К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

КОВЕН

Гость
0 - 18.11.2014 - 19:45
Ну что за ерунду мы здесь обсуждаем? Давайте в конце концов создадим ковен и будем коллективно сходить с ума. Обожаю общественную нагрузку ))) Помещение для собраний и обрядов предоставлю )


Гость
1 - 20.11.2014 - 16:36
Тут индивидуалисты в основном шляются.
Не стадные жывотные.
Гость
2 - 21.11.2014 - 01:17
1-Космонтавт Федя >я думала личности
Гость
3 - 21.11.2014 - 01:23
0-LivEviL >а что вы об этом знаете? может подождем мая? самхейн уже упустили..какой там следующий саббат-эсбат? я серьезно, у вас есть инфа по этому поводу? я обеспокоена своей детородной функцией, ходила на кладбище откупалась, а после мне информацию дали во сне, я во сне была на том кладбище и мне там говорили, что дадут мне ребенка, но он будет не обычным, относиться к свету, но для этого нужно провести обряд, который только один раз в году 20 мая проводится, показали лист с заговором, я ничего не запомнила, там еще кое-чего сказано было, что оказалось достоверным в реальности. вот теперь на самом деле ищу этот обряд, там он какой-то викканский был. узнала, что это время плодородия на самом деле 1-20 мая..может и правда общение с великой матерью поможет моему нынешнему положению...
Гость
4 - 21.11.2014 - 07:48
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
я обеспокоена своей детородной функцией
а что по поводу вашей детородной функции думает ваш муж?..вобще предки ваши...они что по этому поводу вам советуют?
Гость
5 - 21.11.2014 - 13:33
4-Tucshka >у меня нет мужа. родители финансово помогают, я больше не хожу по омс, тут есть центр имени Отта по гинекологии и деторождению- я теперь там частый клиент, досдаю анализы, скоро лечение назначат моему букету.
Гость
6 - 21.11.2014 - 13:40
5-Yggdrasillium >
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
у меня нет мужа. родители финансово помогают
то есть ваше деторрождение оплачено родом ваших родителей? им нужен наследник?
Гость
7 - 21.11.2014 - 13:50
6-Tucshka >при чем тут пои родители. я студент, они мне финансово помогают, я урезала расходы на еду плюс они немного больше передали, плюс как раз мне долг вернули.вот и хватило на обследования. не знаю кому что нужно, мне нужно. я бы хотела малыша. речь идет уже не о наследнике, а о жизни, начинающиеся онко процессы, воспаления жуткие. меня и сейчас палит. да там букет. это как мощный удар по нижней части живота. пробой.
Гость
8 - 21.11.2014 - 14:43
Цитата:
Сообщение от Yggdrasillium Посмотреть сообщение
не знаю кому что нужно, мне нужно. я бы хотела малыша. речь идет уже не о наследнике, а о жизни, начинающиеся онко процессы, воспаления жуткие. меня и сейчас палит. да там букет. это как мощный удар по нижней части живота. пробой.
ну вот и поработайте со своими страхами...не сегодня допустим...а на 10-11 день...сожгите, растворите негативные активности, растворите.. ну в общем..... вы же вроде в этом плане продвинутый мастер я так поняла?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены