Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   Фильмец сейчас идёт в кинотеатрах "Призрак в доспехах" (http://forums.kuban.ru/f1050/fil-mec_sejchas_id%D1%91t_v_kinoteatrah_prizrak_v_dospehah-8263053.html)

tmp 31.03.2017 17:30

Фильмец сейчас идёт в кинотеатрах "Призрак в доспехах"
 
О власти в её крайней форме (диктатуре) и что она вытворяет. О революционере, движимом желанием мести, ненавистью, читай желанием разрушить. До созидания пока не дошедшим.

Tucshka 31.03.2017 17:34

рекомендуешь?

Чужая555 31.03.2017 17:59

лучше бы показали, как то, что делают самые умные и красивые населению боком выходит. как болеют люди от лекарств, продуктов, экологии. как страдают дети, уже рожденными больными

tmp 31.03.2017 20:47

[quote=Родная;44003078]рекомендуешь?[/quote]
Фильм на троечку-четвёрочку. Я туда пошёл из-за рекламы. В ней главной героине сказали, что тебя не спасли, а закабалили для помощи людям. В фильме такого не заметил. Пошёл из-за интереса, предчувствовал, что её будут там убалтывать стать воином. Ну что-то примерно так и получилось (работа на правительство в качестве охотницы на террористов. террористов, конечно, в понимании правительства, а там всё не так просто с одним революционером с распределённым сознанием, что я писал в заголовке). Ещё там был интересный момент. Властелин хотел робота, исполняющего приказы, а учёные создали новомодное тело для человека со свободой воли. Главная героиня Скарлет Ихансон, мне нравится мордашка. Когда сидел на лавочке на набережной ждал начала фильма подошёл маленький мальчик и притянул бабушку на лавочку, они посидели со мной и забыли журнал со Скалет Йохансон на обложке. :))))))))
Рекомендую. Фильм эзотеричный. Этот с распределённым сознанием воплощался неоднократно. Тока монахов в его сеть распределённого сознания по-моему зря приплели. :)

Tucshka 31.03.2017 20:52

3-tmp >хорошо) пойду...а музыка в фильме нормальная?

tmp 31.03.2017 21:07

2-Чужая555 > Что ты сказала - это верно, только ты сфокусировалась на негативе. Тебе то самой комфортна фиксация (мыслей и, соответственно, сознания) на негативе? Ты типа крутишь чёрные мантры в себе. Тебе оно надо? Это ж страдание. Я не имею в виду бороться с негативными мыслями (это распространённая ошибка и мозг устраивает бунт и жопу).
Как говорят, хочешь быть счастливым - будь им. Только понятие хотеть для меня теперь неразрывно сцеплено с понятием делать. Например, я хочу накачать тело (сделать колобок из мускулов, в таком приятно ходить и девушкам нравиццо). Хочу и делаю. Когда так делаешь (не без преодоления трудностей местами) дела не просто выполняются, но и бонусом что-нибудь из процесса выполняется реально чудесным образом.
Для затравки (переключения сознания на позитив):
[url]http://motivators.ru/[/url]
[url]http://mirpozitiva.ru/[/url]
По первой ссылке даже кой-какие эзотерические секретики описаны под картинкой с золотой рыбкой. Тока не съешьте всё сразу, понемногу, по мере усвоения позитива. Так и хватит на долго. :)

tmp 31.03.2017 21:08

4-Родная > На музыку не обратил внимания.

incognito_ 01.04.2017 15:32

5-tmp >но заметь что гораздо проще быть на позитиве когда есть любимая хорошо оплачиваемая работа..здоровье в порядке..квартира хорошая итд.

Tucshka 01.04.2017 18:27

7-incognito_ >многие настолько привыкают к негативу что жить в позитиве уже не смогут...нужно умереть и родиться снова..но родиться с желанием и настроем к позитиву
не знаю почему но к негативу в целом народ склонен как будто это нормально

tmp 02.04.2017 12:18

[quote=incognito_;44006817]5-tmp >но заметь что гораздо проще быть на позитиве когда есть любимая хорошо оплачиваемая работа..здоровье в порядке..квартира хорошая итд.[/quote]
Так я и говорю
[quote=tmp;44004147]Как говорят, хочешь быть счастливым - будь им. Только понятие хотеть для меня теперь неразрывно сцеплено с понятием делать.[/quote]
Я называю это понятие хотеть-делать (неразрывное).

tmp 02.04.2017 12:25

[quote=Родная;44007702]7-incognito_ >многие настолько привыкают к негативу что жить в позитиве уже не смогут...нужно умереть и родиться снова..но родиться с желанием и настроем к позитиву не знаю почему но к негативу в целом народ склонен как будто это нормально[/quote]
Угу. Из-за негатива щас уменьшил просмотр телека. Разве что смотрю по воскресеньям с утра по первому каналу "Непутёвые заметки" и "Пока все дома". Иногда по НТВ "Чудо техники", но так, технарство это у меня кажысь пройденный этап, ну не очень интересно, зная, что существует бесконечность других фишек.

incognito_ 02.04.2017 15:34

9-tmp >тут не от деланья зависит..кто по минимуму делает а имеет горы золотые..

incognito_ 02.04.2017 15:35

8-Родная >не мы такие..время жизни такое.

Tucshka 02.04.2017 16:30

12-incognito_ >угумс...отделяем наблюдателя от наблюдаемого?)

incognito_ 02.04.2017 18:24

13-Родная >зачем?

Tucshka 02.04.2017 19:07

14-incognito_ >скорее не зачем а для чего...пройдет и такое неблагодатное время..просто для одних наступает хорошее время для других плохое..как то так..

Tucshka 02.04.2017 19:07

10-tmp >непутевые тоже смотрю! :-) дай бог ему здоровья


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.