К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзотерический анекдот.

Гость
0 - 02.01.2018 - 21:23
Если бы участники "битвы экстрасенсов" 8 лет назад предсказали бы покупать Битконин - сегодня они все были бы миллиардерами!

Предлагаю делиться мыслями о том как стать хотя бы миллионером.
Кого деньги не волнуют проходите мимо. Либо богатые либо дебилы.



1 - 03.01.2018 - 06:38
0-Святогор >локти кусаешь? Пробовал то фармить?
2 - 03.01.2018 - 11:34
Не так давно, ко мне обратилась с клиентка с просьбой сделать анализ "куда вложить деньги". Биткоин вышел с наилучшей прибыльностью. Она сказала, что все сделает именно с биткоином. И потом рраз - и тот памятный обвал.. В общем... Высказывать мне особо не стали, но намеки на то, какой я прорицатель, и как хорошо (!!!), что мне не послушались, конечно, были.. Я только пожала плечами, ну хз..
Тарики не врут.. Но иногда бывает, что неверно интерпретируешь полученный ответ. Но не в этой ситуации, здесь все было однозначно: III (Императрица) в сочетании с VI (Влюблённые или Выбор) и 6-ка пентаклей - удачный проект, в результате верного выбора, дающий денежную прибыль..
Ну а потом рраз - и тот резкий взлёт..
.. Мне не звонила та дама, ну а чо.. ))
Гость
3 - 03.01.2018 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Предлагаю делиться мыслями о том как стать хотя бы миллионером.
"бодливой корове Бог рог не дает"

Человек рождается с предназначением вложенным в его судьбу Всевышним.
Если предначертано богатство, оно будет. Если нет, то хоть лопни от потуг, ничего не получится.
Гость
4 - 03.01.2018 - 12:10
Это точно)))
Гость
5 - 03.01.2018 - 13:04
3-Сова >а думаешь легко вот так жить и все время лопаться..бесконечно)
Гость
6 - 03.01.2018 - 13:31
Один человек прожил долгую нелегкую жизнь. Решил он обратиться к Всевышнему с жалобой на тяжелую свою долю, сказав: «Спаситель наш, я не могу больше нести свой тяжкий крест, у меня нет сил. У тех людей, которых я знаю, судьба гораздо легче. Прошу, поменяй мой крест на легкий».

Согласился Бог исполнить это желание и пригласил в хранилище крестов. Множество крестов примерил на себя человек, но каждый казался ему еще более тяжелым, чем свой. После долгих раздумий приметил человек крест, стоящий у входа. Из всех перемеренных именно этот показался ему легче других.

Его и попросил человек у Бога: «Позволь мне взять этот».
Улыбнулся Бог и сказал: «Так этот крест ты сам и оставил у дверей, когда входил в хранилище. Это тот самый, который ты несешь всю свою долгую жизнь». ©

В жизни крест у каждого есть свой.
Не спеши свернуть в манящий куст.
Знает Бог несешь ты для чего
Этот тяжким кажущийся груз...
Гость
7 - 03.01.2018 - 14:53
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Кого деньги не волнуют проходите мимо. Либо богатые либо дебилы.
Это уже неправильное начало --нельзя начинать новое дело , имея презрение к бедным "дебилам ".
Иначе почти все присутствующие осудят глупо пытающегося разбогатеть .
Мало того--есть много примет , проверенных временем , говорящих о начальных ошибках .
Первые варианты---как корабль назовёшь--так и поплывёт .Это уже нарушено .корабль назван двумя существительными---богач и дебил.
Второе--время начало нового--хорар даже не смотрел--бессмысленно---поэтому вопрос к тем , кто такой темы не нарушает .
Но тему предложу--
Есть очень дорогие интернет и реальные магазины , торгующие эзотерическими материалами , а это не только книги.
Я бы назвал его---"Маг для Зин--новинки".
Сколько рождают художники новых карт Таро--встречаются талантливые--со всех стран мира--но нужно иметь вкус , понимание темы--успех гарантирован .
Сколько имеется работающих из древности колод---
я бы даже открыл полочку--колода от старой ведьмы--дар -автоматом.
Но ведь есть амулетное царство--но и там нужно знать толк и вкус.
Для упёртых-викторина, платная , но в подарок--жезлы победы .
В жезлы можно превращать любые недорогие предметы--не помню названия--крутится долго штучка даже при изменении наклона.
Это для тех , кто уже на волне успеха , или выходит на него по судьбе.
Из игрушки в хороших руках можно делать иные деньги.
Но ты не готов пока --хотя энергия протеста уже есть , из неё можно ковать новое.
А пока некоторая неграмотность в теме--не верю в запрет на богатство--есть ошибки в понимании--и если их не исправить--то далее всё на автомате ,высшим силам и вмешиваться незачем .
И так почти везде---не исправлено мешающее в достижении--ссылка на какие-то карточки--влияющие на судьбу.
У одних ограничения--нестрашные , у других--сложные , комплексные.
Например--одному--перестать обмывать приходящие деньги при наличии тяги к пьянству.
У других--при том же варианте--уход от нищих близких людей--ведь они дебилы.
У третьих--готовность ради выгоды и денег--предать любого , ранее дорого человека.
Но я понятно ответил--пока дебилу ?
Не обижайся--я по сути темы , а не к тебе лично.
Предполагаю , что ты нормален , но для красного словца...зацепил немного не то.
Гость
8 - 03.01.2018 - 17:58
3 Сова а думаешь так просто жить когда твоей жене Бог рог таки дал?
И она всё время требует только одно - ДЕНЕГ!!!
Гость
9 - 03.01.2018 - 18:21
8-Святогор >это тебе послали испытание. радуйся)
Гость
10 - 03.01.2018 - 18:25
На многих сайтах есть распродажи не нового , не модного товара--маленькое дизайн--бюро--владеющае модными напевами--из дешёвого и устарелого сделают прикольное , новое --дорогое в разнице цен.
Одежда , аксессуары , элементы дизайна в доме и многое другое--этого пока нет в каждом городе , но это есть кое-где .
Порой украшение одежды мерцающими стразоподобными светодиодами---делает её неповторимой , как и хозяйку.
Были музыкальные открытки--тема вечная --добавить мерцание , новые песни...
Уже выпускают музыкальные ёлочные игрушки--на ёлке штук 21--прикоснись--включаются любые песни--заказать , погрузить в ёлочные шары "пластиковые"--вуаля.
Сочетание нового и старого очень часто выгодно--вложения ?Можно насобирать когорту единомышленников в инете , скинуться и начать.
Тут подтянутся и богачи и временные дебилы , увлечённые именно эзотерикой , ведь деньги отвлекают серьёзно.
Но и задачи у многих разные.
Да , сам ник--Святогор--скорее претендует на кармического судью и подсказчика , но не финансового воротилу .
Скорее нужен ник магазина для мужчин---Бармалей без Буратинов.--А там следящие системы ,видеокамеры ,аэрозоли и прочее--шучу...
Я немного пофантазировал , уж извини , а то тема по сути пустовала.
Гость
11 - 03.01.2018 - 18:27
8-Святогор > ты мужик или тряпка? Пошли её к едрене фене, пусть другого дурака ищет. Или терпи молча. Или - или. Третьего варианта нет.
Гость
12 - 03.01.2018 - 18:48
Песец испытнаньице...
Гость
13 - 03.01.2018 - 18:48
8-Святогор >Тут недавно была подсказка--одна из женщин , увлечённая эзотерикой сумела найти третий вариант--во сне мужк пришла почти фея , что-то подсказала--у него почти случайная встреча с учителем по эзотерике--чем закончится встреча--неизвестно--но он перестал её обвинять(жену) , я так понял в дури.
Это редкий вариант--обычно разрыв , но мешает наличие детей .Сильнее влияет вариант--жизнь несколько лет без признания , уважения и любви--потом всё равно развод.
Имитация семьи или развод--непростая задачка.
Да , развод редко вознаграждается призом--тут бы твою карту глянуть , редко но бывало--у человека идёт сумашедшая по силе и качеству встреча с новым избранником--часто у обоих , но не всегда.
Гость
14 - 03.01.2018 - 18:53
Я развод ("китайская ничья в шахматах) не хочу я хочу победы. И шанс появился.
Гость
15 - 03.01.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от Святогор Посмотреть сообщение
Я развод ("китайская ничья в шахматах) не хочу я хочу победы
бальзам))
Гость
16 - 03.01.2018 - 18:57
Я могу быть ужасным просто мне это не нравится и вообще я в себе не особо уверен.
Гость
17 - 03.01.2018 - 19:04
14-Святогор >Удачи в решении.
китайский вариант даст только замирание проблемы--типа Абхазии и Южной Осетии-, и многого подобного в мире.
Я встречал и долгожителей--бросают и живут как заново--какой-то иммунитет от подобных проблем.
Возможно там и женщины иные.
Но по вопросу--где деньги , ведь там есть нечто большее и общее--принимайте иммунитет--это есть в мире , изобретено--достаточно вспомнить--зачем пришёл в этот мир.
Гость
18 - 03.01.2018 - 19:13
16-Святогор >знач мудреешь) везука
Гость
19 - 08.01.2018 - 17:24
Это мне много стоит.
Задарам не продам что получил.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены