К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Это я одна такая?

Гость
0 - 29.01.2012 - 13:19
Друзья, сижу и меня просто колбасит по черному...делаю усилия по успокоению всех чакр и прочая...все коту под хвост...Скажите, какого рогатого...бес конца показывать несчастного барда со всеми его подробностями?...да упокоился прах его...нет! Надо вытаскивать и по косточкам перетирать, с кем, где, что и почему...У меня ощущение что мне оторвали руку, пришили, а теперь снова отрывают только медленно...
Вобще насколько это гуманно каждый божий год после нового года так муздыкать память о человеке?!!...пусть и великом, но которому необходим покой во всех пирах а не эти стинания тиражированные.
Это что из-за денег? Или из тупости?
Исус христос простите меньше в нашей стране припарируется...просто сил нет на это смотреть...и слов нет уже...



Гость
41 - 29.01.2012 - 14:23
+ просто вопрос в нравственности.
Гость
42 - 29.01.2012 - 14:24
37-Tucshka >
Вообще эта привычка свойственная абсолютно всем,хотя пользыот нее столько же,сколько от алкоголизма или наркомании.
Гость
43 - 29.01.2012 - 14:26
39-Сестра Хо >мн...эээ....у китайцев есть распределение людей на людей инь и людей ян. Ну так вот, люди инь - это усопшие, наши с вами родственники, знакомые, мудрецы и властители...те которые осветили своими жизнями этот мир и уже ничего поделать не могут - их прах должен покоиться и имена в суе произнесенные - есть скверна. А люди ян - это мы с вами - живущие. И пока мы тут ножками-ручками двигаем, надо двигать а не попирать их прах. Поэтому каждый год есть пара-тройка дней когда мы живущие говорим об усопших без нанесения им вреда.
Гость
44 - 29.01.2012 - 14:27
автор, так именно сын Высоцкого написал сценарий :) Ближний круг :)
Гость
45 - 29.01.2012 - 14:28
Tucshka. Но, у определенного рода публики есть к этому интерес и на потребу этого интереса выставляется все...
Это отвратно, несколько, но сильно переживать из-за этого нет особого смысла, поскольку я целом это "безобидно", хоть здесь проявляется и не самые красивые черты человеческой природы.
Пропаганда насилия, к примеру, вещь гораздо более опасная...
Гость
46 - 29.01.2012 - 14:29
38-Интерпретация >Вы правы, рамочность жизни, делимость на мое и чужое позволяет не только экономить силы но и правильно расставлять акценты и вобще двигаться...тот кто владеет знанием рамок не ошибается на пути...мда...
Гость
47 - 29.01.2012 - 14:31
а вообще, автор, если Вам противно что-то смотреть - не смотрите. Творите лучше)))
Гость
48 - 29.01.2012 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
38-Интерпретация >Вы правы, рамочность жизни, делимость на мое и чужое позволяет не только экономить силы но и правильно расставлять акценты и вобще двигаться...тот кто владеет знанием рамок не ошибается на пути...мда...
да ну... использует и ... ошибается, потому что теряет человечность. НО это не означает, что возмущение, вызванное покушением на жизнь великого человека - правильно. Потому что не ошибка над величием вызывает настоящее сочувствие на самом деле.
Гость
49 - 29.01.2012 - 14:31
Когда знания не на своем месте они делают жизнь человека невыносимой.имхо
Гость
50 - 29.01.2012 - 14:32
Знания не могут быть не на своем месте.
Гость
51 - 29.01.2012 - 14:32
49-_МИХАИЛ >невыносимой для кого?
Гость
52 - 29.01.2012 - 14:33
ну вот я взяла на себя такую глупость сказать этому глухому эфиру , этой ноосфере :) которая надеюсь каким-нибудь инеем на очках господина Эрнста и росой на любу этова сына донесут заповедь тишины! Чтоб в звенящем воздухе оне услышали, что нельзя так...вот просто нельзя...есть ныне живущие и не менее талантливые, которым уже после так замараного образа талантливого человека взять что-то ценное будет трудно. ВЗЯТЬ и ПЕРЕДАТЬ идущим за ними... Так, у меня все по теме :-Х
Гость
53 - 29.01.2012 - 14:34
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
ну вот я взяла на себя такую глупость сказать этому глухому эфиру , этой ноосфере :) которая надеюсь каким-нибудь инеем на очках господина Эрнста и росой на любу этова сына донесут заповедь тишины! Чтоб в звенящем воздухе оне услышали, что нельзя так...вот просто нельзя...есть ныне живущие и не менее талантливые, которым уже после так замараного образа талантливого человека взять что-то ценное будет трудно. ВЗЯТЬ и ПЕРЕДАТЬ идущим за ними... Так, у меня все по теме :-Х
ВЫ ведь заранее знаете, что г-н Эрнст Вас не услышит, да и обращаться надо не к нему. На самом деле, Вы хотели, чтобы люди услышали, что это неправильно.
Гость
54 - 29.01.2012 - 14:34
51-Сестра Хо >
Для того у кого есть определенный набор информации в голове,фрагменты котрой человек пытается прилепить то туда,то сюда,но во всей своей совокупности человек не владеет ими,но они владеют человеком.
Гость
55 - 29.01.2012 - 14:36
50-Интерпретация >
Да.И отсюда вытекает следующий тезис.Как думаешь,какой?
Гость
56 - 29.01.2012 - 14:36
48-Интерпретация >в рамках - человечность однозначно теряется. Абсолютно точно. Если Вы говорите о человечность, то мн...эээ...я щас повторюсь - т.к. описывала уже вчера...- человечность это самотрансцедентальность - выход за рамки...при этом выход как правило вверх.
Гость
57 - 29.01.2012 - 14:36
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
51-Сестра Хо > Для того у кого есть определенный набор информации в голове,фрагменты котрой человек пытается прилепить то туда,то сюда,но во всей своей совокупности человек не владеет ими,но они владеют человеком.
Это не знание.
Гость
58 - 29.01.2012 - 14:36
53-Интерпретация >услышит...не сомневаюсь
Гость
59 - 29.01.2012 - 14:37
47-Сестра Хо >ок.
Гость
60 - 29.01.2012 - 14:37
57-Интерпретация >ага)
Гость
61 - 29.01.2012 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
53-Интерпретация >услышит...не сомневаюсь
Нет. Но, не в этом дело. Даже, если вдруг прочел бы - для него это не имеет значения.
Гость
62 - 29.01.2012 - 14:41
автор, сейчас много покойников продолжают пахать на тех, кто умеет их эксплоатировать.
Гость
63 - 29.01.2012 - 14:43
Дворкин. "Зомби тоже могут играть в баскетбол" :-))
Гость
64 - 29.01.2012 - 14:43
61-Интерпретация >кхм...мы говорим о разных вещах...иногда мужчине чтоб сказать, что он любит женщину Х нужно признаться в любви женщине Y и только так женщина Х узнает о любви этого мужчины к ней...
Поэтому, лично мне совсем не надо чтоб меня услышал какойто талантливый управленец первого канала очно...эта инфа заочно дойдет до него ну или опосредованно...
Гость
65 - 29.01.2012 - 14:44
62-Дворкин >ну тода вот-вот буит и второе пришествие...как мы помним прям перед ним живые и мертвые восстанут и будут свидетельствовать о пришествии...
Гость
66 - 29.01.2012 - 14:44
Tucshka. "иногда мужчине чтоб сказать, что он любит женщину Х нужно признаться в любви женщине Y и только так женщина Х узнает о любви этого мужчины к ней..."
8-0!!! А пример?:-)
Гость
67 - 29.01.2012 - 14:45
Tucshka. "прям перед ним живые и мертвые восстанут"
ой, какой будет мордобой ....
Гость
68 - 29.01.2012 - 14:47
А чо,прикольно будет.Идет человек,а вслед за ним все его воскресшие персонификации,пока они меж собой договорятся,кто пойдет на кухню завтрак готовить их носитель может кони двинуть так и не реализовавшись в воскресении))
Гость
69 - 29.01.2012 - 14:49
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
61-Интерпретация >кхм...мы говорим о разных вещах...иногда мужчине чтоб сказать, что он любит женщину Х нужно признаться в любви женщине Y и только так женщина Х узнает о любви этого мужчины к ней... Поэтому, лично мне совсем не надо чтоб меня услышал какойто талантливый управленец первого канала очно...эта инфа заочно дойдет до него ну или опосредованно...
ДА, мы говорим о разных вещах, поэтому я и написала первый пост о собаке. Игры нужно не всем, а даже тем, кому нужны - то только до опред времени.
ПОверьте, Ваше мнение во1, запоздало, а во2, даже к мнению Марины никто не прислушался ни до, ни после.
Гость
70 - 29.01.2012 - 14:50
Цитата:
Сообщение от _МИХАИЛ Посмотреть сообщение
А чо,прикольно будет.Идет человек,а вслед за ним все его воскресшие персонификации,пока они меж собой договорятся,кто пойдет на кухню завтрак готовить их носитель может кони двинуть так и не реализовавшись в воскресении))
это не будет иметь смысла - это жестоко, а значит принесет только страдание, а не ясность.
Гость
71 - 29.01.2012 - 14:54
69-Интерпретация >мое мнение запоздало...это точно, но лучше поздно чем никогда...и ее мнение тоже не учли и тут Вы правы...поэтому тема мной и закрыта...вон можно с Михаилом про персонификации продолжить...ну и про то что есть знание а что есть незнание и кто чем там владеет
Гость
72 - 29.01.2012 - 14:56
Tucshka. Вы, главное, не расстраивайтесь...
Мало ли что по телеку покажут...
Гость
73 - 29.01.2012 - 14:58
71-Tucshka >А вам тема о воскресающих по пришествии совсем совсем не интеерсна?
Ведь точных указаний нет кто именно буддет воскресать и кто такие мертвые.Что умирает,а что переходит в другой режим спячки,а учитывая закон сохранения энергии,что энергия переходит в другую форму,то как в любой нормальнйо программе у этой формы должна остаться ссылка на ее родительский элемент или начнутся проблемы с отображением(физика)
Гость
74 - 29.01.2012 - 14:58
66-Oeil de faucon >ну примеров куча...очень часто такое происходит в творческих коллективах...просто подойти к маше парень не может, но подходит к тане (подруге маши) и говорит про свою любовь...вобщем классический треугольник который в результате метафор иногда может и закончиться бракосочетанием: кого с кем тани с парнем или маши уже не суть важно. В данном случае озвучивается фонтан чувств а "приемником" кто выступит - тот и "выпьет" этот фонтан чувств.
Гость
75 - 29.01.2012 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Tucshka Посмотреть сообщение
69-Интерпретация >мое мнение запоздало...это точно, но лучше поздно чем никогда...и ее мнение тоже не учли и тут Вы правы...поэтому тема мной и закрыта...вон можно с Михаилом про персонификации продолжить...ну и про то что есть знание а что есть незнание и кто чем там владеет

Фильм говно. ЧТо с автобиографической, что с художественной стороны.
Гость
76 - 29.01.2012 - 14:59
73-_МИХАИЛ >эта тема...равно как и иные...о коих я еще пока и не заикалась мне очень интересны. Но сегодня говорить о них почему-то не хочется...Даю Вам чесное слово, что поддержу и разовью ( т.е. выражу свое мнение по поводу) в другой момент времени.
Гость
77 - 29.01.2012 - 15:01
Послушаю ка я Высоцкого...
Гость
78 - 29.01.2012 - 15:01
72-Oeil de faucon >кхм...Елка...прям таки сердце обо мне защемило...эх....а дисительно лисааа....(с)
Гость
79 - 29.01.2012 - 15:02
Tucshka. "просто подойти к маше парень не может, но подходит к тане (подруге маши) и говорит про свою любовь..."
Т.е. любит Машу, но ей не говорит, что ее любит, а Таню не любит, но подходит и говорит, что любит?
Это каким же надо быть дебилом?!!!
Гость
80 - 29.01.2012 - 15:04
Tucshka. "Елка...прям таки сердце обо мне защемило...эх....а дисительно лисааа....(с) "
да, правда, не расстраивайтесь :-))
я без подколов...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены