К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Граница форума по чакрам.

Гость
0 - 29.03.2017 - 17:11
Вторая. Ходят люди желающие получить удовольствие от жизни и не особо мечтающие об успехе (доходе), который требует ограничений (поста что ли). Насчёт государства и его успеха местные даже никогда и не думают...
Короче второчакровый форум тут.
Я всё сказала.



1_1
1 - 29.03.2017 - 20:39
здесь собираться всем озабоченным?
Гость
2 - 29.03.2017 - 21:33
Хотите собирайтесь хотите разбегайтесь.
Но факт.
Успешные, продвигающиеся по карьере (третья чакра) люди или системные государственники (четвёртая) сюда не ходоки.
Как там говорил Левша - "передайте государю что англичане ружья кирпичём не чистют!".
Гость
3 - 29.03.2017 - 21:40
вы заблуждаетесь. один неблагодарный чего стоит.
Гость
4 - 29.03.2017 - 21:49
2-солярис >они не такие умные как ты. К тому же чванливы и горделиво. Писать надо уметь. Для этого нужен навык и способности. Также эти способности нужны для диалога. Публичные тёрки не всем по душе. А вдруг унизят!? Вдруг посмеются!? Нет нет. Я в домике.
1_1
5 - 29.03.2017 - 21:53
4-ЭНКА >тут как и везде действует правило "не унижай и неунижаем будешь"
Гость
6 - 29.03.2017 - 21:59
5-Имя_моё >есть категория писателей-любителей выпустить пар, темпераментных, чаще социально-сексуально неудовлетворенных. Сколько их было и сколько откровенного г в свой адрес я услышала лишь потому что видите ли высказывала прямо свое мнение, делилась личной информацией. Так что правило не действует.
Гость
7 - 29.03.2017 - 22:06
Ум уму рознь.
Один ум для того чтобы кроксворды разгадывать или "чтогде когда" другой чтобы бизнесом управлять или того круче государством.
Гость
8 - 30.03.2017 - 08:35
0-солярис > такого дурдома с чакрами еще не слышал, это глупо и надуманно, таких определений не существует!
Гость
9 - 30.03.2017 - 12:12
7-солярис >не соглашусь. Мой отец был умным человеком, аналитический склад ума, техническое образование, ведущий инженер в своей области, ему не раз предлагали место руководителя или вступить в партию. Но он был категорически настроен против системы, внутренний конфликт и пр. Алкоголь помогал ему расслабиться. В то время как мой дядя, человек с образным мышлением, у которого хромает аналитика, добился высокого результата в бизнесе, благодаря своим способностям знакомиться и общаться с людьми, находить новые пути реализации себя и своего дела. Когда вокруг тебя кружат умы и дают дельные, а порой недельные советы, таким людям приходят на ум новые идеи. Смелость и способность обдуманно рисковать приводит их к успеху. Руководители России не просто бизнесмены, а неэкологичные бизнесмены, они тупо имеют простых граждан, заворачивая свою деятельность в красивую обертку. Есть среди них интересные личности. Но экологично править страной у них никогда не получится, пока рука руку моет и бюджет перекраивается. Моего знакомого предпринимателя опрокинули с тендером в 600 млн.руб. Административный ресурс...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены