К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Генетический мусор

Гость
0 - 29.12.2018 - 07:26
Поражает количество чудовищ на улицах городов, эти бесформенные существа с гримасой на лице и ничего не выражающим взглядом снуют по номерам в поисках чего бы еще сожрать, люди с такими внешними данными не могут создавать качественных материальных и духовных благ и являются просто опарышами обгладывающие планету. Надо что то с этим делать, думаю на законодательном уровне определить медицинские параметры внешнего вида человека,обязать к прохождению ежегодного медосмотра с отметкой в паспорте, и всех кто не соответствует установленным параметрам соотношения роста у весу и другим показателям, штрафовать и направлять на принудительное лечение в специальных резервациях, думаю это будет хороший источник пополнения бюджета страны и стимул следить за своим обликом и здоровьем.


Гость
1 - 29.12.2018 - 08:56
0-sober >ты что, разве не видишь, что это все специально делается. Долго, планомерно, но это дает свои результаты. Где в СССР ты видел подобное поведение? Продукты питания - далеко не здоровая пища ( про всякие добавки слышал?) Пропаганда разнузданного поведения из всех утюгов. Так что в результате хочешь получить? Мы имеем то, что имеем. Уже 2 поколения выросло на том, что пропагандируют. И чтобы это изжить нужно 3 поколения. Но кто будет этим заниматься?
CK
2 - 29.12.2018 - 12:27
(0) sober
...Надо что то с этим делать...
.
...совсем недавно видел решение этого вопроса в книге Кирилла Бенедиктова "Война за «Асгард"
Гость
3 - 29.12.2018 - 12:44
2-CK >и что там пишут?
Гость
4 - 29.12.2018 - 13:00
(0) Гитлер то же самое говорил про русских например.
CK
5 - 29.12.2018 - 15:23
(3) Все просто
...2-CK >и что там пишут?
.
...это фантастический рассказ, в котором людей с плохой генетикой запихивали на территорию огороженную стеной.
А стена не простая была, это было некое устройство для переноса всех кто за ней (в кольце) в другое
время пространство, чтоб не мешали генетически чистым.
Там у автора намешано всё в кучу и технические чудеса и эзотерические, очень интересный стиль.
6 - 29.12.2018 - 15:45
0-sober >Круто, чё. Даже Гитлер до такого не додумался. Толстяков в концлагеря. Я думаю, что автор слишком рано начал праздновать и принял на грудь неподьемную ношу.
Гость
7 - 29.12.2018 - 16:21
Эй, да я просто решил потроллить, но доля правды в этом есть, я как бабай, что вижу то и пою. :)
CK
8 - 29.12.2018 - 18:23
...ага, толстых в один лагерь, хромых в другой, с хреновым зрением в третий, и тд...
Одни космонавты останутся, да и то если сбегут на МКС.
:-)
9 - 29.12.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Одни космонавты останутся, да и то если сбегут на МКС.
Не факт, что и космонавты смогут пройти квантовый скачок, а те или иные толстые или худые смогут пройти. Пути Господние неисповедимы.
Гость
10 - 30.12.2018 - 11:33
А я думаю нужно начать такие преобразования с глупых баб,которые рожают по залету нк известно от кого и что,мало того родившееся существо оставляют в дет доме
Гость
12 - 01.01.2019 - 19:32
Меня восхищают люди! Все без исключения. Я живу как в театре - смотрю бесконечный и очень увлекательный спектакль под названием "Жизнь".
В старом фильме "Обыкновенное чудо" есть слова;
"Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!"
и я могу только одно - мысленно повторять "Слава!"...
Я восхищаюсь вами живущие без страха и сомнений :)
С Новым Годом, Господа! С еще одним новым годом... И пусть никто не уйдет обиженным....
CK
13 - 01.01.2019 - 23:31
(12) clever
...Меня восхищают люди! Все без исключения. Я живу как в театре...
.
...простите, Вы наверное не в тот театр ходите, где показывают только определённые представления с хорошими героями.
В настоящем "театре" есть ещё представления с ужасами войны где актёры садисты, маньяки, и безумцы...которым не слава.
Гость
14 - 03.01.2019 - 16:00
0-sober > недовольство людей , как и коррупция это результат несправедливого распределения благ и бедности.
но сказать это ничего не сказать, просто вякнуть или серануть.
Суть в другом, экономика перестанет развиваться если в обществе не будет конкуренции и желания жить лучше других.
Но ведь, даже при всеобщей насыщенности, разница в доходах и имущественная разница будет все равно.
То есть недовольные будут и будут они в результате заложенных в нашем мозгу характеристик.

В Америке конечно по-другому , там все улыбаются, но это маски шоу , как маски шоу и неулыбчмвость россиян, а заговори с человек вступи в контакт и еще неизвестно кто будет позитивнее американец или россиянин!

Вот мое такое мнение , субъективное оно или объективное не знаю!
15 - 04.01.2019 - 17:28
В зеркало давно глядел?
1_1
16 - 04.01.2019 - 18:33
12-clever > пора признать, какая гадость это ваш 2019-ый.
14-местный житель > если б тут была такая функция, я б тебя лайкнула.
Гость
17 - 04.01.2019 - 19:07
возможно, дело не в том, что сознание автора выдает?
вы же помните , что для меня были уродами, которых страшно представить. я убежала в др страну.
я понимаю автора. но я понимаю и то, что нужно понять и принять окружающий мир.
Гость
18 - 04.01.2019 - 19:12
Цитата:
Сообщение от sober Посмотреть сообщение
Поражает количество чудовищ на улицах городов, эти бесформенные существа с гримасой на лице и ничего не выражающим взглядом снуют по номерам в поисках чего бы еще сожрать, люди с такими внешними данными не могут создавать качественных материальных и духовных благ и являются просто опарышами обгладывающие планету. Надо что то с этим делать, думаю на законодательном уровне определить медицинские параметры внешнего вида человека,обязать к прохождению ежегодного медосмотра с отметкой в паспорте, и всех кто не соответствует установленным параметрам соотношения роста у весу и другим показателям, штрафовать и направлять на принудительное лечение в специальных резервациях, думаю это будет хороший источник пополнения бюджета страны и стимул следить за своим обликом и здоровьем.
нет. ты просто должен справится с этим. принять. когда примешь, будешь идти дальше.
Гость
19 - 08.01.2019 - 08:54
Автор, вы уверены, что ваше лико является эталонным?
Ключевые слова - "на улицах городов", "снуют по номерам", "с такими внешними данными".
Командировочный образ жизни испуганной пепсикольной молодежи, которая боится выйти в реальный мир после своих виртуальных миров компигрушек?
С.Щедрин - Премудрый пескарь, который жил боялся и помирал боялся.
Гость
20 - 12.01.2019 - 13:02
Недавно думал про пепсу. В интернетах любят плакаться, что там какая-то фосфорная кислота (ортофосфорная что ли). Так фосфор способствует развитию мозга. Но зубы может разъедать, действительно (практикита и те же стоматологи знают), так что конечно быть внимательным к себе и знать меру. Как вариант - споласкивать рот после еды-питья, лучше минут через 5, чтобы не потерять удовольствие послевкусия некоторых продуктов питания.
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
боится выйти в реальный мир
Я раньше тоже любил поосуждать, теперь мне ближе практический подход. От боязни выйти в реальный мир поможет освоение боевого искусства.
Гость
21 - 12.01.2019 - 22:22
Автор рискует "напороться" на 282 ст.УК РФ
Хотя, если по существу, то проблема с генофондом стоит более чем серьёзно.
Основное- это не долеченные миазмы, закреплённые в различных формах в ДНК. А в дальнейшем, усиливающиеся с гигантской скоростью в популяциях различных этносов, ведущие к дегенерации и вырождению.
Если сюда добавить ещё электромагнитный "смог", деструктивную экологию еды, воды, окружающего пространства-то картина получается совсем не радостная.
Какой-же выход?
Да очень простой: для начала достаточно при вступлении в брак знать генетическую информацию о своей потенциальной половине.
Далее, просчитать на предмет совместимости свою пару, время создания семьи и зачатия гармоничных себе детей.
Эта информация должна предоставляться в отделах ЗАГСА, благо есть службы и финансирование.
Также отработать для себя позитивность жилища,укрепить здоровье, чтобы не действовал поражающие антропологический фактор, ну и еду, воду также обеспечить приближенную к естественной .
Проблемным генетически также можно помочь, но это совсем другая история...
22 - 12.01.2019 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
Да очень простой: для начала достаточно при вступлении в брак знать генетическую информацию о своей потенциальной половине. Далее, просчитать на предмет совместимости свою пару, время создания семьи и зачатия гармоничных себе детей.
Весьма глубокие рассуждения, поддерживаю.
23 - 13.01.2019 - 08:34
Пока мы тут рассуждаем в Китае уже начали "производство" генетически модифицированных детей.
https://www.google.com/amp/www.forbes.ru/amp/369639
И это будет по всюду (современем)
Гость
24 - 13.01.2019 - 22:11
Тряхну тут. Хм. Чем? Сейчас придумаю. Своими седыми пятками. :)
Как только вы осуждаете что-то, вы не можете этим пользоваться!
Те же бесформенные существа с гримасой на лице (на улице). А ведь они доки в получении удовольствия от еды и некоторых других удовольствий, это зачастую аппарат для получе5ния удовольствий! Вы отрезаете себя от удовольствий. Не. Если вы идёте путём аскета, то оно конечно, надо так надо.
Даже Дон Наш Хуан пропагандировал потерю человеческой формы! :)))))))) Хм. Правда может он имел в виду что-то другое, да и вообще о чём я? Я не о превращении в существо с телом, какое вам нежелательно, лучше в какой желательно, а о осуждении, пользовании, удовольствиях.
25 - 13.01.2019 - 23:38
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
А ведь они доки в получении удовольствия от еды и некоторых других удовольствий, это зачастую аппарат для получе5ния удовольствий! Вы отрезаете себя от удовольствий.
Ты думаешь аскет не испытывает удовольствий? Напрасно :))
Гость
26 - 14.01.2019 - 02:27
Экопоселенцы молодцы. Сами изолируют себя от нормальных людей.
Гость
27 - 14.01.2019 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ты думаешь аскет не испытывает удовольствий? Напрасно :))
Я практиковал аскетизм.
Сегодня в просоночном состоянии перестал осуждать бытиё, выискивать всякие косяки в прошлом, тут же вспомнилось что у меня был сон!
Гость
28 - 14.01.2019 - 18:55
26-Берёзкин >
народ где только не метает,фишка в том,кто в чем зафиксируется.
Гость
29 - 17.01.2019 - 20:17
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
26-Берёзкин > народ где только не метает,фишка в том,кто в чем зафиксируется.
Те, кого я имел в виду, это вполне конкретное поселение, они не метают,а просто ненавидят людей)
CK
30 - 17.01.2019 - 22:35
(29) Берёзкин
...а просто ненавидят людей)
.
...возможно они просто устали от людей.
Да за что любить людей которые требуют чтоб их любили.
Гость
31 - 17.01.2019 - 22:44
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
...возможно они просто устали от людей.
И поэтому создали поселение в густонаселенном месте?
CK
32 - 17.01.2019 - 22:51
(31) Берёзкин
...И поэтому создали поселение в густонаселенном месте?
.
...а где на Кубани есть не густонаселённое место с наличием хоть каких-то благ цивилизации?
Они тоже люди, им не хочется жить в тайге или пустыне.
Да и чем мешают?
Прохода не дают? Дак у нас везеде шлагбаумы и частные территории.
Чем обидели?
Гость
33 - 18.01.2019 - 08:51
29-Берёзкин >Те, кого я имел в виду, это вполне конкретное поселение,
я понял,что конкретное.
это я как бы в общем про такое в целом)
Гость
34 - 18.01.2019 - 09:21
33+в двух словах своё мнение.
Гость
35 - 18.01.2019 - 21:17
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
29-Берёзкин >Те, кого я имел в виду, это вполне конкретное поселение, я понял,что конкретное. это я как бы в общем про такое в целом)
ага ))
36 - 21.01.2019 - 10:40
Интерпретация ...а куда делись другие мои комменты?
Берёзкин ...Какая- то крыса потерла.
.
...весь ваш оффтоп перевёл сюда:
http://forums.kuban.ru/f1050/pogovorim-8784203.html
Второй раз.
Третий раз раздам по бану.

Отредактировано _CK_; 21.01.2019 в 10:48. Причина: ...уточнение.
37 - 21.01.2019 - 12:03
у генетического мусора есть одна примечательная особенность: он всегда - не ты )
Гость
38 - 26.01.2019 - 09:40
Цитата:
Сообщение от Telemax Посмотреть сообщение
у генетического мусора есть одна примечательная особенность: он всегда - не ты )
Согласен...а у детей самозванного Чезаре Ломброзо наверняка сплошные гены гениальности
Гость
40 - 26.01.2019 - 13:17
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
(29) Берёзкин ...а просто ненавидят людей) . ...возможно они просто устали от людей. Да за что любить людей которые требуют чтоб их любили.
отлично! это абсолютно верно написано.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены