К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Эволюция

Гость
0 - 14.11.2014 - 18:30
А была ли она?
А есть ли она?
А будет ли она?



Гость
41 - 14.11.2014 - 19:28
38-_Брусникина_ >не знаю...ближайшие курсы я промухала, следующие еще не скоро, если пойду то потом расскажу в подробностях!
Гость
42 - 14.11.2014 - 19:29
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
да, часть моей семьи там благополучно уничтожили во время войны
это плохо...
Тем более очевидна неуместность твоего сравнения... зачем же ты своих погибших ни за что родных в один ряд со скотом ставишь?
Гость
43 - 14.11.2014 - 19:30
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
27 grinov давно известно: к тепловой смерти!
ну да....дайте больше градуса!!!!!! :-) 40 мало :-))))))
Гость
44 - 14.11.2014 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
не все сперматозоиды кидаются на поиск яйцеклетки - часть из них перекрывают канал в готовности отразить атаку
читала совершенно потрясающий материал генных инженеров которые пытались применить все современные парадигмы мат.анализа и пришли к выводу что оплодотворение в матке это полностью божественный и чудесный процес сравнимый с нисхождением святаго огня...ибо количество сперматозоидов и все процессы там происходящие ведущие к оплодотворению и началу деления клеток эмбриона не подлежат никакому осмыслению кроме веры в чудо и непосредственного участия высшего разума
Гость
45 - 14.11.2014 - 19:32
43 Это тоже да - чем ближе 98,8 - тем быстрей копытятся.
Но это ерунда по сравнению со спайсами китайской солью и прочим гербицидам которыми лишних людей косят.
Гость
46 - 14.11.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
кроме веры в чудо
+ имеется в виду естественное зачатье..
Гость
47 - 14.11.2014 - 19:34
какая к керам эволюция внатуре...
вот буквально надысь пришли в соседний город гости с ближнего носорогостана, бап продали в рабство, мужиков убили. я такую милую девчушку себе прикупила, вы не поверите, и совсем дешево. ей 12, и правда у нее руки сломаны, т.к. вырывалась, когда ее благородные озверевшие воины драли, но это заживет. а с главы казаков ихний пахан лично содрал кожу. сама видела, да. сделал несколько надрезов и содрал. у меня от его крика аж ухи заложило. голова его сейчас торчит на шесте напротив окна дома, где я жила. воняет аццки, скажу я вам. ну да то фигня. завтра вот Тучу нашу палить будут живьем напротив драмы, приходите позырим. лайков многа наберет. кол правда пустует, но если Свята поймаем, будет еще зрелище неплохое
хотя все равно с фантазией у нас так себе. толи дело в просвещенном древнем риме например могли зашить человека в тушу мертвого быка и оставить там заживо гнить. а весталку за потерю девственности живьем закопать. так оно всяко веселее, чем кол в жопу, хотя на балканах говорят был чувак, который знал в этом деле толк, но я думаю он был латентный педик.. слишком однообразно. кстати, вы знаете, что в британии за енто дело раскаленный прут в жопу засовывали? даже какого-то короля таким образом казнили.
сказала за бретань и вспомнила Шекспира.. ох как полезно его читать! доказывает, что никакой эволюции нет и быть не может, ведь всем очевидно, что мышление ну совершенно одинаковое.. тогда и сейчас.
я правда случайно слышала, что некоторые дебилы даже мусор раздельно собирают, что число людей занимающихся благотворительностью возросло с 12-го года на 200 млн человек, кто-то даже гутарил, что шестая часть населения нашей страны занимается волонтерством, но это явно фейк, такого не может быть, потому шо нет эволюции, ее придумывали для оболванивания. это совершенно точно.
Гость
48 - 14.11.2014 - 19:34
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
а в каком месте она разомкнутая?
в месте где человек стоит перед осуществлением смысла собственной жизни
Гость
49 - 14.11.2014 - 19:36
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grinov да, часть моей семьи там благополучно уничтожили во время войны это плохо... Тем более очевидна неуместность твоего сравнения... зачем же ты своих погибших ни за что родных в один ряд со скотом ставишь?
Это в каком месте я их в один ряд ставлю? Это первый вопрос. Ну и второй под раздачу - может объясните мне в таком случае - почему евреев уничтожали во время войны и постоянно их считают виновниками всех бед? :-)
Гость
50 - 14.11.2014 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
43 Это тоже да - чем ближе 98,8 - тем быстрей копытятся. Но это ерунда по сравнению со спайсами китайской солью и прочим гербицидам которыми лишних людей косят.
Помню пивали по молодости чистоган - до желудка не доходил - испарялся в глотке :-)
Гость
51 - 14.11.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grinov а в каком месте она разомкнутая? в месте где человек стоит перед осуществлением смысла собственной жизни
он стоит на планете Земля. И будет тут стоять пока не помрет. А это будет уже другая история :-)
Гость
52 - 14.11.2014 - 19:39
прям вот тут и сравнил ферму по убою скота назвав концлагерем где невинных людей лишали жизни
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Или вот меня вообще восхищает гений человечества и эволюции - создание животноводческих ферм по массовому убою скота. Прямо концлагерь.
Гость
53 - 14.11.2014 - 19:39
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
почему евреев уничтожали во время войны и постоянно их считают виновниками всех бед? :-)
у вас сильно устаревшие данные, мир стоит на пороге переоценки и полнова обновления. всё начнется с россии и в частности с ПиЭ :)
Гость
54 - 14.11.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
Ну и второй под раздачу - может объясните мне в таком случае - почему евреев уничтожали во время войны и постоянно их считают виновниками всех бед? :-)
отвечу)
во время войны это было капризом психически-больного человека Адольфа Гитлера.
А виновниками обвиняют потому что завидуют
Гость
55 - 14.11.2014 - 19:42
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
завтра вот Тучу нашу палить будут живьем напротив драмы,
о...прикольно)
Гость
56 - 14.11.2014 - 19:42
grinov я не знаю точно но по моему евреи скрыли от христиан часть того знания что им же и дали (сперев до того у древней египетской цивилизации).
Как бы полкниги отдали а полкниги у себя сохранили.
За то и не любят.
Гость
57 - 14.11.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
прям вот тут и сравнил ферму по убою скота назвав концлагерем где невинных людей лишали жизни Цитата: Сообщение от grinov Или вот меня вообще восхищает гений человечества и эволюции - создание животноводческих ферм по массовому убою скота. Прямо концлагерь.
ну и где тут сравнение с людьми?
Гость
58 - 14.11.2014 - 19:48
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grinov Ну и второй под раздачу - может объясните мне в таком случае - почему евреев уничтожали во время войны и постоянно их считают виновниками всех бед? :-) отвечу) во время войны это было капризом психически-больного человека Адольфа Гитлера. А виновниками обвиняют потому что завидуют
смешно трагедию миллионов фокусировать на одном человеке...Не находите?
Гость
59 - 14.11.2014 - 19:48
47-Менада >
Так что ты права в том, что одновременно на земле существуют несколько цивилизаций.
ИГ вон охотно в сети видео казней выкладывает и несмотря на то что охотятся на людей они на джипах, режут как и много столетий назад-стальными клинками.
А у нас в России допустим парню одному дали 2 года условно, за кражу нескольких кустов гладиолусов у соседки. С женой хотел помириться:)
Гость
60 - 14.11.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
всё начнется с россии и в частности с ПиЭ :)
теперь понятно почему ты от ПиЭ хочешь везде выступить:)
Гость
61 - 14.11.2014 - 19:49
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
смешно трагедию миллионов фокусировать на одном человеке...Не находите?
не смешно.
Именно Гитлер ненавидел евреев и цыган, считая своим долгом очистить от них человечество.
Гость
62 - 14.11.2014 - 19:50
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
во время войны это было капризом психически-больного человека Адольфа Гитлера.
один человек не делает в море погоды.
Гость
63 - 14.11.2014 - 19:51
давайте вернемся к теме. По-моему разумению эволюция заключается в том чтоб нести искренние и благодатные мысли дру другу и обмениваться ими, совершать достойные поступки невзирая на несправедливости и жестокости, игнорировать страхи невежества и объединяться с силами просвещения, взаимоуважения и доверия.
Гость
64 - 14.11.2014 - 19:51
Цитата:
Сообщение от _Брусникина_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от grinov смешно трагедию миллионов фокусировать на одном человеке...Не находите? не смешно. Именно Гитлер ненавидел евреев и цыган, считая своим долгом очистить от них человечество.
у каждого есть выбор - не выполнить приказ и быть убитым, либо выполнить приказ - и убить много людей...
Гость
65 - 14.11.2014 - 19:55
63 Тушка - хорошо если было так.
Но в реале это справедливо только для представителей одного рода и вида (ну там свиньи - свиньям гуси - гусям).
Люди к сожалению очень разные - и соединить их чрезвычайно тяжело.

По легендам "бог" такое на них проклятье наложил когда они жили дружно и решили построить башню высотой до неба.

(Известная сказка надеюсь?)
Гость
66 - 14.11.2014 - 19:55
64-grinov >мн...ты как-то все время забываешь про моего любимого Франкла. Он выжил в застенках концлагеря и написал занятную книгу, которая опровергает многие твои постулаты в том числе
Цитата:
Сообщение от grinov Посмотреть сообщение
у каждого есть выбор - не выполнить приказ и быть убитым, либо выполнить приказ - и убить много людей
опровергает опытом его прожитой жизни и осуществленных им личных смыслов в том числе создание логотерапии
Гость
67 - 14.11.2014 - 19:58
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
По легендам
а не нарыть ли нам новых легенд? их есть у меня :)) ты ж понимаешь что эти старые сказки уже имеют дыры неудовлетворения...сам же говоришь что
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
евреи скрыли от христиан часть того знания что им же и дали
то есть, что проще...открой в себе знание
Гость
68 - 14.11.2014 - 19:59
62-Сказочница >делает
Очень легко наблюдать как происходит приготовление блюда под названием "Общественное мнение", которое может кардинально поменять рамки дозволенного.
А запускает механизм-идею кто один. Потому что не может она(идея) посетить одновременно большое кол-во людей, но может быть внедрена и принята за свою.
Гость
69 - 14.11.2014 - 20:02
67 Тушка - Знание существует само по себе независимо от национальностей это точно.
Но ты похоже решила естественную расстановку сил нарушить (то бишь на войну пойти).
Это грозит кое чем.
Имей ввиду. :)
Гость
70 - 14.11.2014 - 20:02
66-Tucshka >мой прадед, к сожалению, когда из гетто пытался свою маму с частью семьи, которых не успели эвакуировать, вытащить ( он партизанил в Белоруссии) был зверски замучен. Так что, не всем евреям везло, как Франклу....
Гость
71 - 14.11.2014 - 20:04
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
в том числе создание логотерапии
тут я озадачился вопросом, что старший "ш" не говорит. Жена - надо логопеда. Я - спокойно! Итог - сын выговаривать "ш" научился за пару вечеров :-) В итоге в садике все сюсюкают, а сын шепелявит :-)
Гость
72 - 14.11.2014 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Мёртвый цеппелин Посмотреть сообщение
ты похоже решила естественную расстановку сил нарушить (то бишь на войну пойти).
я и война понятия не совместимые) только консенсус и любовь)
Гость
73 - 14.11.2014 - 20:05
59-_Брусникина_ >
понимаешь в чем дело.
таки есть разница между преступлением психа и привычной социальной нормой
Гость
74 - 14.11.2014 - 20:06
71-grinov >не--логотерапия это не логопедия) но тоже прикольная вещь
Гость
75 - 14.11.2014 - 20:06
А слыхали вы о капитане Киселёве?
Спасённые из ада.
Рекомендую глянуть и евреям и не евреям.
Очень сильно!!!
http://www.youtube.com/watch?v=PPTyKpM6rsQ
Гость
76 - 14.11.2014 - 20:07
68-_Брусникина_ >да, ты права. Кто-то создает идею, а кто-то ее принимает за свою. Поэтому я и говорю, что идея нашедшаяя своих создает уже почву для ее свершения. Гитлер же не силком заставлял тогда людей. Он рассказал, и его поддержали. Как можно поддержать идею убить миллионы людей? Что это за человек, котрый не увидел в идее Гитлера ничего безнравственного?
Гость
77 - 14.11.2014 - 20:07
70-grinov >у меня закрадывается мысль что в тебе говорит смерть неотмщенная прадеда...ты сейчас хочешь кому-то предъявить счет?
Гость
78 - 14.11.2014 - 20:09
+76 немцы до сих пор испытытвают чувство вины за содеянное. ТОже навязали это чувство? или и правда они осознали, что это безумие было сделано не только Гитлером?
Гость
79 - 14.11.2014 - 20:10
71-grinov >
Осень зоротая
Кто тебе не рад
Весеро играя
Встретим ристопад!
Так лялька моя декламировала стихи на утреннике, после первых занятий с логопедом, который поставил ей букву Р))
Гость
80 - 14.11.2014 - 20:14
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
таки есть разница между преступлением психа и привычной социальной нормой
есть, не спорю.
Я и привела пример с одновременно происходящими сейчас событиями в разных точках мира.
С одной стороны отрезанная голова и полная безнаказанность, с другой гладиолусы и судимость.

А про психа это я Гринову писала, что в Германии была проведена массовая атака на умы граждан, в виде газет листовок карикатур и пр. сейчас это называют промыванием мозгов


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены