К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

гороскоп для маленького джентельмена

Гость
0 - 05.11.2015 - 22:50
Прошу знающих подсказать в каком ключе стоит заниматься воспитанием ребенка.
Родился 28.10.2014 в 9.45 Краснодар.
Ребенок любознательный, активный.
Хотелось бы его энергию направить в правильное русло.
Мне почему-то видится, что он прекрасно сможет себя реализовать в сфере коммуникации и общественной жизни. Немного непоседлив. Хотелось бы, чтобы учил языки на профессиональной основе, но что-то мне подсказывает, что парень мой не любит монотонность и долго сидеть не сможет на одном месте.
Я его вижу в роли путешественника, общественного деятеля
Еще мне почему-то кажется, что он будет еще тот интриган:)
Кто что скажет?



Гость
1 - 05.11.2015 - 22:54
Еще мне кажется, что у него будет развита довольно сильна интуиция и сложные времена он будет предчувствовать "кожей".
Если будет немного внимателен к своим ощущениям, то вполне сможет предугадывать какие- то моменты его жизни.
Будет достаточно себялюбивым, расчетливым и аккуратным (если эмоции не возобладают) по жизни.
Гость
2 - 05.11.2015 - 23:18
Это ваш ребенок?
Гость
3 - 05.11.2015 - 23:21
Да, а что?
Гость
4 - 05.11.2015 - 23:24
И ему недавно исполнился год?) конечно, для вас он самый самый), но в таком возрасте 99% здоровых детей - активны, любознательны и непоседливы. Подождите лет 10 с его самоопределением.
Гость
5 - 05.11.2015 - 23:33
4-Рефлексия разума >да, это понятно! Мне просто интересно узнать правильные ли у меня ощущения:)
Когда я только заб.я сразу знала, что у меня будет сын. До всех узи и тд. Я просто это чувствовала. Вот и тут просто чувствую своего ребенка вот таким.
Еще, если честно, мне кажется, что в зрелом возрасте вряд ли он будет жить в России. Местом его жительства будет другая страна и друзьями(очень высокие требования к людям, они же практически братьями) станут люди другой страны, а, возможно,и расы (к примеру, восточные страны).
Гость
6 - 06.11.2015 - 07:15
Свои ощущения всегда правильные, только нужно осознавать, по поводу чего они. Ваш ребенок многое может взять от вас, но вы не одно целое
Гость
7 - 06.11.2015 - 10:03
а почему на ветке астрология запрос не оставили?...астрологи там работают обычно...
Гость
8 - 06.11.2015 - 23:34
Ок. Я все поняла. Прошу модератора закрыть эту тему


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены