К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Стечение обстоятельств?

Гость
0 - 08.06.2012 - 17:20
Ну, в общем, происходит со мной что-то уже наверное года 4 для окружающих смешное, а для меня чё-то не очень. Началось всё с покупки машины 4 года назад, купила в салоне, средняя такая машина в кредит, потом родила. Всё вроде ничего, но спустя 1,5 года понимаю что с ребенком что-то не то. В 2,5 года ставят аутизм. Разбираюсь, читаю, лечу. В целом ребенок-золото, конечно много продаем, тратим деньги на реабилитацию усиленно, но это я отвлеклась. Год назад ехала по объездной, бахнуло колесо не доезжая до М4 м 500 где-то. Муж приехал , поменял. Всё вроде ну как у людей, с кем не бывает. Потом, ставлю машину у двора многоэтажки, ухожу на занятия с ребенком, прихожу - милиция , скорая -лежит мужчина у моей машины, выкинулся с 9-ти этажки, мертвый естественно. Не на машину, рядом в метре лежал. Проходит небольшой промежуток времени, опять же припарковалась - подхожу с ребенком, держа за руку-летит кирпич, уже с другой многоэтажки, в другом районе. Слава Богу, опять пронесло.. За 2 недели я пробила еще 2 раза разные колеса на асфальте огромным болтом, а в другой раз мне таксисты пробили колесо, но я не знала что это их хлебное место... В Бога верю в душе, в церковь хожу по великим праздникам и когда прижмет, после выкинувшегося мужика прижало, сходила, всем умершим родственникам поставила за упокой, здравствующим за здравие. Хотела поблагодарить ангела-хранителя, но не знаю как. Ну в общем, вы тут на этой ветке все умные, а я вообще не в теме, чё делать то мне? К бабке сходить просьба не предлагать. Все деньги уходят на лечение сына.


Baz
1 - 08.06.2012 - 18:00
Есть номер телефона одной тетки. Если интересно, пишите в личку. Позвоните ей, она лечит травами, может что посоветует в плане здоровья ребенка.
2 - 08.06.2012 - 20:40
автор, Вам сюда
http://forums.kuban.ru/f1050/Поиск_г...Ь-768149.html
Гость
3 - 08.06.2012 - 20:55
скорее всего просто совпадения несчасных случаев в густонаселенном городе.. лучше свалить в станицу или просто частный сектор города, где поспокойнее.. и давно доказано что от невроза куча болезней бывает, возможно в том числе и аутизм..
Гость
4 - 08.06.2012 - 21:59
3 аутизм от нервов? "Я в восхищении!"))))))
А шизофрения - это последствие ОРЗ, не находите?....
Автор, ну пробить колесо - я не думаю, что стоит бить тревогу))))))
И как-то вы странно связывается покупку машины и болезнь ребенка...
Гость
6 - 09.06.2012 - 09:44
Действительно непонятно, как Вы связываете машину и ребенка? И еще - если Вы купили машину 4! года назад, то почему сечас самоубийца и проколотое колесо связаны с событиями 4хлетней давности?
Гость
7 - 09.06.2012 - 10:17
Спасибо за ответы. Объясню почему я привязалась именно к покупке машины. Так сложилось, что как только я купила машину, подтвердилась моя беременность. Я ничем не болела во время беременности, без вредных привычек. Естественно на работе люди ж разные кто то порадовался за меня, кто то наоборот. Когда я была беременной не по моей виде в мою машину тоже въезжали, аварии были мелкие, да я и не нервничала, всё Каско покрывала. Просто именно поток может быть зависти в этот момент был наиболее сильным. Вот почему я и связываю эти 2 события. По бабкам ходить не хочу, начнется длительное снятие порчи, целители с аутизмом тоже не помогут, аутизм это нарушение обмена веществ, если там повреждение в каком то цикле обмена, мне его бабки никак не отремонтируют, генетики наши вообще не хотят копать, у них только то что можно подтвердить четко- кареотип, даун и т.д. Аутизм почему то приравнивают к шизофрении. У меня парень абсолютно неагрессивный, тянется к людям, ему нравится внимание, но он не говорящий, не выполняющий задания по возрасту, ему аутизм за 10 минут влепили, сказали с вами всё понятно. В общем получайте пенсию 7000 и не жалуйтесь.
А вопрос так и остается: Вы не знаете как поблагодарить своего ангела хранителя?????
Гость
8 - 09.06.2012 - 10:19
7-Свистопляска >я под другим ником зашла
Гость
9 - 09.06.2012 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Свистопляска Посмотреть сообщение
Просто именно поток может быть зависти в этот момент был наиболее сильным
Вот это всегда "умиляет")))) Да с чего вы это взяли? Как правило, большинстсву вообще пофиг)
Гость
10 - 09.06.2012 - 10:25
а насчет поблагодарить - так если вам не должен свалиться на голову кирпич, он и не свалится, если есть желание зайдите в храм, поблагодарите мысленно,хотя я свое мнение сказала
Гость
11 - 09.06.2012 - 10:42
10-Gretchen >Спасибо за ответ, я хожу но редко, иногда удаётся очень редко вырваться без ребенка, я ставлю свечи , заказываю панихиды. В душе верю конечно и мысленно каждый раз произношу слова благодарности. А в целом, конечно имею много грехов, не могу простить свою родную сестру, наверное отсюда ветер и дует...
12 - 09.06.2012 - 10:52
а панихиды то зачем???? кто-то умер????
Гость
13 - 09.06.2012 - 11:03
Цитата:
Сообщение от ПозитивнаЯ Посмотреть сообщение
А в целом, конечно имею много грехов, не могу простить свою родную сестру, наверное отсюда ветер и дует
а вот это очень опасная ментальная ловушка! Во-первых, у нас у всех есть кто-то, кого мы не можем простить, ерунда это все.
Когда случается что-то плохое, мы начинаем искать "причину", иногда она действительно в нас, но нельзя скатываться в "поиск своих грехов" и самообвинения.
Если ребенок родился больным - это, в первую очередь, задача для его души, его путь. И это испытание для родителей. Это просто надо прожить.
И не рекомендую искать виноватых, ИМХО
Гость
14 - 09.06.2012 - 11:04
12-Зима >сорокоуст об упокоении умершим родственникам и о здравии здравствующим.
15 - 09.06.2012 - 11:08
14-Откройличикова >вы верующая или "так на всякий случай" ходите в церковь?
Гость
16 - 09.06.2012 - 11:31
7-ПозитивнаЯ > так и не поняла вопроса. Для чего Вы тхотите отблагодарить ангела-хранителя?
17 - 09.06.2012 - 11:37
16-anhen >"за все хорошее"))))
Гость
18 - 09.06.2012 - 23:59
Судя по стилю автор мужик
Гость
19 - 10.06.2012 - 11:59
18-Lora Alexandrovna >а по теме есть что сказать?

Автор, то что говорит вам Гретхен- грамотно, прислушайтесь.
Гость
20 - 10.06.2012 - 13:45
19-Святая просто_та >Я - строго по теме
Гость
21 - 10.06.2012 - 13:56
18-Lora Alexandrovna >гадать явно не ваш профиль :-))) Не угадали.
19-Святая просто_та > да я благодарна за ответы, особенно Гретхен, Спасибо Огромное. Настраиваюсь целеустремлённо на позитив, потому что постоянно притягиваю худшее что может произойти, оно само в голову лезет, а потом так и случается.
Гость
22 - 10.06.2012 - 14:41
Что бы это ни было- радуйтесь ребенку. Аутисты- те же дети, только их способности лежать немного в другой плоскости.
Я работаю с такими детками- очень хорошие они люди.
(К тому же поставить этот диагноз в таком возрасте очень трудно)
Гость
23 - 10.06.2012 - 14:48
21-Откройличикова >я не психолог еще, только учусь, но есть мысль одна, повторюсь, мысль, только мысль. В картинке 2 пазла (я так вижу), возможно есть и другие.
Итак,
Возможно, вы испытываете чувство вины перед ребенком мужем, собой и окружающими, что так случилось с малышом? Тут может быть еще вина перед сестрой? Это пазл №1.
Пазл №2. У вас есть неосознаваемая вами интуиция? Вы ставите машину в том месте, где ожидается какое-то событие( мужчина выбросился)... наезжаете на болты, тогда как другие авто проскакивают, даже не зная, что избежали...идете там, где должен пролететь кирпич...?
В общем, такое предугадывание будущего?

Опять же, вы можете так себе говорить, подтверждая этими событиями, что это порча, сглаз, зависть и вы в происходящем не виноваты...?
И не допускать, что это карма, испытания? (мнение Гретхен).

А теперь, внимание! Представьте, что можете вы, перестав испытывать чувство вины, каяться за грехи (уже достаточно)! Какая у вас есть сила! Все в ваших руках, вернее в голове.

А вот теперь я только могу пожелать вам радости и счастья, а вашему малышу здоровья, для работы над всем выше описанным требуется психолог. А я не психолог.
Гость
24 - 10.06.2012 - 14:50
+23 да! И ВЫ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!
Гость
25 - 13.06.2012 - 11:39
И как с таким «шумом» в голове можно жить. Мысли скачут, нет стабильности и покоя. От Вас ощущение, что все бежите куда-то и на ходу говорите. Наведите в сознании порядок. Порчей, проклятий и прочей «чернухи» у Вас нет. Более точно можно сказать, если видеть ваше хотя бы фото(в данной ситуации это и не требуется). Но и та информация, которая идет, говорит о том, что ничего серьезного нет. Но и защиты «естественной» нет. Ослабленная энергетика. Вот и цепляете на себя все события негативного плана. И Гретхен права, у Вас все идет по судьбе. Все испытания, все что происходит с Вами это урок. Нужно развиваться духовно, научится эмоциональному контролю. Так, скажем, видеть солнце, да же если на улице дождь. События «рождения ребенка» и «покупка машины» никак не связаны между собой. Если думаете, что Вам завидовали и это отразилось в дальнейшем на Вас и ребенке, ошибаетесь. Зависеть не настолько сильное чувство, что бы все у вас вдруг пошло на перекосяк. Так, по поводу машины. Есть люди которым не рекомендуется садится за руль, и не потому, что они плохо водят машину. Просто у них повышен риск попадания в неприятные ситуации, именно в дороге, в том числе они притягивают аварийные ситуации. Судьба такая. Так, вот все что связано с дорогой для Вас это риск попадания в неприятную ситуацию. По этому, с машиной и происходят то, что происходит. Будьте аккуратней, раз уж все таки ездите за рулем. Только без паники. Ребенок же для Вас то же урок. Урок человечности, и возможность «взросления» Вашей души. Дети аутисты – это особые души, пришедшие в этот мир не для того, что бы отработаться свое, а для того что научить других, дать им возможность отработать долги с прошлых жизней. Так, что учитесь. С сестрой все таки надо вопрос закрыть. Это не значит, что она Вам что-то желает, нет. Все дело Вас. Обида разъедает. Сами себя мучаете. Так, что попробуйте отработать этот вопрос. И перестаньте заниматься самобичиванием: «Много грехов, я виновата». Нет такого понятия грех. Придумали для себя поводок со строгим ошейником. Есть поступки, которые нас внутренне разрушают, это да. Но ответственность мы несем за них перед собой, а не перед Богом. Так, что не надо на себя брать все печали мира. Никто не может сказать точно, насколько правильно или неправильно мы поступаем в той или иной ситуации. Но вот эта идея самонаказания за мифические провинности у Вас как шип в голове, что то же мешает спокойно идти вперед. Так, что наводите в голове порядок, внутри себя, а там и внешне все поменяется.
Гость
26 - 14.06.2012 - 14:02
25-Hlekk >всё, что Вы написали ТОЧНО про меня. Спасибо! Я всю жизнь марафонец, постоянно в действии, много событий вокруг меня постоянно, много знакомых, друзья настоящие пока (ТТТ) не подводили. В общем, не премудрый пескарь - это 100%. На счёт слабого энергетического поля вопрос. А как его самостоятельно укрепить? И еще такой вопрос, я читала что руку детей никто из хиромантов не читает, а с какого возраста читают линии у детей? Просто мой сын родился с очень короткой линией жизни, я переживала по этому поводу, потом меня заверили что у детей не читают эти линии. Вроде успокоилась. Но осадок остался (с) ( как в анекдоте)
Гость
27 - 14.06.2012 - 17:27
продайте машину, купите другую - это простейший способ избавиться от источника всех несчастий. на самом деле, железяка может накапливать или притягивать негативную энергию. избавьтесь от нее и посмотите, ушли ли ваши проблемы. тут еще самовнушение немаловажную роль играет, имхо
зы: ваш ангел хранитель и так знает, что вы ему благодарны ;)
Гость
28 - 14.06.2012 - 18:01
25 Hlekk, вы верите в реинкарнацию?...
Я тоже, много читала об этом, но тут меня никто не понимает...
Baz
29 - 14.06.2012 - 18:15
Гретхен, АЙ ЯЙ ЯЙ! А я?
Гость
30 - 14.06.2012 - 18:44
29-Baz >не мешай ей жаловаться
Гость
31 - 14.06.2012 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Гретхен, АЙ ЯЙ ЯЙ! А я?
Точно! Прости, комрад))))))))
Цитата:
Сообщение от Ясный месяц Посмотреть сообщение
29-Baz >не мешай ей жаловаться
иди с Богом, человече)
Гость
32 - 14.06.2012 - 22:22
28-Gretchen >я верю в реинкарнацию, я наверняка была мужланом, не мужчиной, а именно мужланом...
27-Zvezdochka >думала и об этом, причём муж одно время прям подталкивал к продаже, но останавливает то, что я всё знаю о ней, я её единственная хозяйка, покупать хуже - в ущерб комфорту своему ребенку, а на лучшую машину денег пока нет, я не работаю...
Я надеюсь что ангел-хранитель понимает всю мою благодарность, направленную к нему...
А что с энергетикой делать? Надо ж укреплять...
Гость
33 - 15.06.2012 - 09:41
26-Откройличикова > вот этот пост прочитала и пожалела, что вообще написала автору. Каша.
Гость
34 - 15.06.2012 - 10:04
33-Святая просто_та > а что ты, дорогая, думала будет легко? Все твои слова будут восприниматься как премудрость и тут же исполняться после 1 терсессии?

Клиентам ты тоже будешь говорить "как жаль, что я вас взяла, в голове у вас каша"? ))

В общем, Святая, пошли в тему про психологов. Ты много где ходишь, можешь отзывы оставить - или посоветовать психологов, которых считаешь профи.
Гость
35 - 15.06.2012 - 10:07
+ тема про психологов - это поиск психологов, обсуждение. там наверху висит.
Гость
36 - 15.06.2012 - 14:13
34-Маджента >мдяяя...это моя реакция на 26-Откройличикова >, так написано как-будто постом выше 25-Hlekk > наделала кучу комплиментов, а не подсказала с чем работать...короче...учусь я...

В тему про психологов пока не пойду. Не хочу.
А ты чего это к поглаживаниям перешла?)))) Забавно)
Лучше худой мир, чем добрая ссора?... С тобой ухо держать надо востро, можешь и поддых дать)))
Гость
37 - 15.06.2012 - 14:16
32-Откройличикова > извините, но логика глупейшая. Падающие трупы и кирпичи, конечно же, никакого ущерба вашему ребенку не доставляют
Я надеюсь что ангел-хранитель понимает всю мою благодарность, направленную к нему... сей перл, а также ваше восприятие абсолютно всех рекомендаций в этой теме сильно напоминает анекдот про утопленника: ..."Господи, почему ты меня не спас,я же всю жизнь тебе молился...." Помните или рассказать?
зы: без обид только
Гость
38 - 15.06.2012 - 14:16
36-Святая просто_та > я предлагаю пойти тебе в ту тему, потому что там можно обсуждать психологов. Может там про Аниматора, про Василия написать, про кого хочешь! Ну в рамках правил, конечно ) Просто та тема для этого предназначена. Я предположила, что тебе понравится эта возможность.
Гость
39 - 15.06.2012 - 14:23
38-Маджента >спасибо)))
Странные вещи вдруг стали происходить... поделюсь с тобой...мне не хочется сейчас кого-либо обсуждать... ни психологов... ни этих, про кого ты написала, которые к психологии не имеют отношения... Не уговаривай)))
Хи-хи)))
Ладненько, дорогая, еще поболтаем, чао!
Гость
40 - 15.06.2012 - 14:45
Всем спасибо! Извините, если кого отвлекла своими глупыми постами. Модераторы удалите тему пожалуйста!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены