К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ГОСПОДА, ТОВАРИЩИ............Здесь есть психологи

Гость
0 - 09.03.2017 - 19:11
хреново


Гость
41 - 10.03.2017 - 11:46
38-Сумчатый медведь > ей просто нужно начать себя УВАЖАТЬ
без самоуважения у окружающих к вам нет уважения. нет уважения - нет ни че го. просто пустое место, которое чем-то там недовольно и что-то невнятно блеет.
банально, но факт
42 - 10.03.2017 - 11:47
39-Родная> автору поплохело задолго до. Дело не в полнолунии ,а в развитии событий в ее собственной жизни. Впрочем, автор сама способна разобраться, я в нее верю. А мне пора работать..
43 - 10.03.2017 - 11:48
41-fimida> контроль ей надо для начала увидеть и ослабить.
Гость
44 - 10.03.2017 - 11:50
42-Сумчатый медведь >поплохело задолго..но выплеснулось в открытый доступ как раз в предверии..
обычное дело..
пробла копится и зреет но обнаруживается в такой период открыто
Гость
45 - 10.03.2017 - 12:09
43-Сумчатый медведь > какой контроль? Автор что то контролирует? Что бы что то контролировать надо иметь влияние. Какое влияние и на что у автора? Она давно слила все свои границы, выстроила башню из иллюзий. В этих иллюзиях она да, контролирует. Ей так КАЖЕТСЯ
В реальности она пытается изменить партнера, которому она надоела хуже горькой редьки, а изменять надо всегда СЕБЯ
Гость
46 - 10.03.2017 - 14:14
Автор, отпустите мужика, пусть сам побарахтается - найдет жилье, проживет на свои 15 000. А вы живите и наслаждайтесь своей жизнью. В итоге либо каждый из вас все же найдет свое счастье порознь, либо мужик таки снова приползет к Вам и только Вам решать, как поступить. Но в этом слкчае, учитывая прошлый с ним опыт, это должна быть уже совершенно другая история
47 - 10.03.2017 - 15:13
fimida> да самый обычный, о котором вы, кстати ,и написали, просто другими словами. Желание власти, если хотите. Автор вложилась в мужика. В том числе и баблом, причем вложения эти были многочисленны и продолжительны. А дивидендов , на которые рассчитывала, не получила.И сейчас объект инвестиций отрастил ножки и пытается свалить - по какой конкретно причине, я не знаю. Автор, есс-но ,в ярости, что вполне можно понять. Ну и не только, конечно. Отсюда мои вопросы по поводу того, что именно автор считает предательством и какую роль или функцию этот мужик в ее жизни выполняет. Компрене-ву? ))
Гость
48 - 10.03.2017 - 15:39
Видимо искала поддержку , а получила плинтус . Сижу и бью себя ушами по лицу , на кой [*****]-->[*****] я это делала , на кой [*****]-->[*****] я подерживала , наверно была надежда на лучшее , что на пенсии останусь не одна . А сейчас ,что можно говорить , надо действовать и из под плинтуса вылезать , отряхнуться и пусть этот идейный человек идет своей дорогой "В добрый путь"
Гость
49 - 10.03.2017 - 15:47
Да я не против того чтоб отпустить , я ЗА , так нет он ждет ,что я предпринимать буду . То ли у него на шее сидеть , то ли что то развивать ............ А он то видит что действую и пока сидит, Я же писала: сегодня утром я сказала что даю 2 дня чтоб собрался и свалил , на что был ответ ты выгоняешь. Это только один из вариантов , как мне было сказано, которые он рассматривает. На кой хрен мне эти рассмотрения нужны , ВСЕ В ДОБРЫЙ ПУТЬ .
Гость
50 - 10.03.2017 - 15:58
49-tasik_2005 > вам пошаговую инструкцию к действиям написать, что ли?) не пытайтесь искать оправдания ни себе ни ему - это бессмысленно. Сейчас смысл имеет только лишь РАССТАВАНИЕ.
Собираете его монатки, выставляете на выход,меняете замки и номера телефонов. Разговаривать НЕТ СМЫСЛА. Вам уже все сказали - вы не нужны. Или подождете когда до рукоприкладства дойдет?
Гость
51 - 10.03.2017 - 16:06
47-Сумчатый медведь > желание владеть чужой волей это от непонимания, что другой человек - отдельная личность наделенная СВОЕЙ волей. На бытовом языке - это махровый эгоизм, нарциссизм. Присвоить волю другого человека НЕЛЬЗЯ. Контролировать и владеть личностью и волей можно только СВОЕЙ.
Ну если автор рассчитывала купить его за деньги (вкладывала в него, как вы заметили) то этот крик о помощи это ли не результат этих ошибочных суждений?)
52 - 10.03.2017 - 17:06
51-fmida> Ну ребенка-то родители контролируют, не так ли? )) Пальцы в розетку не суй, маму-папку слушай и тд. Контроль над личностью и волей возможен и в отношении ребенка,и взрослого человека. Насчет махрового нарциссизма я бы не согласилась. Но нечто нарциссическое тут имеет место быть) Автор (автор, вы извините, пожалуйста ,что о вас в третьем лице) вряд ли сидела и просчитывала, как бы ей прикупить мужика. Она просто хотела иметь семью. Но вот выбор она сделала не самый лучший. Дело не в логических рассуждениях , а в бессознательных мотивах. Собственно, я думаю ,что у автора нечто подобное было до и вполне вероятно будет и после, если она не задумается о своем собственном нутре. А так я вполне понимаю ,что человеку плохо и больно и вообще хочется кого-нибудь покалечить.
Гость
53 - 10.03.2017 - 17:16
52-Сумчатый медведь > ребенка воспитывают, а не контролируют) кстати, ноги инфантилизма у взрослых людей оттуда и растут - если родители пуповину вовремя не перерезают, кудахчат над чадом до 50-летия. потом вот такие инфантильные люди и ищут всю жизнь эту материнскую опеку - своих опор же нет, своих границ нет. есть только маленький обиженный ребенок, которому все "дай дай дай" и сколько не давай - мало.
конечно не хотела покупать) хотела вот эту вот материнскую опеку и поддержку. а с какой стати какой-то чужой мужик ей это должен давать? он ей не мама и не папа)
короче, взрослеть надо и опираться в жизни только на себя, не искать "поддержки" (читай, костыли). потому что в один прекрасный день этот костыль может сломаться и ты оооочень боооольно упадешь
54 - 10.03.2017 - 17:26
fmidа> а воспитание, по-вашему, на чем построено? Именно что на ограничении его свободной воли. Насчет поддержки - это вполне нормальное желание. но viel zu viel ist nicht gesund. Впрочем, в каждом случае это количество индивидуально. Кстати, многие пары вполне живут в роли мама-ребенок (ну или папа-ребенок) и ничего. Просто их это устраивает, а в обсуждаемом случае произошел конфликт интересов.
Гость
55 - 10.03.2017 - 17:28
Да в том то и дело что до такого не было , я не могла себе этого позволить , у меня был маленький ребенок и я все что могла заработать тратила лишь на нее вкладывая чтоб была дорога в большую жизнь. И мужчины были не такие меркантильные , а нормальные , ЭТО Я СЕЙЧАС ПОНЯЛА. Когда мы с ним познакомились он не был таким , он так же как и я старался в дом принести , я больше скажу , баловал золотишком, мы гоняли машины и продавали их, но это по мимо работы. И стремилс чтоб я ездила на хорошей машине . Но я не знаю ,что случилось ... Оказалось ,что он был закодирован, в 2015 сорвался, после очередной попойки встал и сказал что не может так и попросил чтоб я его закодировала , мы ездили [*****] знает куда ,тоб закодироватьс, в Краснодарскиз врачей он не верил . Да все бы было не чего , но он работать почему то не хотел, ему было удобно , кушать есть , одежда есть , тепло и уютно , а зачем работать? Все на возраст сылался , что стар уже. Сразу напишу он не Аленделон. Человек с высшим воен.образованием. Потом пошел самореализовываться на эту войну в 51 год, и все таки думаю шибануло его два раза по голове , может еще там какая то полевая появилась ,да не может а точно, но увидел ласку и доброту , как он мне говорит ,что там народ другой отзывчивый, вот и прет его . Но мне это не к чему . Я просто перестала ВЕРИТЬ , вот что плохо, хотела семью, но видимо все это МИРАЖ
Гость
56 - 10.03.2017 - 17:34
как он мне объясняет, чтоб ему типа поняться , надо опять уйти в нищиту , как он первый раз закодировавлся и приехал в город с 3000 руб., начал работу искать и нашел, и стал зарабатывать целых 25000 рублей в 2008 году. НО он не учел , что это благодаря мне он стал зарабатывать , на тот момент у меня 50 выходило, и что я его продвигала по службе от извините охранника до директора предприятия
Гость
57 - 10.03.2017 - 17:34
54-Сумчатый медведь > ну, если вас это "норма" о чем тогда я вообще здесь распинаюсь)
я то всегда считала, что нормально - это иметь отношения между двумя взрослыми людьми, а не те, где один сидит на шее, ножки свесив, а другой его на своей шее катает)
Гость
58 - 10.03.2017 - 17:35
56-tasik_2005 > вы сейчас с кем разговариваете, простите?
Гость
59 - 10.03.2017 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
Кстати, многие пары вполне живут в роли мама-ребенок (ну или папа-ребенок) и
НЕИЗБЕЖЕН
Цитата:
Сообщение от Сумчатый медведь Посмотреть сообщение
конфликт интересов
:)
просто примите это, как факт)
Гость
60 - 10.03.2017 - 17:48
Цитата:
Сообщение от fmida Посмотреть сообщение
56-tasik_2005 > вы сейчас с кем разговариваете, простите?
С Вами сударыня
Гость
61 - 10.03.2017 - 18:05
60-tasik_2005 > не понимаю зачем мне ваши изливания, свободные уши нашли?
вы совет хотели - я вам его дала, и даже несколько раз повторила.
мнение по данной ситуации у меня не изменится.
вам трудно отлипнуть от человека, который об вас вытирает ноги, я понимаю - самоуважение у вас на нуле. так вот, чтобы ваше самоуважение выросло, вам ПРИДЕТСЯ РАССТАТЬСЯ с человеком, который вас НЕ УВАЖАЕТ. вы не сможете его ПЕРЕВОСПИТАТЬ и его уважение к вам не сможете выбить силой.
Возможно, через время, его уважение к вам даже вернется, но это будет только после того как вы начнете УВАЖАТЬ СЕБЯ.
Гость
62 - 10.03.2017 - 19:02
Цитата:
Сообщение от fmida Посмотреть сообщение
60-tasik_2005 > не понимаю зачем мне ваши изливания, свободные уши нашли? вы совет хотели - я вам его дала, и даже несколько раз повторила. мнение по данной ситуации у меня не изменится. вам трудно отлипнуть от человека, который об вас вытирает ноги, я понимаю - самоуважение у вас на нуле. так вот, чтобы ваше самоуважение выросло, вам ПРИДЕТСЯ РАССТАТЬСЯ с человеком, который вас НЕ УВАЖАЕТ. вы не сможете его ПЕРЕВОСПИТАТЬ и его уважение к вам не сможете выбить силой. Возможно, через время, его уважение к вам даже вернется, но это будет только после того как вы начнете УВАЖАТЬ СЕБЯ.
СПАСИБО , Я ТАК И ПОСТУПИЛА . А ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ , В ЭТОМ Я УВЕРЕНА, МНЕ ЕГО УВАЖЕНИЕ НЕ ПОНАДОБИТЬСЯ , КАК И ОН. СПАСИБО ВСЕМ , ПРАВДА ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ . МНЕ СТАЛО ЛЕГКО .
Гость
63 - 10.03.2017 - 19:10
62-tasik_2005 > кричать не обязательно)
все будет хорошо, не переживайте так. испытания нам даются, чтобы мы стали лучше, терпимее, добрее и мудрее
когда вы будете готовы, вы сможете построить новые отношения, где будет уважение и любовь.
удачи вам


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены