всю жизнь...

Это понятно - вопрос к женщинам, что является для вас самым важным и решающим фактором в мотивации к установлению отношений с мужчиной?

Вопрос второй - а что если бы рядом с никами портреты висели всамделишные, может и разговор был бы совсем другой и реальных отношений больше? :)))



Гость
41 - 01.04.2013 - 14:00
37-Мелисса >Так я о том же. Искра между людьми по инету не пробегает, если только электрическая от компьютера. А должна быть живая, от человека к человеку. А потом никак не можешь объяснить себе, чем он тебя зацепил.
Гость
42 - 01.04.2013 - 14:04
41-RUCHEEK > нуууууууу, на счет искры вы не правы..) при желании по интернету мужику, даже не предъявляя никакого фото можно так мозги заморочить, что он из другого города с цветами примчится выяснять, что ж там за чудо юдо такое..)))
но это не решает всех проблем....
Реальность она и есть реальность... чем меньше иллюзий, тем меньше разочарований...
Гость
43 - 01.04.2013 - 14:05
33-Мелисса >не..я стока не выпью))..пытался один раз ...не получилось)))
Гость
44 - 01.04.2013 - 14:14
42-Мелисса >Морочить мозги - это не про меня. Воду по пусту не лью. Сказал - сделал, так говорят про мужчин. Не люблю пустые слова и разговоры.
43-fly187 >И не надо пытаться. Зачем заглушать водкой свои чувства, переживания, ощущения, которые испытываешь на трезвую голову или находясь под воздействием легкого опьянения.
Гость
45 - 01.04.2013 - 14:16
44-RUCHEEK >как правило умеренное кол во алкоголя принимают так сказать для остроты ощущений)))
Гость
46 - 01.04.2013 - 14:18
45-fly187 >Чтобы ушел первый мандраж ...
Гость
47 - 01.04.2013 - 14:20
44-RUCHEEK > это
Цитата:
Сообщение от RUCHEEK Посмотреть сообщение
Морочить мозги - это не про меня. Воду по пусту не лью. Сказал - сделал, так говорят про мужчин. Не люблю пустые слова и разговоры.
очень плохо... очень! такая позиция сильно снижает ваши шансы на удачное знакомство...
Женщина должна, ОБЯЗАНА! уметь быть легкой и игривой, ненавязчиво кокетничать и "заводить" мужчину.
Сучка не захочет, у кобеля... ну. вы в курсе..))
Мужчины не хотят и не умеют налаживать общение.
Максимум внимания со стороны мужчины это "ну, че, давай встретимся!" (подразумевается, что женщина все организует, подготовит место для занятиями сексом, а так же закусь и выпивку..):)
И если такой вариант не устраивает - нужно придумывать способы как заставить мужчину оторвать задницу от дивана, который ему, по большому счету, милее и ближе всех телок на свете...
Гость
48 - 01.04.2013 - 14:20
45-fly187 >это миф про алкоголь. Он притупляет эти самые острые ощущения. Но если представить то, что если он притупляет, а ощущения все равно остаются острыми - то представь какие они будут без алкоголя - крышу того - снесет:))) Поэтому, скорее всего, срабатывает страх перед улётом в небеса - и алкоголь тут как тут.
Гость
49 - 01.04.2013 - 14:22
48-Ясный месяц >так я ж написал...умеренные кол ва)) бокал вина например....могу сказать по себе...действует еще как))
Гость
50 - 01.04.2013 - 14:24
47-Мелисса >а телка на диване....ваще супер)))
Гость
51 - 01.04.2013 - 14:26
50-fly187 > я тя уверяю - года через 3-4 ты начнешь быстро склоняться мыслями к тому, что диван без телки гоооооораздо привлекательнее..)
так что делай выводы ... времени на кардинальные изменения в жизни у тебя не так уж много остается....
Гость
52 - 01.04.2013 - 14:30
51-Мелисса >ну дык....время покажет....))
Гость
53 - 01.04.2013 - 14:37
47-Мелисса > Вы говорите чистую правду, что женщина, если хочет, то должна все сама. ВСЕ ВСЕ САМА. Такава жизнь. Так и крутишься как белка в колесе. И при этом выглядишь легкой и привлекательной. Зарабатываешь и за себя и за того парня. И думаешь за будущее. Но ведь есть где-то все наоборот, ведь есть? Видимо там, где мужчин больше чем женщин.
Гость
54 - 01.04.2013 - 14:37
49-fly187 >сорри, это я по себе сужу - для меня бокал вина - как бокал воды - ничего не значит.
55 - 01.04.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
(подразумевается, что женщина все организует, подготовит место для занятиями сексом, а так же закусь и выпивку..):)
*мечтательно*
Эх, Россия :-)
Гость
56 - 01.04.2013 - 14:44
55-Долбящий камешки >А Вы от куда?
Гость
57 - 01.04.2013 - 14:48
53-RUCHEEK > нет... там где мужчин больше чем женщин, женщина имеет больше внимания, но оно опять же специфическое... мужчины ведь не делают то что мы хотим не со зла.. они просто не умеет по другому...
и учиться этому в не горят желанием...
так что для того, что бы получать от мужчины то, что вам нужно, необходимо учиться управлять действиями мужчины.
Это сложно, но по другому не получится... и главное, управление это должно быть построено не на ненависти, а не любви..
Нельзя манипулировать мужчиной в отместку за причиненные обиды, компенсируя этим свою боль...
Мужчину нужно любить.. искренне... любить именно его и не требовать от него невозможного...
это трудно... но все другие варианты в итоге еще хуже.....
так что ищите толковые книжки и читайте как сосуществовать с мужчинами рядом без конфликтов и обид...
но если решите переехать туда где мужчин больше - хуже точно не будет..)
58 - 01.04.2013 - 14:48
56-RUCHEEK > а мы оттуда :-) Все по миру шляемся, тут женсчины быстро пошлют, если к ним будут такие ожидания :-D
Гость
59 - 01.04.2013 - 14:50
55-Долбящий камешки >"И под каждым "ЕМУ" кустом был готов и стол и дом". Как Вам? Как мужчины относятся к тому что женщина все решает сама и за них в том числе?
Гость
60 - 01.04.2013 - 14:55
Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
мужчины ведь не делают то что мы хотим
почему же не делают....делают)
Гость
61 - 01.04.2013 - 14:56


В 1951 году, путешествуя по Европе, Рут Оркин сделала свой самый знаменитый снимок "Американка в Италии".

В Италии, мне тут поведали, кто там побывал и даже появился любвоник итальянец, мужчины относятся совсем по-другому к женщине, чем в России.;)
62 - 01.04.2013 - 15:01
59-RUCHEEK > я уже давно не живу с мамой под одной крышей и принимаю решения сам :-) Дихотомия мужчина-женщина относится к гендерной сфере, а не к сфере принятия решений :)
63 - 01.04.2013 - 15:03
61-Ясный месяц > это при всем при том, что Италия - очень традиционная страна :) (я 10 лет проработал в итальянской компании)
Гость
64 - 01.04.2013 - 15:25
63-Долбящий камешки >из рассказов мне больше всего удивила итальянская сиеста:-)
Гость
65 - 01.04.2013 - 15:36
64-Ясный месяц > Сиеста - это мечта. После обеда иногда так хочеться спать! Когда работала рядом с домом, ходила на обед домой, так после обеда всегда валялась на диване.
Гость
66 - 01.04.2013 - 15:43
Джон Сингер Сарджент "Сиеста"
Гость
67 - 01.04.2013 - 16:50
65-RUCHEEK >для организма - это полезно - послеобеденный сон (отдых). Я сама помню, когда работала в офисе, минут на 15 перед монитором отрубалась, положа голову на руки. А в колледже,:))), вообще умудрилась заснуть на первой парте на предмете философия. На практике в цехе, где стояли штампы - штампующие металлоизделия (представляете грохот от них) и куча мтеллообрабатывающих станков, умудрялась заснуть на лавочке после обеда в мастерской и не слышать начала второй смены - меня будили и говорили, что пора работать. Да и сейчас меня быстро вырубает, когда по биоритму моего организма энергентика снижается - муж завидует моей быстрой отключке - легла и через минуту уже сплю:)))

Так что я за сиесту!!!


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены