К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Гадания на кофе - как Вы к этому относитесь?

Гость
0 - 20.02.2016 - 13:02
Знаю существует много вариантов различных гаданий, по мне так этот самый приятный :)
Меня зовут Ирена, я гадаю на кофе. Я не "Потомственная гадалка" и не экстрасенс, имею высшее образование, а гадать научила меня моя бабушка, дед которой был известным целителем и передал ей свой опыт. В юности гадала, для развлечения, но всегда, странным образом, мои предсказания сбывались. Сбываются и мои "вещие" сны: об этом знают моя семья и близкие.
Если увижу в кофейной гуще "проблемы здоровья" - буду настаивать на визите к врачу, "серьезные" жизненные невзгоды - предупрежу, главное - их своевременно распознать. На данный момент, я уже помогла многим моим друзьям и знакомым избежать жизненных трудностей и проблем со здоровьем, найти свою дорогу в жизни. Именно они подали идею создания сайта для гадания.
Я готова помочь и вам. Обращайтесь!

Еще я хотела спросить как вы вообще относитесь к гаданию на кофе? Верите в правдивость и эффективность?



Гость
1 - 20.02.2016 - 13:26
занятие достаточно сложное. если въезжать серьёзно, а не развлечения тем паче бизнесса ради. к примеру предметное гадание, гадание на картах, камнях, бобах и т.п. не требует даже фантазии. таро - вовсе комикс какой-то, весёлые картинки достаточно купить и вспоминать конфигурации расклада. хотя среди краснодарских "жриц" мне всё больше встречались те, что даже конфигурацией не затрудняли свой мозг, выдумавая на ходу.. в отличие от гадания на кофейной гуще, где требуется, как минимум способность и навыки абстрактного мышления и весьма острое зрение, чтобы затем различить в сложившихся разводах на стенке кофейной чашечки, доброе или худое предзнаменование, хорошее или опасное событие в жизни гостей. это лишь две из граней необходимых будущей предсказательнице.
Гость
2 - 20.02.2016 - 13:29
Нет, не верю. Возьмиье любого человека, склонного к предрассудкам (лучше друга, которого знаете), вместе сожгите кучу чего-либо (все равно абсолютно) и опишите стереотипные примеры будущего, лучше всего, характерные для этого типа людей. Результат будет потрясающим. Проделывала много раз с друзьями. Все "совпадало". Потом смеялись долого все вместе ) В Камбо распространено гадание на чайных палочках ))) Чай у них хреновый и листья не катят :) Я серьезно
Гость
3 - 20.02.2016 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
опишите стереотипные примеры будущего
именно. большинство "родовых потомственных жриц" краснодара именно так и подрабатывают.. таких называем - очередная капитанша-очевидность :)
Гость
4 - 20.02.2016 - 14:15
Хочешь сказать, есть жрицы типа потомственные, которые видят будущее :) Вся история мира доказывает обратное. Жили бы разве мы как удоды, убивая планету, воруя, убивая, имей хоть кто-нить такую силу? Жаль суеверных людей. Бояться многого и рдатят за это многим. А могли бы... голодающих детей Африки спасать :) Или спасти.
Гость
5 - 20.02.2016 - 14:23
сама умею хорошо гадать. Отношусь как к анекдоту.
Гость
6 - 20.02.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
Отношусь как к анекдоту
поведай
Гость
7 - 20.02.2016 - 16:03
Цитата:
Сообщение от Интерпретация Посмотреть сообщение
Хочешь сказать, есть жрицы типа потомственные
есть и потомственные. странно мне прежде думалось ты поосведомлённее, чем детьми африки.. или расслабилась. соберись, big papochka come alone ;)
Гость
8 - 20.02.2016 - 16:06
6-oxo > к примеру утром сварила кофе, выпила, смотрю на гущу . С улыбкой , забыв увиденное на пороге дома , перед выходом)
Гость
9 - 20.02.2016 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
сама умею хорошо гадать
впервые узнаю, что китайцы наладили производство дешёвых, общедоступных гадалкизмирительных инструментов.. интересно, как они погрешность на чсв обошли. м-да.
Гость
10 - 20.02.2016 - 16:08
9-oxo > прабабушка научила. все просто.
11 - 20.02.2016 - 19:37
Отрицательно. Как к кофе, так и к гадаию;)
Гость
12 - 20.02.2016 - 19:55
и это правильный ответ :)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены