К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Городская магия

Гость
0 - 17.05.2019 - 08:30
Чему на ваш взгляд человек может научиться и чем овладеть в городе в плане магических способностей?
В деревне и на природе понятно чем. А в городе?
привет) я соскучилась по вам до следующего бана)



Гость
81 - 21.05.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
.хотелось бы вначале разобраться кто такой маг
ну вот старик хаттабыч например) да любой тот кто формирует собственную реальность в точности как спланировал. имхо!) а вы как думаете?
Гость
82 - 21.05.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
мы уже фантазировали,что у человека в восприятии могут переменные составляющие,а есть и константы
можно пример?..вы уже говорили но ямогу только на примере понять(
Гость
83 - 21.05.2019 - 14:00
82-Фиалка Монмартра >
но сначала вы должны признать однозначно и безповоротно,что
психика и тело одно и тоже))))
Гость
84 - 21.05.2019 - 16:11
81-Фиалка Монмартра >собственную реальность формирует каждый.Но не каждый делает это осознавая и видя к чему приведет. Старик Хоттабыч по моему волшебник. раз-и сотворил. я так не умею. А вот видеть, строить, корректировать...начальный уровень...пытаюсь.
Гость
85 - 21.05.2019 - 16:13
80-скучающий >ну...если понравился...и была бы я мужчиной...нашла бы способ. А так как играю роль женщины, то это другая стезя...и другие способы.
Гость
86 - 21.05.2019 - 17:35
83-скучающий >хорошо, признаю что психика и тело одно и тоже. дальше что?
Гость
87 - 21.05.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
собственную реальность формирует каждый
а давайте полемизировать по этому пункту.
старики и дети не формируют они иждевенцы. их реальность формируют те взрослые на иждивении которых они находятся
Гость
88 - 21.05.2019 - 17:55
86-Фиалка Монмартра >хорошо, признаю что психика и тело одно и тоже. дальше что?
)))хи,ну это как бэ ни к чему не обязывает если что,а нужно
для того ,что бы обозначить точку соприкосновения.
у нэлпероф это типа раппорт,но я этими определителями не пользуюс.
сори за эту напускную паффостность,просто я не могу на эти "умные темы рассуждать серьёзно.(никогда)
и так пример: пост сост в псхике(на мой фзглят)это то,что позволяет человеку любому всегда оставаться самим собой и позволяет всегда вернуться к "самому себе".
чем бы при этом он себе в процессе не засрал голову(водкой,наркотой,умными всевозможными учениями инаваждениями)
в теле константа выражена тем ,что организьм фсегда стремиться восстановить максимально возможную функциональность.)))
Гость
89 - 21.05.2019 - 18:09
87-Фиалка Монмартра >с удовольствием)
старики получают то, что уже создано, во что вложено...дети-приходят со своим "чемоданчиком" и занимают определенные роли.Перенимают опыт.вначале они учатся, а научившись даже мелочи-пытаются это реализовать. Попробую разобрать пример в моем случае. Я пришла в роли младшей дочери, с хорошим энергозапасом (т.к. у родителей с моим появлением появилась недвижимость, а это показатель). Имела полное право на защиту и поддержку близких-мама, папа, старший брат, тетушки... но что произошло в итогу? Никто их них не смог мне дать такую уверенность, был молчаливый запрет на выражение своих эмоций, хотя, родившись девочкой-это тоже право на выражение эмоций, быть важной. Соответственно развились комплексы, которые пришлось преодолевать. И все равно , своими действиями я рисовала свое будущее. Да, пока человек маленький в нашем обществе решают взрослые. Нет понимания, что бог дает детей уже идеальными и стараются перевоспитывать каждый под себя. Но...моя упертость дала мне все таки выйти из замкнутого круга. Наверное, это самое сложное для человека-убрать навязанные рамки, не потерять себя под натиском пап-мам-....всем, кто хочет переделать тебя под себя.
Гость
90 - 21.05.2019 - 18:15
и, кстати, маленькие дети уже с рождения прекрасные манипуляторы.инструменты у всех разные. смех, слезы, надутые губши, взгляд...
CK
91 - 22.05.2019 - 00:12
(90) Westa7777
.
...это у них способ коммуникации такой дабы добиться своего, пока интеллект и физическая сила не позволяют это сделать словами или действием.
Гость
92 - 22.05.2019 - 08:43
91-CK >естественно. Они видят желаемое, цель и знают как ее добиться. Результатом проб и ошибок. И каждое действие рисуется на полотне жизни, из чего и складывается большая красивая картина.
Гость
93 - 22.05.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от Westa7777 Посмотреть сообщение
Да, пока человек маленький в нашем обществе решают взрослые.
ну вот и всё. к вопросу
Цитата:
Сообщение от Фиалка Монмартра Посмотреть сообщение
дети не формируют они иждевенцы. их реальность формируют те взрослые на иждивении которых они находятся


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены