К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерики - стройся! Или 21.12.12

Гость
0 - 19.09.2012 - 18:37
Предлагаю проверить, кто здесь настоящие эзотерики, имеющие доступ к сокраментальной и эзотерической информации неоспоримой достоверности. ;)
Итак, у Вас есть учитель/община/источник информации, которому Вы абсолютно доверяете. Готовы ли Вы здесь и сейчас однозначно утвердительно высказаться, что 21 декабря 2012 конец света состоится?
P.S. Если опишите вариант конца света, который утверждается в вашей школе, вашем течении - Вам дополнительный плюс.



Baz
81 - 28.09.2012 - 05:32
78-Грин, по себе людей не судят, а если хочешь узнать мнение о себе, так и напиши- Мол люди дорогие, кто меня знает по форуму. Напишите обо мне что думаете пожалуйста. Делов то. И услышишь родной глас народа кто ты и что ты.
Гость
82 - 28.09.2012 - 18:11
Баз, хорэ троллить ))))
Эта тема не про меня, а для того, чтобы собрать море лулзов к названной дате. Вспомни как вставляли даты проявления магнетаторов и прочих коммандоров вместе с сопутствующим флотом "переданные" через ченелинг! ;)
А предстоящая дата - это должно быть вообще шедеврально!!!
Ты только вспомни с каким серьёзом, с какой величественностью от "владением сакроментальной тайны" глаголили о "великом переходе" и "конце времён" разные прорицатели, экстрасенсы и контактёры, какие рекоменжации по подготовке давали!
Мы просто обязаны проникнуться их величием и зафиксировать их слова в виртуальном пространстве нашего общения!
Baz
83 - 29.09.2012 - 02:13
Твой мозг хочет жареного мяса, а ему предлагют печeный картофан?. Глобальных жертв и разрушений не будет. Вся эта шумиха поддерживается такими же зомби как ты. Надеюсь да зомби не обидишься ибо правда. Так вот, конец света может устроить только электрик, остальное не в этой жизни. Ты лучше подумай как зимой будешь греться.
Гость
84 - 29.09.2012 - 07:36
Все с таким интересом мусолят эту тему, о конце света, а зачем???? Что вы хотите знать? В любом случае мы ничего не изменим. Не спрячемся, не убежим, может нам надо просто понять что то, перевернуть внутри себя, изменить свои мысли, поступки, по другому воспринимать мир. Пусть даже те, кто подготовился к этому моменту, выкопали себе котакомбы, им не позволят вылезти из них, если они не изменились внутренне, зачем уничтожать планету, если на ней вновь останется инфекция.....
85 - 29.09.2012 - 10:34
Мне несколько лет ежедневно снились концы света. разновидностей с сотню наверное. Камни падали: метеориты, камни горящие, просто глыбы, маленькие как дробь и прошивали все насквозь. Цунами: вода затапливала города - люди сидели на крышах, брызги срезали деревья. Дожди: кислотные, отравляющие. Взрывы: атомные грибы, подземные поднимающие землю ввысь и т.д.
Эта информационка где-то записана и скорее всего начинающие ясновидцы при раскрытии своего видения упираются в слои, в которых эти записи есть. Это как защита от дурака. Когда начинаешь этими видениями управлять - проходишь на следующий уровень.

Так я поворачивал время вспять и цунами уходили в море, а атомные грибы сдувались. В кислотных дождях я углядывал действия неоргаников, вычислял их и забирал у них светимость, а в крушении зданий и утоплении кораблей в штормах я углядывал трансформацию собственного сознания и проходя эту зону - выходя на спокойные луга и горы - другие сновиденческие энергии.

Вся эта волна с видениями катастроф - это указание на созревание сознания. Когда зона катастроф будет "пройдена человечеством", сознание будет готово для выхода на другие уровни. Конец света, так сказать, в головах должен пройти. ))) Имхо.

Я лично в снах это проходил 2002-2006 где-то. Каждый раз когда я махал рукой на катастрофу и шел дальше - сон менялся и я оказывался на раздолье. ))
Гость
86 - 29.09.2012 - 11:24
83-Baz > Нет, мне не нужно жаренное, ни мясо, ни картофель. ))
Просто опиши здесь что будет, чтобы после дня Х, ты сам смог бы зайти сюда и прочитать. Напиши то, что ты рассказываешь людям или что рассказывают тебе.

85-Свят > Сны-катастрофы - это не предвидение будущего, это твоё подсознание пытается тебе показать, что твоя жизнь рушится в хлам. Ну а ты махал рукой на катастрофу [своей жизни]и шел дальше... Вот и почти дошёл до психиатрической клиники.
Не лечился, не?
Гость
87 - 29.09.2012 - 11:28
85-Свят >
О, прикольно.))
А вот мне помню катастрофы тоже снились, когда мне лет 10-12 было.

Один такой сон, даже скорее полусон между сном и явью на рассвете до сих пор помню. - Камни огромные с неба сыпались мощным камнепадом и все сбивали на своем пути, все разрушали.
Но были среди них небольшие булыжники, а в этих булыжниках будто были бумажки с именами людей вложены. И надо было чтоб эти булыжники разбивались. Но разбивались не все, а лишь те, в которых лежали бумажки с именами тех людей, кто по замыслу Творца должен был выжить в этой катастрофе. И помню будто прямо на балкон нашей квартиры падает булыжник и разбивается, а там бумажка с именем моей мамы вложена. Меня начинает трясти и я просыпаюсь в холодном поту...)))

Вот что это было, что за инфа7 Не знаю. Потом ещё тоже что-то техногенно-военное снилось. Жалко только, что я свои сны никогда не записываю, а много чего снится. Эх, щас бы почитать повспоминать...
88 - 29.09.2012 - 12:13
86-GreenSnake > Где-то рушится, где-то строится. Смотря к чему ты привязан. Вот ты привязан к психическому здоровью. Без него и жизнь не жизнь. Интересно каково тебе будет, когда начнет рушится оно? ;)

Вообще я не имел в виду, что сон-катастрофа - это предвидение. Я наоборот писал о том, что предвидение может на самом деле оказаться "сном-катастрофой" и что это определенный слой такой, шагнув за который оказываешься в большем мире (по уровню восприятия), нежели чем был раньше.
89 - 29.09.2012 - 12:15
87-Vanessa > Мне из твоего сна больше интересно вот что: если маленькие булыжники имели в себе имена людей, то что в себе имели большие булыжники? %))
90 - 29.09.2012 - 12:26
86-GreenSnake > А вообще Грин вот эта твоя методика с психушкой и эзотерикой напоминает выбор между синицей в руках и журавлем в небе.
Всем тем, кто хочет выбрать журавля ты говоришь - погонитесь за журавлем - без синицы останетесь. Полезете в эзотерику - ждет вас психушка.
В итоге постоянно на других разыгрывая этот спектакль - ты же сам туда постепенно сползаешь.

Ну не возможно всех записывать в психов, если сам с этим не резонируешь. ))

Бывает конечно и другое. У нас в Брянске по вокзалам ходит мужик под два метра ростом и такой же в ширину, с бородой. И всем твердит - покайтесь! Я посланник бога и я говорю вам Покайтесь!

Смотрю я на него и понимаю, что каяться надо ему. но идеи, так сказать, прилипают, и ходят люди провозглашая их и забыв про себя...
Гость
91 - 29.09.2012 - 12:32
89-Свят >
)))))
Ну наверно большие тоже что-то в себе содержали. Но они были в форме таких глыб с острыми режущими краями, очень тяжелые как горные породы. Они все рушили, но разбивались ли не помню.

Вообще во сне было ощущение хаоса и паники. Люди бегали одновременно пытаясь скрыться от глыб и тут же судорожно кидаясь к расколовшимся булыжникам. Некоторых людей прямо в хлам расплющивало.
Ещё солнце помню было полуденное высокое, а потом как чернеть все начало и небо такое раскаленное.

Но тем, кто бумажки свои находил, их будто сразу же куда-то переносили, то ли на борт корабля какого космического, то ли типа того.

Но я так реально все это помню, картина словно явью была, все очень настоящее было.
Думаю может предупреждение какое-то или просто как альтернативный вариант настоящего? Или ещё чего, и главное мне эта инфа зачем была нужна раз открыли?
Гость
92 - 29.09.2012 - 12:37
+91
И весь прикол будто заключался в том ещё - что успеет чел заранее - успеет ли человек найти свою бумажку или попадет под глыбу. Как игра на выживание устроенное высшими силами.)))
Baz
93 - 29.09.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Баз, хорэ троллить ))))
Я тут, в этой теме кроме тебя тролей не вижу, ты глазки разуй и почитай что пишут твои ручки, а потом базарь уже тут по теме, родной.
Baz
94 - 29.09.2012 - 16:47
Точное время и дату тебе тут, да и не только тут, тебе никто не напишет. Ты это сам прекрасно знаешь. так что тема твоя прямо направлена на провокацию. Даже известные всему миру ясновидящие не давали прогнозов с точностью до суток. Во всяком случае тот кому доступны эти знания не будет разбазаривать свой дар публикуя прогнозы. Так что извини, ты зомби тролль.
95 - 29.09.2012 - 17:52
Цитата:
Сообщение от Свят Посмотреть сообщение
Всем тем, кто хочет выбрать журавля ты говоришь - погонитесь за журавлем - без синицы останетесь. Полезете в эзотерику - ждет вас психушка.
Ложь твоя, Свят, никогда я подобного не говорил и говорить не буду.

Цитата:
Сообщение от Baz Посмотреть сообщение
Точное время и дату тебе тут, да и не только тут, тебе никто не напишет. ...
Даже известные всему миру ясновидящие не давали прогнозов с точностью до суток.
Да что ты говоришь?! ;)
То есть все пляски с бубнами и все рассказы о "мире огненном" и о 21.12.12 - это не от магов, экстрасенсов и прочих предсказателей? И ведь не первый раз, ибо "конец света" - очень благодатная почва, чтобы запудрить мозги доверчивым людям и в итоге скачать с них деньги.

Мне лично не нужны ни даты, ни прогнозы. Себя проверьте, для себя отметьте кто и что говорит, чтобы потом было понятно, стоит ли доверять словам этого человека или нет.
Baz
96 - 29.09.2012 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Кот Шрёдингера Посмотреть сообщение
Да что ты говоришь?! ;) То есть все пляски с бубнами и все рассказы о "мире огненном" и о 21.12.12 - это не от магов, экстрасенсов и прочих предсказателей? И ведь не первый раз, ибо "конец света" - очень благодатная почва, чтобы запудрить мозги доверчивым людям и в итоге скачать с них деньги. Мне лично не нужны ни даты, ни прогнозы. Себя проверьте, для себя отметьте кто и что говорит, чтобы потом было понятно, стоит ли доверять словам этого человека или нет.
Кто ты Чудо? )
Гость
97 - 29.09.2012 - 18:22
96-Baz >
Да видимо это Грин и есть.
Перерождается из Змея в Кота и обратно. И после этих перерождений все ещё не верит, что он тоже эзотерик, ну как и многие здесь.)))
Baz
98 - 29.09.2012 - 18:43
Испытывает кто может видеть сквозь монитор что бы без Ника увидеть как Автор исследует форум?
Гость
99 - 03.10.2012 - 10:57
Я тут не очень внимательно пробежалась по топикам, кто-нибудь говорил о конце аренды печатного станка ФРС? Как раз по дате подходит :)
Гость
100 - 03.10.2012 - 11:02
21 декабря 2012 года истекает 99-летний чарт (аренда денежного станка) Федеральной резервной системой (ФРС), данный ей в 1913 году Конгрессом США. Для того чтобы продлить аренду, 21 декабря 2012 года ФРС потребуется не только большинство голосов в Сенате и в Палате представителей, но и три четверти голосов от законодателей каждого из 50 штатов.

Ни для кого не секрет, что сделать это будет очень непросто, учитывая колоссальный долг и обесценивание доллара, не привязанного к золоту. Золотые сертификаты, которые выплачиваются ФРС за печатание долларов, подлежат погашению только золотом, но золота у ФРС давно нет.

Неудивительно, что конец календаря майя назначен на 21 декабря 2012 года. Финансовый крах американского доллара обязательно приведет к глубочайшему политическому кризису, и, чтобы выйти из него, правительство США будет готово прибегнуть к развязыванию войны или как минимум полной дестабилизации, для которой делать особо ничего и не нужно. Потребуется только скорректировать сроки, которые поджимают – 21 декабря 2012 года.
Источник http://www.comon.ru/user/yustas38/bl...x?index1=75177
Хоть в общем-то и других полно.
Гость
101 - 03.10.2012 - 15:55
Negalleniya
100 - Сегодня - 12:02

Спасибо! Оч. интересная информация.
Гость
102 - 03.10.2012 - 23:24
Самое забавное в этой "эзотерической кутерьме" с обилием предсказаний и сказок про "тела огненные" или "огненную энергию" - это, откуда "эзотерики" (и прочие нездоровые люди в виде ченнеленгов и им подобных) узнали про календарь майя и дату смены эпох. ;-)

Итак, пробный камень №2:
Когда, как и от кого была получена информация о календаре майя? Кто именно увязал календарь майя с григорианским? ;)

Ну и вопросы для поднятия общей эрудированности:
Насколько точна привязка календаря майя к григорианскому?
Кода начался, что считается началом и когда завершится Великий платонический год? Соотносится ли он как-либо с календарём майя?
В какой астрономический день начинается новая эра и когда начнётся эра Водолея? Соотносится ли как-нибудь срок начала эры Водолея и длительность эры вообще с календарём майя?
Пересекает ли Солнце "галактический экватор"? Когда это событие случалось в последний раз и когда случится в следующий, если пересекает? Где относительно "галактического экватора" находится Солнце сейчас, в какую сторону и с какой скоростью движется?

Узнаете ответы на заданные вопросы и сможете "с первых трёх нот" узнавать какой пастух каких баранов пасёт и как их созывает. ;-)
Гость
103 - 04.10.2012 - 00:38
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
? Где относительно "галактического экватора" находится Солнце сейчас,
неужели в дельта-квадранте? :))))
Гость
104 - 04.10.2012 - 02:00
ага, так все верно))))) Один вопрос, а почему григорианский календарь? ))))
Гость
105 - 04.10.2012 - 02:03
ГРин, или оговорился и - юлианский? Разговоры то когда возникли ;) ))))))) Или не тот и не другой?
Гость
106 - 04.10.2012 - 08:09
103-_astro_ > не угадала :-р

105-Феномен колхоза воистину > потому, что мы живём при григорианском календаре. И, кстати, ответив на вопросы: "Почему григорианский?" и особенно "Когда пошли разговоры?", -
Ты все поймешь, ты все увидишь там,
Ты все поймешь и все увидишь сам, ©
Гость
107 - 04.10.2012 - 09:16
Ладно, я понимаю, что "эзотерикам" будет крайне сложно ответить на данные вопросы, потому дам небольшие подсказки. ;)
Существуют 4 интерпретации календаря майя с привязкой майского календаря к датам нынедействующего григорианского и эти теории и интерпретации высказаны не кем иными, так нелюбимыми историками и археологами, причём разница между привязками составляет до 260 лет. ))))

Почему же все так пляшут вокруг этого пресловутого 21.12.12??
Да потому, что стоило одному только заикнуться на счёт "конца света" и пошло-поехало... %-)
Ну а дальше уже особо продвинутыми эзотериками, особенно теми, которые получили инопланетные импланты, под обозначенную дату, которая у всех на слуху, было сделано несметное количество предсказаний. Чего только к это дате не приплели: и тонкоматериальные энергии огненные, и Нибуру (кстати, тоже ещё одна распиаренная археологиеческая ошибка интерпретации ;) и космические флотилии, и прочаяя, прочаяя, прочая... )

Ну а теперь: пересекает ли Солнце галактический экватор?
Пересекает, причём часто... пару раз за 60 миллионов лет )))
И хоть само понятие "галактический экватор" - это весьма условное допущение, но тем не менее, Солнечная система постоянно ныряет туда-сюда относительно этого условного экватора. Сейчас Солнце находится примерно в 80 световых годах от этого экватора и продолжает удаляться со скоростью около 7 км/с.
Кому интересно чуть подробнее, смотрите здесь:
http://znaniya-sila.narod.ru/solarsi...r/solar_01.htm
http://www.computerra.ru/print/662098/

ЗЫ. И, кстати, предполагается что не пересечение экватора значимо для Солнечной системы и жизни на Земле, а точка наивысшего северного возвышения, к которой мы сейчас летим. Вот там то "энергии огненные" в виде межгалактической радиации и ощутятся в полный рост... лет этак через 15 миллионов ;)
Поподробнее здесь:
http://grani.ru/Society/Science/m.103981.html
Гость
108 - 04.10.2012 - 10:50
Да не будет ничего. Торсунов кстати тоже где-то обмолвился что скорее всего что-то с деньгами связанное будет. Но никаких концов света. А конец света может произойти только нежданно-негаданно и никак подругому.
Гость
109 - 04.10.2012 - 11:29
Цитата:
Так вот, инопланетяне еще в 1995 году сообщили Нэнси о неминуемом столкновении Земли с другим небесным телом по размерам своим в 4 раза превышающим нашу планету. Тогда они сказали ей, что это произойдет в мае 2003 года. После того, как ничего, естественно, не случилось, ей «дали» другую дату – 2012 год.
Ненси - это та, которая Нэнси Лидер, с инопланетным, вживлённым в мозг имплантом от цивилизации Зета из созвездия Сетки. %о))

Так вот я рекомендую собирать все предсказания подобного рода - по достижении даты Х вставляет неимоверно. )))
Гость
110 - 04.10.2012 - 12:04
109-GreenSnake >Так вот я рекомендую собирать все предсказания подобного рода
а вы с какой целью их собираете,для чего это вам?
Гость
111 - 04.10.2012 - 12:53
110-скучающий > читай выше! Я уже 3 или 4 раза подробно расписывал цель создания этой темы.
Baz
112 - 04.10.2012 - 18:46
Грин, так я не понял, мы, это я про солнечную систему, по параллели двигаемся или по мердиану, какой экватор?
CK
113 - 04.10.2012 - 19:08
(112) Baz
...из первой ссылки в (107) сказано:
"Полёт Солнца (а заодно и всей Солнечной системы) происходит примерно под углом 25 градусов к плоскости Галактики"
.
Я думал плоскостью галактики считается та плоскость в которой все звёзды хоровод крутят вокруг некоего центра.
А наше почемуто наискось от всех получается.
Наверное ещё не все элементы галактики стабилизировались от начального хаотичного движения.
Потихоньку выравняется.
.
От туда же:
"Земля уже облетела вокруг центра Галактики 25-30 раз. Значит, ей именно столько галактических лет".
.
Как это они умудрились посчитать?!
:-)
Гость
114 - 04.10.2012 - 19:50
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
Как это они умудрились посчитать?!
исходя из возраста, скорости и траектории движения солнечной системы. как-то они эти параметры рассчитали. матан и астрофизика во все поля.
Гость
115 - 04.10.2012 - 19:59
Baz, CK, об этом лучше спросить у Alex Mal на Науке и технике, он профессиональный астрофизик и астроном, лучше ответит, я же могу только в меру моего понимания.

112-Baz > Экватор галактики. В статье Дмитрий Вибе: Мы сверху очень доходчиво рассказывается что это такое и что принято им считать.
Если кратко, то звёзды не летают строго по кругу вокруг центра галактики, существуют целые звёздные потоки, которые "наматывают восьмёрки" в своём движении - это всё результаты неоднократного столкновения нашей галактики Млечный Путь с другими галактиками и взаимного притяжения звёзд с разной траекторией и скоростью. Ну, представь, что ты крутанул погнутое велосипедное колесо - вот такую траекторию имеет Солнечная система вокруг ядра. А вот обод непогнутого колеса - это и есть галактический экватор.

Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
"Земля уже облетела вокруг центра Галактики 25-30 раз. Значит, ей именно столько галактических лет". . Как это они умудрились посчитать?!
Очевидно, что взяли, предполагаемое на современном уровне знаний, время существования Земли и поделили на время за которое Солнце с орбитальной скоростью 220-230 км/с может описать круг. :)
CK
116 - 04.10.2012 - 20:01
(114) томо
...вобщемто да, зная возраст и скорость не трудно подсчитать количество оборотов.
CK
117 - 04.10.2012 - 20:03
(115) GreenSnake
...да, томо уже мне подсказал.
Мне надо было подумать прежде чем удивляться.
:-)
Гость
118 - 04.10.2012 - 20:08
ЗЫ. Кстати, и Земля не строго в плоскости вращения вокруг Солнца летает. Наклонение земной орбиты составляет 7,25° относительно солнечного экватора, так что мы тоже, то "под", то "над" Солцем бываем ;)

Другой пример для иллюстрации - юла, когда начинает тормозиться. Точка на экваторе юлы начинает так же "нарезать восьмёрки" относительно вертикального положения юлы.
CK
119 - 04.10.2012 - 20:13
(118) GreenSnake
...это либо вмешательство сторонних сил, либо потеря гироскопического эффекта из-за потери скорости вращения.
Гость
120 - 04.10.2012 - 20:39
119-CK > для твёрдой юлы - да, а для роя тел - это и результат взаимного притяжения (вот, допустим, астероид Апофис в 29-м и 36-м гг пройдёт очень близко к Земле и его траектория сильно изменится, если вообще из Солнечной системы не выкинет) и вмешательство сторонних сил в виде притяжения и столкновения/слияния с другими галактиками, и параметры исходной среды возникновения - Ну возникло наша солнечная система в струе вещества с вот такими параметрами течения... - карма, однако! ))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены