К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерический смысл ковидных масок

Гость
0 - 12.11.2021 - 09:21
Всем известно что на фоне возросшей заболеваемости Ковид, власти ужесточают правила ношения масок. В общем информация по поводу реальной защитной функции масок давно известна. Это всего 2 часа непрерывного ношения. При этом вирусы по размеру значительно меньше чем поры маски. Т.е. при реальных условиях ношения - маска практически бесполезна... НО !!!
В эзотерике есть очень интересное явление - униформа. Всем понятно, что униформа - это не только удобная одежда, но и внешнее проявление принадлежности к эгрегору. Например к медицинскому(белый халат, маска).
Т.е. человек надевая униформу становиться членом эгрегора, и получает энергетическое влияние эгрегора. (так же работают амулеты). Хорошее влияние или плохое влияние оказывает эгрегор, это уже второй вопрос....
Но оказывает в любом случае.
Т.е. фактически - власть пытается загнать все население под защиту медицинского эгрегора.
Вот такой вот колдовской трюк в нашем вроде бы не мистичном мире.



1 - 12.11.2021 - 11:26
Так уже много мемов - сравнений масок с цаком.
Гость
2 - 12.11.2021 - 14:48
Комизм ситуации в том, что шаман в племени пытался лечить больных с помощью энергии духов(читай эгрегоров). Потом пришла медицина - сказала - это суеверия - будем лечить химией и физикой. Приходит Ковид - и опять пытаются лечить методами шаманов...
Baz
3 - 13.11.2021 - 06:19
0-Йокё >
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Всем известно что на фоне возросшей заболеваемости Ковид, власти ужесточают правила ношения масок.
Полтора года назад ситуация с масками была жестче чем сейчас. Власти может быть и ужесточают, но это никак не отражается в действительности. Так что все утверждения про ужесточение масочного режима говорят о заявляющем это либо что он пропагандист, либо тот кто не выходит на улицу и живет новостями из монитора.

Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
В общем информация по поводу реальной защитной функции масок давно известна. Это всего 2 часа непрерывного ношения. При этом вирусы по размеру значительно меньше чем поры маски. Т.е. при реальных условиях ношения - маска практически бесполезна...
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Т.е. при реальных условиях ношения - маска практически БЕСПОЛЕЗНА...
Не бесполезна. Маска значительно снижает область распространения вируса если инфицированный человек чихнёт в лифте/магазине/общественном транспорте.
Ты наверное просто не знаком с гравитацией вирусов.

Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
Т.е. человек надевая униформу становиться членом эгрегора, и получает энергетическое влияние эгрегора.
Не становиться. Ты преувеличиваешь возможности эгрегоров и их влияние на человека, я не говорю уже что идея с униформой не выдержит маломальской критики ( но когда тебя это останавливало, да?))

Роль маски несомненно важна и на эзотерическом уровне в первую очередь, но озвученные тобой варианты полная фигня, уж прости...

Второй пост...
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
...шаман в племени пытался лечить больных с помощью энергии духов(читай эгрегоров)...
Комизм в том, что ты умудрился собрать в одном предложении слова — шаман и пытался... вот где смешно...

А одежда в целом причисляет человечество к текстильному эгрегору, а дома в которых живет человечество причисляет всех к строительному эгрегору. Колбасный эгрегор, сырный, оловянный, конопляный...

Ну и что бы хоть как то соответствовать тематике данной темы скажу, — Вся эта чехарда с масками, прививками и ковидом в целом направлена прежде всего на ослабление энергетических связей между духовным и физическим миром, на ослабление связей с Божественным, по тому что в скором времени за Землю придет сами знаете кто. Это не требует доказательств, все и так на поверхности и открыто для тех кто не зашорен.

Ну и конечно же ковид уже доказал свое право на реальность и опровергать его наличие и его возможности, а равно как и меры борьбы с ним как минимум глупо.
4 - 13.11.2021 - 11:11
Скажу лишь о масках, маска препятствует не выходу вируса в чистом виде, который меньше размеров пор маски, а капель слюны, в которых сей вирус плавает, так что защитную роль масок отрицать нельзя.
Baz
5 - 13.11.2021 - 11:50
4-Голубь Белый >
Цитата:
Сообщение от Голубь Белый Посмотреть сообщение
... маска препятствует не выходу вируса в чистом виде, а капель слюны...
CK
6 - 14.11.2021 - 17:51
...оооо, как я рад что мы здесь все собрались, значит все живы.
Знаю всех лично, ну разве что кроме бродяжника, видимо бродит всё время не там где брожу я.
:-)
.
По поводу маски, смысл в ней есть.
По некоторым источникам, ковидный вирус из серии крупных, тяжёлых по весу, потому далеко не летит, падает.
Потому пинок ему для старта, прыжка подальше, в виде выдыхаемого воздуха очень нужен.
Маска этого сделать не даёт.
.
В некотором смысле Йкое прав, медицинская маска "энергетически" "программно" связана с медициной, что чуть чуть но интегрируется в общую энергетику человеческого организма.
Но это мизер на уровне погрешности.
Плюс психология, самовнушение...
Ну про механику я сказал выше.
На кой этот вирус на планете появился, отдельная обширная тема.
:-)
7 - 14.11.2021 - 21:47
Цитата:
Сообщение от CK Посмотреть сообщение
наю всех лично, ну разве что кроме бродяжника
Ну ты ж тоже в туристической теме, так что не исключено, что где-нибудь на туристических тропах пересекались.))
CK
8 - 15.11.2021 - 11:30
(7) бродяжник
.
...ну да, ну да, я много интересных людей в походах встречал.
А уж у дольменов, ещё более эзотеричные шляются.
:-)
Гость
9 - 15.11.2021 - 13:53
0 > Униформа нужна актерам или шарлатанам.
Вы бы посмотрели энергетику того, что называют коронавирусом и всё стало бы ясно.
10 - 15.11.2021 - 16:56
https://ok.ru/video/5214464053504
СМОТРЕТЬ ВСЕМ! ПАСКОВ: Ковид продлится до...Реальные МАСШТАБЫ И ОПАСНОСТЬ!
banned
12 - 26.07.2022 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Йокё Посмотреть сообщение
При этом вирусы по размеру значительно меньше чем поры маски.
Болезни распространяются воздушно-капельным путем. Так что в плане пор маски действуют. Единственно, люди не чхают друг на друга. Даже в маршрутке. Так что ношение масок под большим вопросом.
banned
13 - 26.07.2022 - 18:20
Это если основываться на материалистических верованиях. :)
banned
14 - 26.07.2022 - 18:25
В дух овном плане истерия в СМИ схлынула по поводу этого, так что тему можно отравлять в архив.
CK
15 - 27.07.2022 - 23:35
(12) Александр25
...маски действуют...
...ношение масок под большим вопросом.

.
...определитесь уже.
:-)
banned
16 - 01.08.2022 - 08:44
Определись сам и будь внимательнее к деталям.
banned
17 - 01.08.2022 - 08:50
Контексту.
У Наропы (практика) учитель ... гавкал на него и он осознал, что надо быть непривязанным к фиксированным идеям.
CK
18 - 02.08.2022 - 13:22
(16) Александр25
...Определись сам и будь внимательнее к деталям.
.
...
1. Мы на ТЫ не переходили.
2. Я потому и увидел неувязку потому как внимателен к деталям.
3. Не надо сливаться...
:-)
banned
19 - 07.08.2022 - 08:53
Тупой беспонтовой фигней на форуме занимайся сам. Я займусь чем-то более интересным на форуме или в жизни. :)
banned
20 - 07.08.2022 - 12:28
19-Александр25 >У тебя СК и на религии, и эзотерике выискивает или выдумывает недовольства для себя, противоречия. Пришли ему по почте кусок своего г, пусть удовлетворится, повесит в рамку. :)))))
CK
21 - 10.08.2022 - 09:47
(20) Серьезный парень
.
...ух ты, какие серьёзные парни за Александра25 подписываются!
И практика работы с говном, видно что отработана.
:-)
banned
22 - 16.08.2022 - 07:43
Да. Да. Разведи свой нахрен никому ненужный ментальный негативный бубнеж в 100 сообщений на форуме.
Но ты тут не модератор.
Ну и конечно последнее слово должно быть за тобой, скажи еще что нибуть.
CK
23 - 20.08.2022 - 00:34
(22) Александр25
...Но ты тут не модератор.
.
...о блин, ещё один обиженный на СК модератора.
Уже столько лет прошло...
Откуда Вы все берётесь то?
:-)
.
...Ну и конечно последнее слово должно быть за тобой, скажи еще что нибуть...
.
...детсад какой-то.
Думал обломаюсь сказать.
Вот, сказал.
:-)
banned
24 - 28.08.2022 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Серьезный парень Посмотреть сообщение
выдумывает недовольства для себя, противоречия
Угу. Именно он НАЧИНАЕТ пердеж. То на религии я ему чет не такой, каким бы ему хотелось, а что ему не так внятно сказать не может, просто пердит, то здесь у меня противоречия, а адекватного пояснения что там к чему ему не надо, не просит, просто пердит, ПОРТИТ АТМОСФЕРУ ФОРУМА. Занимается поиском негатива. Именно из-за таких пердунов негатившиков с этих разделов и уходят адекваты. Ну это дело модератора. Еще оффтоперы любят попастись. А конкретно этот негативный флудер не только начинает, и последнее слово должно быть за ним в его ментальном пердеже.
banned
25 - 28.08.2022 - 11:50
Просто ему часто хочется попердеть.
Гость
26 - 31.08.2022 - 08:04
Цитата:
Сообщение от Александр25 Посмотреть сообщение
В дух овном плане истерия в СМИ схлынула по поводу этого, так что тему можно отравлять в архив.
Да. Да. Да. Столько было пердежа в ящике, а щас тишина. Парадокс. :)
CK
27 - 31.08.2022 - 19:44
(24) Александр25
.
...гы, в одном посте 5 слов про пердёж.
Откуда такой анальный интерес?
:-)
Видимо я не перевариваю, как Вы говорите "ментально" Вашу писанину.
Несварение у меня менталное, от недоброкачественного продукта, вот и...
:-)
28 - 10.09.2022 - 02:19
Надо было пить потрвейн и пивом запивать. Тогда он бы не выжил )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены