К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Рекомендовать в новости

Год собаки.

Baz
0 - 22.01.2018 - 08:54
Всем привет.
Читая пиэ, не до конца понял, у азиатов уже начался год Собаки или она ещё в пути?
Астрологи, расскажите про этот год подробнее, не только в свете Азия/Европа. Когда начало, конец, в какое время могут быть пиковые, от слова - вершина, события. Есть мнение что в этом году может произойти что то очень грандиозное/глобальное, после чего перестроиться весь мир.
Прошу без ругани, просто делимся опытом, а не учим друг друга астрологии и жизни в целом.
Обсуждение доступно не только звездочетам, своё мнение по теме может высказать каждый.
Я почему то предчувствую ещё один глобальный экономический кризис, либо грандиозный передел в финансовом пространстве.

1 - 22.01.2018 - 11:48
ну этта..как иво..Где ты был? Уже ж написали про все когда наступает.
Тебе какой нужен год желтой собаки. тибетский или китайский (монгольский и т.п.)?
2 - 22.01.2018 - 12:36
кое что по 2018 тут:
Вопрос с продолжением.
по поводу расчета времени наступления года собаки в соседней теме было.
Baz
3 - 22.01.2018 - 13:57
1-Tucshka > я был где надо )
Китай, Корея, Япония, финансы, биржи, коммуникация, что в черной коробке, когда собака будет кусать, когда собака будет вилять хвостом?
Что ещё? Вспомню допишу )
Baz
4 - 22.01.2018 - 15:14
Читаю ссылки, пока можно зацепиться только за одну дату, 15 мая. Может попробуем сконцентрироваться, для начала на ней? ))
5 - 22.01.2018 - 15:29
4-Baz >ты хочешь эта дату проработать из сегодняшнего дня?
(может тогда тему отдельно замутим?)
Baz
6 - 22.01.2018 - 16:08
5-Tucshka > чем тебе эта тема не нра? Ничего не надо мутить. Зачем путать следы? Читая ссылки, я пока вижу весьма подходящую дату, которая сможет существенно повлиять на будущие воспоминания о 18 годе, годе собаки. Для чего новая тема?
7 - 22.01.2018 - 19:19
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
чем тебе эта тема не нра?
тема мне нравится. только в ней заложены разные векторы. много вопросов, соответственно чисто энергетически тема в теме это имхо - размывание.
когда выводится вопрос отдельной темой - то прокачивается только этот вопрос, соответственно концентрация работы над вопросом выше. имхо
8 - 25.01.2018 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
я пока вижу весьма подходящую дату, которая сможет существенно повлиять на будущие воспоминания о 18 годе
ты не одинок!
Руководители «Римского Клуба» и его ведущие эксперты пришли к однозначному выводу о неизбежности коренной смены парадигмы развития нашей цивилизации. Жёсткая критика капитализма, неприятие финансовых спекуляций, отказ от материализма и упрощенного понимания мира, призыв к альтернативной экономике, «новому Просвещению», духовно-нравственному мировоззрению, единой планетарной гармоничной цивилизации – такова ныне повестка будущего развития, предлагаемая Римским Клубом.

В прошлом месяце Римский клуб представил новый доклад «Come On! Капитализм, близорукость, население и разрушение планеты», приуроченный к своему полувековому юбилею. Потенциально, это один из важнейших документов нашего времени.
9 - 05.02.2018 - 10:59
пока все молчат, нашла вот такой прогноз
https://aftershock.news/?q=node/613159
Baz
10 - 05.02.2018 - 12:27
9-Tucshka >что там? Видео или текст?
11 - 05.02.2018 - 13:12
10-Baz >видео прогноз девятого (фамилия такая андрей девятов)

К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Copyright ©, Все права защищены