К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Фельгенгауэр+Бриц

0 - 24.10.2017 - 08:56
СМИ также появились ссылки на интернет-дневник Грица на платформе Diary. «Для ясности. То, что сейчас происходит, — это сексуальное домогательство. Пользуясь тем, что заблокировать телепатический контакт сложнее, чем физический, Татьяна Фельгенгауэр непрерывно преследует меня, утром, днём, ночью. Это продолжается уже пару недель. На все мои попытки остановить это преследование Татьяна не обращает внимания», — говорится в записи в дневнике от 14 сентября.


Скриншот из интернет-дневника, который, предположительно, вел Борис Гриц
Последняя запись датирована 20-м октября: «Сегодня окончательно убедился, что на эту сволочь Фельгенгауэр работают какие-то хакеры. Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну, а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце», — сказано в дневнике.
https://www.znak.com/2017-10-23/napa..._dannyy_moment
Если не вкурсе то это громкое дело о нападении на замредактора ЭхаМосквы. Новость стала эзотерической.



1 - 24.10.2017 - 08:58


Гость
2 - 24.10.2017 - 09:54
а сами что думаете?
3 - 24.10.2017 - 10:37
2-скучающий >Что я могу сказать, история весьма странная. Бриц - ученый метеоролог, я так понял что он далек от мистики и эзотерики. На отчаянный шаг его толкнуло чувство самосохранения. Вот ссылка на его интернет дневник.
https://bgrits68.wordpress.com/2015/12/16/diary/
4 - 24.10.2017 - 10:41
Я думаю, что астральные нападения пошли в массы. И это тревожный звоночек для всех нас.
Гость
5 - 24.10.2017 - 11:10
3-Сталкер >
я не сторонник думать ,что это воздействие из вне,хоть я и не владею полной информацией об этом. мне думается,что это его личные переживания.
другой вопрос,что его к ним привело?
6 - 24.10.2017 - 11:17
5-скучающий >Судя по дневнику знакомство их давнее больше года. Но начала нет, может они были знакомы и даже близки...А потом расстались...
Я вот читаю его мысли афоризмы https://bgrits68.wordpress.com/ларец/
Многие классные и близки мне, что то совсем новое.
Гость
7 - 24.10.2017 - 11:55
6-Сталкер >
сколько не обращаю внимание на такие ситуации,дядичкам вечно
достаётся там где в деле тётички завязаны и незаконченные с ними дела.
Гость
8 - 24.10.2017 - 12:03
7+дядичкам вечно
достаётся
по мозгам.
Гость
9 - 24.10.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от скучающий Посмотреть сообщение
дядичкам вечно достаётся там где в деле тётички завязаны и незаконченные с ними дела
что есть то есть..
пора организовывать курсы по "завершенкам"
Гость
10 - 24.10.2017 - 13:39
9-Родная >просто по это не часто в телевизороах показывают.
у нас в усть лабайке этим летом дядичка стрелял в тётичку и ее мальчика.
мальчика убил,а тётичку ранил ну пошумел город недельку и как и небыло ничего.
11 - 24.10.2017 - 14:36
Главред радиостанции считает, что этот рукописный план Грицу кто-то дал.

"Это план конкретно этого этажа и этих комнат. Это точно рисовал человек, который здесь бывал. Можно знать план, но не знать, где находятся кабинеты для журналистов, где студия, где комната для гостей. Он пошел сразу туда... Он прошел сразу в гостевую. Более того, он не мог знать, что Таня здесь в это время, потому что она не должна была тут быть. Она закончила эфирную смену в 11 утра, и в 12:15 у нас началось совещание главного редактора с заместителем. И закончилось это совещание, которое должно было длиться полтора часа, на 25 минут раньше. Он появился через пять минут. Вот такая странность. Ее не должно было быть в той комнате, никак. Вот как он мог знать, что: а) она на станции; б) что у нас тут что-то закончилось?" - заявил Алексей Венедиктов.
"Он что-то знал, чего не знали мы. "©

Похоже на спланированную акцию. Как будто он действовал под внушением.
12 - 24.10.2017 - 15:07

Интересный ножик у ученого програмиста. Похож на зековскую заточку.
13 - 24.10.2017 - 15:20
Доктор психиатрии Михаил Виноградов психотронное оружие.
https://youtu.be/2C5_VV-2_U4
Baz
14 - 26.10.2017 - 10:25
0-Сталкер >Новость стала эзотерической
Новость скорее - психиатрическая.
Ну а Виноградов, ну и что? Можно подумать, есть диагноз: Жертва психотронного воздействия )
Бурхаев вон тоже доктор.
15 - 26.10.2017 - 10:33
14-Baz >А никто в здравом уме не будет ставить такой диагноз. Потому что его психотронного оружия "не существует".


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены