К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Если идет дождь, обязательно ли хотеть солнце?

Гость
0 - 07.04.2016 - 17:16
Я про настроение. Сегодня плохое с утра, может не та нога с кровати встала или еще что, причина неизвестна. И вот мысли, мол чес поднять настроение, что послушать, что попрактиковать, а то.... А потом думаю, ведь когда бесконечно светит солнце, тоже не есть хорошо, должны быть и дожди и ветер, и снег. Может с настроением так же? Нужно ли его менять или может просто прожить эту грусть и не ту ногу и все. Просто пройти это. А?


1 - 07.04.2016 - 17:28
Подумай, что могло бы быть и хуже. Не гневи бога своим плохим настроением.
Гость
2 - 07.04.2016 - 19:54
Если постоянно кушать одну халву, постепенно утратите её вкус. По-простому - хорошего понемногу (с) Только так познаётся его истинная цена. :)))
Гость
3 - 07.04.2016 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
или еще что, причина неизвестна
очень известна...новолуние с ацкой констиляцией: солнце-луна-уран в овне...такой гемор..охо-хо...в такие дни красивые книжки, любимые мелодии, мороженое и шоколад...ну и само-собой посыл гармонии миру который глючит и колбасит
Гость
4 - 07.04.2016 - 21:22
В Рыбах Солнце-Луна и Уран сейчас, а не в Овне.
Гость
5 - 07.04.2016 - 21:23
ой ну заладил свою пластинку...
Гость
6 - 07.04.2016 - 21:26
4-Schnapstrinken >в соответствии с ведической традицией, так точно! в соответствии с западной - в овне..что лично вам это дает?ну только обратить на себя внимание (надо присмотреться еще что вы тут за фруктец)...спонтом вы в этом что-то шарите и тем более буквально зависите от данной детализации
Гость
7 - 07.04.2016 - 21:28
3-Tutschka >а, ну может-может... А я думаю, что за ерунда такая. Пока наблюдаю. ну шоколадку и музычку -само собой.
Гость
8 - 07.04.2016 - 21:28
Вольному воля. Но посмотрел бы на Вас, если бы медсестра всадила Вам шприц не в крайнюю верхнюю четверть, а в почку или позвоночник. А здесь такое позволяется, вреда-то нет, всё равно всё бесполезно. :)
Гость
9 - 07.04.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
4-Schnapstrinken >в соответствии с ведической традицией, так точно!
Какая ведическая традиция? Они РЕАЛЬНО там находятся.
Гость
10 - 07.04.2016 - 21:31
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
А здесь такое позволяется
где?...вы чего это такое говорить изволите?...ведический гороскоп у меня если и заказывают то раза 2 в год и то как правило индусы)) потому что там совсем другая философия и отношение...ну не работают в россии ведические гороскопы потому что живут совсем по другому...печально? не знаю...я чистый практик...что касаемо медсестры то в ведической традиции смотрится лунная стоянка оттуда и пляшется а у нас достаточно соотносить с лунным днем...разные ритмы...доброй ночи)
Гость
11 - 07.04.2016 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Они РЕАЛЬНО там находятся
)))))))))))))))))))))) слетаем...позырим))) айда!
Гость
12 - 07.04.2016 - 21:33
Зачем? Поднимем глаза вверх и посмотрим.
Гость
13 - 08.04.2016 - 09:58
12-Schnapstrinken >
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Зачем?
аа...действительно...3,14здеть не по космосам летать...глазастый вы наш
Гость
14 - 08.04.2016 - 14:55
Сколько классов закончили, язвительная Вы наша? До 10-го точно не дотянули.
Гость
15 - 08.04.2016 - 15:19
вам то зачем мои классы....любопытный вы наш
Гость
16 - 08.04.2016 - 15:26
Вы правы, незачем.
Гость
17 - 08.04.2016 - 15:33
вот и не умничайте там где растет ваша буйная фантазия...спонтом
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
В Рыбах Солнце-Луна и Уран сейчас, а не в Овне.
лично для вас что-то значит...попробуйте с темже успехом чтоли ядерную физику или генетику подвергнуть собственному критическому взгляду...с опытом похоже у вас никак...хотя нет...опыт критиковать есть...демонстрируете регулярно
Гость
18 - 08.04.2016 - 15:42
Да уж ... комментарии излишни. Интернет-образование налицо.
Гость
19 - 09.04.2016 - 08:38
0-Капитанская дочь >Четвертая группа крови обуславливает у своих обладателей силу и активность, изменчивость и непостоянство. Монотонность и размеренность для них губительны, поэтому во всем следует чередовать ощущения — и в питании, и в физических нагрузках.


Основная опасность для здоровья — возможные нервные болезни. Для людей с четвертой группой крови очень важно научиться принимать жизнь такой, какая она есть — ведь особая чувствительность часто оборачивается недовольством собой, неудовлетворенностью, что чревато депрессией и другими нарушениями нервной системы. Сомнения, страхи, излишне навязчивые эмоции — все это свойственно этой группе людей и является именно тем, с чем необходимо вести борьбу.
Гость
20 - 09.04.2016 - 08:39
Четвертая группа крови принадлежит "современным людям". Это наиболее неуравновешенная часть общества, которой свойственны романтичность, одухотворенность, излишняя эмоциональность. "Современные люди" часто хватаются сразу за все, но редко доводят до конца начатое дело. Однако эти люди почти всегда остаются любимцами в любой компании, им обычно прощают промахи и обиды просто потому, что их почему-то любят все.
Гость
21 - 09.04.2016 - 08:42
Женщина с четвертой группой крови очень требовательна и разборчива. Она никогда не кинется головой в омут, будет долго раздумывать, взвешивать все "за" и "против" и часто упускает свои возможности. К тому же ей очень хочется заполучить в мужья принца на белом коне, и в поисках идеала она может проглядеть действительно настоящее чувство. Часто она витает в облаках всю жизнь, живя в своем мирке и при своих интересах. Как правило, выходит замуж позже других, но решившись на замужество, становится верной женой и отменной хозяйкой. Из-за легкости характера, разнообразии интересов, богатого внутреннего мира она умеет чувствовать себя счастливой несмотря ни на что.
Гость
22 - 09.04.2016 - 08:47
Четвертая группа крови
Эти люди живут, следуя чувствам и велению своего сердца. Им все интересно попробовать, здравый смысл для них стоит в списке после любопытства. Они бросаются навстречу любому впечатлению, при этом часто склонны к авантюрным и необдуманным поступкам.
У них обострено чувство справедливости, они постоянно анализируют свои поступки и копаются в своих мыслях.
Иногда излишне ранимы, склонны к абсолютной самоотдаче, самопожертвованию.
Однако противоречивость натуры, внешне скрытая за спокойствием и дипломатичностью, может иногда проявляться в грубости и резкости, а привычка в первую очередь думать о других — вызывать заниженную самооценку.
Гость
23 - 10.04.2016 - 17:26
Цитата:
Сообщение от Капитанская дочь Посмотреть сообщение
Может с настроением так же? Нужно ли его менять или может просто прожить эту грусть и не ту ногу и все. Просто пройти это. А?
Не буду спорить.
Но плохое настроение (например грусть) я оставляю только в нижнем сознании - в т.н. "земном".
В среднем уровне оно присутствует немного.
В вернем вообще нет.

Это напоминает работу когда пачкаются руки. Да руки грязные. Я их потом помою и всё.
Гость
24 - 10.04.2016 - 17:28
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Если постоянно кушать одну халву, постепенно утратите её вкус. По-простому - хорошего понемногу (с) Только так познаётся его истинная цена. :)))
ДА!
Но при этом надо научиться блокировать любые внезапные желания - хоть халвы хоть лимона.
Еще кстати можно научится мощно создавать ощущение любого вкуса.
Захотел халвы ? За 4-5 сек создал волну вкуса и отправил в источник желания - желание закрылось как выполненное.
Гость
25 - 10.04.2016 - 17:35
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
Захотел халвы ? За 4-5 сек создал волну вкуса и отправил в источник желания - желание закрылось как выполненное.
у вас уже готовая программа Президента большой страны)) вы накормите! :)
тогда надо будет подкорректировать и систему образования в школе...вот это будет и правда круто)
Гость
26 - 10.04.2016 - 17:39
«Я про настроение..» [17:16] — очевидна же была его перемена с утра, настроения; разве нет
Гость
27 - 10.04.2016 - 17:45
«Четвертая группа крови обуславливает ‹…› заниженную самооценку» [08:37-47] — фигасе.. разобрали на запчасти, истинность причины накрапывания за моим окошком. ну вы блин даёте (с) не моё.
Гость
28 - 10.04.2016 - 18:25
Цитата:
Сообщение от Rovan Посмотреть сообщение
... Еще кстати можно научится мощно создавать ощущение любого вкуса. Захотел халвы ? За 4-5 сек создал волну вкуса и отправил в источник желания - желание закрылось как выполненное.
Ментальный онанизм.
Гость
29 - 10.04.2016 - 18:40
ну да.. так а если нет источников дополнительного и достаточного софинансирования проекта, что остаётся; остаётся само-волна-нировать источники своих прелюбожеланий.. всё верно; безупречно.
30 - 10.04.2016 - 18:48
22-Tutschka >а это только для людей с 4 группой? По-моему все это и для1 и 2 и 3 группы.
Гость
31 - 10.04.2016 - 20:05
28-Schnapstrinken >точно ) предпочитаю пойти и купить то, что хочется.
Гость
32 - 10.04.2016 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Tutschka Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rovan Захотел халвы ? За 4-5 сек создал волну вкуса и отправил в источник желания - желание закрылось как выполненное.у вас уже готовая программа Президента большой страны)) вы накормите! :)тогда надо будет подкорректировать и систему образования в школе...вот это будет и правда круто)
Да, легко.
Например для начала могу доказать что земля на 3х китах.
Гость
33 - 10.04.2016 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Schnapstrinken Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Rovan ... Еще кстати можно научится мощно создавать ощущение любого вкуса. Захотел халвы ? За 4-5 сек создал волну вкуса и отправил в источник желания - желание закрылось как выполненное.
Ментальный онанизм.
Это одно из простейших упражнений выхода из страданий.
Убрать страдания и стать счастливым - мечта сотней миллионов людей !
Гость
34 - 10.04.2016 - 20:26
32-Rovan >мне доказывать не надо...я итак согласна + про халву я не шутила...в идеале думаю к этому мы и придем...или к 3D пище


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены