К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерики - стройся! Или 21.12.12

Гость
0 - 19.09.2012 - 18:37
Предлагаю проверить, кто здесь настоящие эзотерики, имеющие доступ к сокраментальной и эзотерической информации неоспоримой достоверности. ;)
Итак, у Вас есть учитель/община/источник информации, которому Вы абсолютно доверяете. Готовы ли Вы здесь и сейчас однозначно утвердительно высказаться, что 21 декабря 2012 конец света состоится?
P.S. Если опишите вариант конца света, который утверждается в вашей школе, вашем течении - Вам дополнительный плюс.



CK
121 - 04.10.2012 - 22:31
(120) GreenSnake ...Ну возникло наша солнечная система в струе вещества с вот такими параметрами течения... - карма, однако! ))...
.
...странно как-то, что в общем потоке что-то движется наискосок.
Увеличивается вероятность столкновения с соседями.
А если остальные так же делают...
Baz
122 - 05.10.2012 - 02:18
Я тоже пока не готов понять как изогнутый обод колеса может пересекать свою ось вращения. Это ж каким мозгом надо быть что бы такой объем уловить. С наискоском я еще худо бедно уживусь, а если это крест на крест, то боюсь мне нужна будет астро и ее нежный взгляд.
Гость
123 - 05.10.2012 - 20:05
Друзья, вы меня крайне удивляете! От кого, от кого, но от вас я абсолютно не ожидал непонимания - это же элементарно!.. Где же ваше образное, творческое, правостороннее мышление??
Самый простой пример: возьмите крышку от кастрюли и повращайте за ручку в горизонтальной плоскости, что бы визуально представить и запомнить как выглядит экватор галактики (или солнечной системы). Потом нанесите на край крышки точку - это солнечная система, - наклоните крышку градусов на 15 (это будет плоскость эклиптики - плоскость траектории Солнца или, допустим, Земли) и повращайте снова, точка будет 2 раза за оборот пересекать предыдущую горизонтальную плоскость.
Сложно? Тогда пусть плоскостью экватора будет край стола, повращайте, наклонённую на 15 градусов относительно стола, крышку от кастрюли, точка солнечной системы будет дважды за полный оборот пересекать экватор галактики.

В галактике очень много звёздных потоков, и у каздого из потоков есть своя траектория, своё наклонение - плоскость эклиплитики. Всё это потому, что у всех галактик было бурное прошлое с неоднократными столкновениями... Да, звёзды в этих потоках переодически сталкиваются и достаточно часто, правда, стоит учитывать ,что на всё это уходят миллиарды лет и расстояния ммежду звёздами - десятки светолет, то есть даже свет от одной до другой звезды будет идти десятки лет.

Если интернет хороший, то посмотрите стандартную короткометражку Дискавери "Сталкновения галактик", например, на ю-тубе:
http://www.youtube.com/watch?v=aQxjfEIdfHE
CK
124 - 06.10.2012 - 10:52
(123) GreenSnake ...От кого, от кого, но от вас я абсолютно не ожидал непонимания...
.
...я то как раз и понял КАК движется.
Даже не спорю потому как это научный факт.
Просто не совсем понятно ПОЧЕМУ так произошло.
Хотя имею догадки упомянутые мной выше.
.
С гнутым колесом не совсем удачный пример.
Там точка на ободе будет смещена относительно экватора и двигаться постоянно в параллельной экватору плоскости.
Это в жизни ось велосипеда начинает телепать относительно точки на ободе.
Которая в данный момент находится на опоре (земле).
Гость
125 - 07.10.2012 - 10:42
0-GreenSnake >я - настоящий эзотерик,а ты Змей и поп Гапон, это как понимаешь - любя))
А ещё - агент Смит))
Гость
126 - 07.10.2012 - 19:02
125-ИМур, я помню, что "в голове твоей опилки, да, да, да", постоянно напоминать не обязательно )))
Гость
127 - 07.10.2012 - 19:11
126-GreenSnake >А страшила из сказки,который искал мозги,был умней Гудвина))
Гость
128 - 14.10.2012 - 17:24
21.12.12 ещё не наступило, а экстрасенс и ясновидящаяя Компот уже заканчивает квантовый переход...
так и запишем... ;)
129 - 14.10.2012 - 18:13
128-GreenSnake > Грин, когда своей жизнью займешься? )))
Гость
130 - 14.10.2012 - 18:24
129-Свят, а что-нибудь можешь рассказать о моей жизни, рекомендации, там, выдать? ;)
Чур, только, в отдельной теме )

Та и вообще, чо прикопался? Отдыхаю я сейчас от трудов праведных, на форум тут заглянул... Чем тебе моя жизнь не нравится? )))
131 - 14.10.2012 - 18:25
130-GreenSnake > Ухты, какой ты юркий. *хлопает в ладоши* ))))
Гость
132 - 14.10.2012 - 18:30
Ясно, съехал с темы, эзотерик и ясновидящий, не иначе! )))
133 - 14.10.2012 - 18:38
132-GreenSnake > Хорошо, я буду иметь в виду, что ты не прочь рекоменды получить. Посмотрю что в темах пишешь, что волнует душу твою, может чего-нибудь скажу.

Но вообще, создается впечатление, что ты сам их всем раздаешь. Давно не видел темы, где бы ты раскрылся. Сказал, ребята, чего думаете по этому поводу? В основном мир под себя переделываешь. Ну это в принципе правильно, по янски.
Гость
134 - 14.10.2012 - 18:47
Клоун ты, Свят ))))
Но спасибо, повеселил ))))
135 - 14.10.2012 - 18:54
134-GreenSnake > У меня на сегодня уже лимит обзывалок закончился. ))) Предыдущие были: придурок, идиот, злодей. Уже некуда совать. Оставляю тебе твой эпитет. ))) Будь ты клоуном, Грин. У тебя лучше получится.
Гость
136 - 14.10.2012 - 20:54
128-GreenSnake
Как тебе это ни смешно, я уже осваиваю свободы после перехода.
А ты можешь сказать, что значит быть свободным? Это не праздное любопытство.
Ещё Иисус Христос говорил - будьте свободными, и начинаешь понимать смысл этих слов уже после квантового перехода. До перехода смысл этих слов закрыт. Желаю удачи.
Гость
137 - 14.10.2012 - 21:03
GreenSnake
102
Ты что, в справочное бюро пришёл?
Или считаешь, что в Новый мир принимают по эрудиции?
Ты вообще кем себя считаешь, профессор, книжником или фарисеем? :-)
138 - 14.10.2012 - 21:13
Я думаю Грин взял на себя задачу проверять на вшивость эзотериков. Это во-первых легче, с собой то труднее работать. А во вторых сразу результат виден. Одного вскрыл, другого.

Я недавно читал книжку "Хроники русской саньясы". Там были описаны эзотерики 70-80 кажется. И там описывался мастер вычитания. Он всех выбивал из самоуспокоенности. Попандопуло. Вот Грин таким путем идет, мне кажется. ))
139 - 14.10.2012 - 21:16
Вот, почитайте, уморительно в каком-то смысле.
Я тоже когда начинал - точно также себя вел. Это я щас степенный.
http://sannyasa.narod.ru/chronicles/vol1/vychit.htm
Гость
140 - 14.10.2012 - 21:40
136-Компот, ничего против не имею, просто пометил для истории ))
Гость
141 - 14.10.2012 - 21:48
139-Свят, общался я немного с этим Лебедько... санясин, блин...
Если на старом компе осталась информация и будет время, процетирую при оказии.
142 - 14.10.2012 - 21:56
Я еще книжку не дочитал. Только несколько глав.
Ну если что-то интересное - то скинь, посмотрю.
Гость
143 - 23.10.2012 - 17:10
GreenSnake вот интересно наткнулся. Лама это авторитет?

http://www.utro.ru/articles/2012/10/22/1079325.shtml
Конец света продлится две недели
Тибетские монахи объяснили, как пережить апокалипсис


Тибетские ламы не скрывают, что риск серьезной катастрофы довольно велик: в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем. "Осень и зима будут теплые, а с 21.12.2012 Земля начнет проходить через галактическую "нулевую полосу". Это особое состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии. Наступит полная темнота и тишина. Отключатся электричество и связь. Темнота будет сопровождаться вспышками света, а также игрой света и тени. Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать - словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены", - предупредил лама, которого на Тибете называют оракулом Шамбалы.

Люди, по его словам, будут массово гибнут из-за паники и страха перед неизвестностью. Катаклизмы же продлятся две недели, хотя отголоски будут ощущаться еще несколько месяцев вплоть до начала февраля.

Чтобы пережить катастрофу, оракул советует заранее подготовить документы и теплые вещи, постараться уехать в сельскую местность. Там стоит заготовить свечи, дрова, запас продуктов и питьевой воды. "Необходимо наблюдать за домашними животными, идеальный вариант – кошка. Благодаря природным инстинктам они подадут пример, как вести себя в экстремальной ситуации, - приводит советы ламы журнал "Собеседник". "В течение "дней темноты" завесить окна простынями, не смотреть в них, не выходить на улицу. Лучше медитировать или молиться", - добавил лама.
Гость
144 - 23.10.2012 - 17:32
143-Сэмен > Сэмен, тибетские ламы - они, конечно, авторитет, а вот жёлтые СМИ, кентующиеся с тибетскими ламами английскими учОными - совсем наоборот )))
Гость
145 - 23.10.2012 - 17:38
Цитата:
Сообщение от Сэмен Посмотреть сообщение
в конце декабря планеты Солнечной системы выстроятся в один ряд, что является уникальным случаем
Ни каких значимых астрономических событий на 21.12.12 не будет.
Если кто-то начинает рассказывать об особенной астрономической ситуации на обозначенную дату, то можете помечать его как лжеца/провокатора/тупого попугая для себя, даже без занесения в этот список.
Гость
146 - 23.10.2012 - 18:08
GreenSnake
145 - Сегодня - 18:38
эх ваши б слова, да ..... по назначению. -)
я то же так надеюсь. Да будет нам по Вере нашей. -)
Гость
147 - 27.10.2012 - 07:56
вот ещё интересное кино -)

http://youtu.be/a8i5ZgDiisc
Гость
148 - 09.11.2012 - 00:09
[qoute]По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.[/quote]
Соответствующее обсуждение на ПиЭ:
http://forums.kuban.ru/f1050/Тибетск...-3276612.html

И этого запишем в коллекцию фриков. )
Гость
149 - 09.11.2012 - 00:20
147-Сэмен > та это же РенТВ!.. :-!
Я могу понять ТНТ или "настоящий мистический" ТВ3, но почему на РенТВ идёт сплошняком деза вообще без остановки - этого я не понимаю. Не знаю кому принадлежит этот телеканал (я не про Ирену Лесневскую) и чего они добиваются, но видеть вот такое оболвание населения наблюдать печально.
Гость
150 - 09.11.2012 - 08:00
GreenSnake
149 - Сегодня - 01:20

На самом деле психология "концов света" проста и понятна.

Нужно только ответить на вопрос - кому это выгодно? -)

Что народ перед смертью обычно делает? Конечно старается "надышаться".
Т.е. брать кредиты, и тратить, тратить.... потреблять, потреблять...
короче брать от жизни всё...

а "творцы" концов света денЮжку считают и о других датах новых концов света помышляют.
какое там племя после мая тоже продвинутое было со свои календарем ? -)
Гость
151 - 09.11.2012 - 08:03
150 слушай,а это вроде ты вполне годно разбираешься в учении Лазарева?...
Гость
152 - 09.11.2012 - 10:02
Gretchen
151 - Сегодня - 09:03

Я бы себя, если адекватно, то оценил бы так - понимаю процентов 15 того, что он говорит. Но есть интерес и желание понять больше.
Гость
153 - 09.11.2012 - 10:04
152 аналогичная фигня))) Ты сколько книг прочитал? Я сейчас вдумчиво 2 дочитываю
Гость
154 - 09.11.2012 - 10:12
Gretchen
153 - Сегодня - 11:04

Я не только все книги прочитал, но и просматриваю все семинары. -)

"Торкнуло" по настоящему с книг человек будущего.
Гость
155 - 09.11.2012 - 10:27
153-Gretchen > бахай тему про Лазарева, будет свободное время тоже подключусь.

ЗЫ. С интересом прочитал первые 4 книги (по мере выхода), с недоумением 5-ю, а потом ещё "разбор полётов" Лазарева попался... В общем, дядя со своим нескончаемым сериалом и постоянным проникновением во всё высшие измерения (хотя и в 4-й выше уже некуда было) нехилую кроличью ферму организовал.
Сколько сейчас книг? 3 года назад было толи 12, то ли 14.
А кролики всё жрут лазаревские кактусы, колются, плачут, мрут, но... поголовье восполняется быстро.
Гость
156 - 09.11.2012 - 10:30
154 я лет неск.назад до 7 дочитала, но у меня отрицание было какое-то, сейчас я уже по-другому воспринимаю
Гость
157 - 09.11.2012 - 11:04
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А кролики всё жрут лазаревские кактусы, колются, плачут, мрут, но... поголовье восполняется быстро.
Ну это, знаешь, "заставь дурака Богу молиться..."
Гость
158 - 09.11.2012 - 13:07
Gretchen, это деятель (Лазарев) заслуживает отдельной темы, и я считаю, что в разделе Культы и секты. К науке его наукообразный бред не имеет ни какого отношения, к эзотерике - тоже сомнительно. Лазарев берёт известные эзотерические слова, термины и подаёт их в своём толковании (взять хотя бы термин "карма"). Ну и полно людей, либо затянувших начало лечения, либо умерших от рака, которых взялся лечить/"излечил". Случаи развода здоровых кроликов тоже наблюдались.

Всё, обсуждать его в ЭТОЙ теме не нужно. Или он и по концу света что-то насочинял?
Гость
159 - 09.11.2012 - 13:13
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Ну и полно людей, либо затянувших начало лечения, либо умерших от рака, которых взялся лечить/"излечил"
Насколько я знаю, он вполне отчетливо говорит о том, что ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно делать все возможное, чтобы вылечиться методами обычной, традиционной медицины, одно не отменяет и не подменяет собой другого, то что люди как-то криво, фанатично все восприняли - это уже другой вопрос, так же с людьми, пораженными ПГМ бывает - лечатся "молитвами", потом бывает уже поздно как-то помочь и что-то исправить(
Гость
160 - 09.11.2012 - 13:19
Gretchen, заводи тему - обсудим Лазарева, его бредни и олазарённых. ТУТ - закрываем разговор.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены