К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Есть на форуме ведьмочки?

Гость
0 - 10.01.2016 - 01:57
Гадают, страдают, ворожат, учителя ищут.


Гость
7 - 10.01.2016 - 13:09
8 - 10.01.2016 - 14:02
0-Колдун >

А чем колдуны с большим посохом не подходят? :-)

Спили мушку, сынок! (с)
Гость
9 - 10.01.2016 - 14:07
Гость
10 - 10.01.2016 - 14:20
Идёт по Львову бандеровец с автоматом, патрулируя город. Подходит седой старичок и говорит:
- Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Парень передаёт оружие деду, тот пристально осматривает ствол и говорит:
- Сынок, спили мушку, - и возвращает оружие.
- Это ещё зачем?
- Видишь ли, когда-то давно... я воевал в дивизии СС "Галичина". Мы точно также патрулировал улицы. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули раз двадцать... Сынок, спили мушку, спили дорогой мой.

Это преамбула. А теперь суть...
Гость
11 - 10.01.2016 - 14:51
Опа, опа, конкурент появился? ;)
Гость
12 - 10.01.2016 - 15:01
Гость
13 - 10.01.2016 - 15:30
У мужчины и женщины мозг различается.

Это - факт.

Жизнь женщины другая, чем у мужчины, просто исходя из того, что во всех этнических группах женский мозг меньше мужского. Причём разница может составлять 35 - 150 грамм.

Пропорциональная разница и у всех прочих высших приматов. Это связано не только с тем, что размер тела меньше. Основная проблема в том, что мозг женщины структурно устроен так же, как и мужской. Природа не может допустить, чтобы женщина хуже видела или слышала. Природа не можем пожертвовать физиологическими функциями, потому, что это - материнский организм, приспособленный прежде всего для репродуктивных целей.

- Возникает вопрос: чем можно пожертвовать?
- Догадаетесь?

- Ну, если не биологическими свойствами - значит, женщина просто глупее.
- Глупее - это словоблудие. Эволюция жертвует ассоциативными центрами. Теми самыми, которые позволяют думать. Это не вина женщин, что их мозг так устроен. Такова биологическая эволюция.

- Понятие «женская логика» - это просто оттого, что у женщин ассоциативные центры в мозгу меньше?
- Нет, «женская логика» просто исходит исключительно из биологических мотиваций. Почему говорят, что женщина лучше приспосабливается, лучше выживает?

Во-первых, у мужчин мозг более изменчив. Во-вторых, за счёт больших, в сравнении с женскими, ассоциативных центров он менее биологически адаптирован.

Мужчины платят за свою способность нестандартно думать тем, что они менее биологичны, то есть менее приспособлены. Женщины принимают биологические решения. Мужчины тоже на 99,9% биологические машины, но ассоциативные структуры у них больше, поэтому среди мужиков чаще появляются люди, которые могут думать о чем-то, кроме размножения и еды. Но это - большая редкость.

Большинство никогда в жизни не сможет отказаться от «женской логики», то есть логики биологического выживания. С этой точки зрения в девяти случаях из десяти женские поступки совершенно правильные. Потому что они подчинены одному - выжить, размножиться, увеличить доминантность.

Как? С помощью своей второй половины. Репродуктивный успех гарантируется материальным благосостоянием самца. Это нормально, если девушка сначала влюбилась во владельца жигулей, а потом в три раза сильнее влюбилась во владельца мерседеса. Так и должно быть.

- А я вот влюбляюсь в одних неудачников.
- Неудачник тоже хорошо идёт. Для женщины биологический успех мужчины не так важен, как важна уникальность случая. Ну, например, он уникальный раздолбай. Неудачник, как Вы говорите.

- Женщина же ищет для потомства лучшего отца, а он…
- Ничего подобного! Женщина не ищет лучшего. Она решает свою проблему: ей важно, чтобы самец был исключительным.


Неважно, неудачник он или удачник, в мерседесе или в рубище. Главное - что женщину тянет к мужчине, который находится вне нормы. Любая система вне нормы даёт больший полиморфизм генетического потомства. Это - интуитивное биологическое решение, которое идёт от обезьяньего хвоста.

Источник: http://vikent.ru/enc/2619/
Гость
14 - 10.01.2016 - 15:40
То есть это типа такой основательный базис, что бы быть ...банько?
Гость
15 - 10.01.2016 - 15:45
Как после выше изложенного ни вспомнить о материалистической диалектике и её основуполагающем законе: Закон единства и борьбы противоположностей - а?

А вы нам тут пишите:
Цитата:
Сообщение от Колдун Посмотреть сообщение
Гадают, страдают, ворожат, учителя ищут.
Фу фу фу... Колдун ... Срамота.
Гость
16 - 10.01.2016 - 16:29




Цитата:
Сообщение от 9 янв 2016, interfax.ru

На 90-м году жизни скончалась 1-ая женщина, выступавшая в качестве пилота в "Формуле-1", итальянка Мария Тереза де Филиппис, сообщает Motorsport.

Мария Тереза де Филиппис несколько раз участвовала в гонках "Формулы-1" в 1958 и 1959 годах. Её лучшим результатом было 10-е место на "Гран-при Бельгии".

Гонщица закончила спортивную карьеру в 1959 году. Уйдя из гонок, она принимала участие в работе общества поддержки бывших пилотов, занимала пост вице-президента Международного клуба гонщиков-ветеранов "Формулы-1".
Цитата:
Сообщение от wikipedia.org

Мария-Тереза де Филиппис родилась в обеспеченной аристократической семье, поэтому рано получила возможность сесть за руль автомобиля. В гонках начала участвовать, чтобы доказать братьям, что может водить машину не хуже мужчин. В возрасте 28 лет стала второй в национальном первенстве Италии по кольцевым автогонкам. В 1958 году дебютировала в Формуле-1, став пятой на «Гран-при Сиракуз», внезачётной гонке. Первой гонкой чемпионата для Марии-Терезы де Филиппис в том же году стало Гран-при Монако. Ей не удалось пройти квалификацию, однако...
Гость
17 - 10.01.2016 - 16:52
Справедливости ради следует заметить и тот факт, что среди упомянутых wikipedia.org 519 гонщиков "Формулы-1" количество женщин - 19, из которых одной даже удалось занять почётное 4-ое призовое место. В целом в истории чемпионата было пять женщин, которые участвовали хотя бы в одном Гран-при. В тоже самое время
Цитата:
Сообщение от wikipedia.org

Вот уже более 20 лет женщины не участвуют в гонках «Формулы-1», хотя в последнее время женские имена стали появляться в списке тест-пилотов.

В 2012 году Мария де Вильота стала тест-пилотом Marussia F1 Team, но попала в аварию на аэродроме в Даксфорде во время тестов.

Её гоночный болид столкнулся с грузовиком в конце прямой, де Вильота получила тяжелые травмы, потеряла глаз.

Мария де Вильота умерла вследствие неврологических травм, которые она перенесла в июле 2012 года...

Впрочем, в последнее время женщины все чаще появляются на руководящих должностях, например, Мониша Кальтенборн — глава Sauber[1], Клэр Уильямс — заместитель руководителя Williams[2], Оксана Косаченко — коммерческий директор Caterham F1 Team[3].
но это уже совсем другая история, напомнившая мне предыдущие темы, в т.ч:

ВЛАСТЬ ЖЕНЩИНЕ НАД МУЖЧИНАМИ ЗАЧЕМ.

[1] Monisha Kaltenborn

[2] Claire Williams

[3] Окса́на Па́вловна Косаче́нко


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены