К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эзо коуч центр Headway - развитие и становление личности, таро, гадание,

Гость
0 - 30.10.2017 - 11:15
Тренинги и практика, обучающие курсы, магические товары и магическая атрибутика, выездные мероприятия, мастер классы в Краснодаре в нашем центре Headway.
Так же записывайтесь на приемы специалистов - ясновидящая, гадание и гадание онлайн, таро и таро онлайн, гадание на кофе, обучение карты таро, обучение рунам, предсказание, нумерология, расчет по дате рождения, саморазвитие, самореализация и самомотивация.
Следите за новостями чтобы попасть на бесплатное гадание, бесплатный семинар или бесплатный мастер класс в Краснодаре, проводимые как мастерами, так и их учениками.
Магия во всех ее проявлениях - приворот, отворот, порча, сглаз, снятие порчи и сглаза, обряды на деньги и любовь, поиск своего предназначения и много другое,
Cпециалисты нашего эзо коуч центра Headway Краснодар - работают до результата !
Наш сайт - headway23.ru
Мы находимся - Краснодар, ул.Северная 3, тел: 8 918 26-58-379



Гость
1 - 30.10.2017 - 11:23
СКОРО HELLOWEEN!
И мы вовсю готовимся к празднику!

31.10.2017 в 19:00 празднуем Helloween, он же Самайн. Приходите, дресс-код желателен – будет конкурс на лучшие костюмы! И специальный розыгрыш для всех! Ставьте лайк, скоро будут крутые фотки нашего очень стра-а-ашного оформления центра! Огромные пауки, летучие мыши и приведения ждут вас

Подробнее о празднике » vk.cc/7gGWjt
Участие в розыгрыше 5 призов » vk.cc/7gwgA6

Наш адрес ул. Северная, 3
Если возникли вопросы, звоните 8 (918) 265-83-79
2 - 30.10.2017 - 11:42
...автор, пожалуйста не плодите темы.
Одну пустую тему я удалил со второй перенёс сообщение сюда.
Далее, всю информацию относящуюся к вашему центру "Headway" выкладывайте в эту тему.
Если хотите чтоб она была на виду, то периодически подымайте её новыми сообщениями с информацией.
Гость
3 - 30.10.2017 - 11:52
Тренинги и практика, обучающие курсы, магические товары и магическая атрибутика, выездные мероприятия, мастер классы в Краснодаре в нашем центре Headway.
Так же записывайтесь на приемы специалистов - ясновидящая, гадание и гадание онлайн, таро и таро онлайн, гадание на кофе, обучение карты таро, обучение рунам, предсказание, нумерология, расчет по дате рождения, саморазвитие, самореализация и самомотивация.
Следите за новостями чтобы попасть на бесплатное гадание, бесплатный семинар или бесплатный мастер класс в Краснодаре, проводимые как мастерами, так и их учениками.
Магия во всех ее проявлениях - приворот, отворот, порча, сглаз, снятие порчи и сглаза, обряды на деньги и любовь, поиск своего предназначения и много другое,
Cпециалисты нашего эзо коуч центра Headway Краснодар - работают до результата !

наши специалисты -
Маргарита Бахтиярова, участница Битвы екстрасенсов - ведьма
Алина Мао, резидент мантра ночь Краснодар - наставник духовного пути, ЭМПАТ, сенсор, мастер управления энергиями, ведунья в четвёртом поколении.
Наталья Фролова - резидент мантра ночь Краснодар, Москва - таролог, основатель собсвенной школы таро
Наш сайт - headway23.ru
Мы находимся - Краснодар, ул.Северная 3, тел: 8 918 26-58-379
Гость
4 - 30.10.2017 - 13:56
Скучный развод на бабки только и всего.
Гость
5 - 01.11.2017 - 21:12
Цитата:
Сообщение от _CK_ Посмотреть сообщение
...автор, пожалуйста не плодите темы. Одну пустую тему я удалил со второй перенёс сообщение сюда. Далее, всю информацию относящуюся к вашему центру "Headway" выкладывайте в эту тему. Если хотите чтоб она была на виду, то периодически подымайте её новыми сообщениями с информацией.
Спасибо, исправимся
Гость
6 - 01.11.2017 - 21:24
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
Скучный развод на бабки только и всего.
Вы у нас видимо в центре не были, а руки чешутся что то написать, вот и выливаете негатив на все что попадется, приходите к нам на Северную 3, мы вас зарядим позитивом и поможем разобраться с вашим негативом, в его истоках
никаких разводов на деньги или что то подобного мы не делаем и не собираемся делать, нам важна наша репутация!
вы можете придти на бесплатную консультацию, можете на платную, можете участвовать в розыгрышах на бесплатные приемы и семинары и тренинги в нашей группе VK - vk.com/centerheadway
Ваш выбор, как и ваша жизнь в Ваших руках !
Гость
7 - 02.11.2017 - 20:25
5 не была и не буду. я юрист и знаю как наше государство устроено.
Гость
8 - 02.11.2017 - 20:44
группа в ВК - https://vk.com/centerheadway
одноклассники - https://www.ok.ru/profile/572188549221
Гость
9 - 03.11.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от солярис Посмотреть сообщение
5 не была и не буду. я юрист и знаю как наше государство устроено.
как можно судить о вкусе клубники если никогда не пробовал ее, можно только гадать какая она - горькая или сладкая, кислая или соленая, и только попробовав ее можно говорить с уверенностью, нравится она или нет
а у вас просто накладывание личного опыта на все что вас окружает, допустим вам не нравится летать на самолете - значит это плохо и надо всем говорить что это плохо,
Гость
10 - 03.11.2017 - 19:41

Запускаем в центре, бесплатные, экспресс консультации по нумерологии!!!

СУПЕР КЛАССНАЯ НОВОСТЬ

Мы подумали и решили! Запускаем в центре, бесплатные, экспресс консультации по нумерологии!!!

Можете записаться заранее по телефону +7 918 265 83 79
или просто придти по адресу г Краснодар ул Северная 3
Гость
12 - 05.11.2017 - 15:12
в нашем центре есть курсы по астрологии, как на месте так и онлайн,
Московский мастер, когда бывает в Краснодаре можете лично, когда он в Москве приемы и обучение ведет онлайн
Эзо коуч центр Headway - развитие и становление личности, таро, гадание, ясновидящая

http://headway23.ru/

г.Краснодар, ул.Северная, 3

тел./вотсапп + 7 918 265 83 79

Пишите нам headway.krd@gmail.com
Гость
13 - 17.04.2018 - 17:46
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)***-**-**
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

Отредактировано _CK_; 17.04.2018 в 19:11. Причина: ...удалён номер телефона.
14 - 17.04.2018 - 19:12
...напоминаю, разрешено оставлять только ЛИЧНУЮ контактную информацию.
Гость
15 - 17.04.2018 - 20:37
13-Aleksandra555 >какая трогательная история)))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены