Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Эзотерика (http://forums.kuban.ru/f1050/)
-   -   КОВЕН (http://forums.kuban.ru/f1050/koven-6283850.html)

LivEviL 18.11.2014 19:45

КОВЕН
 
Ну что за ерунду мы здесь обсуждаем? Давайте в конце концов создадим ковен и будем коллективно сходить с ума. Обожаю общественную нагрузку ))) Помещение для собраний и обрядов предоставлю )

Moment 20.11.2014 16:36

Тут индивидуалисты в основном шляются.
Не стадные жывотные.

PETRESKU 21.11.2014 01:17

1-Космонтавт Федя >я думала личности

PETRESKU 21.11.2014 01:23

0-LivEviL >а что вы об этом знаете? может подождем мая? самхейн уже упустили..какой там следующий саббат-эсбат? я серьезно, у вас есть инфа по этому поводу? я обеспокоена своей детородной функцией, ходила на кладбище откупалась, а после мне информацию дали во сне, я во сне была на том кладбище и мне там говорили, что дадут мне ребенка, но он будет не обычным, относиться к свету, но для этого нужно провести обряд, который только один раз в году 20 мая проводится, показали лист с заговором, я ничего не запомнила, там еще кое-чего сказано было, что оказалось достоверным в реальности. вот теперь на самом деле ищу этот обряд, там он какой-то викканский был. узнала, что это время плодородия на самом деле 1-20 мая..может и правда общение с великой матерью поможет моему нынешнему положению...

Tucshka 21.11.2014 07:48

[quote=Yggdrasillium;37205816]я обеспокоена своей детородной функцией[/quote]а что по поводу вашей детородной функции думает ваш муж?..вобще предки ваши...они что по этому поводу вам советуют?

PETRESKU 21.11.2014 13:33

4-Tucshka >у меня нет мужа. родители финансово помогают, я больше не хожу по омс, тут есть центр имени Отта по гинекологии и деторождению- я теперь там частый клиент, досдаю анализы, скоро лечение назначат моему букету.

Tucshka 21.11.2014 13:40

5-Yggdrasillium >[quote=Yggdrasillium;37210785]у меня нет мужа. родители финансово помогают[/quote]то есть ваше деторрождение оплачено родом ваших родителей? им нужен наследник?

PETRESKU 21.11.2014 13:50

6-Tucshka >при чем тут пои родители. я студент, они мне финансово помогают, я урезала расходы на еду плюс они немного больше передали, плюс как раз мне долг вернули.вот и хватило на обследования. не знаю кому что нужно, мне нужно. я бы хотела малыша. речь идет уже не о наследнике, а о жизни, начинающиеся онко процессы, воспаления жуткие. меня и сейчас палит. да там букет. это как мощный удар по нижней части живота. пробой.

Tucshka 21.11.2014 14:43

[quote=Yggdrasillium;37211038] не знаю кому что нужно, мне нужно. я бы хотела малыша. речь идет уже не о наследнике, а о жизни, начинающиеся онко процессы, воспаления жуткие. меня и сейчас палит. да там букет. это как мощный удар по нижней части живота. пробой.[/quote]ну вот и поработайте со своими страхами...не сегодня допустим...а на 10-11 день...сожгите, растворите негативные активности, растворите.. ну в общем..... вы же вроде в этом плане продвинутый мастер я так поняла?


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +3.