Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Тренинги и семинары (http://forums.kuban.ru/f1640/)
-   -   Эзо коуч центр Headway - развитие и становление личности, таро, гадание, (http://forums.kuban.ru/f1640/ezo_kouch_centr_headway_-_razvitie_i_stanovlenie_lichnosti_taro_gadanie-8519196.html)

Headway23 30.10.2017 11:15

Эзо коуч центр Headway - развитие и становление личности, таро, гадание,
 
Тренинги и практика, обучающие курсы, магические товары и магическая атрибутика, выездные мероприятия, мастер классы в Краснодаре в нашем центре Headway.
Так же записывайтесь на приемы специалистов - ясновидящая, гадание и гадание онлайн, таро и таро онлайн, гадание на кофе, обучение карты таро, обучение рунам, предсказание, нумерология, расчет по дате рождения, саморазвитие, самореализация и самомотивация.
Следите за новостями чтобы попасть на бесплатное гадание, бесплатный семинар или бесплатный мастер класс в Краснодаре, проводимые как мастерами, так и их учениками.
Магия во всех ее проявлениях - приворот, отворот, порча, сглаз, снятие порчи и сглаза, обряды на деньги и любовь, поиск своего предназначения и много другое,
Cпециалисты нашего эзо коуч центра Headway Краснодар - работают до результата !
Наш сайт - headway23.ru
Мы находимся - Краснодар, ул.Северная 3, тел: 8 918 26-58-379

Headway23 30.10.2017 11:23

СКОРО HELLOWEEN! он же Самайн, приглашаем !
 
СКОРО HELLOWEEN!
И мы вовсю готовимся к празднику!

31.10.2017 в 19:00 празднуем Helloween, он же Самайн. Приходите, дресс-код желателен – будет конкурс на лучшие костюмы! И специальный розыгрыш для всех! Ставьте лайк, скоро будут крутые фотки нашего очень стра-а-ашного оформления центра! Огромные пауки, летучие мыши и приведения ждут вас

Подробнее о празднике » vk.cc/7gGWjt
Участие в розыгрыше 5 призов » vk.cc/7gwgA6

Наш адрес ул. Северная, 3
Если возникли вопросы, звоните 8 (918) 265-83-79

_CK_ 30.10.2017 11:42

...автор, пожалуйста не плодите темы.
Одну пустую тему я удалил со второй перенёс сообщение сюда.
Далее, всю информацию относящуюся к вашему центру "Headway" выкладывайте в эту тему.
Если хотите чтоб она была на виду, то периодически подымайте её новыми сообщениями с информацией.

Headway23 30.10.2017 11:52

Эзотерический коуч центр Headway - развитие и становление личности
 
Тренинги и практика, обучающие курсы, магические товары и магическая атрибутика, выездные мероприятия, мастер классы в Краснодаре в нашем центре Headway.
Так же записывайтесь на приемы специалистов - ясновидящая, гадание и гадание онлайн, таро и таро онлайн, гадание на кофе, обучение карты таро, обучение рунам, предсказание, нумерология, расчет по дате рождения, саморазвитие, самореализация и самомотивация.
Следите за новостями чтобы попасть на бесплатное гадание, бесплатный семинар или бесплатный мастер класс в Краснодаре, проводимые как мастерами, так и их учениками.
Магия во всех ее проявлениях - приворот, отворот, порча, сглаз, снятие порчи и сглаза, обряды на деньги и любовь, поиск своего предназначения и много другое,
Cпециалисты нашего эзо коуч центра Headway Краснодар - работают до результата !

наши специалисты -
Маргарита Бахтиярова, участница Битвы екстрасенсов - ведьма
Алина Мао, резидент мантра ночь Краснодар - наставник духовного пути, ЭМПАТ, сенсор, мастер управления энергиями, ведунья в четвёртом поколении.
Наталья Фролова - резидент мантра ночь Краснодар, Москва - таролог, основатель собсвенной школы таро
Наш сайт - headway23.ru
Мы находимся - Краснодар, ул.Северная 3, тел: 8 918 26-58-379

serj 30.10.2017 13:56

Скучный развод на бабки только и всего.

Headway23 01.11.2017 21:12

[quote=_CK_;44953984] ...автор, пожалуйста не плодите темы. Одну пустую тему я удалил со второй перенёс сообщение сюда. Далее, всю информацию относящуюся к вашему центру "Headway" выкладывайте в эту тему. Если хотите чтоб она была на виду, то периодически подымайте её новыми сообщениями с информацией. [/quote]
Спасибо, исправимся

Headway23 01.11.2017 21:24

[quote=солярис;44954686] Скучный развод на бабки только и всего. [/quote]
Вы у нас видимо в центре не были, а руки чешутся что то написать, вот и выливаете негатив на все что попадется, приходите к нам на Северную 3, мы вас зарядим позитивом и поможем разобраться с вашим негативом, в его истоках
никаких разводов на деньги или что то подобного мы не делаем и не собираемся делать, нам важна наша репутация!
вы можете придти на бесплатную консультацию, можете на платную, можете участвовать в розыгрышах на бесплатные приемы и семинары и тренинги в нашей группе VK - vk.com/centerheadway
Ваш выбор, как и ваша жизнь в Ваших руках !

serj 02.11.2017 20:25

5 не была и не буду. я юрист и знаю как наше государство устроено.

Headway23 02.11.2017 20:44

группа в ВК - [url]https://vk.com/centerheadway[/url]
одноклассники - [url]https://www.ok.ru/profile/572188549221[/url]

Headway23 03.11.2017 19:39

[quote=солярис;44968905] 5 не была и не буду. я юрист и знаю как наше государство устроено. [/quote]
как можно судить о вкусе клубники если никогда не пробовал ее, можно только гадать какая она - горькая или сладкая, кислая или соленая, и только попробовав ее можно говорить с уверенностью, нравится она или нет
а у вас просто накладывание личного опыта на все что вас окружает, допустим вам не нравится летать на самолете - значит это плохо и надо всем говорить что это плохо,

Headway23 03.11.2017 19:41

[img]https://pp.userapi.com/c841136/v841136077/31da8/Osq-Y1Bq1so.jpg[/img]
Запускаем в центре, бесплатные, экспресс консультации по нумерологии!!!

СУПЕР КЛАССНАЯ НОВОСТЬ

Мы подумали и решили! Запускаем в центре, бесплатные, экспресс консультации по нумерологии!!!

Можете записаться заранее по телефону +7 918 265 83 79
или просто придти по адресу г Краснодар ул Северная 3

Headway23 05.11.2017 15:12

в нашем центре есть курсы по астрологии, как на месте так и онлайн,
Московский мастер, когда бывает в Краснодаре можете лично, когда он в Москве приемы и обучение ведет онлайн
Эзо коуч центр Headway - развитие и становление личности, таро, гадание, ясновидящая

[url]http://headway23.ru/[/url]

г.Краснодар, ул.Северная, 3

тел./вотсапп + 7 918 265 83 79

Пишите нам [email]headway.krd@gmail.com[/email]

Aleksandra555 17.04.2018 17:46

Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)***-**-**
Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!

_CK_ 17.04.2018 19:12

...напоминаю, разрешено оставлять только ЛИЧНУЮ контактную информацию.

pro 17.04.2018 20:37

13-Aleksandra555 >какая трогательная история)))))


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.